Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Пишу дополнения:

Масло двигатель больше не просит, думаю, что просто предыдущий владелец вообще ничего не доливал. Таким образом при пробеге 2500 после предыдущей замены масла расход оного уже не 700 грамм, как я писал, а соответственно уже 280 грамм на 1000 км. и, думаю будет ещё снижаться.

7 декабря в заднюю часть горячо любимого авто причалил молоденький мальчик на Тойота Калдина. При морозце около -16-20 град. разрушения его «морды» очевидны (фото прилагаю). Сначала хотел вызывать ГИБДД, потом поразмыслив взял влажную салфетку и тщательно задний бампер вытер и обнаружил небольшую вмятинку и «коцку» около 3 мм в диаметре. Взял с них расписку, что они ко мне претензий не имеют и тщательно всё сфотографировал (а то были случаи, что потом доказывали ушлые владельцы, что в них задним ходом въехали) и уехал, здраво рассудив, что весь бампер красить нет смысла (5-6 000 руб, после консультации на месте по телефону с любимым кузовщиком) из-за такой мелочи. А беготни было бы на 3 месяца (опыт есть) и получишь за такую хрень не больше 3 тыс. Оно того стоит???!! Короче это всё к тому подвожу, что бампер у Х3 очень прочный, краска не обсыпалась и не осталась на бампере виновника, а наоборот он свою оставил на моём (сначала я расстроился, подумав, что он до грунта мне краску стесал).

Даже на таком морозе теперь на торможении с 10-20 км/ч я не боюсь чайников едущих за мной.

При тщательном осмотре в гараже ни единой трещинки!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X3 2007 в России

Комментарии

Алексей
Новосибирск
Чтобы омыватель фар не сработыва нужно короткими нажатиями ручку омывателя нажимать!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром