Зима пришла

Привет ВСЕМ! Решил пополнить мой отзыв ремарочками и исправлениями! То был первый и не совсем корректный! Извиняйте! Там фотки уже ноябрьские, а информация летняя еще

И так! С августа по ноябрь ни че не происходило.. Ездил по городу, стоял в пробках, и по коротким трассам, на дачи гонял, не топил и не тупил, в общем эти 3 месяца провели мы с "аватаркой" в обычном городском режиме.. Такое имя ей придумали вместе с подругой. Сгоняли на горный алтай, отдохнули и без проблем вернулись. Проехали (не соврать) 1500, 95го бенза хватило туда полного с лихвой и на обратном пути на выезде одна полная заправка (еще неделю дома гонял). На трассе не спеша(110-120) кушала 9,4. Если больше давил, то больше, естественно, кушала! По приезду домой проверил масло - норм! Покатался еще недельку, проверил (уже по науке) и долил 800 грамм. К стати лью MOTUL. Castrol говорят нагара больше дает.. Ни кто не слышал такого??

Купил ей зимние бриджи размером 205/65. Искал 225, но уже не найти ни где! Я так вижу ни кто и не заморачивается особо! Залил омывайку и поменял фенечки в багаже с летних на зимние. Еще щетку для снега купил, в цвет тряпочке на номерах))) Ну вот и вся подготовка к зиме.. Напрягает аккум в заднем крыле, думаю в кейс укутать.. И одеялко на движок положить..