Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2002

BMW 7-Series 2002 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 16/100 л/100км
Всем привет! Решил как и многие написать отзыв (отзыв у меня первый, так что не судите строго) о владении данным авто, до этого ездил только на японцах. На данный момент имею две машины Рав4 1998г. и е65, скажу сразу без японца не когда бы не взял немца (лично мое мнение) т.к. е65 только для души.
И так о истории покупки, был рав4 рестаил, хотел продать, добавить и купить новый кроссовер или полноценный джип (расти ведь надо), но продавать было жалко, машина отличная и не убиваемая (бралась без пробега с Японии), но была мечта купить Range Rover, на него то и хотел сделать обмен (остановил кризис в стране и надежность авто), варианты были. Вообщем решил, если не продаю рав, то покупаю машину исключительно для души не взирая на расход и обслуживание (наличка была), а за наличку можно купить намного дешевле, тем более данный авто, т.к. многие просто избавляются от таких машин. Нашел, позвонил, поехал смотреть (бмв745 long полный фарш), договорился о цене, но условие было, оплата только после регистрации, поехали в ГИБДД и тут случилось первое мое знакомство с бмв, при скорости 60 км/ч открывается капот (то ли при осмотре не закрыли то ли ещё в чем причина, хотя сам проверил все было закреплено), после открытия довольно большого капота, ему конец, лобовому стеклу конец, крыша помята, состояние шока и настроение в ноль, хотя шок был больше от того, что бы со мной могло быть если бы я погнал эту машину по трассе и он открылся на скорости 150 км/ч (теперь проверяю капот всегда на 2-й раз на всех машинах которыми пользуюсь).
Были разбирательства и т.д. вообщем разошлись, а время тикало было всего 2 дня на все.
Нашел ещё одну но уже не лонг, стояла на стоянке, договорился с продавцом о встрече, пока его ждал осмотрел всю машину, состояние устроило, хотя были кое какие проблемы, цену соответственно скинул:
1. Не отодвигался люк и открывался только в верх (проблема большинства бмв после суровых зим) не страшно - цена люка 8 т.р.
2. Проблемы с помпой тек антифриз цена вопроса - 10 т.р. (хотя всё оказалось проще, опишу далее)
3. Не открывалась снаружи задняя дверь - цену замка не помню
4. Появлялась ошибка АБС, сказал что из-за разных размеров шин (возможно, но всё оказалось проще, опишу далее).
5. Не горел ближний левый свет (думал лампочка), в последствии оказалось что один из бывших владельцев отрезал блог розжига и на прямую к проводам примотал ксеноновую лампочку (матерился долго)
Итог цена была низкая (даже очень), + ещё скинул 40 т.р.
И так пригнал машину, переоформил, решил начать устранять все выявленные замечания.
Первым делом решил посмотреть что с помпой, осмотр показал что все оказалось намного проще и помпа в отличном состоянии, а забрызгано было антифризом из-за того что сифонил тройник и струйка попадала ровно на вентилятор и ручейковый ремень, решил снять и запаять, при снятии он просто раскрошился в руках, было принято решение не заказывать новый, а сделать железный (что бы стоял вечно), по чертежу и размерам знакомый токарь выточил за день, поставил, течь устранилась, антифриз больше не подливал (первую проблему устранил за бесплатно). Но видать течь была долгой и разъела ремень, как он держался только не знаю, вообщем после устранении течи он высох и естественно на следующий день порвался, заметил данную беду не сразу, быстро посадил аккумулятор, не мог понять причину поломки, думал конец генератору и не держит аккумулятор, поставил другой аккумулятор, доехал до гаража, понял что не работает ещё и гидроусилитель руля и тогда я уже понял в чем причина, но так скажем мне повезло, я в захолустном городке нашел ремень по длине и ручейкам подходящий к моей машине за 450 р., купил было решено ставить, и вот день мучений и я его (с девушкой!!!!) поставил, т.е. все не так уж и сложно, нужно знать как просто делать. Ладно зарядил аккумулятор, подключил, появилась ещё одна проблема, перестала работать музыка, телефон, время, дата, вообщем пол электроники (ДА ЧТО ЖЕ ЗА ПРОКЛЯТИЕ ТАКОЕ - подумал я), вообщем без музыки в машине ездить просто не возможно, шумка отличная, двигатель не слышно. И так начал решать проблему, оказалось нужно правильно перезагружать компьютер при отключении аккумулятора, (если кому интересно как это делать напишу, там целая схема), вообщем проделал все манипуляции и все заработало, проверил все системы, все в норме. Но случилась следующая проблема (точно проклятье), начался сажаться аккумулятор, при чем как то странно (если под одним наклоном то более менее, если под другим то сразу), пока решал проблему (думал утечка напряжения) возил второй аккумулятор для прикуривания, вообщем нечего не нашел и просто заменил аккумулятор, стоял на 100 европейский, поставил на 75 русский и ВСЕ.... больше горя не знал, по часу сидел в машине слушал музыку и машина заводилась без проблем. Но плохого аккумулятора и прикуривания в компе появилось много ошибок, в плоть дошло до отключения коробки передач и загорания чека. комп обнулил, аккумулятор поставил все отлично, УРА....
По остальному произвел замену масла, фильтра, колодок - масляный фильтр и две пары колодок BOSH вышло 5 т.р.(не дорого и замена всего в разы проще чем на японцах), так же отремонтировал ручку (оказалось просто отошла с фазы), а АБС горел из-за того что датчик колодок на одном колесе вылетел и терся об диск, датчик убрал, ошибка устранилась, ну думал все, горели только подушки (правда ещё не разбирал но думаю они просто отключены) и был заменен датчик наружной температуры воздуха 600р, фишка под него 200р.
Но как оказалось это не все, при покупке не заметил что машина находясь на холостых оборотах через минуты две, начинает дымить. Заключение - замена колпачков и естественно прокладок (одноразовые): колпачки 2 комплекта 2800р., две резинки 10 т.р., так как особо не напрягает, только подливаю масло (мотор хуже ехать от этого не стал), ремонт буду производить по зиме, ставя на прикол машину соответственно в теплом гараже (боюсь морозы по -50 не выдержит), за одно проверю ходовку, Фото буду выкладывать по мере ремонта (самому интересно заглянуть в мотор БМВ).
Итог: все проблемы которые были и устранились на машине, могут случиться на любом авто, тем более б/у, проблем или болячек как многие пишут у данных моделей я не увидел, да и все решаемо, было бы желание ну и финансы.
По расходу город 15-16 (30 литров на 4-5 дней, катаюсь каждый день), если топить то до 20, трасса мин. при скорости 150 км/ч 11,2 /100 км, динамика, комфорт и т.д., все на высшем уровне (при том что на машине стоит не пневма)
Вообщем не взирая на проблемы, машина очень нравится, ни разу не пожалел что приобрел, (даже девушка перестала ревновать к машине, видать самой очень она понравилась), если у кого то есть подобные проблемы, могу подсказать как решить, ремонт не сложнее японцев, главное читать побольше и узнавать побольше, на абум в машину лучше не лезть.
P.s. Все же не долго я радовался (полторы недели), что больше нет проблем с машиной, вообщем уступал дорогу, заехал в бок уазик (нетрезвый водитель не вырулил) итог 3 недели ремонта, ремонт двух дверей, крыла и бампера (метал меня очень поразил и обрадовал, кузов не повело, двери не повело), уаз отделался загнутым бампером и помятым крылом. Жду машину из ремонта (за одно будет сделана вся косметика), чуть ли не каждый день проверяю. Как выполнят ремонт закину фотки.

После длительного ремонта (последствия ДТП) машина была готова к поездке, за что огромное спасибо моему другу, кузов он сделал идеально хоть и опоздал со сроками.

И вот поездка состоялась, за 7 дней счетчик увеличился ещё на 3000 км. но обо всем по порядку.

Вечером забираю машину с СТО, утром полный осмотр, сбор, бензин заправлен и сразу в путь. Направление Могоча-Ерофей Павлович-Магдагачи-Белогорск-Благовещенск и обратно. Состояниее дорог конечно оставляет желать лучшего и будем надеяться, что когда то сделают дороги в нашей России, но я матерился на некоторых участках очень сильно и очень долго, но это не помешало комфортной поездке....

Похоже уже стало традицией фоткать своих сексуальных женщин на фоне авто. Это хорошая тенденция, я поддерживаю.

мало фото

побольше фоток девушки выложи. можно без машины
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Пушкино М.О.
MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть

Можно было бы предположить, что оба персонажа на фотках одного возраста )))
Но девчонка - супер, а машина, конечно, дрова.
Дмитрий
ничего так

такую машину для души покупать? О-очень щедрая душа должна быть ))
Продам уши от мертвого осла.

...на абум в машину лучше не лезть...

Это что за зверь такой, этот абум. Русский язык трудовик преподавал

gunn40:
...на абум в машину лучше не лезть...
Это что за зверь такой, этот абум. Русский язык трудовик преподавал
Возможно, в бэхах так называется селектор коробки... Поэтому да, на него лучше не лезть )))

Дерёвня
скоро придется продать Рав4, что бы отремонтировать что нибудь в БМВ
побольше фоток девушки. Бэху не надо.

А, 5 все равно поставил. Потому как человек старался, а лучшая машина та, которая своя )

Белгород
Ждем продолжение. Я так понял налог в Чите около 16000 рублей, а вот у нас уже 50 000 рублей.

отлично

хорошее декольте)

Если бы не девушка то три!
А так пять!
Фото девушки!!!!!!!!!

МууужЫЫЫЫк!)))
Случаем не как Armterrerast?

Voronezh
скоро придется продать Рав4, что бы отремонтировать что нибудь в БМВ
если делать самому, есть прямые руки и умение пользоваться поиском в интернете, то рав4 продавать не придется.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Автор молодца! Фотка зачет, девушка мила и симпатична, машина душевная!!!!!! Так держать, только 5!!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

скоро придется продать Рав4, что бы отремонтировать что нибудь в БМВ
Скорей всего автор скоро продаст свой РАВ 4, что бы прикупить еще одного немца. После 7-ки в японца вообще садиться не захочется. Машина достаточно надежная, еще и автор с мозгами и руками, удачи ему!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
Человек написал отзыв как дорого ремонтировать старого немца. Лучше купить новый кроссовер средней ценовой категории и ездить 3-5 лет открывая капот только для того чтобы залить незамерзайку.

И, кстати, у БМВ капот ВПЕРЁД поднимается, как им можно стекло и крышу разбить? Автор, у тебя не Бажов фамилия?

Какие органы уазовода были проданы для ремонта бэхи после аварии?
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
зачем ты выстовил свою женшину, на всеобшее обозрение как товар на витрину. Не ужели ты ее не цениш.

MAYBAX24:
Извиняюсь, на этой и правда назад. У меня было семёрка в 90-е, там вперёд поднимался капот.

Дрова. ТС мазахист просто. У товарища тройка 2004 года была. В идеале не умотаная. Но бабла сосёт немерено и постоянно. Масло жрёт и у тебя, ТС, жрать будет. Можешь менять резинки - не поможет. Она предназначена есть масло, бензин вёдрами и зелень пачками.
Удовольствие от вождения - это миф от водителей БМВ. Ничего сверхестественного

Ну-ну, мечтай)))

Ниче такая машина. Закинь фото с аварии- интересно обо что там уазик бампер помял. Девушке скажи что она выросла из этого платьишка лет. ...надцать назад, а так симпатичная.

Машина амно, девушка прелесть, за девушку5, за машину1!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987
За фото девушки отдельное спасибо. Благодаря девушке рейтинг вашего авто будет максимальный. Еще фоток плиз

Задний бампер не видно((((

Новые фото! Мадмуазель зачетная! Но машина на ее фоне совсем теперь потерялась ))

Задний бампер не видно((((
Чей?

завидую

во мраке
BMW прям как из Бумера, только цвет другой
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Полста четыре

2:5090/24
Хорошшшаа.... машинка!!1

SergeyK85:
Если бы не девушка то три!
А так пять!
Фото девушки!!!!!!!!!
Если бы не девушка то пять!
А так три!
..................
Бермудский треугольник....

завидую
Я тоже. Молча.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

ж/д разъезд 604 км.
девушка так себе, за бумера 5.
минус, так как биммер тоже, так себе)

Автор,сколько за ремонт насчитали,ежели не секрет?
Тут походу всю бочину красить,с переходом..

Комсомольск нА
...машина лишняя на всех фото :))))))) остальное оставить
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Artoba:
Автор,сколько за ремонт насчитали,ежели не секрет?
Тут походу всю бочину красить,с переходом..
50 т.р. Да всю бочину с переходом
БелоRUS:
Девушка

БелоRUS:
А кто старше? Девочка или Бэха?)
Думаю,что бэха,скорее всего..)))...девочке по-всякому поболе 13 лет будет..*)))..11-й класс,наверное..*)))

Сообщений: 2080
На отзыв зашёл только ради фоток, а их так мало. Тема си...ек не раскрыта.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
BMW прям как из Бумера, только цвет другой
В планах облить в черный
alex-712:
На отзыв зашёл только ради фоток, а их так мало. Тема си...ек не раскрыта.
Фотки будут позже

опять сектанты прибежали народ запугивать - ЭТОЖ СТАРАЯ БМВ!)))
The best or nothing

Фотки будут позже
О даааааа

девушка так себе, за бумера 5.
не согласен. Девушка тоже ничего.)
The best or nothing

Buenos Aires
На машину и смотреть то не получается)))!

50 т.р. Да всю бочину с переходом
Понял.Благодарю за ответ.
Дай Бог,чтоб хорошо сделали.)

ф чорный то зачем обливать? одумайся
этот цвет лутше
Партсиб - Топ!
А чЁ, там на фото еще машина какая то есть?
Алексей Вершинин:
А чЁ, там на фото еще машина какая то есть?
Нет

ф чорный то зачем обливать? одумайся
этот цвет лутше
Это только в планах, самому цвет этот нравится

Бердянск
Такие машины реально нужно покупать, имея вторую, запасную. И конечно же лишнюю соточку на ремонт в год. Сам через это прошел)
Девушке 20 лет

Мой отзыв: Toyota Venza 2012

dromdima:
10 см каблука сминусуй - ухохочешься

Волгоград
Девушка супер! Бэха, как бэха)

Омбы
Упругая, крепкая, спортивная девочка, не всем же быть селедками с тощими палками вместо ног)

Посмотришь такие фотографии и руки сразу тянутся заняться делом...... В смысле восстановить какую-нить машинешку
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
Андрей
Новый Уренгой
девушка так себе, за бумера 5.
можно подумать с моделями спиш

Про бэху все понятно. Ждем отчет о девушке!!!!

Пять, хорошая..........машина!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

до посмотришь кнопка кнопкой..каблучапы платишко и уже мегазвезда ))

На теплом берегу
Только 5 !!! И за машину и за девушку !!!
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Владелецавто:
Про бэху все понятно. Ждем отчет о девушке!!!!
Да...Да ... какой расход? То что не бита, не крашена сразу видно!

Платьишко огонь!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

С такой девушкой требования к машине следующие: просторный удобный задний ряд, складывающаяся спинка сиденья и глухая тонировка;)))))
Это наша зима! ;)
svinomordio a humble bf3 gambler
Упитанная дама.
svinomordio a humble bf3 gambler
Зависть - она такая...

Сообщений: 2080
Коллеги , обратите внимание, отзыв вложен несколько часов назад, а уже почти 13,000 просмотров, я тут о своей ласточке отзыв накатал пару месяцев назад, так у меня ещё 12,000 нет. Вот что делают красотки на фото.
Happiness loves silence.
завидую. Девочка ваще агонь, Не упитанная а самый раз, есть за что подержаться
alex-712:
беспроигрышный вариант в рекламе - это Животные, дети и Девушкии....

svinomordio a humble bf3 gambler:
Упитанная дама.
Мда... Ценитель... Девок только по телеку видел.
Дама такая, какая и должна быть. Всё при ней. Что верх, что низ - всё ням-ням :)

Voronezh
alex-712:
то есть, то что бэха семерка людям интереснее, чем хонда инсайт - это какбэ не очевидно?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Михаил424:
Да ладно))) можно и в оке на заднем, было бы желание))) ну и девушка канеш)

Dmitry36:
Не буду спорить, у семёрки имя и история, а моя машину как и гибриды в целом в большей массе народ ещё боится, ну в нормальном понимании.

Dmitry36:
Но всё-таки я думаю в данном отзыве решающим фактором была дама на главной фото. ИМХО конечно.

alex-712:
Да 100 %, все перед тем как ткнуть на просмотр сначала барышню увидели, а потом уже поняли про какую машину отзыв. Основа аудитории мужики, а дамы всегда вызывают живой интерес)

Второй Японский мобиль нужен чтобы ездить, когда бэха в ремонте! Взял бы лучше мерса ску)) получше говорят

Дангиныч:
Тогда уж лучше Марка )))), ну это что бы от традиций сайта не отходить.
KOTOFEICH
Алексей Вершинин:
]Похоже уже стало традицией фоткать свои сексуальные авто на фоне женщины. Это хорошая тенденция, и я поддерживаю.
KOTOFEICH
и взять кредит потом...

Железногорск
Капот открыт - горит лампа на панели. Если не ездить убитым в хлам, то такие "знаки" легко читаются.

Город в облаках...
Хороша!
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Хороша))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

Омбы
Автор молодец подогревает толпу фотками. По делу такое авто иметь чтобы каждый день ездить за рулем вообще не комильфо, в таком нужно быть пассажиром заднего сиденья, и за руль пускать водителя ИМХО.

П@Ч@Н:
За рулем для переоформления в ГИБДД ехал продавец, так что увидеть панель в это время я не мог, если судить о невнимательности хозяйки, то тогда да, она её и не продала.

Балахта
kanabis777:
мало фото
Да! В принципе машину можно было бы и не фотать...
Секта прулеводов.

Это хороший привод для такой модели? Как Вы считаете?
Полный кончено лучше. Но если не на всю жизнь то погонять можно и на заднем. Ох уж эти немцы...я я

Хасавюрт
Kem-Ping:
побольше фоток девушки выложи. можно без машины
тебе на другой сайт

Курганинск
Девушку то хоть как зовут? Сестра, дочь, жена? Интересны мотивы таких отзывов об авто
Toyota Corolla Fielder 2010

Николай
Саянск

Хозяина машины Сергеем зовут! Зайкой его давно не называли

НИКОЛАЙ

lexxa805:
девушка на фото - невеста, а чтобы понять мотив отзыва - нужно прочитать его
зайка ты супер и машинка у тебя зачет *))
Спасибо чувак, я оценила твой комент

Митар:
тебе на другой сайт
"другие" сайты теперь блокирует роскомнадзор, вот и потянулась молодежь в просторы интернета))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

там скорее всего датчик был отсоединен от капота

Ставрополь
если брать для души такая машинка самое оно, ездить по выходным...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009

Татьяна Марчук:
Зашла ради интереса, для того чтобы посмотреть что пишут о нашей рыбке, а тут разворачиваются такие события. Очень интересно что мужчин, комментирующий сей отзыв интересует моя упитанность, кривые ноги и бюст, а не то, что представляет из себя машина)
Проезжал я Могочу.

Вологда
[quote=Татьяна Марчук] моя упитанность, кривые ноги и бюст, quote]
Это не главное в жизни. Главное родиться счастливой.

Девушка отличная.
Машина - дрова.

Татьяна Марчук:
Как раз тот случай когда чем старше тем лучше. 20 летняя Татьяна интереснее 13 летний немки.

девушка так себе, за бумера 5.
да хорошая деченка и тачка нормалек!!!удачи!!
Cergunya:
да хорошая деченка и тачка нормалек!!!удачи!!
Спасибо!

alex-712:
Тогда уж лучше Марка )))), ну это что бы от традиций сайта не отходить.
лучше крауна или цельсиора

DimoN
Парни нет бабла нет бехи, а красивые бабы и тачки требуют денег, квартплата за 4—х комнатную квартиру больше чем за общагу, так что каждому свое, аффтору 5 , купить бумер с косяками подвиг, малорик изучает вникает, дама тоже норм, японец сел и поехал , драйва нет, удачи

DimoN:
Ага, или есть древняя 745 = нет бабла.
Лучше б 38 кузов взял, как в "Бумере" или "Перевозчике".

Татьяна Марчук:
Тань, что представляет из себя бэха тринадцати лет, знают практически все )
А если уж решилась выложить фотку на, в общем-то, мужской сайт, то держииись.
Хотя тут никто про кривые ноги не говорил, подавляющему большинству ты понравилась ;)

Молодец автор. Не побоялся написать про немца для фанатично настроенной публики косорылых авто. Кто-то же должен прочувствовать весь кайф одного из лучших автомобилей в мире. Хоть и старого. Респект и уважуха тебе!

так и предпологал,что комменты большинство не по делу будут...

defender-163:
Спасибо!

за тачку 5 ! эх мне б такого знакомого с такими руками ....я б взял бмв 7)))))))

Отзыв неплохой, но побольше бы впечатлений. Все таки представительский класс.

Автор, вы написали в своем итоге что данные поломки могут случиться с любым автомобилем.
Да не с любым. Вот не с любым. До начала чтения вашего отзыва я предпологал какие могут быть проблемы и мое чутье меня не подвело. Ну это БМВ, автомобиль выходного дня. Каждый день на нем двигаться не стоит. Данная "бричка" требует ой какого внимания и валюты. Во всяком случае если готовы к дальнейшим тратам и нравится - только респект. Европа есть Европа, как и в моем отзыве про E 39 - данные авто не для Сибирских регионов))
Трава не наркотик - Приора не Жигули.

Анжеро-Судженск
Спасибо, *******л.

кривоногая зато

Девушка хороша. Отзыв читать не стал.
Макс
Девчуля огонь!!! Бэха тоже огонь но только там в прошлом 10 лет назад.

Нужный автомобиль,особенно в Чите.
Каждому своё
Кому Мало может и ))).....

DimoN
А новая семерка далеко не всем по карману , и выходит что б/у японец проще и понятней, вот и берем хлам , обидно

Сибирская глубинка
Хозяина машины Сергеем зовут! Зайкой его давно не называли
Бггг

ПАЛАСИО:
это из Драйв2 пришло
там если нечего показать по машине, так выкладывают со всякими шлю... А др...ры бегут слюнями брызгают и пишут какая машина, какая девушка.
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011

Сообщений: 1931
Всю картину испортила мелкая грудь и целлюлит дамы

В который раз убеждаешься, что для русского человека понты на первом месте. По кой х3р покупать дрова, чтобы потом сопли подбирать.
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.

НСК
ноги коротковаты,что компенсируется короткой юбочкой, в белом бы выглядела интереснее
A2

лучше крауна или цельсиора
Ниссан Президент рулит.

Luka Mudishev:
много вы знаете русских, покупающих бэхи семерки в возрасте ? из моих многочисленных друзей-знакомых пятерку Е39 в возрасте купил только один. я не осуждаю его выбор, скорее наоборот, но больно уж редко это щас.

любители оценивать женщин, сами бы выложили фото своих подруг, я бы посмотрел...

а то по тексту все такие гурманы, а у самих посмотришь, уверяю вас...
А в чем вопрос? Если чувак выложил фото своей девушки,значит готов к тому что обсудят и ее, и машину. Кто не хочет чтобы его женщину обсуждали,не будет сюда или на любой другой сайт,фото выкладывать.
ВЫ умники,если честно за-ли указывать что и как написать. Вы сразу обрисуйте у кого спрашивать, можно девушку прокомментировать? А то много советчиков собралось. а кому не нравиться идите на сайты про рыбалку. Правильно тут сказали про мужчин нетрадиционной ориентации,жаль удалили. Короче, Таню вниманием здесь не обдлим.

Ростов-Папа
Танюша,кстати читала отзывы, еще фотки обещала,топлессссс, мы ждем.

Сибирская глубинка
а то по тексту все такие гурманы, а у самих посмотришь, уверяю вас...
Че ты друг истеришь как девочка, тебе ли не пох кто и что здесь пишет. Правильно выше пацан сказал, не нравится газуй отсюда

Это хороший привод для такой модели? Как Вы считаете?
Если бампера крепкие , то норм. 5.

Жека 888:
а еще дроче...ы ставят минусы первой записи.)

Евгений всегда:
Всю картину испортила мелкая грудь и целлюлит дамы
Данная дама симпатичная и не выставляет на показ как шлю все подряд.

Антон61:
внимание большинства ей по бую, честно гря

Антон61:
зато обсуждатели не готовы выкладывать фото своих, но уж колы понавтыкать за здрасьте

или заминусить

diesel130374:
Если бампера крепкие , то норм. 5.
Бампера то что надо!

не пацаны- это автомобильный ресурс и фотки тут машин должны быть, а девушку свою в одноклассниках выставляй
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

shved52:
Почему? Разнообразие всегда хорошо.

medvedvvv:
Почему? Разнообразие всегда хорошо.
потому что это дешовая попытка привлечь внимание, причем не впечатлением от машины, а своей девчонкой, ещё и в мини. Не солидно.

diesel130374:
А мне старенькому , контуженному танкисту нравиться смотреть на девушек рядом с машинами.
И мне тоже нравиться!!!

Омбы
Завистники пишут которым выложить не кого)). Все прям гурманы с королевами красоты мутят) целлюлит они где то увидали, кривые ноги и отсутствие бюста, ХАХХАХАХАХАХА, где??? Покажите???? Танюша, не обращай внимания на тролей).
Для справки ценителям:
целлюлит, нет титки, кривые ноги

сорян, файлы спутал.)

Если бы не фильм "бумер" остался бы этот кузов незамеченным. И ценники на них так резко упали, когда все понабрали и поняли что дорогая железяка в прямом смысле "никчемная"
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001
A2

SLARUS:
В Бумере снимали предыдущее поколение.

shved52:
Ну почему? Бывают хорошие фото-сочетания красивых женщин и интересных авто. Но к этому отзыву это не относится. (чтоб не обидеть девочку: девочка намного интересней чем авто)

SLARUS:
Ценники на них рушатся каждый год потому, что их обслуживать с годами просто невозможно. Поэтому частенько Е-38 в ХТС стоит дороже этой.

всё есть. Смысла нет каждый год по 150 тысяч вваливать в ремонт

Ivanchikov:
всё есть. Смысла нет каждый год по 150 тысяч вваливать в ремонт
Понятно.

Почему не возможно? Запчастей нет?
Запчасти в принципе есть. Конструкция не позволяет обслуживать самостоятельно или в простых автосервисах. Сложность электроники не позволяет диагностировать неисправности на простых автосервисах. Ненадежность дубликатов запчастей заставляет покупать их снова и снова. Дороговизна оригинальных запчастей не позволяет покупать их человеку, который купил 7-ку БМВ за 400 тысяч)))
Тут конечно кто-то напишет что все это не страшно. Но вот это "не страшно" и выливается в 150 тыщ в год, как писали выше.

Понял, спасибо!

Резиновая Столица Деревень
dromdima:
не могу поднять ногу
- не ногу а нОгу
- всё равно не мОгу

Природовед:
тут все просто. не купить хорошую Е65 за 400 тыщ. может быть за 650-700 еще может подвернуться.

pavel559:
Да не, тем кто на 30 литрах при моторе 4.4 умудряется ездить неделю - вполне себе по силам.

О [quote=Медвед Полоскун]
Ага, или есть древняя 745 = нет бабла.
Лучше б 38 кузов взял, как в "Бумере" или "Перевозчике".[/qu ote]
О том и речь

Sl
Да все нормуль, земляк. Машина -отличная, девушка-красивая. Пишут про бензин....масло...???!!!! Живем один раз-надо не экономить-а стараться больше зарабатывать. Продал я нечто подобное. Взял Рено , мать его , флюенс:(((( консервная банка на колесах. Не слушай нищебродов экономящих-езди на чем нравиться :)))) да. И еще. СРОЧНО ПОМЕНЯЮ РЕНО ФЛЮЕНС НА НЕМЕЦКИЙ АВТО!!!!

Почитал я комментарии по обслуживанию и решил дать ответ
Поясню:
1.Запчасти есть и их много (аналоги сейчас даже очень хорошего качества), аналогов хватает на долго, просто нужно правильно эксплуатировать ТС, а не как у нас привыкли на Уазах ездить
2.Конструкция позволяет обслуживать самому, просто надо знать как производить ремонт, а те кто пишут что сложно, значит либо они лентяи (обычно так и есть либо богаты на столько что им проще отдавать в сервис и потом перед друзьями хвастаться - как же дорого встал ремонт), либо руки не от туда растут
3.Электроника не сложная (если конечно ты в ПТУ не плевал в потолок) и хоть немного но ковырялся до этого в электронике других авто и конечно же если есть желание учить и читать книжки
4. И по вложению - вложил я в машину 20 т.р. (ремонт выполнил своими руками), до идеала довести машину, нужно вложить ещё 15 т.р., да даже 20 т.р. (опять же ремонт сделаю сам) и я буду уверен, что машина в идеале и не нужно каждый год вкладывать 150 т.р. (бред) при том что вкладываю сейчас я только для себя, машина превосходно катает и без этих вложений (просто люблю что бы все было доведено до ума)
5. Не равняйте 38 кузов с 65, это две разные машины, я ездил и на той и на другой, 38 - это волга.
P.s. Просто накипело (на комменты в целом про этот авто), переубеждать не кого конечно не буду, просто задумайтесь от куда у вас такие познания об обслуживании этого авто (рассказы друзей? ездили на х5, е38 и т.д.), залезьте сами в это авто и поковыряйтесь, а перед этим поремонтируйте лексусы, митцубиси, ниссаны и вот потом сравнивайте и степень ремонта и цену

Почитал я комментарии по обслуживанию и решил дать ответ
Поясню:
Тоже не собираюсь никого переубеждать. Нравится - катайтесь! Нравится верить в беспроблемность старого немца - верьте. Обзывать чужое мнение бредом, как минимум невежливо. Владел Е-39 чуть больше года - вложил около 150 тыщ. в основном хоовка, печка, электроника. Владел несколько месяцев Х5 - тоже успел повваливать деньги, хорошо повезло продать быстро. В это время друган владел Е-38 при том что он хозяин небольшого СТО. Продал и перекрестился. С руками все в порядке, растут откуда надо. И образование высшее-техническое, и хороший оборудованный гараж имею и большой опыт самостоятельного обслуживания различных авто. Но вот только конструкция БМВ от этого не становится более ремонтопригодной. Там везде куда не сунься нужны либо третья рука, либо спецключ, либо спецзнания. Создавая эту машину баварцы врядли думали о том как какой-то русский мужик через 15 лет будет ее ремонтировать. Их задача была создать афигенную машину, чтобы богатый жирный бюргер проездил на ней пять лет, пронаслаждался, потом скинул за копейки и пришел в салон за новой. Хотите опровергнуть этот факт - карты в руки! А я, пожалуй пасс!

pavel559:
Согласен! Я даже проще скажу - не купить хорошую Е65 в 2015-ом году...

Природовед:
Согласен! Я даже проще скажу - не купить хорошую Е65 в 2015-ом году...
За 400 тыщ. конечно не купить, про это не кто и не говорит, более менее стоит от 600 т.р. и выше

ТС, ещё только 3 месяца прошло владения, а ты уже выводы делаешь. Погоди немного, секса с немкой будет вдоволь и он будет недешовым)))

Ivanchikov:
Ну от этого я и не бегу, после косметического ремонта машина поедет в путешествие по Забайкалью и Дальнему востоку на несколько тыс. км, мне самому интересно как она себя покажет и какие будут поломки, в зависимости от них отзыв будет дополнен и фото приложены

Novokuznetsk-Dominican Rep
она пока молодая еще как-то влечет...
что с ней будет через 10-15 лет?
маленького роста, толстая...
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

Похоже, была ситуация - заманили/увлекли высокими каблуками в Доминикану

nikita7777:
она пока молодая еще как-то влечет...
что с ней будет через 10-15 лет?
маленького роста, толстая...
Если будет за собой следить, не пить, вести здоровый образ жизни, то все будет нормально. Женщины и в 60 бывают прекрасны.

Похоже, была ситуация - заманили/увлекли высокими каблуками в Доминикану

Я не был в Доминикане, там такое часто

Я не был в Доминикане, там такое часто
Понятно.

ЕМЕЛЯ
Девушка конечно -без вариантов высший класс...!!!!! -Я бы такой красотке ножки целовал стоя перед ней на коленях!!!
ЕМЕЛЯ
Девушка секси,мне бы тоже хотелось чтобы мою красивую девушку обсуждали на сайте и хотели!!! -Это приятно любому мужчине. Девушка высший класс!!!!!!!

Миасс
Сообщений: 2009
ПИПЕЦ.....
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

ЕМЕЛЯ
Девушке я бы ножки целовал стоя перед ней на коленях отвечаю!!!! -Красивая безумно!!!!!

Миасс
Сообщений: 2009
ЕМЕЛЯ:
Я Бы БМВ 7-ке тоже колеса мыл.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

а я бы даже календарь притарил на 2016 ый с ее видами
декабрь в виде заичика и т.д
ЕМЕЛЯ
Я бы девушке ножки мыл...и воду потом пил!

Емеля,по-моему уже достаточно комментов в адрес этой девушки,иль не?!)))...ещё не всё сказал?!*))))))

Artoba:
Девушка реально красивая и недоступная как Царица

Artoba:
Я бы на месте автора задумался)) Приедет Емеля из Бодайбо, и викрадет вместе с семерой)))

DjakoFF:
Судя по отзыву автору не жалко.

Автор,убирай быстрей девушку с фотографий,а то Емеля её ваще зацелует..)))

medvedvvv:
Судя по отзыву автору не жалко.
Семерку?))))

Семерку?))))
Девку.

Девку.
Да вроде не где нет высказываний типа "Бью", "Не жалко" итд. Просто комментарии забавные, понимаю если сделать комплимент типа красивая, симпатичная, ну на крайняк сексопильная, это нормально и даже хорошо, антикомплименты типа страшная и толстая настоящие гусары оставляют при себе, а вот типа ноги мыл и воду пил, больше на обострение смахивает)))) ИМХО

DjakoFF:
а вот типа ноги мыл и воду пил, больше на обострение смахивает)))) ИМХО
++++++++))))))))))))))))

Девушка очень красивая
Да уж! Этого у неё не отнять.

Это уже все поняли.
Мне она тоже понравилась,-приятная,симпатич ная девушка....но у неё есть парень-автор отзыва,и нам с тобой здесь нечегА ловить..*))))))))))))))

DjakoFF:
Про воду пить это конечно перебор...,-я шутил что ли не ясно!!! А девушка красивая!!!!

Это уже все поняли.
]
Везёт парню!

Рад за вас!

Рад за вас!
Спасибо,дружище!!!))

ЕМЕЛЯ:
Так в чем проблема - оставляй отзыв, фотографируй свою девушку и наслаждайся))) Или у тебя ни девушки, ни машины?))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

+1000000 ))

...скоро,мне,вот,внука родит..*)))))))))...чему я безмерно рад!)))
Это ваще зачет) Поздравлять пока рано)))

ЕМЕЛЯ:
Есть черный юмор, а твой я не знаю как назвать)))

Машина конечно ни чего, когда на картинке)

Evdokimoff.E.A:
Машина конечно ни чего, когда на картинке)
Да она и в жизни,вродь,хорошо смотрится.Во всяком случае,внешне-симпатичная.Иль не*?))

SLARUS:
на этой машине серега воспевал)))

Artoba:
Согласен, когда ей 15 лет и она чужая)) у меня есть куда влаживать килорубли и это явно не машина, я уж на приусе покатаюсь=)

Evdokimoff.E.A:
Евгений,я машину имел в виду.))

DjakoFF:
Это ваще зачет) Поздравлять пока рано)))
Почему рано-то,друг?!))...даст Бог,доживём до января.)

Artoba:
Почему рано-то,друг?!))...даст Бог,доживём до января.)
Да все по разному относятся к этому. А так то да январь не за горами. Просто сам с супругой сравнительно не давно мамам внука сварганили)

DjakoFF:
...и у меня внук,точнее-внучка-на подходе...в январе сноха родит,даст Бог.)

Artoba:
...и у меня внук,точнее-внучка-на подходе...в январе сноха родит,даст Бог.)
ну помогай вам Бог) Удачи

ну помогай вам Бог) Удачи
Спасибо!!!

Vitaliy-nk:
Да почему,-у меня жена и машина есть

DjakoFF:
Есть черный юмор, а твой я не знаю как назвать)))
Мой юмор называеься-делать не хрен..

Ростов-Папа
Приезжайте к нам в Ростов-на-Дону, хоть красивых девченок увидите. Не зря считается что в Ростове и Краснодаре самые красивые девчули. А то мне вас уже жалко становиться,столько соплей из за обычной, ничем не примечательной девчули. У нас мимо проходят...
Антон61:
Она не обычная,-а очень красивая!!! -Царица!

Artoba:
Евгений,я машину имел в виду.))
я тоже про машину;)

Антон61:
А че минуснули то парня, это так и есть, на Кубань в свое время Екатерина отправляла по кастингу девочек, чтоб казаки были довольны

Антон61:
да что-то не заметил, а считаете видимо только вы, так как дальше не выезжали.

DjakoFF:
Минуснул я, за то что мимоходом неуважительно о девушке отозвался. Считаешь что у вас самые красивые - считай на здоровье, но принижать других девчат... не по мужски это. Отзыв о машине, фото девушки - украшает отзыв) Считаешь что она ничем не примечательна, так в общем-то ее тебе не сватают.

Vitaliy-nk:
Полностью согласен,что данное авто фото данной девушки украшает! Почитай комменты сначала,я очень даже за, что фото девушек выкладывают. НО читать 2 страницы соплей,как он готов воду пить с мытых ног,это уже чушь!Девчулю обидеть точно не хотел.

Жека 888:
да что-то не заметил, а считаете видимо только вы, так как дальше не выезжали.
Вы может и выезжали,а толку? Прописных истин не знаете. Забей в яндекс (где живут самые красивые девушки в россии) пабааам!! что мы видим почти все сайты согласны со мной! http://strana.ru/journal/160443 http://blog.comunicom.ru/?p=7489 http://www.dp.ru/a/2011/12/20/... И Т.Д. Так что Жека,если жена отпустит приезжай к нам ,позавидуй. Я же не пустые слова на ветер бросаю, да и если на рейтинги не смотреть, по личному опыту насмотрелся на красавиц центральной части,спасибо! Понимаю,что многих сейчас обижаю своими словами, но что делать если это правда))) А Танюша,которая на фото,симпотичная,но столько соплей и слюней перебор! Извините

Ростов-Папа
Если кто то хочет поспорить ,давай те факты. Интернет вам в помощь! Где искать и как я подсказал. все пошел к своей красатуле баи....

Антон61:
Ну да, Емеля умеет рвотный рефлекс вызывать), при этом не только в этом отзыве в любви признается)) причем некоторые реплики слово в слово))

Антон61:
А что спорить?) Красивые девушки везде есть, где то больше, где то меньше, но красавиц в России хватает)

Антон61:
Теперь понятно, яндекс помогает определить где самые красивые))). Я глазам больше доверяю.

Жека 888:
Ты не перевирай,это не яндекс определяет, а результаты опроса. Или читай внимательнее или не спорь,а подтрунивать не надо.
Ну давай удиви, что говорят твои глаза? Где же они эти красотки?
Жил я в Липецой области пару месяцев, по улицам привык идти и девчуль рассматривать, у нас одна краше другой, а там иду смотрю смотрю,глаз вообще никуда не падает. Вернулся в Ростов, к другу поехал в гости, сидим за столом пьем чай,говорю был мол в липецке так и так. мама его тут же выдает: Соскучился по Ростовским красавицам,там и глянуть не на кого, я удивился, говорю в точку попали! а вы откуда знаете, а она отвечает: Да я сам с центральной России. Смеялся я долго потом)))

Да я самА с центральной России. Так правильнее

Vitaliy-nk:
А вот с этим не поспоришь! плюсанул))))

во мраке
• Самара – 14,8%.
• Волгоград – 12,1%.
• Саратов – 11,1%.
• Ростов-на-Дону – 10,9%.
• Иваново – 10,8%.
• Нижний Новгород – 9,6%.
• Санкт-Петербург – 7,5%.
• Краснодар – 6,8%.
• Москва – 6, 4%.
• Вологда – 4,2%.
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

цилиндр:
Независимое рейтинговое агентство «А+», провела свой опрос среди 450 мужчин в Нижнем Новгороде и вот какие результаты: • Самара – 14,8%. • Волгоград – 12,1%. • Саратов – 11,1%. • Ростов-на-Дону – 10,9%. • Иваново – 10,8%. • Нижний Новгород – 9,6%. • Санкт-Петербург – 7,5%. • Краснодар – 6,8%. • Москва – 6, 4%. • Вологда – 4,2%.
Антон61:
Ключевое слово ПОЧТИ! Цилиндр,а что остальные сайты не цитируешь? Сколько в первой десятке считают что ростов на первом?

• Самара – 14,8%.
• Волгоград – 12,1%.
• Саратов – 11,1%.
• Ростов-на-Дону – 10,9%.
• Иваново – 10,8%.
• Нижний Новгород – 9,6%.
• Санкт-Петербург – 7,5%.
• Краснодар – 6,8%.
• Москва – 6, 4%.
• Вологда – 4,2%.
Цилиндр, ты обратил внимание,что опрос в данном случае проводили среди мужчин Нижнего Новгорода только? Что примечательно, что своих женщин они только на 6 место поставили! Я с ними согласен гдето. В ростове ответ будет однозначным 99% скажут что наши самые красивые! И этим мы гордимся,Да! История так сложилась,смесь кровей и т.д.

Омбы
Ну судя по мнению Нижегородских мужчин, в Сибири ваще женщин нет, одни валенки и медведи)). Я вот не считаю что в том же Саратове барышни красивее чем в Омске, у нас тут тоже хватает, и смеси кровей и истории) Москву я бы вообще из рейтинга выкинул, так как Москвичек не видел)) кто от куда но только не коренные в 7 поколениях

Нижнекамск
Провел эксперимент. Зашел на сайт знакомств, ввел в поиске Ростов, девушки как девушки)) симпатичные)) как и везде)) какой то особой красоты не заметил)))

Vitaliy-nk:
Да в знакомствах вообще мало достойных)))

DjakoFF:
Да в знакомствах вообще мало достойных)))
В знакомствах те же девушки что и на улице. И разговор о том что у нас девушки красавицы а у вас фиг пойми что - это разговор ни о чем) Хотя в отзывах о машинах это очень важно)))

Vitaliy-nk:
Не всегда друг так, бывает на улице девушка куда более хуже выглядит чем на знакомствах)). Хотя вообще в нашей стране красивые люди, если всем еще достаток что одеть обуть намарафетить так вообще был бы огонь)

++++100500

Ну давай удиви, что говорят твои глаза? Где же они эти красотки?
Я твой вкус не знаю, я видел таких "красавиц, от которых некоторые прутся. Вдруг ты из их числа. А кто там в опросах участвует, сомневаюсь что бывал во всех городах и может сравнивать.

Курганинск
Заметили, что людям кажется что девушки красивее в южных городах? Почему? Потому что тут теплее, меньше одежды, лучше видно фигуру и т.д.
Toyota Corolla Fielder 2010

Природовед:
но тем не менее старые БМВ пока что с дорог не исчезли

Romb13:
а че модер этот хамский высер не удалил ? дром не для хамов

Автор, а почему вас особенно удивили сиденья в бмв 7й модели, в которых не устала, не болела и не затекла спина? Мне кажется эти сиденья должны быть априори снабжены всеми возможными регулировками для удобства водителя, нет?
TSI DSG

Боррродач:
Они не столько удивили, сколько порадовали, потому что есть машины подобного класса на которых дальние поездки даются труднее.
Мой отзыв: BMW 7-Series 2002

Машина пылесос,у родственника такая была - всегда в ней что то было сломано: то привод багажника,то ходовая,то коробка, вечно ждал когда привезут с какой нибудь помойки бэушные запчасти и знал всех мастеров в городе

Сергей917:
на каких машинах такого класса?
TSI DSG

Денис
Салехард
Сходи к психиатру

Денис
Салехард
Автору плюс

на фото со стеллой - переднее крыло не выделяется цветом?

У Светланы появился конкурент
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

А кто такая Светлана?

молодец, хороший отзыв, машина которая приносит удовольствие
BMW 318 Е36 продана
BMW 330 Е46 продана
BMW 530 Е60 продана
BMW 325 Coupe в продаже

Магадан-Спб
огонь

Q45
автор, не слушай тех кому из жигулей вылезти не по карману и даже во сне не могут себе позволить ездить на такой машине. тачка огонь, жене такую взял (745i 2002г.), так теперь японский автопром не хочет. сам на мерсе езжу каждый день s600 98г. и ня япа не сяду. эти критики не обращают внимание на тот факт, что немцев на ДВ становится всё больше. с запчастями проблем нет, да и на многие немецкие машины они дешевле , чем на среднего японца. ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ В ТРЯПОЧКУ)))

Q45:
Спасибо за поддержку, просто у нас в России привыкли заглядывать в чужой карман и считать чужие деньги. И кстати европеек становится действительно все больше на ДВ, сам заметил, уже по деревням катаются porsche, audi, range не говоря про новые мерины и бумеры, а на счет запчастей - дороже чем на toyota но дешевле чем на тот же lexus, да и запчасти любые приходят за 5 дней, так что я полностью согласен с тобой.

Саня
Могоча
Продал семерку?

Сергей917:
а на Lexus многое подходит от Toyota, и Lexus зачастую обходится дешевле в содержании вышеперечисленных

Саня:
Продал семерку?
Нет и пока не собираюсь)

ЕМЕЛЯ
Да ладно заливать что на дальнем востоке немцем много...
Q45:
ЕМЕЛЯ
Девушка красивая,я бы такой ножки целовал!!!! -А тачка обычная,я предпочитаю японцев...
Девушку Таня зовут да?

Дмитрий
ты валет?на е65 открываеться как раз таки в сторону лобовика
Чувак ты Даран?на е65 открывается как раз таки на лобовуху

ЕМЕЛЯ
Девушке бы ножки целовал стоя перед ней на коленях

Алексей
Зачетная девушка...... и машина тоже))) подумываю о такой

Алексей
Я пы хорошие, но у немцев душа есть)

напиши как перезагрузить компьютер на бмв е 65

скажи как перезагрузить комп на бмв е 65

как перезагрузить комп бмв е 65

скажи как перезагрузить комп

андрей:
скажи как перезагрузить комп
1. Снимаешь клему минусовую на аккумуляторе (на минуты 3-5)
2. Подключаешь клему, заводишь машину даешь поработать на холостых 10 минут (он считывает данные с блоков), после глушишь машину
3. Опять заводишь машину, разгоняешь до 60 км/ч, едешь на такой скорости от 30 секунд до 1 минуты, потом останавливаешься и глушишь машину (он записывает данные в бортовой комп)
После заводишь и катаешься спокойно, комп перезагружен
P.S. Если не правильно перезагрузишь комп, то возможен выход из строя, часов, телефона, музыки , времени и т.д. (новая перезагрузка исправляет эти проблемы)

6119647
Подскажи как сбросил ошибки

6119647
Как сбросил ошибки? Подскажи

Андрей
ДВЕ ПУЛИ РЯДОМ ОДНА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ ПОСТАВИМ СКРОМНА ДВА + + И 5 ть

Skapen
Ivanchikov
А сколько авто немецких было лично у тебя? Ведь ты отвечаешь за свои машины?

Сургут
Мля мужики,пишем по теме,явно у кого то есть аналогичное авто и соответственно может поделиться советом,а что косается телки то тут все понятно.

Приморье
По теме . Ляля зачет .

стас
Красотка

авто меркнет перед красотой девушки.

Серега
Новый Уренгой
Красотка)) в детском мире обивается

20047981
Усть-Ордынский
Красавица девушка, красавчик авто. А еще, если это и честным трудом все приобретено... Занимаюсь много лет сбором информации для восстановления Института семьи в России, который у нас разрушили в 1917г., лишив нас семейных традиций и нужных знаний(плоды дел большевиков), а потому могу предложить вам, для укрепления отношений прослушать лекции Нины Крыгиной(есть в ютубе) и книгу прп Паисия Святогорца " Семейная жизнь" ( аудиокнига безоплатная на сайте предание точка ру). Счастья вам семейного идожить до рубиновой свадьбы в гармонии, терпении,взаимности, поддержке, уважениии любви.

Миха Маерс
Алексей Вершинин
побольше фоток девушки. Бэху не надо.
гуся решил погонять

МБ GL550
Елизово
Ммм хорошенька мамзель. По больше фоток

Приветствую у меня высаживет акб в ноль за два часа и заметил что машинка не спит горит кнопка стартстоп и регулировка сидений, ещё при снятии акб чтобы зарядить ри его установки назад на авто панель показывает погоду(все глючит) не сталкивался с такими моментами?

Продажа BMW 7-Series 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии