Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2002

BMW 5-Series 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Птивет Всем! Хочу написать пару строк о BMW E-39, поскольку сам взял ее, с оглядкой на отзывы!
Перед покупкой ориентировался на советы друзей, отзывы в инете и личной симпатией к этому авто. До Нее катался сплошь на япах. Последний был черный Mitsubisi Diamande 4WD в максималке. Во крейсер был! (без пробега по РФ, 4 года у меня жил только на расходниках и  95м бензине). Кайф был аппарат! Сугробы резал, че твой джип!!  Но не о нем сейчас..
Я всегда покупал машины только у нас, уже чтоб растаможенные, доставленные и проверенные. А после аврии в Японии, чето очканул маненько и решил попробовать европу. Пообщался со знающими людьми, посидел на форумах и, поговорив со своей совестью, обратил свой взгляд на бумера..
А тут!.. вот он.., точнее ОНА выплывает! В цвете на дроме.. Скажу чесно, я как старый манагер обратил внимание на само объявление сразу. Интеллигентные люди, с оттенком честности в объяве.. Оказалось вообще соседи! Пригнали в 2005м для себя чистокровного баварца, ездили на дачу и в маркеты, возили ребенка, да коляску. Разговорились, второй ребенок родился, хотят Х5.. Короче хозяин - фанат BMW.. Показал чеки о ремонте (в 5м колесе чувак чинился), я осмотрел машину, ударили по рукам!
Приехал домой и внимательно почитал стопочку его ремонтых бумаг. Скажу чесно, не обрадовало, но и не расстроило шибко! На расходниках, в сравнении с "демоном", то на то и выходит!
Короче первые пару недель привыкал. На жопе не ездил никогда (не считая автошколы), такого рулевого управления у меня не было ДАЖЕ на ХОНДАХ!!, а такой динамики я вообще ни где еще не испытывал.. В натуре ПУЛЯ!
Сразу сделал химию салону (затоптан детскими ногами и йогуртом залит был) и багажнику. К стати этот матерчатый темный салон очень маркий, любое пятно бак бельмо на глаз! На Демоне светлый велюр РУКОЙ стряхнул и ВСЕ!!
Ну так прошел  примерно месяц..  Пообщавшись с авто, я понял, что мне досталась с..ка девка, и просто так от нее не отмажешься..  Раньше, когда не было инета, я читал в журналах про немецкие машины. Запомнилась фраза: после покупки бэушной немецкой машины такого класса, будьте готовы сразу потратить на нее еще 1000-2000 у.е. Так и есть. А еще правильно говорят про них: Хозяин, дай денег! Срочно дай ЕЩЕ денег!! А СМОТРИ ЧТО Я УМЕЮ!!
За пол года высосала:
Стойки стаб. пер.- 2300
Масло и воздушный - 4600
Колодки пер. с датчиками - 3700
Бачек ГУР -2400
Радиатор - 9300
Стойки стаб. зад -2400
Тормозуха - 1150
и плюс мелочевка тысяч на 7, о которой лень писать..
В общем субъективно могу пока одно сказать.. Это не японец! Это машина с душой! Которой нужно внимание, любовь и деньги! И тогда она скажет: СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!!!
Первый раз пишу, с нетерпением буду ждать Ваши комментарии и замечания!!

Привет ВСЕМ! Решил пополнить мой отзыв ремарочками и исправлениями! То был первый и не совсем корректный! Извиняйте! Там фотки уже ноябрьские, а информация летняя еще

И так! С августа по ноябрь ни че не происходило.. Ездил по городу, стоял в пробках, и по коротким трассам, на дачи гонял, не топил и не тупил, в общем эти 3 месяца провели мы с "аватаркой" в обычном городском режиме.. Такое имя ей придумали вместе с подругой. Сгоняли на горный алтай, отдохнули и без проблем вернулись. Проехали (не соврать) 1500, 95го бенза хватило туда полного с лихвой и на обратном пути на выезде одна полная заправка (еще неделю дома гонял)....

Доброго времени всем! Хочу немного дополнить отзыв..

Ездит "аватарка" моя!, бриджики тянут и в горку и на гололеде, проблем пока нет.. Иногда срабатывают бортовые системы, и это ощущается и рулем и попой, но уже подпривык.. После переднего и особенно полного привода, приходится заново учиться и вспоминать.. По началу страшновато на гололеде было.. Но потом успокаиваешься и снова расслабляешься.. Но, до разумных пределах конечно! На голом повороте прям пятой точкой ощущаю как машина едет вот так как вот Я хочу!...

Масло и воздушный можно из списка затрат вычеркнуть как и колодки. А так, это же беха брат она всегда ништяк)))).

Сельпо №5

Российская Резервация
Сегодня в отзывах бумеры попёрли!!!
5 за Немца!!!

LEHAch88:
Сегодня в отзывах бумеры попёрли!!!
5 за Немца!!!
Просто пригнали все сегодня с автосервиса)))

А я чот 5-ю Бэху не стал брать. Взял Бэху трёшку

Нахабино
номера тряпкой завешивать в 21 веке это ваще ничтяяяк

Эмблему с капота "пионеры" скрутили? :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

В общем: написано забавно, но как-то маловато.
Хорошо хоть, что иконки на панель не стал клеить. :) А наличие их наводит на мысль об отсутствии airbag"ов.... :):)
Pax vobis.

прикольный бумер, шильдик на капот нужно срочно поставить5
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Домодедово
За пол года высосала:......

Так сосет то что треба по возрасту и регламенту! Это нормально.
Нормально потому, что как садяться в BMW так и начинают вжаривать на ней по городам и селам.
Натура такая у ентого породистого немецкого скакуна!
Раслабься и наслаждайся ею.

Сообщений: 2098
денег на эмблему то нет что ли? а тачка хороша..

Сообщений: 2098
а в Paint номера замазать никак было? а то тачка такая , и тряпочки на номерах!
и вообще, никак понять понять не могу, зачем их ваще скрывают?!

Moscow
Если 525 дает такую динамику, то что будет, если аффтар на 540 прокатится))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
На 4 потянет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ставрополь
номера звешаные тряпочкой-взрыв мозга.откуда такое безумство-в реале смотрите на мои номера а на Дроме не покажу))

Дмитрий инжынегр:
и вообще, никак понять понять не могу, зачем их ваще скрывают?!
вообще их нету)

автор, а че мобильник такой позорный? БМВ есть а на смарт денех нет)))))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Волгоград
Бэха есть Бэха! 5 .
Да !!! Гансы всегда трепетно к КОШЕЛЮ владельца относяться.
Отзыв расширяй 4. УДАЧИ!!.
Ляпота !!.

автор, а че мобильник такой позорный? БМВ есть а на смарт денех нет)))))
А ты с Верту ходишь что ли?
Тролль

Чебоксары
непонимаю, чего в этих бехах, мерсах нашли...про какую то породу все говорят, чистые кровя и т.д. и т.п. ... обыкновенная машина, не лучше японца... про надежность их и говорить не буду...в основном такое пишут люди с ДВ, для которых немец это верх совершенства!! :D

эт вообще то штатная труба на сколько я понимаю

За пятёрку ставлю 5 !!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 1992

Бэха зачет , люблю 39 кузов
Парнис дрома для вас мой демотиватор :

Красноярск и 9ка
Мда, цены не радуют... Чо корейцы еще стойки стаба не научились на нее клепать?
Мое имхо купил себе головодрочь, навеянный одноименным фильмом.
Удачи!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Златоуст
полностью согласен

Маленькое описание ..... это скорее первое впечатление.
Если можно украсть идею из чьей-то головы, значит ее можно поместить туда.

Жанысыпырабад
автор, а че мобильник такой позорный? БМВ есть а на смарт денех нет)))))
Не позорный, а раритетный. Позорные - это босотовая кетайщина, которую жлобята в переходах подземных продают.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Бмв это сногсшибательная очень красивая девушка которая и выглядит прекрасно и в постели может все.Бмв это любовница требующая постоянных денег.Верной жены из нее не получится.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Рязань
hound:
Бэха зачет , люблю 39 кузов Парнис дрома для вас мой демотиватор :
Зачёт!)))
а ты совестлив?

автор, а че мобильник такой позорный? БМВ есть а на смарт денех нет)))))
У тя Айфун4 и Приора-хетч?
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Нормальный аппарат.. у друга такой.. катался... управление и вправду на отлично,да и динамика разгона радует... но есть одно но..... БМВ очень любит мат.вложения,качественный бензин и ориг.запчасти... машина для людей с хорошим достатком.. в противном случае превращается в ведро...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

автор а зачем шильдик с капота снял??Или завистники скрутили... ??? =)

Не понимаю что вы в немцах находите, на 8 году уже все полуржавые, у меня калда тоётка 17 лет и не одноржавчики, а где ты видел тормозуху за 1000руб.--ей цена 100руб. за литр.
N7

n.b.:
А ты покатайся на такой. Потом поймёшь, что есть твоя КАЛДА в сравнении с этим автомобилем.

хорошие машины - немцы.
классно рулятся, в поворотах не перставляет, по льду электроника отрабатывает как надо. японцам долго до этого идти. вместе с этим, хуже чем 5-7 летний немец машины нет. они реально сыпятся. автору удачи, ибо понадобится - скоро там будет течь гур, рейка, гтц, потом электроника посыпится, потом масложор настанет и попадалово на капиталку. одно конечно не страшно - заменителей сейчас полно.
короче выбор - восторг от вождения или дешевая эксплуатация, увы вместе не получится. так как в первом случае это немец, во втором японец

Липецк
nik007123:
Я катался на такой, у друга была, ничего сверхъестественного в ней нет, обычный хороший немецкий автомобиль который сосет деньги. На мой взгляд Японцы лучше!

Калуга
Dr.D:
Если 525 дает такую динамику, то что будет, если аффтар на 540 прокатится))
Ещё раз вспомнит , как хорошо чистился салон у Демона )))))))))))))
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Ребята, а вы откуда знаете что 5 - 7 летние немцы "сосут"? у меня была 325. "сосала" денег не больше, чем любая другая машина.
Что за рассовая ненависть? Японцы лучше? Флаг вам в руки! Jedem das Seine.
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Москва.
Отзыв 5.Читать приятно,машина класс.
Но лично мне нравиться, когда машина заботиться обо мне, а не я о ней.
Мне кажется, лучше деньги потратить на что-нибудь другое, а машину взять понадежнее.

КавказЪ
Ежику с Алтая....По поводу позорной мобилы..
Позорная. спору нет... Машина 2002 года... Рестайл, значит "база по мобилу" еще на пару лет раньше появилась.
А теперь СЕБЯ 10 лет назад припомни.. Ты с Каким Айфоном прыгал???? Поди о таком "Семене" только мечтать мог. Так что всё по возрасту в этой винтажной машине....С уважением к истории.

Когалым
Bavarische Motor Werke !!! Респект и уважуха!

Bosss_Krasnoyar sk-26:
Мда, цены не радуют... Чо корейцы еще стойки стаба не научились на нее клепать?
Мое имхо купил себе головодрочь, навеянный одноименным фильмом.
Удачи!
Если ты про "Бумер" так там семерка была в 38 кузове, или еще какой есть? В Жмурках пятера но там кузов предыдущий, ты про что вообще.

Да че спорить.10 летний бумер как сказал "питерский волчара" только для людей с достатком.Купил и вложил еше одну цену.Не выдерживают они суровой россии матушки.Понты все это я когда то тоже е34 болел вовремя одумался.Надежный самый немец это пожалуй микробус мерседес спринтер 700 штук за некуй делать!

Sergey_999:
Вот знаете, это тоже самое что объяснить людоеду из племени мумба юмба что такое телевизор. Если он его никогда не видел - он этого никогда не поймет хоть ты перед ним спляши. Помните фильм "Место встречи изменить нельзя"? Там когда они ехали в автобусе, а Гриша рассказывал о телевизоре, как о новой технике, а над ним смеялись, вроде того что он фантазер. Вот и вы так же показываете свою неосведомленность, да к тому же активно показываете.
Совет: прокатитесь для начала на таком автомобиле в качестве водителя. И не 1 км где нибудь по стоянке, а день-два. Вот потом у вас будет культурный шок, когда сядете опять на свой пусть и новый форд... Да что там форд, даже марк... Просто вы поймете где они а где мы. Уж поверьте, хоть БМВ никогда не было, а был мерседес, но я с этим столкнулся наяву, когда продал свою старенькую С-шку, самый простой мерседес. А что говорить о других вроде этой БМВ??? Так что все познается в сравнении, и если вдруг вы не познаете, то вам видимо безразлично на чем ездить, хоть на самосвале.

Kaccup:
Есть у меня знакомый который говорит что лучше Бэхи может быть только другая Бэха .... я как то равнодушен. Все кто пробовал Бомбу хвалят управление ..... надо взять у корешка покататься самому ощутить что там за супер пупер управление. Маленькое описание ..... это скорее первое впечатление.
Ни в коем случае не берите кататься. Может повлиять как наркотик от которого потом не сможете отказаться.

n.b.:
Хм... А у деда во дворе стоит бензопила 1967 года. И До сих пор работает. Меняет только расходники)))

как дочитал до слов "внатуре пуля" - дальше от смеха осилить не смог... а про рулевое "лучше чем на Хондах" тож поржал ! удачной эксплуатации )!
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

внатуре про пулю насмешил )))
но это еще по божески определение, особенно если под транквилизатором
есть вообще категория избирателей, пишут - пушка!!!
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

впринципе после покупки бу авто всегда надо штук на 20 запас иметь, не из салона выгнали
Было бы прекрасно, да не было)

Честный аппарат, 5.
Только просьба к бэховодам, может не стоит употре******этот "Jedem das Seine" (проскочило уже)... Это ж фашистский лозунг, как и "Arbeit macht frei".
Ford Kuga 2.0 TDCi 2WD MT 2012
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 4WD MT 2002

неяпонцы неинтересно..
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Ганновер

Ничё такой

отзыв не плохой и фотки нравятся:)

пятерка за пятерку:)))

а аппаратик конечно суперский:)

Ingolstadt
Chukot:
в смысле японцы сосут лучше ? Все тачки требуют вложений, так-же и японческие вёдра не мало требуют вложений.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Ingolstadt
AcuraCoupe:
Ездил на таких 5-ах вдоволь! и че? никакого восторга особого не получил. а когда у меня элементарно печка зимой не включалась и самое смешное дверь не закрывалась, это уже не шутки! ехать и держать дверь на ходу да еще и без печки, такого ужаса я еще не испытывал. а, так еще вся подвеска скрипит на всю улицу и постоянно аирбаг светиться.короче в бмв больше недостатков чем преимуществ, не говоря уже о высокой цене.
а ещё на них было по три колеса и все были квадратные , и руль какой-то треугольный, ох уж эти фрицы, вообще ничего не умеют делать.

Никогда не порчу настроение хозяину. Дай бог чтобы они жили со своей машиной душа в душу.

Бештау:
Ежику с Алтая....По поводу позорной мобилы..
моторолка с350 честно)) если про десять лет назад.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

короче в бмв больше недостатков чем преимуществ, не говоря уже о высокой цене.
Какой хозяин,такая и машина!Колеса хоть все одинаковые стояли?Руль в машине был?И вообще что ты там покурил,если у тебя даже подушка безопасности светится!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
Лада лучше

nemesis555:
nemesis555 - Правильно двинул речь.. Привет кстати. читал твой отзыв про эМ бомбу твою!Хорошо написал..продолжай писать.

Что касается данного отзыва:
Ужасают коменты про БЭМЕВЕ причем на любую модель..
Люди -харош уже обсирать . как дети ей богу.

Вот япы япы япы... да все знают что такое япы , не кто особо кто с них спрыгнул и не кричит что амно (просто кто то удачный выбор сделал , а кто то лоханулся и плачет и сопли мотает.)..просто даже если взять ценник в 500.000 -ну что япы нам предложат. марк теану камри - да в чем то они хорошы. но года то теже за эти деньги . и ломаются они тоже.все не вечно.

Для себя решил что после БМВ буду и мерса и ауди брать и хонду (ауди тоже кричат ломучаяя.. И что... что ее не брать что ле...люди ж ездят)..

Да у меня щас тоже будут затраты и на подскрипывающий рычак и теч гура и сальник сопливет . ну и что?

Да она и не стоит у меня в гараже... Я не говорю что 525 гонка. но характер на разгон имеет...

А по поводу управления бмв.. а вы на том же своем марке попробуйте на кольцо под 80 и боком или по шоссе 200 и рулем помотать [вот оно управление, а вы все не верите и смеетесь] или зимой даже сравнить марка и бомбу... по мне на бомбе элементарно БЕЗОПАСНЕЕ!!!!! ибо электроника не когда не даст тебе потерять управление. и 10 подушек создают комфорт пасивной безопасности..

ps: по поводу кольца и 200 - я не летаю ,я очень спокойный водитель уже хоть и годов не много... я просто знаю что ОНА УМЕЕТ и в любой момент она СМОЖЕТ...

ps: на посошок, про марка скажешь ли так? ..нет? согласен....

Люди придумали машину, люди отыскали черты и формы на которые ты смотришь и понимаешь - так выглядит сила,так выглядит красота! люди дали машине характер, который ты чувствуешь просто находясь рядом, даже если она не в движении,даже если просто стоит, ты знаешь,что в любой момент она готова сорваться! Она просто ждёт того,кто откроет её,чтобы в замен подарить ему полную свободу,подарить всю красоту настоящей жизни, люди придумали её - ЛЮДИ создали BMW!

и не забудьте мне наставить много минусов и коментов "весёлых"
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Aftobot:
Хорошая песня :) Тоже слышал её :)

Кстати в общем хороший каммент.
Aftobot:
и не забудьте мне наставить много минусов и коментов "весёлых"
Только +

Тобольск
Тряпка в цвет кузова.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

В Сибири
прикольная тачка...но деньгосос)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

Сибирь-Матушка
цвет на любителя, ей бы чёрный перломутр...
PRIMUS INTER PARES

n.b.:
Где вы такой хлам находите? Машине 8 лет и уже полуржавая...
Из своего опыта. БМВ 5 серии - 6 лет, все считают что машина новая, купленная недавно в салоне. На любом японце через год эксплуатации лакокрасочное покрытие всё в разводах и потертостях. И это при очень бережной эксплуатации.
Соглашусь с большинством комментариев только в одном - машина технически сложная, требует грамотного сервиса. Если пытаешься при обслуживании выкроить подешевле, в дальнейшем получишь рыдван. Ну а дальше будут комментарии "беха ломучее*****о..." и т.д.

03 регион
бимер не плох, но не для Сибири...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Нижневарварск
У меня такая же серая
Только 530 на мкпп
Авто для кайфа летом по сухому асфальту

Горно-Алтайск
отличный аппарат, ещё бы на механике и ваще кайф, бэмэве должна быть на механике, так же как мерседес должен быть на автомате. Для двигателя объёмом 2.5л динамика и впрямь зачётная, конкурентов просто нет, по запчастям тоже норм, главное здоровенное литьё не ставить и резину адекватной ширины, вообще убедился что лучший компрмисс это 16-ое литьё

Иваныч Дмитрий:
ага, спасибо посмеялся..сам то ездил на старенькой рухляти, ну да, это же МЕРС!!! недалекие люди... создали идола из немецкого автопрома и теперь считают,что это верх совершенства...да ездил я на них, у самого была Ауди...геморрой а не машина, как тут сказал автор - постоянно клянчит денежку. Про марк зря ты так, он намного лучше, в плане надежности это как небо и земля...я за 3 года только на расходники в виде масел и фильтров тратился.

Нижневарварск
Sergey_999:
Тебе про фому, а ты про ерему
Иваныч тебе про надежность что-ли талдычит?
Он говорит про ощущение автомобиля
А этот баварец дает именно такое ощущение - кайфа, рафинированности.

Сообщений: 2098
спорить можно до бесконечности...
мое мнение: тачка отличная, кузов красивый, салон удобный, ходовые качества супер (катался немного)....НО...
себе я бы ее все равно не взял, т.к. предпочту японку, чисто из практических и экономических побуждений...

НОВОСИБИРСК
пятерка!!!
Мой отзыв: Renault Megane 2005

Sergey_999:
Мда, читали мое высказывние да ничего так и не поняли... Еще раз говорю, для души лучше старый немец, чем новый бюджетный авто. Ну а про надежность, тут другой разговор.

Иваныч Дмитрий:
ну если денег больше некуда девать как в ремонт старого немца то можно, а новые машины не все бюджетные и D-E-F классы еще выпускают

Sergey_999:
Это уж каждый выбирает сам куда тратить деньги. Кто тратит на старого немца, а кто-то на старого япа. Некоторые даже тратят на старого американца. Тут уж кому что нравится...

Бордюровск
Сообщений: 20500
По мне так лучший кузов у БВМ. После F-ки, правда..)))5!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Паныч74:
По мне так лучший кузов у БВМ. После F-ки, правда..)))5!
Е 34 самый крутой кузов!!!

сансэй:
Е 34 самый крутой кузов!!!
Что за F-ка?

Sergey_999:
В одной ценовой категории стоят старый немец или новый бюджетный авто. Вот я их и сравнил по ощущениям. Понятно что новый лексус может оказаться лучше. Но и цена.

А следующий владелец выложит деньжат по полной ведь ты только расзодники менял.
Живого марка не найти (т.е. очень сложно) как и бмв - ведь их покупают молодые которы не хватает денег. Они катаются до последнего и продают таким же.

владивосток
Sergey_999:
Были японцы, но теперь вот такой вот, езжу радуюсь и восхищаюсь, ты сам на тазике гонсаешь небось?
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999

в подпись позырь
мля, праворульный бумер...ппц, извращение

Акеж:
А следующий владелец выложит деньжат по полной ведь ты только расзодники менял.
ну да, нужно было движок же перебрать...а как же , смешной народ

"А еще правильно говорят про них: Хозяин, дай денег! Срочно дай ЕЩЕ денег!! А СМОТРИ ЧТО Я УМЕЮ!!"

То то и оно, а то всё на Субару косяка давят, мол, дорогая в обслуживании... все познается в сравнении..
Рено Дастер 2л АКП

КавказЪ
А я вот до чего сегодня самолично додумался....Зубило и кувалда однозначно надежнее и дешевле Перфоратора....
Однако, все больше вижу в руках перфораторы, чем кувалды, хотя люди понимают, что рано или поздно эта ДОРОГАЯ штука поломается...ЗАТО КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ!!!!
Так и с БМВ... Любишь кататься- ЛЮБИ и катайся...
У меня Бумера никогда не было, не смог позволить себе авто именно в той комплектации которую хотелось, а купить банальную 520/525 рука не поднялась кошелек открыть..
Но по моему эстетическому восприятию 39 кузов самый изящный, красивее его только М- Трёшка в 46 кузове КУПЕ... В тех машинах была душа, а нынче один "жир" какой то. Словно насос им в выхлопную засунули и надули...

Хозяин, дай денег! Срочно дай ЕЩЕ денег!! А СМОТРИ ЧТО Я УМЕЮ!!
За пол года высосала:
Радиатор - 9300
Стойки стаб. зад -2400
Тормозуха - 1150

КавказЪ
Чего ж конские... Нормальные цены, меня бы точно не напрягли...
Радиатор тебя напугал :)
Племяш несколько лет назад держал Митсубиши -Диаманта, так ему замена на б/у радиатор с доставкой в Ставрополь села в 9 тысяч...Так это было года 4 назад, когда машины везли пачками, а доллар стоил около 25р. А тут владелец скорее приводит цену с работой по замене, а то и со стоимостью антифриза...
Денис, Я прав? расскажи поконкретнее. Чисто железяка за 9300 или с сопутствующими расходами.
Не заглядывая в ЭКЗИСТ почти уверен, что на Бумеровский радиатор цена запросто может отличатся в РАЗЫ... в зависимости кЕтай или Оригинал и срок поставки...

DUSH1K:
Хозяин, дай денег! Срочно дай ЕЩЕ денег!! А СМОТРИ ЧТО Я УМЕЮ!! За пол года высосала: Стойки стаб. пер.- 2300 Масло и воздушный - 4600 Колодки пер. с датчиками - 3700 Бачек ГУР -2400 Радиатор - 9300 Стойки стаб. зад -2400 Тормозуха - 1150да действительно, удивляет... такие конские цены на расходники и железо, на японца этого же года в 2,3 раза дешевле можно найти причем оригинал... на радиатор цена вообще ужос...
Оригинал, но с одной оговоркой - "Контракт", т.е. б/у. Это да, на японцев дешевле, если сравнивать такой японский "оригинал"-контракт и немецким оригиналом новым.

У меня 523i мкпп, 2.5 л, 170 л.с. когда в неё садишься и едешь!!! то все расходники прощаешь !!!

Забыл: 39 куз.

Но, что хочу сказать.
BMW на автомате также глупо как BMW в кредит!

Иваныч Дмитрий:
для души лучше старый немец, чем новый бюджетный авто.
А души-то у всех разные!
Откуда ты знаешь что лучше для ЧЬЕЙ-ТО души?

Полста четыре
"К стати этот матерчатый темный салон очень маркий, любое пятно бак бельмо на глаз!"

Автор, светлый матерчатый салон в БМВ - еще хуже! Светлый вообще чистым бывает только дней 5-10 после химчистки.

Tim77:
WBADT41040G003048

и даже рейку :(

Шильдик поставить на капот! Это же Бумер

SILVERSPORT:
А души-то у всех разные! Откуда ты знаешь что лучше для ЧЬЕЙ-ТО души?
Ну конечно разные, у кого то вообще ее нет. Может ты это хотел сказать. Кто то вообще предпочитает на камазах ездить. Есть некоторые женщины предпочитающие ездить на УАЗах. Как говориться отклонений хватает. А я лишь говорю о среднестатистическом водителе. Ведь я же не говорил про ВСЕХ. Читать внимательней надо и не додумывать. Уж извини, я тоже как то смеялся над поговоркой, что если сядешь на немца, то на другую смотреть не сможешь. Потом перестал. Так что все познается в сравнении. П.С. Опель не в счет.

Японцев люблю, но после того, как сел в немца - японцы по ощущению кажутся консервными банками.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Цены и правда написал высокие! Я трачу:
Масло, фильтр возд. и масл. - 3000 руб
Колодки перед, датчик - 2000 руб
Бачок ГУР - 790 руб
Тормозуха не может столько стоить!

Иваныч Дмитрий:
А я лишь говорю о среднестатистическом водителе. Ведь я же не говорил про ВСЕХ. .
Так что выбирает "среднестатистический водитель"?

SILVERSPORT:
Ну хорошо - про среднестатистического водителя, так про среднестатистического. Почему современных недорогих авто в десятки раз больше чем старых уставших премиум классов за эти же деньги? Так что выбирает "среднестатистический водитель"?
Сравнение было следующее: или новый бюджетный авто или 10 летняя БМВ. как думаешь, что комфортнее и приятнее в управлении? Поэтому то и говорят "для души". не понимаю, как еще объяснить?

SILVERSPORT:
Я Вас узнал. BlackBig собственной персоной, к ому же земляк. Извини, но тебе больше ни строчки писать не буду. Пустая трата времени и нервов. Разговор как говорится ни о чем.

Нижневартовск
Sergey_999:
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

Point)G(:
тоже самое скажу я , только наоборот.

Вова Хохол.:
тоже самое скажу я , только наоборот.
Поверил бы Вам, но в семье в настоящее время и японское авто и ннмецкое. Японец простаивает.

Японским Авенсис (06)
Корейским -Киа Соренто (04)

Японским Авенсис (06)
Корейским -Киа Соренто (04) скажу так....Немца выбирают душой, японца разумом, а корейца кошельком. Когда в "себе любимом" не можешь прийтии к согласию, а на внедорожник Лексус (который оптимально сочетает ВСЕ качества моих трех машин) -ТУПО не хватает, остается одно купить ТРИ разные, на все случаи жизни... Которые в сумме стоят дешевле, налог на них дешевле и прочие расходы типа риска угона и стоимость КАСКО также ощутимо ниже.
Согласен)

Иваныч Дмитрий:
Конечно новый авто, пусть даже и бюджетный!

Иваныч Дмитрий:
Я Вас узнал. BlackBig собственной персоной, к ому же земляк.
А я разве прятался? Да у меня с полгода, наверно, в подписи было написано "бывший BlackBig".

SILVERSPORT:
Конечно новый авто, пусть даже и бюджетный! Потому что комфорт - это когда едешь и не думаешь, что у тебя может внезапно отказать "ёжик", лопнуть расширитель в пробке летом или давануть прокладку зимой - вот это комфорт. А приятнее в управлении та машина у которой не стучит вечно рулевая рейка не убиты сайлентблоки в аллюминиевых рычагах и не поведен кузов после десять ДТП. Вот лично для моей души - так. (как для души среднестатистического водителя). Но отклонения, конечно, бывают.
Я прошу прощения, но в Вашем профиле прописано авто 2002 года рождения. 10 лет для машины возраст довольно приличный. Ну и что, рейка стучит, шаровые сыпятся, радиатор течет? Или все-таки возрастное авто можно содержать в хорошем состоянии? Я думаю 10-летний Лексус Вы не спешите сменить на Логан.

Sergej64:
Так чт самое смешное он сам это понимает, просто неприятный осадок от БМВ остался. Сам ездит на премиуме, а говорит что лучше бюджет...Вообщем очень справедливо рассуждает.

Иваныч Дмитрий:
Понятно, что человек просто лукавит. Видимо хотел написать, что БМВ*****о, а десятилетний RX конфета, но постеснялся.

Sergej64:
Да просто давно с ним знаком по отзывам. У него была БМВ и он с ней намучался. Теперь у него с ними сложные отношения.

Voronezh
пробил я цены на стойки стабилизаторов. автор судя по всему покупал оригинал BMW, причем не дешево. оригинал на тойоту стоит столько же.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Нет.
Не стучит рейка, не бежит радиатор и не сыпятся шаровые. И я знаю почему. Но если я напишу почему, то вам это , безусловно, не понравится и это выльется в долгий и бесполезный спор (Иваныч Дмитрий знает)

Иваныч Дмитрий:
Я не говорю, что лучше свежий бюджет, я говорю, что каждому своё!
Вы сказали, что "для души" лучше подержаный премиум, а я поправил - откуда вы знаете что лучше для ЧЬЕЙ-ТО!!! души?

Sergej64:
Нет. Это я не хотел написать.

Согласен, расходники.. Так, для сравнения натыкал..
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Юрий 027:
Естественно расходники! Для информации написал.. Вдруг кому интересно будет?..

А кстати прикольно в этом цвете! Интересно смотрится!

Ну да! Есть на то причины!

mammut:
За пол года высосала:......
Так сосет то что треба по возрасту и регламенту! Это нормально.
Натура такая у ентого породистого немецкого скакуна!
Раслабься и наслаждайся ею.
Стараюсь! Привыкаю! Спасибо!

У меня в БМВ, залит Кастрол професшинал, не жалуюсь

Дед Макар:
Ценитель..!?

Дед Макар:
®™VlaD™®:
У меня в БМВ, залит Кастрол професшинал, не жалуюсь
Да? А мне посоветовали MOTUL.. Надо еще поузнавать среди нас, отчаянных(шутка)!!!

эт вообще то штатная труба на сколько я понимаю
Совершенно верно, штатная. Зименс а-35. У зименсов с бюргами договор тогда был..

сансэй:
Это точно подмечено! Подруга то моя реально ревнует!! Видит наши отношения!

bob163:
прикольный бумер, шильдик на капот нужно срочно поставить5
Я не заморачиваюсь! Раз оторвали и второй раз оторвут! Нафига? Мне вооще фиолетово на шильдик! Главное чтоб аппарат работал исправно! А за стоимость шильдика я ребенку подарок куплю лучше!

Dmitry36:
Да, оригинал + работа..

Цены и правда написал высокие! Я трачу:
Масло, фильтр возд. и масл. - 3000 руб
Колодки перед, датчик - 2000 руб
Бачок ГУР - 790 руб
Тормозуха не может столько стоить!
Все оригинал+расходники+мелочь всякая+работа

Amenni:
Эмблему с капота "пионеры" скрутили? :)
Угу! Даже краску не поцарапали!

колесья надо побольше) и это,объясните как работает этот телефон?и работает ли вообще?
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Не так много и высосала за полгода... Меня не поразило! БМВ - тема! Буду готов потратить 2 500 тыс. куплю. Но за 500-700 нет. В этом ценнике только японцы!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

А рулится и едет она действительно непревзойденно. Я кумарю по японцам. Финансовый вопрос. Но в БМВ ты ВСЕ понимаешь, сразу же, как попадаешь за руль!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Все оригинал+расходники+мелочь всякая+работа
Видите ли, сама БМВ не изготавливает всю эту мелочь, расходку, это разные поставщики на конвеер, поэтому можно не переплачивать за "оригинал")))

Радужный
Что то почитал и страшно стало покупать, а ведь хотел.....

это тебе не таврия
Вова Хохол.:
fox888:
бимер не плох, но не для Сибири...

Ноябрьск
это у нас в России цены бешеные я каждый год в Беларусь езжу к теще на бэхе 528 99г.в и никаких проблем 12000 т.км проезжаю а в год не меньше 40000т.км на сегодняшний день пробег 795000т.км масло от замены до замены 10000 ни грамма не доливаю авто в идеале. ну давай про цены я этим летом в Белоруссии всю ходов ку поменял все оригинал все стойки опорники все рычаги пыльники сальники все тех жидкости за все про все с работой отдал 520 у.е всего вот так!!! живу и родился в Ноябрьске ЯНАО морозы под 50 машина ниразу не подвела!!! марк 2 в 110м кузове колом стоит
Denis K.A.:
Согласен, расходники.. Так, для сравнения натыкал..

Ноябрьск89:
Что сравнивать? Цены белоруссии и РФ? Сравните зарплаты и все станет ясно. Отсюда и цены.

пробег 795000т.км
Кудрявый пробег)))

Кашерный авто попался!

maradon77777:
цвет на любителя, ей бы чёрный перломутр...
Диаманд был в черном преламутре, Черный бриллиант назывался. Запарился мыть, протирать и полировать этого ванну!!! А в светленьком по проще будет!, так то мелкой грязи и не видать!

Акеж:
А следующий владелец выложит деньжат по полной ведь ты только расзодники менял.
Искать надо уметь! И если готов, то найдешь и будешь тратиться на любимую девку! И в шубку одеть, и цацки подарить! И деньги тут уже на втором плане! На первом любовь! А для тупо мужской каждодневной работы, можно и дешевенького япа-универсальчика в стойле пасти!! И пусть пашет, ускоглазый, на белого человека!

Завулон:
Точно! Пока не поимеешь, не поймешь!! Субарикам респект!!

]

Так и есть! Просто мне проще проехать на BMW к спецам 100метров, подождать и сделать все с гарантией, чем ездить по городу и выискивать дубликаты всякие и черт знает где ремонтировать..

Иваныч Дмитрий:
А че цены? Да за такое авто, как автор пишет, +тысяч пять американских на ремонт не пожалел бы! Если все так как пишет, то значит любовь у них взаимная! Как и у меня с моей!!

Oktay:
Что то почитал и страшно стало покупать, а ведь хотел.....
Да погоди передумывать! Тут особо не читай! Слива много всякого пишут! Если есть знакомые, лучше там пообщайся! Я так же делал! Не разочаровался пока! А продать то всегда успеется если че!! Рано или поздно то все равно придется любую скидывать!

Японским Авенсис (06)
Извините, конечно, но мне кажется, что подержанные пассат, авенсис и соренто, да еще и в каске, стоят в купе дороже такого же лехуса процентов на 30-40 дороже? Или это огрехи региональной ценовой политики?

Denis K.A.:
Мой пост был не об этом, а о том, что не кореектно сравнивать цены в белоруссии и россии. Так как доходы населения отличаются окренным образом.

Отличный автомобиль! Совет: если систему картерных газов не чистил перед зимой, то я бы не советовал эксперементировать с морозами, прокладку даванет за 3 секунды...

Druk:
+1 Когда поменял клапан вентиляции картерных газов и трубки, двигатель как новый зашептал)

Point)G(:
Пол года назад свою троечку продал, сейчас на джапанкар езжу, но БМВ забыть не могу и уже опять по дрому бегаю в поисках экземпляра с тремя буквами)))))

Иваныч Дмитрий:
пусть и отличаются но ведь производитель зап частей тот же а цены разные если кому надо че купить сайт av.by

Почему продал?)

бережешь ? понимаю...

Почему продал?)
Да просто старенькая была 99 г.в.

Якутск
сансэй:
Если в центральной России не выдерживают то почему в Якутии то ездят, только дверные ручки часто ломаются от мороза видать. Вы то морозов не видели

Якут Алексей:
Что русскому забава, то немцу ...! Шутка! Вашим морозам конкурентов нет! Сибирь попадает!! Держитесь ребятки!!! Мы тут в шоке за вас! Как же вы там вообще ездить умудряетесь зимой?? При -45-50ти? К стати форды колхозные(ну фокусы там всякие) даже у вас, говорят, живут спокойно!?
Хорошей(в прямом смысле) зимы!! Удачи и душевного тепла! Якутск! Держись!!! Сибирь за Вас!!

Druk:
Спасибо за совет!! Учту!! Честно, давно таких терминов не слышал! Подзабылось уже все, на колхозных фордах катаясь!

это тебе не таврия
А я сравниваю только с тем, на чем сам катался.. И рассказал свои, сугубо личные ощущения.!

SILVERSPORT:
А души-то у всех разные! Откуда ты знаешь что лучше для ЧЬЕЙ-ТО души?
а ты покатайся год на бюджетном новом драндулете, а потом один всего раз сядь и прокатись на БМВ, и ты все поймеш...

Ганновер
E-HONDA:
Продешь на БМВ и ничего не поймешь. Ездил переездил на всяких бмв и даже владел. Ничего в них особенного нет. Сколько можно эти бэхи возвышать до небес?

Анжеро-Судженск
AcuraCoupe:
Даже владел?игрушками наверно?если бы ездил так не говорил

Продажа BMW 5-Series 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на кузов E39 в Новосибирске