БМВ 7 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

По немногочисленным просьбам авторитетного человека я принял нелёгкое решение по дополнению отзыва. В частности в данном дополнении будут фотографии салона. Хоть для меня и остаётся загадкой что там можно рассмотреть современного, но просьба есть просьба.

Работают все кнопочки, в нерабочих кнопочках лично мной заменены лампочки подсветки (я дотошный в этом плане). Чехлы на сидушки не одеваю принципиально. Телефон рабочий, стоит симка которая со мной с 2001 года. Инструмент штатный в наличии весь.

Обязательно напишите в комментариях что это убогий и страшный салон....

Ребята разочаровался в виниловой пленке. Устал бороться с пузырями. Решил сделать полный перекрас в синий лазурит. Машина выглядит как новая. Осталось сделать ceramic 9h. И больше не будем возвращаться проблемам кузова.🤣🤣

Привет всем любителям бмв. На носу зима много шлифуешь порожняк один раз со двора не мог выехать. Сосед на Тойоте посмеялся с окошка. Так дело не пойдет решил я и заморочится с блоком редуктора. На бмв 728ю. Да бы ещё свой редуктор просился на замену из за люфта Долго искал информацию инете. Подсказали ребята с клуба е38 заядлые мастаки бмв. Информация была по чайной ложке. Но вскоре нарисовалась общая картина. Ставят блоки для веселья обычно 4.4 и 5.4

с амбальным редуктором 210тип от е39 м5. А у меня же 188тип не хотелось глобальных изменений....

Ну вот ,передний бампер снова вернклся в стоковый вид ,свежевыкрашен и почти отполирован))))

Видео съёмка на память.https://youtu.be/7QwJdzH_kSA

Ребята купил сегодня бомбические диски. Полка 13см. 295.25.r22. Потихоньку осуществляем задуманное.

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии