Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2006

, Луцк
BMW 7-Series 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Двигатель:бензин, 5000 куб.см
Автомобиль был куплен в 2006 году. Эксплуатируется по сей день.

В салоне очень комфортно и нешумно, за счет двойных стекол с атермальным покрытием. Для жаркого  лета есть вентиляция сидений, для суровых морозов программируемый пред пусковой подогреватель и подогрев сидений. Так-же если Ваша пятая точка устала в пути, то есть и массаж. Есть два холодильника, первый, довольно ёмкий бокс между водителем и передним пассажиром, второй находится в нише за подлокотником задних сидений, второй это полноценный холодильник работающий автономно.

Это далеко не все, будет время напишу еще.

Из минусов. Заменено:

— Рулевая рейка в сборе.
— Редуктор заднего моста.
— Подвеска (рычаги, опоры, тяги, стойки) по кругу
— Переборка двигателя (вся поршневая группа)
— Блок управления светом и стояночным тормозом.
- длинная база, а я без водителя!

28.12.2008OVOD

СУПЕР!!!
28.12.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

Зачет)
28.12.2008
Красивый дом у тебя а машина не под статус.Сюда что то более эксклюзивное просится.Но я думаю это не единственый автомобиль а?А что во дворе стоит черный?
Рязань
вы случайно не соседи audi s8
28.12.2008Pahan211

Верхняя Пышма

;-D
28.12.2008Максим111
Чёрное - это GMC Yukon - аналог Chevrolet Tahoe и немного упрощённый вариант Cadillac Escalade. А почему BMW америкашка? P.S. У знакомого 760i 2005г.в. - ездит и проблем не знает. Только амортизаторы поменял - и то по своей вине. Влетел в хорошую яму на хорошей скорости. В принципе попортил только один, но решил до кучи остальные поменять.

28.12.2008Водитель КрАЗа

Кратко, очень кратко.
Dinamic drive и EDC - разные системы ;-)
28.12.2008+32

Два года машине только - не много ли уже сломалось ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
28.12.2008far est

находи время и пиши нормально
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
28.12.2008aquilae

Автор, правильно спросили: вы не сосед ли владельцу Audi S8? Хохлы жгут в последнее время)))
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae
28.12.2008Приморец505

Где-то в приморье...

Пес классно получился!

28.12.2008YSI

Красивый авто

28.12.2008Б.А.Р.С

Шестой год а уже все меняно переменяно ппц
Курить я буду, но пить не брошу!
28.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Красивый машин, отзыв на 2.
28.12.2008Pavlik_MarkII

Автор топ из нафтогаза?:))))
Маrk II 2000г. 1G-FE
28.12.2008
"— Рулевая рейка в сборе. — Редуктор заднего моста. — Подвеска (рычаги, опоры, тяги, стойки) по кругу — Переборка двигателя (вся поршневая группа) — Блок управления светом и стояночным тормозом. - длинная база, а я без водителя!" Кошмар.. Немецкое качество? даже тазики так не ломаются:)
28.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

* o * * Отзывы * BMW * 7-Series * Отзыв №26508 от 28-12-2008 BMW 7-Series 2006 - отзыв владельца Автор: Roman, Луцк Год выпуска: 2006 Двигатель: бензин, 5000 куб.см Тип кузова: Седан РЕЙТИНГ: ***__ 2.8 из 5 (всего оценок - 22) 9 3 1 1 8 1 2 3 4 5 Автомобиль был куплен в 2006 году. Эксплуатируется по сей день. Из хорошего: BMW 7 series совмещает в себе как комфортно-теплоходный, представительский класс, не в ущерб управляемости, но если перевести в меню i-drive подвеску из "Comfort" в "Sport", то машина координально меняет свой характер в сторону спортивности. Это конечно не спорт-кар, но в плане управляемости, кренов кузова это просто находка. Даже пневмоподвеска не даст Вам таких возможностей как система Dinamic drive (EDC) В салоне очень комфортно и нешумно, за счет двойных стекол с атермальным покрытием. Для жаркого лета есть вентиляция сидений, для суровых морозов программируемый пред пусковой подогреватель и подогрев сидений. Так-же если Ваша пятая точка устала в пути, то есть и массаж. Есть два холодильника, первый, довольно ёмкий бокс между водителем и передним пассажиром, второй находится в нише за подлокотником задних сидений, второй это полноценный холодильник работающий автономно. Это далеко не все, будет время напишу еще. Из минусов. Заменено: — Рулевая рейка в сборе. — Редуктор заднего моста. — Подвеска (рычаги, опоры, тяги, стойки) по кругу — Переборка двигателя (вся поршневая группа) — Блок управления светом и стояночным тормозом. - длинная база, а я без водителя! Конечно кошмааар!!!Не его это машина!!!! без водителя! Если б действительно гонял сам то таких проблем как длинная база на мой взгляд не возникло бы!!! Если и твоя то скорее всего авто из литвы или латвии???? Отзыв никакой а вот машина отличная!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
28.12.2008sanya1979

Знакомый на такой машине, на большой скорости поймал стык (5-7 см.перепад плит на бетонной дороге.) Ремонт подвески обошелся в 400 тыс. Повезло, что машина на заводе числилась....заводе его папы ;)
Soarer GTT

В моих темах прошу не ругаться !!!!
28.12.2008extrem4

North

полный гон написал — Редуктор заднего моста. — Переборка двигателя (вся поршневая группа) — Блок управления светом и стояночным тормозом.
Мой отзыв: Kia cee'd 2013
28.12.2008S_K_I_P

Одесса

Машина классс!!! Это моя следующая машина, потому что щас сам езжу на Бумере 7-ке, а вот отзыв извиняй, не ахти. Ты бы расписал побольше о своей машине, да и рассказал что да к чему. И всё будет путём. Но зато что ты с Украины 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
28.12.2008Nikich

Судя по отзывам, холы получше нас живут))
28.12.2008Максим111
Sanya1979, надо было твоему знакомому на дорожников подать в суд. Мой знакомый тоже на дороге попортил подвеску (на 760), но тоже не подал, сам отремонтировал. Потом ему адвокат сказал, что надо было подать и страховую вызвать, а то он сам не догадался.
28.12.2008KV@nt

а помоему это стеб какой-то! Немцы конечно ломаются,но не до такой ведь степени!!! Или машина не твоя (может папа подарил?) потому и сыграл авто.отзыв НИаЧЕМ!
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

28.12.2008KV@nt

читай не сыграл,а ушатал!

28.12.2008Рома Н-ск
про водителя улыбнуло

29.12.2008who is it?

Саяногорск

А мне отзыв понравился. Почти ничего не написано, но зато из того что написано можно очень многое подчерпнуть
Clio RS 197
29.12.2008romic

Подвеску по-кругу в семерке менять приходиться на 100 т.км. не раньше...до этого только линки и пару сайлентов.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Описав замену, автор решил бросить саркастическую усмешку, типа "читайте дромовцы", что я заменил. Такие замены не производились даже на двадцатилетних "ушатанных" аппаратах, а у него 2006год. Он думает, что он самый хитрый.
30.12.2008FlaerKRSK

че то ушатанный мобиль! столько замен....
Civic был
Civic есть

30.12.2008Быстрый пешеход

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78

автор, бумер - американец?
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Kia Carnival 2008

30.12.2008
Мы е хлрпцi, хлопцi олiгархи, нiчо нас не пiпче, бо в нас е бабки!!!
30.12.2008Маляррреее
Ты что странный??? Покупать длинную БМВ и ездить без водителя??? Не верю, что твоя машина, ты наверное сам водитель и нищ!!!
30.12.2008111111111ф
Маляррреее у меня отец и на 1 машине галанте и на контик флаинг более 4 метров ездит щас сам без водилы и ездил всю жизнь и будет ездить.

30.12.2008KONONN79

БАРНАУЛ

левый бумер если верить твоим словам. не ломается он за столь короткий срок.
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще

30.12.2008KONONN79

БАРНАУЛ

выдумщики
30.12.2008SANTEY

Сообщений: 1942
Авто красивый у нас на таком губернатор ездит!Ох и мучается он наверное с ремонтами,жалко ему о народе думать надо.Или просто у автора пробег 500тыс км!Ну или на СТО разводят .Чтоб не было обидно что просто масло приехал поменять,говорят давай мы те движку переберем ну или подвеску новую!!!
TOYOTA HARRIER ACU30
02.01.2009greddy_trc

чушь всё это,как это так перебрали двигатель?редуктор?Сам владелец х5,у знакомого 3 серии бмв,в жизни такого не слышал что б автомобилю которому 3 года такие поломки были или тебе папка купил эту машину а ты ей даёшь по огородам ездить???не реальные поломки)бмв всегда славились двигателями,у них всегда были форсированные качественные,надёжные двигателя,в жизни проблем с пихлом не было. Пестёж это,ты тогда пробег напиши каков у автомобиля))))))а то мож она у тя отходила меньше наших приор и уже ломается??? Может тебе впарили простую машину с помойки и ещё в добавок утопленную???

02.01.2009greddy_trc

24.01.2009$dmitry
Выдумка, а не отзыв. BMW так не ломается, сам эксплуатирую, вторую уже и всё нормуль. Автор выдумщик, наверное Марками и Чайзерами торгует и поносит немецкие авто... Короче хрень какае-то...1 балл...

26.01.2009romic

Я недавно взял Е65 4,4...ощущения непередаваемые. :-)

30.01.2009spikir2006

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе

да пистаполы они все украишки
30.01.2009O.S.K.

Пермь-Заречный

1,5 года отработал в салоне BMW ни разу таких поломок не видел.Ну там рейку по гарантии меняли,рычаги но столько нее.Аффтор не позорь немцев!!!

"Переборка двигателя",- ХА,ХА!!!Рассмешил!!!..........."это далеко не все,будет время,напишу еще".А время ребята знаете,когда у него будет,когда хозяев дома не будет и он в особняке наведет порядок.Вот тогда и будет время.
Ребята,прочитайте отзыв еще про HUMMER.Он там тоже такой туфты наворочил.Обхохочешься!!!
01.03.2009Северянин.
Красиво и место мнохо

06.03.2009жека-а
я конечно не особый поклонник бэхи(мерины очень нравятся),но то что это писал @!#$ чистой воды -точно.Вот из-за таких пирдунов у некоторых людей и складывается негатив к по настоящему классным авто.А пишут они этот гемморой потому,что самим никогда не ездить на подобных машинах,ну и свою несостоятельность выливают подобными высказываниями,типа говоря-да больно и надо было...Чумо.
22.03.2009CooLesT
а можно узнать што за машина сзади???на второй фотографии. Случайно не кадилак?
29.05.2009
Тоже хочу взять 745 лай 2004 г, не знаю мужики прям, что делать, товарищь написал мутоты, у него 2006, и вся поломанная
Не парься, бери БМВ.Написал мутняка потому что авто явно не его. Или гоняет на нём по раздолбаным дорогам надеясь на то, что такой дорогой автомобиль не сломается. Если беречь бэху, проходить ТО и диагностику постоянно то таких проблем ты не будешь знать.ДА у БМВ жёсткая подвеска, с подвеской могут возникнуть проблемы, опять таки смотря как ты будешь ездить. Короче, ломается всё.Был бы у него мерс, написал бы автор тоже самое про мерин.Про двигло конечно загнул автор)))Машина класс.
01.09.2009
Все это правда!!!! такое бывает!
04.09.2009Евгений3
"и описание написано явно не человеком,а просто скопировано из журнала,так описывают только журналисты_)" greddy_trc, а журналисты что, уже не люди?
18.09.2009
Ребят подскажите какой у 750 расход по бензину в смешаном цикле?, а есть ещё и дезеля какая между ними разница? и стоит ли дизиля вообще брать ,ведь саляра унас несамого лучшего качество как извесно .
08.10.2009
2 vldik: Наш бензин тоже только ужас вызывает. Если брать такую машину, то можно спокойно взять дизель небольшого объема - явно лучше малолитровых бензиновых моторов. Последние на плохом бензине тягу теряют, расход увеличивается, а ресурс заметно падает.
Подскажите какой расход у е 66 е 65 44 333лс город трасса смешаный?????

29.10.2009
М..да,Roman,тебе уже скоро и Хаммеру движок перебирать надо будет, поизносился наверно за год то.. ))

22.11.2009
Вот, млин, читаю и удивляюсь... Фото профессиональные прям) Отзыв будто парень никогда на этой машине не ездил. Я про свой паджерик расписал на 5 страниц, до каждого винтика разобрал... А у ентого - "холодильник, замена трапеции, без водителя" (передразниваю). У моего друга есть семерка прошлого поколения, не длиная. Я прокатился на ней несколько минут. Такая гамма чувств и ощущений. И описывал бы я ее совсем другими словами. А еще прикиньте "-". Длинная база для владельца такого авто - не проблема. Без водитея на таком авто не гоняют. Это ахтунг! А где про расход? Про ТО? А теперь, как говорят, добивочка)) Я катаюсь на разных авто и очень внимателен к мелочам. Смотрим фотки еще раз. Это явно вторые руки. Ибо сильно истерзана кожа сидений, но затерта кондицонером. Отсутствют коврики в салоне. На брелоке нет пульта сигнализации (вообще фигня только висит какая-то с надписью, а должна быть хть сирена какая-нибудь как на Цезаре или БлекБаге), на ключах нет пульта от гаража, что за спиной, я, как и 100% моих друзей с такими воротами держат брелок именно на ключах. Задний правый диван (коряво сказал, имею ввиду место заднего пассажира), ИЗМЯТ, следы от локтей "до мяса". Эта машина активно, очень активно эксплуатируется как "членовоз". Накладки на педали новые, машина наполирована снаружи и внутри. Учитывая количество поломок за период эксплуатации, ЛКП должно быть коцано камнями, салон коцан использованием, ан нет - тут все в ажуре. В общем так. Авто скорее всего привезено недавно трехлеткой и сфотано водителем, а то и сыном хозяина. У автора есть еще один отзыв - отзыв про Хаммер. Сам собираюсь брать Н2. Если выдюжу, но сейчас на них отличные скидки. Так вот. Судя по отзыву, и на Хамере парень никогда не катался)) Весело и забавно) Когда человек 3, почти 4 (!) года катает на одном авто, он может про него рассказать очень, очень многое и совсем другими словами)
27.11.2009Веталь М
что за гоньба.. кто это развёл ? Люди которые ездят на таких машинах шататься здесь по интернетах по этих чатах не будут !!! У них просто нет времени !

29.11.2009
Та не, шатаются, норм)) У них время как раз есть. Мы (те, кто пишут отзывы о машинах 1 500 000+) сидим ведь, и они тоже тута.)) Даже клубы создают, даже встречаются, так то. А еще они же в Москве покупают Хонды голдвинг и катают теплыми летними вечерами в кепочках и касках по ночному городу, как дети малые.
18.12.2009
!!!ЧУШЬ!!! 1) Если автор из Луцка(Волынскя обл.), почему на фото BMW из Луганской? 2) Отзыва нет! Это простая журнальная вырезка, а "минусы" полностью придуманы. 3) Ниодна BMW не сможет приподнести своему владельцу ТАКОЙ букет поломок после 3-х!!! лет эксплуатации(если же только она не используется круглосуточно) 4) У данного автора есть еще один отзыв. про Хаммер(http://reviews.drom.ru/hummer/h2/27454/), где собрана такая же х"!:№ Вывод: Автор просто либо слуга в этом доме, либо родственник владельца дома, к которому приезжают в гости богатые хохлы! ИМХО!
25.12.2009Алексейййй
Народ вы на чем ездите? походу все на жигулях)))) У меня 740 2005 года. Поменял редуктор заднего моста, рулевая рейка стучит уже, поменял генератор и ролики, по подвеске пока только линку поменял и это при пробеге 50 тысяч.... А вы говорите бмв так не ломаются....
15.01.2010proPEKTOP

печально, что такие полмки в столь престижном авто...интересно, у прямых конкурентов - ауди и бмв такие же проблемы?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2008

29.01.2010FeuS

мде не ужели владельцы BMW 7 серии сидят на дроме ? сдаётся мне ты просто чей то шофёр...
21.04.2010
)))))) народ...да какая разница его ли это авто. У меня 65 кузов 3.6.. 2003года. У друга 4.4 66 кузов. Проблеммная машина... Мы вместе посещаем сервис !!!!!!!!!!!!!!!2 раза в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!! Немцы в шутку расшифровывают БМВ , как "очень люблю сервис". ))) кстати мы тоже попали на рулевые редукторы. У меня лег датчик наличия жидкости в омывателе...цена вопроса 80 евро...и пол машины разобрать)))) Постоянно глючил датчик наличия пассажира на сидении..280 евро...пришлось отключить...Достали надписи о "брембеслагах" и лампочках. Лампомки менять научился уже сам)))) особенно по зиме. У товарища, редкая проблемма...окалина в кардане..и когда он трогается слышится легкий перезвон))))))))) и т.д. Геммор сплошной А больше всего меня раздражает----огромный руль))) как в тролейбусе
05.06.2010
Интересно, а реальный владелец автомобиля в курсе, что его водила так развлекается? :-)))) Не, я понимаю, конечно, хочется прихвастнуть, мол, моя тачка. Но совсем-то уж людей за идиотов не надо держать. Владелец нового BMW 750Li не будет вывешивать отзыв о своей машине. Ему НЕИНТЕРЕСНО, что люди думают и о нём, и о ней.
11.06.2010БмВ-760
у меня 760 и горя не знаю, полный бред написано
16.07.2010
BMW хорошая машина, но в этом(представительском) классе мерсу S-классу нет равных!
26.08.2010Stas.s

Это БМВ

02.09.2010matvei666
Отзыв чушь полная 2!!!Машина 5.
30.09.2010arhangel33
бред полный,особенно по поводу переборки двигателя,а если так то это надо очень постараться ,у самого X5 и у многих друзей тоже бумеры,причем семёрки,третий год ездят беды не знают кроме присущих болячек но они есть у всех,а семёрка шикарная тачка и я думаю так опускать её нельзя как это сделал автор,а если и правда написано -то убивать так ненадо!
16.10.2010

16.10.2010romic

Гурьянов Илья:Да...Наши дороги=это полный пинзес!За три года на бэхе поменять кучу серьёзных запчастей-это нечто!Хотя немцы после 41-го года и старались,чтобы их танки и автомобили не тонули в нашей грязи!
Немцы все правильно сделали. У меня проб больше 255 000 км. За полтора года кроме линков ни чего не менял. На свечах уже больше 70 000 км проехал.

06.11.2010Стасяны4
Народ!!! Я понял... Внимане на последнюю фотку, заметьте слева Чарлик 412 выглядывает из-за Бэхи...Вот истинная машина автора этого бреда сумашедшего и все поломки он написал о ней..... "Редуктор заднего моста.... Блок управления светом...")))) Тока год выпуска поперепутал слегонца- не 2006, а 1966... Хах, попадаются же кадры, а....

06.11.2010Стасяны4
А, пардон, чуть не забыл... Уважаемый авторишка, коляра те жирный.... Можешь засунуть себе туда, где солнце не светит...
09.11.2010NAR

07.12.2010wadimash

о: |: мне приходится довольствоваться только этим.

08.12.2010R1000
на последней фотке, на заднем фоне, на против особняк с припаркованными Москвичом 2140 и старой Ваз 2108! Богато живут в Украине :)))

23.12.2010
Все фуфло, просто подборка фоток смотрите фон, отзыв не заслуживает ни какого доверия, я не верю что 4 летняя BMW потребовала переборки двигателя, хочу такую же.

13.01.2011vladekin

а мне нра.....
VistaBattery.ru - АКБ 21 века

30.01.2011Nemez00

Может я и ошибаюсь,но по моему этот движок не перебирается.Насколько я знаю их меняют в сборе.
Мой отзыв: Лада 2114 2005

Все верно, фото экстерьера и фото интерьера - от разных машин.

28.04.2011mixan 68
Е-мае...почитал и офигел...сам продаю свою субару Трибеку 2007 г., и один крендель предложил поменять на бэху 745 л-ку 2002 года с доплатой(его) тыс в 300-400....Менять????

24.01.2012Kvem

RUSSIA

BarnauleCC-22ru s:* o * * Отзывы * BMW * 7-Series * Отзыв №26508 от 28-12-2008 BMW 7-Series 2006 - отзыв владельца Автор: Roman, Луцк Год выпуска: 2006 Двигатель: бензин, 5000 куб.см Тип кузова: Седан РЕЙТИНГ: ***__ 2.8 из 5 (всего оценок - 22) 9 3 1 1 8 1 2 3 4 5 Автомобиль был куплен в 2006 году. Эксплуатируется по сей день. Из хорошего: BMW 7 series совмещает в себе как комфортно-теплоходный, представительский класс, не в ущерб управляемости, но если перевести в меню i-drive подвеску из "Comfort" в "Sport", то машина координально меняет свой характер в сторону спортивности. Это конечно не спорт-кар, но в плане управляемости, кренов кузова это просто находка. Даже пневмоподвеска не даст Вам таких возможностей как система Dinamic drive (EDC) В салоне очень комфортно и нешумно, за счет двойных стекол с атермальным покрытием. Для жаркого лета есть вентиляция сидений, для суровых морозов программируемый пред пусковой подогреватель и подогрев сидений. Так-же если Ваша пятая точка устала в пути, то есть и массаж. Есть два холодильника, первый, довольно ёмкий бокс между водителем и передним пассажиром, **********одится в нише за подлокотником задних сидений, второй это полноценный холодильник работающий автономно. Это далеко не все, будет время напишу еще. Из минусов. Заменено: — Рулевая рейка в сборе. — Редуктор заднего моста. — Подвеска (рычаги, опоры, тяги, стойки) по кругу — Переборка двигателя (вся поршневая группа) — Блок управления светом и стояночным тормозом. - длинная база, а я без водителя! Конечно кошмааар!!!Не его это машина!!!! без водителя! Если б действительно гонял сам то таких проблем как длинная база на мой взгляд не возникло бы!!! Если и твоя то скорее всего авто из литвы или латвии???? Отзыв никакой а вот машина отличная!
Дом классный !!!

17.02.2012Сергей Владимирович Д
Магнитогорск

Да нет, это 750LI,фото соответствует действительности только у меня салон бежевый. Но насчёт поломок это перебор.. с 2006 года , кроме "расходников", поменяна рулевая рейка и два задних амортизатора и то из за наезда на препядствие на скорости. Машина супер."Реактивный пароход"Расход по городу в районе 20 литров плюс минус 2 литра,смотря какой стиль вождения, за городом при спокойной езде(хотя трудно на этом автомобиле спокойно ездить) можно 10-11литров уложится Я не знаю по каким дорогам вы ездите что столько поломок...

22.04.2012Nokia_N8

Atr:Машина америкос 100%, сомневаюсь, что кто-то стал бы новую машину брать из США!!!!!!
Машина точно не из Америки!Так как нет ни передних ни задних боковых габаритных огней на бамперах!А вот салон точно Американский,видно по спидометру!и явно не от этого кузова!Обратите внимание:Вид ссази-на фоне дом, москвич и восьмёрка,и вид с водительской двери-вид на какие-то деревья!Сделав выводы могу сказать одно:Тот кто писал этот отзыв не имеет к машине никакого отношения,это очередной DROMовский сказочник,который за неимением такого авто хочет хоть маленько почувствовать себя "героем",читая отзывы простых людей!!!
Витяй
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

22.04.2012Nokia_N8

Вернее имел ввиду читая комментарии о своей крутой тачке!
Витяй

11.02.2013ALTEZZA GITA

премиум класс должен быть надежным ... хотя ,нищеброды на 7 - ках не ездят...

27.09.2013игорь111111111

какое масло лил???? купил такой же аппарат=)) янонский аналог какой порекомендуешь??

Бмв чего-то в последнее время очень сильно испортились!!! Выпускают какие-то хламовые автомобили. У меня семёрка ф02, так уже задолбался ремонтировать электронику на коробку, постоянно косячит!!!

18.08.2016Андрей Ветров
Такое чувство, что бмв специально клепает этот шрот, чтобы дилеры могли в дальнейшем заработать на ремонте. Ах да еще пару слов, про гарантию, её тупо нет. Единственное что мне поменяли по гарантии это какой-то клапан управления турбиной, а вот двигатель мне пришлось ремонтировать за свой счет.

Продажа BMW 7-Series