БМВ М5 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

люфтил привод дроссельных заслонок. надо было побороть.

у знакомого токаря отсутствовало электричество, а узел уже был демонтирован, пришлось токарить самостоятельно на сверлильном станке :)

ну и заодно научился воронить железяки :)

, пробег 450 км

первый выезд из гаража за три года.

ну было сделано по кузовне:

-передние поддомкратники хрустели и потому до них добрались и изгототовили из металла усилителей субару;

-соответственно вывели сливы люка из порогов наружу;

-место под аккумулятор полностью вырезали и изготовили новое. металл взяли от кузова е38.

-всё,что было доступно по антикоррозийке было залито цинком, покрыто титаном и сверху напыляемым полиуретановым герметиком;

-передние крылья изнутри тажа процедура;

-краска сапфирблэк и бомбическимй немецкий лак глазурит.говорят тот,кто этот лак за сутки отполирует,тому вручат кубок стенли :).....

, пробег 450 км

Все что осталось от родных сидений. Датчик температуры масла я так и не победил. Новые Б/У ковшы розовые :) выгорели от времени, никакого гламура :)

Натолкнулся на фото моей бывшей машины, это слет BMWистов 2010, новые хозяева поотжигали видимо на славу :)

кто то просил фото салона, нашел на другом ноутбуке

Приколитесь )))))) Бэху продал давно, и прикол в том что ко мне почти бесплатно возвращается мой skyline 25DET который я продал еще в 2006 году )))). Так что пока превращусь снова в правого японовода. )))) Заберу его недельки через 2, отзыв напишу ))))

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ М5.
Посмотреть всё о БМВ М5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ М5 с фотографиями, недостатки и все минусы!