Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2000

BMW 7-Series 2000 — отзыв владельца

, Рига
5 — 171 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 194 л.с.
Расход топлива по трассе: Город:10,5 л/100км. Трасса 7,6 л/100км. л/100км
Название: 730D
Цвет кузова: тёмно-синий металик
Цвет салона: серый
Салон: телевизор, навигация, борт компьютер-русифицирован, ченжер на 6 дисков, парковочные датчики, задняя эл.штора, задние боковые шторы.
Кузов: датч. дождя, 3-зонный климат контроль, эл.,сидения с массажем,стёкла,люк,зеркала,руль с "памятью", "стекло пакеты." лит. диски, ксенон, пр/тум. фары.
Ходовая часть: ABS, ARS, DSC,
Двигатель: 6-цилиндров, рядный дизель с прямым впрыском топлива,194 л.с., WEBASTO-автономный подогрев.
Привет всем, кому интересна эта тема.

О машине: BMW7 Е38 730 TDi дизель, 194л.с.(450 nm), 11 мес. 2000г. тёмно-синий металик. Салон-серая кожа, раздельный 3-х зонный климат, 5ст. автомат-типтроник. Машина была куплена с пробегом 190тыс.

Немного о недостатках. Даже не заю что и написать здесь. Единственное что сломалось как только купил машину  это турбина, о цене; за 500 EUR поменял на реставрированную турбину и проехал уже на ней 40 тыс. км. .Эксплуатировалась в Латвии  в городе Рига.  Поскольку я люблю быструю езду, когда покупал, очень скептически относился к динамическим качествам этой машины. Но когда мне дали прокатиться на дизеле 3,0 BMW, сразу осознал, что это не простой дизель! Но после того как на трассе, начал тягать с одной машиной (не буду называть марку) разогнал её до 225 км/час, этот дизель нельзя назвать трактором!
Машина просто клас, единственная машина которую не хочеться продавать, из-за удовольствия которое получаешь от езды и комфорта, ей можно "простить все грехи", а они безусловно есть, нет идеальных авто!!!

Диз., серв. кн., SRS, ABS, ARS, Airbag, иммобил., эл/зерк., эл/стекла, эл/сид., обогр. зерк., обогр. сид., центр. замок, гидроус. руля, рег. руля, микроклимат, круиз-контр., датч. парков., датч. дождя, лит. диски, ксенон, пр/тум. фары, кож. сал., отдел. дер., тон. стекла, CD, ТВ, мультируль

Magadan
Фарша в ней конечно же хоть отбавляй.Но вот моторчик я бы всё-таки взял бензиновый.
Тише работает,никакой копоти,маслоподтёков,поломок меньше,а главное не так привередлив к топливу
ИМХО
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Одесса
Машина просто ......нная! Сам на такой езжу, только бенз 4.4, металика цвета! Отзыв тоже имееться на сайте Отзыв о BMW 7-Series
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Курск
Немец это вещь! Правда, сча тебе тут скажут, что руль не с той стороны))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000
Классная тачка - Бэха семерка!!!

Киров
Лучше Маджесту взять в последнем кузове.
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1

Не ну а отзыв хороший и фото последнее тоже.

Такой объем дизеля на легковой - классно.
Японцы перестали аналогичные модели с дизельным двигателем выпускать, лет 15 назад,борьба за экологию.

на такой машине должен бензиновый двигатель

jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

puerto plato
за бэху пять.
но отзыв крайне скромен .)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
ФОТО СОЛОНО ТОЛЬКО НЕ ДИЗЕЛЬНОЙ.... Т К ТУТ НА ФОТО ТАХОМЕТОР ДО 7 ТЫС

Сообщений: 1949
Пожиратель денег, такую только для души иметь, каждый день не поездиешь разоришься на ремонте.
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня

spikir2006

"ФОТО СОЛОНО ТОЛЬКО НЕ ДИЗЕЛЬНОЙ.... Т К ТУТ НА ФОТО ТАХОМЕТОР ДО 7 ТЫС "

Ошибаешься. На фото приборная понель дизельного авто.
Красная зона начинается с 4,5 т об.
18->> Honda Pilot III Premium’18

08-18 Honda Accord CL9 Exe'08
06-08 BMW 528 E39'99

Пля хочу такую.....
Курить я буду, но пить не брошу!

Легендарный машин.

Мой отзыв: Nissan Skyline 2000

Государство Россий
2оввв я европе экологические требования жестче чем в япии

Белгород
Ваqе,а чайзер не напоминает?))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Орск
Автомобиль мечта )

"Классная тачка... бэха семерка..." (с)
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Тачка хорошая, но в салоне не нравится, поэтому 4!

Тож мечтаю пересесть на немца
TLC200

Достаточно бедненькая комплектация. Машина очень хорошая, но, сцуко, не 750 (((
Вот бы 750, да ещё эльку, вот это даааа... Чёт я размечтался опять, ставлю 4 отзыв маленький.

clon а ты не мечтай, ты пересядь. А то мечтают все.

Western Siberia BRN
4! Машина стоит и большего да отзыв слабоват!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

авто хорошее, очень нравится, но отзыв подкачал
Toyota Land Cruiser Prado 95 - 33 МТ, full-time, R-diflock

ага, есть немного.(

Сообщений: 2052
Какульно написано
Dimaslk86
Мне бэхи именно этих годов выпуска нравятся. Посмотришь на такую и в голову сразу слова лезут - бэха это круто! Была б у меня такая - оды бы о ней слагал! Так что на хороший отзыв не тянет, увы!

Заднеприводная бадяга.На Русской солярке не поедет,да и кранты ТНВД придет.Дизель+турбо=замена масла каждые 4тыс км.Снаружи еще ничего,но салон вобще никакой.Кузов седан,непрактичный совсем,стиралку или плазму из магазина не привести,неговоря про то,чтоб спать.Чисто дизельный понт,уж лучше бензиновое купе тогда.Самое лучшее в этой машине-бензиновый шестицилиндровый,рядный мотор.

Магадан-Спб
тачка отпад-вот тока не дизель-люди говорят как раз то что она ваще не едет-примерно как девятка русская!!но там помойму говорили про дизель с меньшим количеством кобыл. надо ей бенз. да и стоят они ща недорого эти бэхи!!

Года три назад смотрел только японки, сейчас все больше присматриваюсь к бехам и мерсам, приелись японцы. Дизель сибирского качества наверное все таки не для таких машин, нашей салярой трактор заправлять страшно.
Кстати у машинки перед битый.
Idgen
фото кнопки закрывания багажника поразило, это колхозная установка или так с завода идёт?
на 220 кузове МБ это всё сделано гораздо приятнее...
Аможно ещё фоток? Не стесняйся...

PS: Машина - мечта!
Автору - респект!

Митк
Это самая лучшая машина на все времена!

Убиваю коменты Жоника - седан не практично,плазмы,холодильники, стиралки не лезут!
Для чего машина?Хлам возить или себя любимого с комфортом?
А в приличных магазинах есть служба доставки,если не бесплатная,то за такие небольшие деньги я бы не стал париться салон складывать раскладывать!

Автору за отзыв 5 а че писать сопли размазывать если она действительно не ломается.

D.Masta
шняга шняжная...
не знаю, но походу эта машина продавалась на сайте www.mobile.de еще совсем недавно, а вообще машина очень крепкая и надежная:))

Lotter: вот мечтал пересесть на немца...а пересел на шведа! :)
TLC200

НИКИТА 063
клёвый BUMER самому семёрка нравится

Первое ... Какой расход?
Лошадей по моему 184
И масло какое льеш и через сколько меняеш? И как к нашему дизелю проблем не было?
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

far est:
на такой машине должен бензиновый двигатель
да ну...сейчас уже на спортивные дизиль ставят
Продам 1к кв. 44м2 с ремонтом,студию 33м2 без ремонта, обе в новостройке. информация в профиле

ЕКБ
бэха бэхачка семерка самая моя,оху*ная

ставрополь
Я так понял, в конце отзыва- грехи автомобиля перечислены.

Семёрки в кузове ф01 самые отстойные из бмв!!! Постоянно летят коробки автомат, лучше бы там механику простейшую ставили, без всякой электроники, а так, только деньги платишь в сервисе, а машина из аварийного режима почти никогда не выходит!!!

Меняли тормозные диски на пятёрке в сервисе БМВ у официала. Не знаю, вроде по деньгам, как оригинал вышли, а вот по качеству будто бы самый дешёвый Китай. Остаток колодок через пару месяце стал где-то 3мм. Руль бьёт и тормозит хренова!

Продажа BMW 7-Series 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии