БМВ 5 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Итак. Про бмв....

За полгода владения и 30000 километров бэха потребовала гигантских вложений. А именно два рулевых наконечника, датчик абс, естественно масла и фильтра. Ну конечно же ремонт рейки, целых 12 килорублей, снимал и ставил сам. Снимал полтора часа, ставил 40 минут. Диагностика топливной аппаратуры показала "ну и чего ты сюда приехал? Давление в норме, коррекция в идеале, разницы в компрессии нет. Давай накатим коньячку раз привёз и завтра езжай с богом домой". Подшипник муфты компрессора кондиционера попил крови но за три часа я его таки поменял, обошёлся в районе тысячи....

Сегодня машину продал.

Владел 11 месяцев. Почти 10 тыс км. Из вложений за весь период - новая резина и крышка бачка омывателя. Поломок не было. Масло менял один раз, расхода по БК не было вообще, не подливал. Почему продал объяснять не буду, скажу лишь что пару месяцев назад была заказана абсолютно новая машина, завтра забираю.

Однозначно рекомендую хоть раз попробовать БМВ, но точно не старую, чтоб не иметь негативного опыта.

Когда я был маленький папа мне сказал: вырастешь - делай чё хочешь.

Вчера в СПБ мой бортовой термометр показал 33 выше нуля. Я не сильно люблю жару. Я вообще в этой жизни мало что люблю кроме своей импульсивности.

Я заехал узнать сколько салон даст мне денег за мой е61.

Цифры меня удивили.

Потом я в течении часа еще 2 раза удивился. А потом удивились все кто меня знал.

Прощай е61. Мне было в кайф.

Привет G05.

Машине конец, получил деньги от страховой. Жалко, хоть и понимаю что продать за такие деньги я бы её не смог. Самое обидное что жена ни в какую не хочет больше БМВ в семье и никак убедить её не удается мне. Пришлось искать альтернативы, но это уже другая история. В общем смотрите видео, всем хорошего дня!

Ну вот и продан немецкий конь.

очень тяжело он от меня уходил. на продаже был 65 дней. несколько раз срывались сделки. люди отдавали залог, уже все вытащишь из машины и в последний момент то одно то другое.

но вот наконец авто нашло нового хозяина.

За последнее время было сделано - рулевая рейка, кардан. Уже подходит срок капремонта коробки. но это уже не моя война.

сейчас занимаюсь восстановлением Макруши. надеюсь в ближайшее время он уже полетит.

Мое мнение - старый БМВ это лотерея. Кому то везет а кому то нет. Это не предостережение а личный опыт. Нужно рассчитывать свои силы и средства. Автомобиль дарит очень много положительных эмоций но за это берет с тебя финансы и нервы.

Всем привет! Машина продана, уехала в славный город Тюмень во владение к моему другу. Тем, кто планирует покупку е39, хочу сказать берите, не бойтесь, машина очень крепкая, великолепная во всех смыслах. Мне оставила кучу приятных эмоций, я нисколько не пожалел, что она была у меня. Всем спасибо за положительные оценки моего опуса, надеюсь он был вам полезен.

P.S. Тем, кто заинтересуется что же приобретено взамен - конечно БМВ, в кузове е60, но это уже совсем другая история)

Продолжение следует.....

Почитал комменты и понял, что действительно на 80% описал возникшие проблемы и вложения, а непосредственно про эксплуатацию и все остальное очень мало. вот исправляюсь:

Начну с кузова. Качество материалов кузова отличное , на мой взгляд, учитывая полную гальваническую оцинковку кузова на заводе. Думаю не для кого не секрет, что немцы специально подбирают вес и материал различных деталей кузова и подвески из соображений баланса распределения веса и нагрузки на авто. Это и про БМВ и про Мерсов тех годов. Про новые авто не знаю, пока не довелось поездить в кузовах F10 :-) Так вот на Е60 передние части кузова сделаны из алюминия: капот,крылья, лонжероны, подрамник и т.д. Также впереди присутствует немного пластика: бампер, решетка радиатора....

разбил, продал

noname

Знакомый сейчас скинул ссылку на бывшую.

Фото все мои, описание моё же, но уже не в красноярске она, а в Кемерово!

Пробег тот же. Обмен хочет такой же.

Настораживает, что написано два хозяина.. хотя там уже ПТС должна быть новая.

Подскажите, как узнать переоформилена ли машина?

BMW 5-Series 2002, Кемерово

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии