Дополнение

Пишу дополнения:

Масло двигатель больше не просит, думаю, что просто предыдущий владелец вообще ничего не доливал. Таким образом при пробеге 2500 после предыдущей замены масла расход оного уже не 700 грамм, как я писал, а соответственно уже 280 грамм на 1000 км. и, думаю будет ещё снижаться.

7 декабря в заднюю часть горячо любимого авто причалил молоденький мальчик на Тойота Калдина. При морозце около -16-20 град. разрушения его «морды» очевидны (фото прилагаю). Сначала хотел вызывать ГИБДД, потом поразмыслив взял влажную салфетку и тщательно задний бампер вытер и обнаружил небольшую вмятинку и «коцку» около 3 мм в диаметре. Взял с них расписку, что они ко мне претензий не имеют и тщательно всё сфотографировал (а то были случаи, что потом доказывали ушлые владельцы, что в них задним ходом въехали) и уехал, здраво рассудив, что весь бампер красить нет смысла (5-6 000 руб, после консультации на месте по телефону с любимым кузовщиком) из-за такой мелочи. А беготни было бы на 3 месяца (опыт есть) и получишь за такую хрень не больше 3 тыс. Оно того стоит???!! Короче это всё к тому подвожу, что бампер у Х3 очень прочный, краска не обсыпалась и не осталась на бампере виновника, а наоборот он свою оставил на моём (сначала я расстроился, подумав, что он до грунта мне краску стесал).

Даже на таком морозе теперь на торможении с 10-20 км/ч я не боюсь чайников едущих за мной.

При тщательном осмотре в гараже ни единой трещинки!!