Про геометрию

BMW X3 2016

, Новокузнецк

Решил проверить клиренс автомобиля, соответствует ли он заявленному. Уж больно приземленно выглядит машина. И таки не врет БМВ, всё честно, 21 см. Понравилась форма днища — всё ровное, плоское, закрытое пластиковыми панелями. Не понравилось, что защиты двигателя, кроме этой пластиковой панели, нет. Думаю, надо дозаказать.

Всё ровно и красиво
Сзади до нижней точки выхлопной трубы — 30 см.
Дальше идёт банка резонатора. От земли её отделяют 22 см, что уже грустно.
Рычаги находятся на общем уровне в 21 см, не торчат и не свисают.
Спереди всё проще. Кромка переднего бампера — почти 33 см, но дальше просвет очень быстро уменьшается до общих 21. Пластиковые щитки спереди от колеса заканчиваются в 16 см от земли. Парковаться колесом в бордюр нужно осторожно, с оглядкой на парктроники.
Ещё один интересный момент. Фары головного света. Красивые, хищные, два кругляша в диодной оправе. Тот, что внешний, отвечает за ближний и дальний свет. А тот, что внутренний — сплошная дизайнерская бутафория. В нём ничего нет. Понятно, что нам, калининградским нищебродам, не положены диодные фары, но всё же как-то странно. Почему туда нельзя было впихнуть секцию для освещения поворотов?

Продажа BMW X3 2016 в России

Красивый авто! Особенно в таком цвете. 21 см считаю минимум прожиточный для кроссоверов :)

Обычно во внутренние секции при биксеноне ставят галоген дополнительный, если бутофория , то действительно , странное решение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Сибирь
S.A.G:
Чистой воды бутафория, даже в инструкции про это написано. Забавно было, когда страховку оформлял, там же фотки делают всех световых приборов. "А чё у вас фара не полностью горит?".
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!