Отзыв автовладельца BMW X5 2007

BMW X5 2007 — отзыв владельца

5 — 791 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: 3000 куб.см, 235 л.с.
Расход топлива по трассе: 10,0л л/100км
Название: 4WD
Салон: Черная кожа/спортивные сиденья/панорама/проекция/всевозможные обогревы
Кузов: катафоты
И так, как я и писал в предыдущем отзыве:
«Ваш отзыв:  Опишите СВОИ впечатления от машины, опыт ее эксплуатации и ремонта, сравните ее с другими вашими автомобилями.
Это напоминание, для особой категории людей, которые занимаются обсеранием отзывов, размышлениями над правильностью их написания, орфографическими ошибками, о том, где взялись деньги на эту машину и т.п.  И так, что-то не нравится, идите НА Х..Й.  Этот отзыв для тех людей, которые в данный момент определяются с маркой и моделью своей будущей машины.  А не для соплежуев и перемалывателей костей.»
Мнение, о подобных гражданах не поменялось.

1. ИЗ ИСТОРИИ   Что-что, а Х5 покупать я не собирался сроду. Поскольку я видел, как наслаждается подобной машиной мой друг. Только кузов был у него е53. У него можно было узнать абсолютно любой вопрос, где и как отремонтироваться, что именно гремит над правым колесом, где именно специализируются той или иной поломкой. Где хорошо ремонтируют автомат, где рулевую рейку, где электрику. Где дешевле, где качественней. Ну, счастливчик, что сказать. До сих пор помню его счастливое лицо, в тот момент, когда он ее продал. Я помню, как мы вылетели с ГИБДД и как он в окно выбрасывал сим-ку.

2. ПОКУПКА   Ну, да… я дебил. Не спорю и не отказываюсь. Я не когда не был благоразумен в покупке автомобилей. Я покупал их по любви. Увидел, понравилась, купил. А там будь, что будет. Не сойдемся характерами – продам. Не жена же. Так было со всеми, с
Волга3110 – гнила на глазах, раз в год подкрашивал всю. С ее жором.  Но какой салон, какой лайнер.

Ауди А4 – 250 000 за год на обслуживание – Но, какие эмоции…. Это был реактивный самолет. Меньше 200км/ч я на ней по межгороду не ездил. Отделка. Посадка.

Инфинити Фх-35   - 43 000руб налог, жор мин20л/км. Но, как она хе.ачила ))) А звук выхлопа?!. А с какой молниеносностью раскручивался двигатель. Как она рвала. МММммм…

Ситроен С4 Гранд Пикассо – ну, тут, для жены с детьми покупал. Вообще беспроблемный аппарат. Хотя его уже как пол года новый владелец продать не может.
Куплю его, наверное, обратно. Со скидочкой в 30%, а может и больше))) Куда он денется))). Да.. хорошо продал…

Бмв 320  е90 – Кажется год, она у меня пробыла. Тоже проблем – 0. В -28С заводилась, ездила подкуривала Х моего друга. Очень жалею, что продал.

И вот Х5 е70
Увидел. Вымытая, напидоренная ))) со своеобразным гулом двигателя. А почему бы и нет? Подумал я, и купил.

3. ЭКСПЛУАТАЦИЯ – Купил я летом, заглядывать, что там с ней не так времени не было. Да и что, собственно говоря, себя лишний раз расстраивать. Отъездил до зимы без  поломок. А перед зимой появилась странная вибрация по кузову ))))) Ну и здравствуй БМВ.
Заехал в автосервис, где ремонтировался постоянно
– подушки. ОК -20 000руб. Не оно.
(Подушки – в рот им ноги этим фашистам. Это не подушки- а произведение искусства. Это не просто кусок резины как на обычных авто. Это сложный, резина-металлический, механизм с клапанами и централизованной системой вакуума. Когда автомобиль расслаблен (на холостых) соответственно и расслаблены подушки. В тот момент, когда автомобиль получает под сраку, он подушками, вакуумом, прижимает (втягивает) двигатель к раме. Не давая ему возможности расхлябанно болтыхаться на своих креплениях в столь ответственный для нас с ним момент)
Заехал в другой.
- шрус. ОК -15 000рублей. Не оно.
Заехал в другой.
- Вакум. Ок -10 000рублей. Не оно.
Вибрация как была, так и осталась. Ремонтнички бРядь  Поеду после нового года в другой.

Пропала зарядка. Машина сдохла за минуту. Энергопотребление колоссальное. (У меня знакомый на жигулях, на аккумуляторе, без зарядки проехал 200 км). Приговор - щётки.

И так. (может автосервис такой, я не знаю. Но как меня уговаривали, что цены средневзвешенные по Воронежу) открутить генератор (2 болта + ослабить какую-то х..ню) – 2 000рублей. Времени на процедуру 10 мин. Две, бРядь, тысячи рублей.
   Официалы )))) у них интересней. Приезжаю.
-Нужна диагностика. Вибрация.
Мальчиш на приемке:
-Хорошо. Стандартный норма-час стоит 1 500рублей.
Старший смены.
-Глебушек, ну ты что, это же Х5. Это две, а то и две с половиной.
Я.
-А чё, что не три или четыре?
Старший смены.
-Тогда две.
Ну, не мудачье? )))))
Звоню им же, числа 3-4 января, так же диагностика.
-У нас специальное новогоднее предложение))) Норма час по 2 500рублей. Приезжайте. Мы вас ждем.
Ты же моя хорошая. Хотел было ей рассказать, что думаю. Но, причем она.

И так, автосервисы – вы аху..ли! Час работы крана, грузоподъемностью 25 тонн и стоимостью в 6 миллионов рублей стоит 1 500рублей. Зубная световая пломба в цвет с двух сторон (где используется около десятка инструментов и всевозможных приспособлений, а так же дорогостоящие препараты и средства) стоит 2 500руб.
Ну, ни как не за две гайки, с использованием одного сраного ключа – 2 000руб за 10мин.
И не как 2 500 за лупоглазого мальчика-механика который «Ну… наверное, это подушки. А там, кто его знает, причин может быть миллион.»

МИНУСЫ –Как вы поняли – это сервис. Да и так, не особо надежный бобик. На вскидку, если вы готовы, тысяч 10 ежемесячно отдавать на поддержание его в тонусе – то брать стоит.

ПЛЮСЫ  Двигатель – я имею ввиду на своей машине, как говорят, весьма прост и надежен, проедет и миллион со своевременной заменой масла. Подвеска – у меня обычная, тоже ломаться нечему. Автомат – ну, тут да. Отремонтировать придётся со временем (а может и продам до того как начнет чудить). Электроника – заглушил-завел, чудеса пропали.

Движок – он прет. Я бы сказал –ху.рит. Тяга-как у паровоза. С любых оборотов. Звук-не хуже Инфинити. Особенно, когда отстреливает передачи.
Управление – на высоте. Как на легковушке. Ни чуть не кренится, в повороты входит шикарно.
Комфорт-я люблю, когда внутри все шикарно. Придраться, абсолютно не к чему.

4. ИТОГ
Ударили морозы. В машине холодно, ну, не то, чтобы холодно. Но, помнится мне с предыдущих машин с дефлекторов должно дуть теплее.
Приехал на сервис)))) это термостат. Б.ля буду, термостат, больше нечему. Ну… вы уже догадываетесь? Поехал купил термостат -8 000руб. А оно как дуло теплым воздухом так и дует. Честно. Я хотел въеб..ть человеку. А потом, подумал, что надо не рот раскрывать, и слушать. А вникать. Почему так, из-за чего это случилось, как это проверить, как это исправить, что нужно делать, где крутить.
Заеб..ло. Решил съездить, вместо Х5, купить Ленд Крузер 150 (б/у), приехали с товарищем. Сели. Проехали по площадке. Сижу в нем, и приуныл… Что брать? Фашистов? С этим вечным сервисом?! Или – эту деревянную неотесанную Японию? Но, надежную?!

Как я и писал в предыдущем отзыве:
Я к чему это, если понравилось, надо брать. Поездил, не понравилось, продай, купи другую, которая понравится больше. Ты же не жену выбираешь. А на советчиков насри, анализируй сам.  Это твоя жизнь живи ею сам!

И так, НАПОМИНАЮ, это лично мое мнение! Отзыв, для тех, кто определяется с машиной, а не для  «обиженных на жизнь»,  которые мешают с говном любой отзыв, придираясь к каждому слову. Ища повод попизд..ть и обосрать.

Японец. Привезенный из Америки. Два года без проблем и затрат, а потом бам )))) т 200 000 на движок я отдал. (зимой в морозы что-то приклинило и пошло... сожрало вкладыш шатуна.

Возвращаясь к теме стоимости часа работы мастера автосервиса. (2 500 рублей). Да и вообще, расценок на некоторые работы. (открутить генератор (2 или 3 болта) 2 000 рублей). В работе, где используется один, не всегда компетентный человек, и пару ключей.

А эта картинка стоит так же 2 500 руб. По 1 250 руб/маш.час за кран. За 25 тонный кран, стоимостью около 5 000 000 рублей, с высококвалифицированным специалистом механиком-машинистом. Которые синхронизированно монтируют дорогостоящее оборудование.

У них нет права сказать "Хм......

Фотографии, конечно, показывают неординарный подход к ремонту. Но, сервис по БМВ один из лучших в Воронеже.

Я, думаю, Воронежцы узнали этот сервис. И практически все скажут, что ребята асы своего дела.

Ну, каков подход, каков подход.....

Акробаты, акробатами. Но, парни профессионально занимаются авто звуком. Себе я, конечно, ставить ничего не стал. Просто проклеили багажник. Но, их проекты действительно "валят". Начинаешь понимать людей выкладывающих от 100 тыс. и более за акустику.

5 за отзыв

Ярославль
Вот так суровые мужики из глубинки пишут отзывы!
Дизель - уважаю.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
Ммм.просто немец, кому то везет, кому то приходится сервисы искать
MARS051
Мурманск
Честно и по делу.Этапять!))...А авто,что ли,дизельный?

А где отзыв?
Максим
Хорошая машина, езжу - нравится. Но как что-нибудь учудит, хочется продать ее быстрее. Починишь - опять радует, продавать желание пропадает. Так и ездим. Как единственный автомобиль брать Х5(6) крайне не рекомендую. Он для души, а не для повседневки.

Астрахань

Машина красивая. Всё.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

автор на фото?

Ярославль
Пойду поп-корн в микроволновку закину
Виталий
Нижнекамск
А может это карма?))
Юрий
Горно-Алтайск
хотелось бы отзыв о ауди почитать, как никак 250000 за год, любопытно.

Машина должна безпрекословно и с достаточным комфортом возить из точки а в точку б. В любое время суток, года. Это не жена. Жене слабости и хотелки простительны. Но не машине.
DAvolniy:
з***ок сказал,
перед тем как покупать такую сложную машину, нужен сервис нормальный. а так икс номуль

У меня прям руки чешутся такого поедателя денег купить, но как почитаешь такие отзыв, сразу все хотелки отбиваются и мозги на место встают. Спасибо автор!

Спасибо автору!
За честный отзыв!
Ну эту скотину брать точно не буду!
Япучие немцы!

Воронеж
Земляку 5 за честный отзыв :)) БМВ сейчас действительно уже не те. Была пятёрка Е34, очень долго (с 1998 по 2010 год включительно) - вот это супер надёжная машина была. До сих пор жалею, что продал...
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Магадан-Спб
со всеми немцами и англичанами так)) к сожалению..

Сообщений: 1997
Интересный отзыв.
nikolai20004334
Магнитогорск
зачем столько грязи в печати......

Да нормально все,я тоже как вы автор покупаю так сказать не головой а сердцем, довожу до ума и на продажу))))

красноярск
столько единиц понаставили.... за что? не нравится - не читайте. мне вот не нравится пежо, например, я и не читаю о них никогда. и колов никому не ставлю.
а с автором во многом согласен, особенно насчет сервисов - ценник нисколько не зависит от качества работ. всё зависти от одаренности или криворукости и недалекости конкретного ремонтника. ну вот хотя бы если по фото судить - какого лешего с ногами взобрался под капот? где бл-ть накидка защитная?! где подставка для ног при ремонте высоких авто?! уже глядя только на это, можно понять, какой будет подход к ремонту...никакой.
Мой отзыв: BMW X5 2001
Фёдор
Хороший матершинный отзыв. Все в красках, и по делу ты бы еще написал сколько ты прошел на этом произведении от "байерише моторен верке" и за какой период времени.

Так и надо с машинами!
Нравится бери! Только морально будь готов платить соответствующе, а не плакать.
Ремонтников на кол!!!!
Пять поставил.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!
Фёдор
Иногда читаешь отзыв человека в стиле "прошел на ней 17 000 км за 15 лет, поменял три сальника и четыре ступичных подшипника, и что про немцев собирают, отличная машина, надежная!!!" МУЖЧИНА !!! ,ты зачем отзывы пишешь, юродивый, 17 000 км он прошел. Нормальный человек столько за 2 месяца наезжает в спокойном режиме ...

Спасибо, определился. Х5 не нужен*****

Чуть тоже такой не купил, но выбор все таки сделал на Гелик) а так пять)
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001
Виктор
За 2 месяца 17 000 наезжают только юродивые и таксисты. А вообще было прикольно наблюдать как знакомый владелец автосервиса всуропливал запчасти фраеру на бмв 7-ку по двойной цене, а мне потом на мой глупый вопрос почему было сказано "Ты видел какой у него сотовый и какие на нем часы, так что я с него еще по божески взял всего двойную цену". Хотя я всегда сравниваю цены на запчасти своего Х3 с RX и принципиальной разницы нет, а на прадика еще и дороже выходит.
Женя

тойота карина ат-190
папа
Новочеркасск
был прадо150-не едет.
был мерсGL-громыхает на ямах.
сейчас х5 -ЕДЕТ И НЕ ГРОМЫХАЕТ ПО НАШИМ ДОРОГАМ .
ВЫВОД НА СЕГОДНЯ ЗА 2008 ГОД ДИЗЕЛЬ ОТДАТЬ 1.1 МИЛ.РУБ.ЭТО ОТЛИЧНО !
АЛЬТЕРНОТИВЫ НЕТ !!!!!

romario1974:
столько единиц понаставили.... за что? не нравится - не читайте...
Колы ставят от зависти, что не могут себе Икса взять и вкидывать в него как это делал автор.
То что БМВ мягко говоря не надежный авто давно всем известно, но дизайн и имидж марки так же ни кто не отменял. Каждый выбирает автомобиль тот который ему нравиться. А осуждать человека за то что его не совпадает мнение с мнением другого просто глупо.

Вообще ничего не понял из отзыва.Мат на мате.лучше бы выпил новопассит перед тем как писать отзыв.

Жизнь удалась. 5.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
shadow123:
Ахахаха

аффтар жжот )))) 5

shadow123:
Тут понимать вообще ничего не нужно! Когда возникает проблема в любимом авто тут маты это мягко сказано. И автор прав, кругом кривые руки!!! Всем наплевать на твою проблему, все хотят просто тупо срубить бабло. Но немцы они и в Африке немцы-ОГОНЬ! В прямом смысле серьёзные автомобили, поэтому и подход должен быть соответствующий. В них Хавно впихиешь, Хавно и вылезет потом! Если есть бабло, время и нервы то выбор должен только личный и душевный!!!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

Колы поставили автору за грубость написания, типа ".. идите НА Х..Й... соплежуев и перемалывателей костей"

Думаю правильно сделали, надо быть по культурнее. А по поводу машины, знакомый получил в обмен Ха5 (правда е53), что бы реанимировать убитыша, продал другую машину)) реанимировал, но не до конца, пол года из сервиса в сервис на эвакуаторах, пару месяцев поездил и с радостью обменял на Круз

Воронеж
Кстати, автору - насчёт вибраций по кузову. У меня в Тахе тоже шла непонятная вибрация на кузов. Как оказалось, проблема была в подушке АКПП. В Тахе она между корпусом коробки и рамой. Заменил - проблема ушла. Я не знаю, как это сделано в БМВ (есть ли там вообще что-то подобное), но может эта информация чем-то поможет.
Холодная скорей всего из-за дизеля

Шадринск
Автор, спасибо за отзыв, юмор к месту и мат уместен.
С 1997 года на японцах, езжу с друзьями на немцах
и цена пройденного км. отличается в разы, стараюсь
не озвучивать друзьям цыфры: им и без того - нелегко.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Viktor4555:
Автор, спасибо за отзыв, юмор к месту и мат уместен.
С 1997 года на японцах, езжу с друзьями на немцах
и цена пройденного км. отличается в разы, стараюсь
не озвучивать друзьям цыфры: им и без того - нелегко.
Этим японец и отличается"сел и поехал" запчасти в наличии, сущие копейки и в любом гараже) но без драйва адреналина и кайфа))))
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

И немец хорош когда он в семье не второй ну хотя бы третий авто, это факт(опыт личный)
Бехаха
Рубцовск
БМВ-если бабло жмёт карман)))
""Автомат – ну, тут да. Отремонтировать придётся со временем (а может и продам до того как начнет чудить).""Она у тебя по ходу уже чудить начала,у тебя 6НР акпп,не так ли?
Ахаха
Авто с душой - немец или японец, стоит в сервисе больше, чем ездит, обслуживание в год примерно 40% рыночной стоимости.
Авто без души - японец, в сервисе бывает, когда меняют расходники, зачастую ездить владелец сервиса, т.к. умеет считать деньги.
За честность 5,матов перебор,ну это уже другая история.

shabba:
Тут многие про мат пишут. Ну, ну… Я поменял абсолютно все эти ёб.ные подушки, на оригинал, за х.й пойми какие деньги. С этим баснословным курсом доллара и евро. Что я только, бл.дь, в ней не ремонтировал. Шрус, фарсунки, вакум, масла. Один х.й. Где ее только не поднимали и не смотрели. А вибрация как была, так и осталась. Раздражает чувство неизвестности. То, что ни кто не может помочь, всем только нужны деньги.
Мои отзывы: BMW X5 2007, Infiniti FX35 2005

Ахаха
40%?))) если не больше))) владелец сервиса на японце, это да), как говорит мой автомеханик-сапожник без сапог) купить недешёвый авто это ещё полдела, а вот обслуживать это уже совершенно другая история) и как он ещё сказал-чтоб содержать нужно в прямом смысле слова уметь зарабатывать. Намёк понял кто умеет считать деньги в итоге?
SLARUS:
Кто умеет считать и зарабатывать деньги - сходит и купит в салон новое авто, но не 10-ти летнее отжатое ведро, ага.
Вот это немецкое "качество"...хлам от фрицев))
Птирадактель
Александр Грязнов:
Холодная скорей всего из-за дизеля
Е53 3.0 d - климат на 22 стоит не трогаю, в КИА жены печка на максимум. В Краснодаре 5 дней назад - 20 ночью - 15 днем.

Алексей 1988г:
Алексей, я сам когда на бэхе ездил, обращался к Вадику с Володей, у них был небольшой гаражный сервис на Ленинградской, возле пересечения с Брусилова. Они БМВ ремонтируют лет 20 уже, и свежих иксов они тоже не боялись. Ребята очень рукастые и умные, любую проблему находили на счёт "раз". Денег при этом особо не ломили. Ещё неплохой сервис по бэхам был на Солнечной. Туда я сам не обращался, но знакомые ездили и хорошо отзывались. Если надо - пиши в личку, номера телефонов у меня остались скорее всего.
Лейтенант Альдо Апачи
Cочувствление автору...

Алексей 1988г:
Вибрация от дизеля может идти из-за фарсунок, если переливает и т.д. Обратите на них внимание, диагностику сделайте. У отца недавно на рейдже стали умирать одна за другой, тоже вибрация по всей машине, причём чек не загорался, ошибок не было. Поехал к спецам по топливной аппаратуре в Бош сервис, сразу нашли 2 мёртвые фарсунки, поменяли(стоят космос, тысяч 40 штука). Поменял, пока всё ок. А ещё лучше продайте это чудо юдо, да купите что-то по проще :) Удачи!

Livermor:

Sega Sega:
у меня например есть клиент, оборот бизнеса до 1 млрд в год, купил себе 10-летнего прадика и смотрю вообще не парится. Спросил а почему не новый, сказал как есть-новое ***** не стоит столько денег, раньше качественней авто делали. Все наверное помнят эту юбилейную версию 200 Круз, новый дорогой и почему та через год уже ржавеет и сыпется
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

Глубины натуры владельца древнего беэмвэ раскрыты предельно ясно и доступно, автору большое спасибо. Гдето такими я думаю большинство их и представляет
Бехаха
Рубцовск
Вибрация или дрожь по кузову-гидротрансформатор.АКПП ZF6HP28

" Пристрелить не поднялааась рукааа".))

Многие поломки от большого пробега , там наверное к пол ляма стремится

Да
А на Рейнджах ведь тоже БМВ-шный мотор ?
Да, М57. Он у него древний как г мамонта) 2003 год.

BMW должна быть только новой

maks22:
BMW должна быть только новой
И жена-целочкой.
Не всем вовремя сказали очевидные вещи.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Артем
Сургут
Автор молодец, четко и по делу.
У самого была куча авто, из последних бмв 5 серии f10, перед НГ купил Х3 f25, чувства от владения разные, тачки едут как ракеты, но всегда держат в тонусе, время от времени выскакивают неприятности.
Но тут уж каждый сам решает либо как овощь на японцах но надежно, либо с ДРАЙВОМ И НАСЛАЖДЕНИЕМ ОТ ПРОЦЕССА на немцах...

pazik124:
И жена-целочкой.
Не всем вовремя сказали очевидные вещи.
Сибирь жжот))))
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

Нормальный такой суровый отзыв....ибо накипело :)))

Бехаха:
Вибрация или дрожь по кузову-гидротрансформатор.АКПП ZF6HP28
Как всегда нет нормальных диагностов и прямых рук и не только по бмв , а так распространенная проблема , сначала умирает бублик и тянет за собой коробку . Пробег около 200 т ?
Мой отзыв: BMW X5 2004

SARANSK
Мне отзыв понравился 5.А насчет сервисов,как сказал мой знакомый,в жизни отличный моторист,шофера вымерли как класс,да здравствует доилово.

породисто. вы чаще за рулем или рачком под капотом?
Tourer S
красава интересно читать)))))

Отзыв понравился! Авто считаю на любителя или твое или нет. Мое мнение сейчас вообще трудно что выбрать из авто, нежели лет 20 назад. Даже при всем сейчаснем многообразии - gdi, вариаторы, электроника, эбу, турбины, тонкий металл, гольный пластик и прочее унылое гуано!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Максим:
Вот так и я ездил нравилось сломаеться думаю с.ка продам. Сделаешь вроде опять ездит , нехай ездит. Пока дабль ванас не захрюкал. Заехал узнал сколь стоит наладить и ох.ел. В итоге поменялся с каким то хлопцем ключами на 330рх

ВОРОНЕЖ
а чела под капотом с собой катаешь все время?

kubang:
продай его уже а
Ага, и взять какого-нибудь Порша отжатого, чтобы нравился..., а чё, зато как рычит! Ка-а-а-йф!!!

дроволет
vbnzq75
Интересный отзыв!!!Молодец,красиво и по сути изложил!Советовать не буду ничего,т.к. живу за Байкалом.Сам двигаюсь на клюгере 2,4 2WD. У нас к европе как то не привыкли ещё,а с этим кризисом думаю вообще останемся на своих старушках.Затратное авто ваше получилось!

чита
К разговору о том что немец должен быть второй машиной, сосед в 2008 пригнал точно такую же новую с салона бэху, только с двигателем 4.8, и новый крузак 200, сказал что то типа:"буду ездить на бэхе, сломается пересяду на крузак починят бэху обратно на нее буду садится"
В итоге:
ездит на обеих этих машинах по сей день, на БМВ пробег 180 тысяч, на крузаке 27 или 37 тысяч, и то этот пробег был собран по трассам и по гмну куда на бэхе было жалко залазить, так что немец вполне может быть машиной на каждый день, просто надо уметь обслуживать
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

чита
А что касается самой машины, то 2007 год это первый год когда начали выпускать этот кузов, поэтому косяков в нём достаточно много, с 2008 года на сколько я знаю большинство болячек убрали

Кол поставил!Автор что хотел-то,рассказать что он, не смотря на глупость покупки, может себе это позволить?Знал что брал и не надо во все стороны матом ругаться,детский сад какой-то!))Успокойся и начинай взрослеть!
Мой отзыв: Москвич 410 1960

Алексей 1988г:
Пацанчики на этом немцехламе рады быть терпилами. Ну так и вкушайте по-полной -- че уж там. "Умные" немцы уже давно делают свои повозки так, чтобы внешне слюни текли, а внутри, чтоб сервис зарабатывал. Сплошной обман, но пацанчики любое г... схавают! Ведетесь на внешний блеск...
Дело было не в бобине...

Дерёвня
более затратной и геморной машины, чем Х5 с ходу то даже и не вспомнишь... если только Рэнж Ровер и не свежий Туарег может по этим показателям с ним сравниться...
Опять эти сказки.
Наличие в городах свежих крузаков и прочих лексусов поражает. А так да, из окна троллейбуса очень даже видно, что новые авто не те, что раньше.
panzergto:
породисто. вы чаще за рулем или рачком под капотом?
Ну а как вы хотели?! Сначала ты имеешь автомобиль, потом он тебя!

Danik
Автора задолбала машина, поэтому и мат. Отзыв хороший честный. 5. автор мужик!!!

Danik:
Помнится раневская фраза: лучше быть хорошим человеком ругающим матом, чем быть тихой воспитанной тварью!
Алексей
Опять эти споры что лучше яп или немец, были и те и другие, но немцы на порядок интереснее!!! А ломаются одинаково был Лексус все мозги мне вы...ал, сейчас езжу на х5 пробег 200000 и никаких проблем!!! В год наезжаю примерно 70000...

Про стошников прям в точку. Мало того, что ****** не умеют, так ещё и просят за свои кривые руки невменяемые деньги.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Еще Ленин говорил - не верьте хне вконтактике

Причина Безумств:
Странная позиция администрации и модераторов... Заходит человек,на крупнейший автопортал страны,кроет всех матом. Недовольных и несогласных посылает на мужской половой орган. При этом советует ходить мимо,кому не нравится...
Админы,можно я топик про педофилию с никрофилией открою?... А всех, кто * И так, что-то не нравится, идите НА Х..Й. *
Хоть мозги изредко включайте,сайт ведь не только дебилы конченые читают,но дети,женщины и нормальные люди...
А то я некоторых,чисто по-факту,дебилом назову,меня на неделю минимум банят,тут человек весь форум ни в мужской,ни в женский половой орган не ставит,какает всем на голову и ффсё ровно...
Смысл рекламу сайта по всем каналам крутить,что бы люди заходили и попадали в это *****о???...
Зато у нас скрепы и однастранаодинсайт
Максим
Опять эти сказки.
Какие сказки? Мой Х5 3.0 бензин, куплен в 2011г. с пробегом 55000км., сейчас пробег 148000км. Второй машиной является Паджеро Спорт, куплен новым в 2012г., сейчас пробег 98000км.
Содержание б.у. Х5 немного дешевле нежели нового Паджерика (это исключительно из-за гарантии и цен на обслуживание у дилера) В БМВ возникали неполадки (менял радиатор и бачок расширительный, по подвеске передние рычаги, был глюк климат-контроля у меня он 4х зонный и задняя дверь перестала закрываться приводом) но на Х5 я получаю удовольствие от поездок. И считаю, он стоит своих денег.
Саня
За отзыв 5. Улыбнули стошники рачком)))

Заи*ачий отзыв!!! Немца хочу, но сервис .ля... придётся наверное ехать на восток....

Ага, давай добовляй.
Мой отзыв: Лада Приора 2011
володя
Владимир
отзыв люкс молодец удачи на дорогах
Ophiuchus
kubang:
тебе? ;)
kamikadze69
Тверь
В сервисах и на стройках, работают исключительно руко***ы и умственно отсталые, те кого больше ни на какую работу не берут, идут работать в сервисна стройку.
...
Чинить машины в России можно только одним единственным способом, самому лезть на тематические форумы, искать похожие случаи и методы их решения, потом на том-же форуме коллективно обсудить именно ваш случай, после чего с вероятность в 99% вы сами диагностируете причину неисправности.
Потом сами же покупаете запчасти, и в идеале сами же и меняете. Если руки пачкать не хочется, несете запчасть к сервисменом, и под вашим неусыпным контролем, заставляете её поменять именно так, как вы считаете нужным.
И ни в коем случае не оставлять машину без присмотра даже на пол часа, обязательно что-то сломают, не доделают, потеряют, забудут.
По другому никак.
Отзыв КРУТЬ)!!))) как я и люблю- правда!!! У меня у отца Х5 2010 г. 3.0 бенз.. официал ... без гемороя, и не без кайфа)))КСТАТИ!!!! Щас на продаже!! https://tyumen.drom.ru /bmw/x5/19681182.html Я сам на FX35 2006 г., официал, обслуживаю у офов , 2 год проблем нет))) НО я люблю отзывы с эмоциями реальными)))

Автору пять!
Правильно мыслишь(те). Не жену же продаешь :DD
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008
папа
Новочеркасск
Колы ставят от зависти, что не могут себе Икса взять !
к стати сколько сейчас стоит новый любой БЮДЖЕТНЫЙ авто .
к примеру форб фокус 1 000 000 руб.
1 фото - это фокус за лям.
2 фото - х5 е 70 тоже за лям .
оба авто - бюджетный вариант .
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ - КОРМАНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ !
Skapen
За немцев скажу так, когда "некоторые" покупают немца и начинают его сразу убивать, "другие", купив потом его у "некоторых" говорят, что япы лучше. Россия-страна богаче чем Таиланд, но многие едут сейчас отдыхать именно туда.
Илья
Владикавказ
Автор красавчик!!! Ты прав насчёт того-бери то, что по душе!!!Хомяк здравая машина! Ураган по динамике!!! Безумно красивая, брутальная мужская тачка!!!Сам катал полгода такой, но бенз 4.8. Так вот эпал он мне мозги, эпал, я вливал в него бабло, но за рулём я просто кайфовал!!! До сих пор вспоминаю икса с теплотой... Купил я после него унылое г..но (хоть и новое) под названием Камри - типа она не ломается... Да! Не ломается!!! Но!!! От этого она не перестаёт быть унылым г..ном!!! Год на ней отмучалсЯ и купил снова немца... Пох на поломки... Заипёт-продам и куплю другого немца!!!
Бмв, Ауди, мерин, фольц, да *** даже Опель - не сравнятся с ****огладывание автопромом!!! Что б не ****ели троли, обитающие тут!
Автор!!! Удачи с Х-сом!!! Не продавай!!! Он клевый!!!
Илья
Владикавказ
Мля звёзд то сколько намодерировали!!!

Илья:
Автор!!! Удачи с Х-сом!!! Не продавай!!! Он клевый!!!
Романтико-риторический накал сей истории достоин не то, что выпускного сочинения 11-классника, но и вступительной работе абитуриента составит честь! Каникулы в разгаре! Жми, ньюфаги!

Юрий:
хотелось бы отзыв о ауди почитать, как никак 250000 за год, любопытно.
И мне б почитать... И за расходники, и за скорости. Меньше 200 по межгороду не ездил автор... Походу, небось хобби - рыбалка. .."Вооот такая сорвалась вчера, пля буду..". Имхо, по существу - отзыв вполне себе читабельный и жизненный. Если б поменьше выпячивался эгоцентризм и пофигизм Алексея, так вообще было б славно. С другой стороны, без пофигизма в этой стране временами крайне сложно. А со временем, ближе к 50 годам, и позиции сменятся)
Dum vivimus vivamus.

Алексей 1988г:
Экое знакомое чувство... Только у меня оно применимо к бывшей любовнице. *****, тварь конченая. И что я только не делал, чтобы ей было хорошо, и сколько бабла не вваливал, нервов и эмоций. Но насколько же мне с ней было хорошо - в очень и очень отдельные моменты. Полная аналогия с Бэхой автора. Вердикт - сия болезнь лечится сама, со временем)
Dum vivimus vivamus.
Парфенюк Мирослав
Киров
В обще считаю: кто сомневается покупать БМВ или не покупать, то такому человеку точно не стоит покупать. Потому что кто хочет купить, тот берет и покупает.
Алексей 1988г:
У БМВ сложные движки как и всё остальное,в двиге скорей-всего есть балансировочные валы,может там проблема......

При Ленине небыло "в контакте"!!! Не обманывайте.
Alik 70:
Еще Ленин говорил - не верьте хне вконтактике

Сургут
От того, что руки кривые у сервисменов от того и проблемы...отзыв хорош икс тоже...уверен если б был качественный сервис, то расходы сократились в разы...
Мой отзыв: BMW X5 2001

понравился отзыв, у меня тоже x5 e70 правда бензил, з***.ался с ним) но тоже альтернатив не вижу. до этого был финик fx35, каждый раз как ломается бэха думаю махнуть на прадика, но что то останавливает.
Мой отзыв: BMW X5 2007

почему сервисмены на всех фото внутри машины)

Dbn
Железногорск
Фёдор:
Где вы там в своей деревне столько наезжаете,таксист или юродивый сам)))

Konstantin82:
При Ленине небыло "в контакте"!!! Не обманывайте.
А Х5 был при Ленине???))))) Смотрите! А то он Вам насоветует!)))) Ленин , в смысле)))

В. Юрий
А я считаю, ОТЛИЧНЫЙ отзыв.
Главное по делу.
Я после его прочтения, расхотел Х5 покупать.
Правда расхотел, вот прям сидел на дроме, искал варианты, прочитал именно этот отзыв, и расхотел!
Вот такие отзывы должны быть, с нужной информацией! Сколько прет, сколько жрет, сколько денег это стоит и т.д. А не то что там, сиденья удобные, обзорность хорошая или как я там в него "музыку" за сто тыщ устанавливал!
Владелец
Ха! Поржал над "питомцами")

Можно подумать что питомцы это не авто, а те ребята которые под капотом молятся)

Владелец
Автор, дождитесь лета, может и пройдёт вибрация.

В. Юрий:
А я считаю, ОТЛИЧНЫЙ отзыв.
Главное по делу.
Я после его прочтения, расхотел Х5 покупать.
Лучше дизельного Инфинити в этом классе не найдешь! (см. отзыв в подписи)
Владелец:
Автор, дождитесь лета, может и пройдёт вибрация.
Интересно, как это взаимосвязано со временем года...

SAYGOODBYE:
Лучше дизельного Инфинити в этом классе не найдешь! (см. отзыв в подписи)
Интересно, как это взаимосвязано со временем года...
И чем он лучше ? Странное сравнение 8 -ми и 3-х летней машины .

москва
Что тут говорить Пять!
Отлично автор описал и аргументировал содержание х 5! Брутальная машина и всем хороша и как дед мороз с сюрпризами,!) Такую машину действительно нужно брать душой, дарит кучу эмоций и не на последние деньги)

Михаил Иванов:
Ну а как вы хотели?! Сначала ты имеешь автомобиль, потом он тебя!
Вот тут не совсем так... Кто-то другой имел автомобиль, а теперь автомобиль имеет его..
Reaching for the hands of God

"Где логика в ценообразовании?"-логика в том, что чем большее количество человек занимается одним делом, тем меньше его стоимость

Сообщений: 1997
Даже не знаю. Радоваться, что стоимость работ крана дешевое стоит или негодовать из-за часа обслуживания БМВ.
Либо кто то себя недооценивает, либо переоценивает.

destroy86:
Либо кто то себя недооценивает, либо переоценивает.
Переоценивают , даже по фото видно - тело залезло с ногами в подкапотное и пытается раздавить пластиковый впускной коллектор на котором полно всякой мелочевки под крепеж , разъемы форсунок и т.д , кстати , в твоей машине 3 термостата а не один. Вывод надеюсь очевиден.

Отзыв понравился. Мат вставлен в тему и весьма информативно передает состояние автора в тот момент. Такой уж наш язык, что настоящие, красочные эмоции можно выразить только с матом.
Вопрос к тем, кто жалуется на скверные слова: когда случайно ударяете молотком по пальцу, попадаете в аварию или понимаете, что вас нагло разводят - что вы говорите? Ой-йо-йой, как больно, как не повезло, какой не хороший человек? Сомневаюсь.
По поводу авто, необходимо найти грамотного специалиста. Это снизит затраты и количество заездов в СТО в разы. Автор заменил множество дорогостоящих деталей, которые не требовали замены на тот момент, а проблему так и не решил. Это как с доктором - придешь с расстройством желудка, а лечить начнут ногу, затем руку, потом голову...
_Maplboro_:
5 за отзыв

подскажите,какой автомобиль выбрать,есть ленд80 хочется поездить на х5,стоит менять

Наталья Гудошникова(Мартюшева):
подскаж ите,какой автомобиль выбрать,есть ленд80 хочется поездить на х5,стоит менять
80-ка способна ещё не одну тыщу км по тайге проехать, с х5 будут поездка(дом-сервис, сервис-дом)

Наталья Гудошникова(Мартюшева):
Просто поедить как на 80-ке не получиться.
Алексей
Да да да парадики и лексусы конечно не ломаются))) ломаются только х5!!! Надоел этот бред, ухаживайте за авто и будет вам счастье!!!
vr
Дизель, убрать не нужные элементы на выпуске с последующем восстановлением не зов хар и двигатель исполнит ваше действие на много быстрее решений к,

vr
Лучше БМВ, только новый БМВ,ЗА ОТЗЫВ 5.
Rustam152
Livermor:
Такую машину нужно брать после педантов, а не наездников!!! Эта машина требует внимания и своевременного обслуживания!!!
александр
х5 едит а яп тошнит был прадик не жалею что поменял
SergeyK85
Х 5 едет, так едет ой как едет,но на подъемнике очень часто! Яп управляй мечтой, немец подъемником!
Не прадовай его, он ещё не раз порадует тебя и твой кошелек этот шпалоглататель!
SergeyK85
Дизайн конечно на пятерку

володя
Владимир
хороший отзыв удачи на дорогах

Rustam152:
Эту машину надо брать из дилерского автосалона.
макс
Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

макс:
Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим
Напиши, для начала, вот этим ребятам.

После того как я понес на хоз.двор храма пожертвования собранные женой. И увидел автопарк священослужителей (новый Х3, Крузер 200 с иконостасом на лобовике). Я более в это шапито не играю.

Воронеж
Почему фото не добавляются?

Алексей 1988г:
Напиши, для начала, вот этим ребятам.
Это бизнес , ничего личного.

Вот

Евгений
Молодец братец!!! Все по делу.... Хочешь - бери, но понимай что будет)))))
Ислам
Автор позитивный человек5+👍😂

Алексей 1988г:
Почему фото не добавляются?
это ж бмв

Диман
мне всегда было интересно в чем япония надежней немцев ну не бред ли а ??были у меня японцы дрова дровами ломаются каждый день где надежность или так слова на ветер??

Диман
SergeyK85:
твой японец к сожалению не управляется даже до подъемника не доедешь развалится

МОЛОДЕЦ!! Так ДЕРЖАТЬ !!! ЖИТЬ НАДО В КАЙФ, пока молодой!)))
Пересел с ТOYOTA LК 100 на TOYOTA SEQUOIA

7019213
_Maplboro_:
Ставят колы, которые ездят на ржавых тазах и мечтают о такой.За отзыв крепкая 4

так из за чего была вибрация ?
и когда она проявлялась ?
Мой отзыв: BMW X5 2004

Японский терминатор:
так из за чего была вибрация ?
и когда она проявлялась ?
Говорят гидротрансформатор. Но, пока, не ремонтировал. Если соберусь, то выложу этих умельцев. Там те еще акробаты.
Я саленоиды у них менял. Помогло. От части.

Нефтеюганск
Отзыв на 1000000 сегодня хотел купить Х5 но прочитав отзыв, передумал!

Евгений:
Отзыв на 1000000 сегодня хотел купить Х5 но прочитав отзыв, передумал!
Нет. Покупай! Великолепный автомобиль, один из лучших в своем классе. Только, обязательно, с дизельным двигателем. Состояние хорошее, только надо найти.

Воронеж
Нефтьюганск ????? Вот занесло. В таком случае дизельный с северным исполнением. А то, мы даже в Воронеже мерзнем в Европейских неподготовленных к холодам дизелях

Аникей Сковородкер
Действительно, чего не скажешь про Теану)
DAvolniy:

Валентин
Что купил то в итоге? =)

Ноябрьск
Решил прочитать отзыв из- за того что год 1988 стоял под фото. Я так понимаю это год рождения автора, а я тоже 1988 и тут я подумал что у нас с автором могут мнения совпасть и мне будет приятно, и легко читать его старания и эмоции которые он хотел передать при написании этого всего, с матом там где я бы его тоже вставил. Сразу после прочитанного поставил 5, только потом стал комменты смотреть.
В общем я к чему это. Когда-то у меня была мечта владеть VW Touareg 2008. И тут появилась какая- то возможность чудесная и я начал всё о данном авто изучать, читал много отзывов,на форумах сидел (в основном читал), решил смотреть бензин, но читал и про дизель, для общего представления всей картины. Много плохого писали, много хорошего, мнения расходились. Но я решил что мечту нужно реализовать и мечтать о чем-то ещё! Решил для себя что других мнений больше нет,только я для себя решаю и решил что буду брать. Когда я нашёл подходящего красавца, созвонился с продавцом,он мне подробный фотоотчёт скинул, договорились что он мой(турик)) купил билеты на поезд так как ехать нужно было в ЕКБ,а я в ЯНАО, отправил ему фото билетов. И вот через долгую для меня неделю мы с женой выехали, я всё фотки пересматривал, в поезде не мог спокойно ехать, плохо спал всё думал о нём. И Вот мы приехали, рано утром, вроде в 6 сидели в комнате ожидания и примерно часа через 2,5 мне позвонил продавец,сказал что заезжает на стоянку и куда подойти что бы встретиться, я тут же побежал из окна смотреть. Естественно через 5 минут я уже сидел внутри и разглядывал салон и прислушивался как работает мотор в разных режимах. На сто не стал ехать проверять,поверил наслово,решил что раз он мой то это судьба) рассчитался, мне ещё скидку сделали, в общем я счастлив. Поехали домой, доехали ничего не сломалось (после этих слов обычно через левое плечо три раза плюют). Но я ни капли не жалею что взял его. Своевременное обслуживание и уход не думаю что слишком будут дороже тех эмоций которые ты получаешь от того удовольствия которое ты получаешь когда пользуешься тем что нравится, а если это ещё и мечта была, так вопросы отпадают. Говорят что жрёт много 19-20 по городу. Ну так пешком ходите тогда ТОВАРИЩИ! Решил что после владения им какое-то время напишу отзыв о нём. Теперь рассматриваем второй авто в семью, и выбор пал на Х5 2008. Теперь так же изучаю инфу, и вот сегодня у товарища так между делам спросил про данную модель, так он мне сказал что я на туарег мало денег трачу, вот если поменяю его на Х5 то горя хапну СТО пудов. И по запчастям и по обслужке. Но он не знает что х5 должен стать вторым авто в семье))) стал я цены на запчасти смотреть и сравнивать. Что то разницы в принципе не заметил. Диски тормозные даже дешевле стоят. Короче решил отзывы комрадов читать, кто что скажет. Как по авто так мне он нравится, а где хорошие сервисы,так это я знаю, если человек говорит что не знает что сломано и не будет лезть туда где он не уверен на 100 % то я к нему приеду если будет необходимость. Если он специализируется на бмв только, а туарег смотреть даже не стал. В общем думаю что будет у нас в семье пополнение иксом 5. Пока сам не поезжу, ничего не скажу о нём, а брать и потом жалеть об этом, так я считаю что коль решил,то бери и пользуйся, а минусы есть у любого авто. Всем добра)
сэр
Красавчик✌✌✌норм отзыв

Как красиво написал. от душа аж ))) как себя со стороны увидел ))) только мой гемор был Х5 4,8))))

Продажа BMW X5 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!