Дополнение

BMW X3 2007

, Иркутск
Темы: Другое

И хочу написать последнее дополнение на ноябрь месяц не исключая, что буду делиться опытом эксплуатации и позже.

Большое спасибо всем, кто прочитал и оценил отзыв. Некоторые слова слегка зацепили.

Я далеко не чайник и многие операции по обслуживанию выполняю сам. Лампочка датчиков тормозных колодок не гасится компом, не гасится фирменным сканером и проверялась на фирменном СТО. Только не надо про фирменные СТО, что там бамбук курят за большое бабло. Не все и не везде, особенно когда мастеров знаешь уже 15 лет. Потому и написал, что разбираться надо. Про посадку за рулём и подлокотник вообще без комментариев. масло Castrol Synt последнего поколения и рекомендованный производителем.

Самое большое спасибо за ПОЛЕЗНЫЕ советы про фильтры и др. Масло залил пока только один раз после поездки в Бурятию, после пробега 1000 км. Будет жрать дальше? Посмотрим…

Не воспринимаю апологетов японских машин и апологетов европейских. У всех есть достоинства и недостатки и говорить, что вот Тойота это круто, а Европа на части разваливается и дорого стоит или наоборот: Мерседес только есть на свете, а все остальные авто мусор. Молодой был вообще ВАЗ 2106 лучшим автомобилем недостижимой мечты был, а после Тойота пределом мечты. ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НАДО ГОНЯТЬ!! На любых авто, хоть на MAHINDRA производства Индии. Не будем рассуждать о вкусе устриц не пробуя их (как у Жванецкого).

Ещё раз большое спасибо всем и хочу пожелать терпимости на дорогах друг к другу и соблюдать, чёрт возьми как это ни противно ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и не только на дороге. Не сочтите это за поучение, просто последнее время на дорогах действительно беспредел.

УДАЧИ!

P.S Наших милых дам очень люблю, как любой нормальный мужик, но Х3 тяжёлый авто, тугой руль и не оч. хорошая обзорность. Даже я с ростом 183 сначала напрягался со своим то опытом! Так, что женские и не женские авто существуют, в Швеции даже провели по этому поводу интересный эксперимент, когда только женщины-дизайнеры спроектировали автомобиль для себя. И ВАМ, мужики он бы не понравился, уверяю вас..