Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:E38
Расход топлива:20 город 9 трасса л/100км
Цвет кузова:зеленый
Цвет салона:черный
Владел данным авто один год. Всем хорош автомобиль, двигатель ураган, коробка механика просто прелесть, нов вот ходовка! Либо ставить оригинал, который стоит просто нереально денег хоть и с гарантией на запасную часть и установку 2 года в авто центре «Бавария». Либо не оригинал типа Лемфердер, Саш и так далее, что приводит к тому, что ходовки у меня лично хватало ровно на полгода, затем следовала замена передних рычагов неразборных и по мелочи, среднем мне раз в полгода приходилось отдавать на ходовку 700-800 долларов США, что меня крайне бесило. Возможно, тому виной стали диски на 17 и низкопрофильная резина, так как родные 16 диски с резиной были заменены – вид не нравился их мне.

Более проблем — как то электрика, коробка двигатель не было. Правда был еще один баг – течь шлангов гидроусилителя, который я так до обмена авто и не решил все времени не хватало. Доливал где-то пол литра декстрона на каждые 100 км пробега, ужос конечно, но что поделаешь. Также был неприятный инцидент с обрывом троса стояночного тормоза, он у Е38 находится в ногах. Привез я ребенка в садик поставил на ручник, а по возращению не могу снять с него, так и пришлось под громкий звон бортового компьютера «Релиз Брайк» ехать до СТО, благо коробка механика, а не автомат. На разборке я этот трос не нашел, а на авто центре предложили поменять весь узел в сборе по сказочным ценам – в результате снял на СТО педаль ручника и забыл про него на всю жизнь.

Также были сделаны пиксели на приборной панели – это болезнь БМВ, за 100 долларов на СТО «Стопол». В машине был телевизор на панели приборов (его видно на фото) который ловил местные телепередачи, но при начале движения выключался в целях безопасности – это я так и не исправил (т.е. это штука с завода стоит, а я хотел снять эту блокировку).

Кушал мой авто согласно показаниям бортового компютера 20 литров Аи-92 и зимой и летом в городе. А вот при поездке на Иссык-Куль (есть в Киргизии такое озеро) 500 км туда и 500 км обратно расход падал до 9 литров на 100км. Машина на трассе экономичная, а вот в городе не очень.

В целом автомобиль оставил только положительные эмоции – чудесная управляемость, отличная плавность хода, прекрасная шумоизоляция, великолепный двигатель М60 и просто прекрасная механическая коробка. Будет денег побольше на достойное обслуживание обязательно куплю себе еще одного такого красавца.

За значок 735 да еще не на той стороне не судите строго - предыдущий владелец погорячился.

14.01.2009кабан49

Магадан-Спб

классная тачка бэха 7!!))) да доливать жижу каждые сто км-это жесть!! отзыв маловат,все равно 5
14.01.2009far est

что-то многовато поломок,отзыв 4.
F - 51

Civic был
Civic есть
14.01.2009StiliSt

Moscow

Бэха супер!!Держи 5!!Хотя отзыв и побольше можно написать о такой машине!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

ниоткуда

БУМЕР Блатным +5
Ищу работу - нашёл
Ищу девушку - нашёл
Kawasaki ZZ-R400 - хочу !
Макарыч хочу !

14.01.2009bi72

Самый красивый, на мой взгляд, кузов у БМВ за последние 30 лет. +5.
14.01.2009Dolphin73

14.01.2009Pan Zadanovsky

С ходовой конечно пипец!

14.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Автор, не обижайся, но из-за таких как ты почти нерально найти быху в отличном состоянии. Да, большинство поломок типичны для семёрки, но зачем её покупать если нет возможности отремонтировать? А то получилось то нехорошо: купил, убил, продал, хочу ещё такую же.
14.01.2009D 211

На велюре!...редкость какая.. еще и на мех. вообще редкость.Низкий профель убивал подвеску - это факт. Шланги гидроча не дорого переобжать, частая проблема. А так машина отличная, и отзыв побольше бы. 5

15.01.2009Б.А.Р.С

5++++
Курить я буду, но пить не брошу!

15.01.2009Dобрый

классная тачка, бэха семерка. (с)
15.01.2009
Зайдите на форум БМВ.То там сломалось,то сям.500баксов туда,400баксов сюда.А потом зайдите на форум Тойоты.Скукота,обсуждение салонов,комплектации,колес.У меня были БМВ,трешка и Пятерка.Хорошие машины на то время,Но Мерседес мне понравился больше,в нем меньше отказов было.Потом Ауди,она нравилась больше,из-за переднего привода,но не надежнее Мерса.Потом Правый руль..........и все. Не в обиду,каждому свое.
15.01.2009Проффесор

Да слышали мы, что праворульные тачки просто не ломаются, вечные,в подвеске просто делать нечего и пробеги у них за поллимона и как новые,масло не жрут,а автоматы вообще живучие,а немцы ширпотреб делают, качество, чуть лучше чем у китайцев,каждые семь лет новая модель,никак не могут научиться нормальные машины делать,понтовозки одни.Вы уважаемый этот бред кому то другому расскажите.А автор просто докатывал машину и делал в ней по мере того как это умирало окончательно,а не когда оно еще ремонтнопригодно.ну и надо понимать что авто бизнескласса просит соответствующе.на лексус наверное запчасти стоят сущие копейки,на жигули запчасти дороже.
BMW 320 IA всегда в аттаке
15.01.2009
Нет, ну меня реально удивляют такие люди как "jonnick". Сидит на отзывах ненавистных ему машин и читает, высказывает свое "авторитетное" мнение, обсуждает что-то. Ну чего лезть туда где тебе все не нравится. Я, например ни разу не залез ни на тойоту, ни на лексус ни на мерседес ни на ауди. Ну есть машины с косяками, например те же тазики или япошки, но зачем мне сидеть на их форумах и говорить чтобы они покупали БМВ или Тойоту?

15.01.2009KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

отзыв с сайта DRIVE2.ru
15.01.2009S_K_I_P

Одесса

машина класс! Сам на такой езжу. Только 740i. Владею чуть больше пол года, и не жалею о своей покупке. В будущем даже продавать не намериваюсь. Оставлю как машину выходного дня! А вот по машине автора. Выбирал ты видно не очень внимательно. если такая машина исправна, она бегает долго и нудно. Только потом чё та начинает стучать. А салон я смотрю у тебя тканевый, и коробка механика. Этого я не люблю. Но это моё мнение. На мой взгляд, в такой машине обязательно должен стоять автомат и кожа. Это всё-таки бизнес класс!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
15.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Ну и что? Может он и там и тут написал...

15.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Классная машинка из высшего сословияя!! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

15.01.2009Водитель КрАЗа

15.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзывъ на 4, а сама беха очень милая!

За собача не слыхал???

15.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

"Машина хорошая. Но 7 бумер таких годов... это пылесос в смысле вытягивания денег на ремонт. " Дак а не надо её покупать, если денег на содержание нет.

15.01.2009LGS

"Да слышали мы, что праворульные тачки просто не ломаются, вечные,в подвеске просто делать нечего и пробеги у них за поллимона и как новые,масло не жрут,а автоматы вообще живучие,а немцы ширпотреб делают, качество, чуть лучше чем у китайцев,каждые семь лет новая модель,никак не могут научиться нормальные машины делать,понтовозки одни." +500!!!!!!!!!
17.01.2009
Народ я машину продал в отличном состоянии, что двигатель, что коробка, что все остальное. А то что не заменил шланги, так времени не было. Отзыв я и на этом и на драйв сайте разместил - это не запрещено :) Чтоб больше народу знало, что это великолепный автомобиль и не боялись их брать. Просто внимательно выбирать нужно, сильно укатывают эти машины. Велюр кстати отличный был в ней, ну а механика на любителя - мне очень нравится, тем более на БМВ.
21.01.2009брат3
салон -кожа это конечно красиво, но вы залезьте в машину, после того, как она летом 2 часа на солнце постояла...от вашей задницы останутся одни маслы ;)
21.01.2009040

Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

03.02.2009Баловень судьбы

Алматы

Земеля держи 5 ! Отличный машин !
Слушай, а он вообще в жизни есть ???
Кто ???
Праздник !!! (с)

13.03.2009
Хорошая машинка, да еще темно зеленый. Не дело гидрач, в таком кол-ве доливать. А так 5! Тут с мужиком на 740, 95года общался, пять лет держит. При должном обращении надежный самолет(боинг), ВЕЩЬ КОНЕЧНО! Жалко , что сейчас в таком кузове не выпускают(

21.04.2009
Я когда в Ламате ваши рельсы трамвайные увидел в шоке был, тут конечно к ходовке особые требования.Семера классная модель, кузов действительно самый красивый из 90-х. У мну е34, с таким же двиглом, тоже в бачок ГУРа подливаю)))))))

19.05.2009
"Да слышали мы, что праворульные тачки просто не ломаются, вечные,в подвеске просто делать нечего и пробеги у них за поллимона и как новые,масло не жрут,а автоматы вообще живучие,а немцы ширпотреб делают, качество, чуть лучше чем у китайцев,каждые семь лет новая модель,никак не могут научиться нормальные машины делать,понтовозки одни." 'СУПЕР!!!!!!!!!ЛУТШЕ ЖИГУЛИ!!!!!!!!!
21.05.2009
Ни один яп в то время и рядом не стоял по техническим ноу-хау рядом с этой машиной. А по ходовым характеристикам среди япономарок до сих пор не кому сравниться. Что бы не говорили, у японцев технологии всегда отставали, фарш из электроники не в счет, это их единственное преимущество.
16.09.2009
"Зайдите на форум БМВ.То там сломалось,то сям.500баксов туда,400баксов сюда.А потом зайдите на форум Тойоты.Скукота..." Заведите БМВ. То восторг, то разочарование, но безусловно усиливающее любовь к истинному автомобилю для вождения. Сядьте в Тойоту - скукота. Машина классная. Сам не могу вылезти из 520I сентября 1996, кстати, сиденья один в один по цвету и материалу. Поломки это не будни БМВ, а просто внимание и любовь водителей этих авто. А Тойото, *****, толи без внимания, то ли бес сердца, вот и не болеет.
24.09.2009romic

Если бы у моих друзей не было Тойот середины 90-х годов, то я бы поверил, что они не болеют... А так как я в курсе, то уж простите... Все моторы 3S-4S уже капиталили. АКПП половина поменяла. Радиаторы меняны у всех. Подвеску делают поделками 555 2 раза в год и естественно радуются, что она дешева.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
06.04.2010max999irk

Irkutsk

Черный Бумер, все ясно без коминтариев. Молодец!

22.05.2010
здрасти! у меня тут похожая проблема с шлангами ГУР была на Е39 1997г так вот, на СТО не знали что делать, а оказалось просто - перетянул хомуты и забыл))) а в общем что можно сказать - копеечный ремонт на БМВ не проканает

20.06.2010Vovan1042

29.08.2010
в перевозчике 735i!

29.08.2010maxxeem

уссурийск

КАЗАКТЫН КАРА БАЛАСЫ:в перевозчике 735i!
не столь важно, хоть дизель, кузов то такой же
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

02.10.20108951613
20.11.2010S 123 oom
Этож как надо ездить чтоб за 2 месяца беховскую ходовку убить 2 года назад поставил все китайское и до сих пор дышыт и еще столько же будет

22.11.2010
Юрга
8951613:тачка конечно нормальная но у самого такая петля полная месяца 2 ездишь день делаешь время нет как машина мне бумер не очень до него ауди а6 та по интересней после был новый аккорд машина на много надёжнее бумера мой совет не берите эту машину есть за эти деньги лучше да и все пацаны кто ездил на бумере про них плохо отзываются надо брать ленда 100 или 200 эта вещь не один ****** бумер не сравнится ни вчём а подвеска на бумере срань за два месяца умирает на двигатель хорош а остальное оставляет желать лучшего
Ерунду какую-то пишешь, бмв в е38 кузове 1995 года, с лендом 200 сравниваешь. БМВ машина с душой, и при должном обращении с ней платить тем же. Как на них отжигали и отжигают, мало какие машины выдержат.

24.01.2011Dir_Romas

У братана была 7-ка 95-го, тоже велюр. правда автомат) в том же кузове. Из всего что есть в машине мне понравился только автомат) действительно БМВ шный автомат - это нечто) В осталном машина после 6 мес эксплуатации сломалось все. начиная от отпадения внутренних дверных ручек ло отказа печки и стука двигла. Двигло В8 М60 - гавнище. Гр****** тарахтелка. Поехали мы на ней за 500 км. за рулем был я. Пока приехали назад я обматерил каждый винтик. Начиная от того что у БМВ запросто так на ходу зимой отключается печка а потом включается когда хочет, или греется двигло, или с искрами взрывается ксенон... Еще меня за...л борткрмп который шиздит на немецком. А еще бэху таскает по дороге. кто бы че не говорил 80-ка на бензине на неразрезных мостах на 150 лучше идет чем бэха... Тьфу... а не машена. Кусок металла для отупевших бюргеров. Что бы кто не говорил Флагманы автопрома - это америкосы( я имею в виду Генерал моторс, Форд) и их преемники - японцы. а остальное - так.. модернизированная бричка...
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
27.01.2011Pashka_kaz

Dir_Romas:А еще бэху таскает по дороге. кто бы че не говорил 80-ка на бензине на неразрезных мостах на 150 лучше идет чем бэха... Тьфу... а не машена.
Таскало не из-за марки думаю, а из-за неисправности, мож давление разное в шинах было,мож развал, мож люфт. Бэха - эталон управляемости, после неё в япошке рулить даж не охото
Мой отзыв: BMW 5-Series 1992

27.01.2011Pashka_kaz

Dir_Romas:Двигло В8 М60 - гавнище. Гр****** тарахтелка. Поехали мы на ней за 500 км. за рулем был я. Пока приехали назад я обматерил каждый винтик.
Вшатанный М60 так и работает, исправный по виду не определишь - заведен или нет

18.02.2011SasHko_75RUS

ЧитаГо

Шильдик 735i сам приклеил?

06.04.2011alex_3_2
подскажите пожалуйста, не работает задняя передача на 740 бмв (автомат) что может быть??????

Как мне нравится читать отзывы про бэху, про любую, куча обсуждений, мнения людей всегда неоднозначные и разные, кто в восторге, кто наоборот. Сам сейчас катаюсь на 328 е36 АКП - масса положительных впечатлений, хотя порой и доводит меня, когда без мата не обойтись. Много раз хотел продать, потом передумывал, короче так на ней и катаюсь. Как нибудь напишу свой отзыв о ней, есть что сказать. До этого катался на тайоте, потом на хонде, потом снова на тойоте - сказать нечего, ну едут и едут, короче средство передвижения ну и все наверно, хонда поинтересней вроде. Друзья отговаривали от покупки (у всех праворульные), потом дал прокатится, говорят ниче пойдет, когда начали разъезжаться по домам поднялся столб пыли, пытались наверно что то выжать из своих моторов, было смешно. А что касается 7-ки, ну если денег нет на достойное обслуживание значит не судьба, и не нужно чушь писать всякую. И еще, если бумер уставший, кто знает поймет, то не нужно его покупать даже если цена очень заманчивая, это уже не бумер, все гадости именно про него пишут.

08.05.2011
дело зачастой не в машине а в наездниках типа dir romas которые за одну поездку могут умотать машину до неузнаваемости .которым только на увазиках и ездить с высотой просвета не меньше пол метра.што бы ни чего не оторвать на первой кочке.

23.09.2011aanikishin

только в России выбирают машину по отзывам )) ------------------------------------------------------------ --- http://rutube.ru/tracks/2251781.html?v=3071892aefea761422c8d a1651a2d76d

29.07.2012oxxxymiron

Устm-Каменогорск

Здравый твой бывший автомобиль! ставлю 5! А ша на чем ездишь????
Мой отзыв: Лада 2109 1993

Кузов ф01 у бмв конечно красивый, но если бы они ещё сделали эту машину с качественной акпп, вообще проблем не было бы!!! Постоянно косячит коробка!!! В аварийку может встать в любой момент!!!

Продажа BMW 7-Series