Отзыв автовладельца BMW X5 2001

BMW X5 2001 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2016
Всем прювет! Так как я решил продать Икса после 3 с небольшим лет эксплуатации думаю стоит выразить свои чувства и впечатления от владения.
  Первой была 34ка (она как автомат калашникова) поэтому Икса брать было не страшно, тем более взял у друга и бумер был известен в течении 10 лет. Я удачно взял его, основные системы и агрегаты были в идеальном состоянии, мотор свежий контрактник обслуженный перед установкой (ставил Анатолий на Сибирском тракте), посадил его сразу на Ликви молли топ-тек 4200 5-30. По кузову не плох качество ЛКП на уровне да и особо не гниют они.
  По мелочам, это первый тяж кроссовер у Бмв, очень, очень много деталей и креплений которые нужно докупать, это не так дорого но этого так до хера и время на все это просто не хватает.
  Да автомобиль требует частого к себе внимания в нем в отличие от других производителей больше элементов и он конструктивно более заморочен, но чтож поделать немцы такая нация у них все непросто всюду хотят совершенства, все больше внедряют электроники и блоков на механизмы не требующие этого.
  Несомненно все эти неприятности перевешивают куда более важные доводы, безопасность вас и пассажиров (очень крепкая капсула), удобство и продуманность салона, элементы интерьера приятны тактильно и визуально, из него не хочется выйти, он не агрессивен он уютен. Водитель в полной мере оценит и насладится управляемостью машины(унифицированная своя подвеска),почувствует информативную отдачу на руль. У Иксов неплохие тормоза и активная система безопасности (машина многое прощает, но не стоит доводить до грани). У Бмв свои движки со свойственным потрясающим звуком и динамикой, с запасом прочности, соответственно подходящими под тюнинг.
  Я для себя нашел марку автомобиля подходящую моим потребностям, привык к ней. Трех литров хватает да и система изменения газораспределения эффективная у них. Следующей машиной будет Бмв другой модели, надо вносить разнообразие)). Это про отзыв.
  Для тех кто хочет приобрести классический Бмвмобиль я перечислю несколько пунктов которые должны вязаться с вами лично.
  1. Это будет не первым вашим авто и вы знакомы с устройством автомобиля в целом.
  2. Вы не живете от ЗП до ЗП, у вас есть возможность сразу вложиться устранить косяки и обслужить машину (как попадется).
  3.  У вас есть возможность самостоятельного ремонта в помещении, или опять же деньги на СТО.
  4.  Вы стрэссоустойчивы и у вас кишка не тонка, так как неприятности она вам доставит.
  Для тех кто все таки приобрел. В первое время вам всегда будет хотеться дубасить на нем, на высокой скорости проходить повороты и активно оттормаживаться. Осадите себя, зачастую это авария в первый месяц.
  В принцыпе в кратце я все написал. Спасибо что прочитали мой отзыв я уверен он будет кому-нибудь полезен.
  P.S Ломается и нуждается в обслуживании любой автомобиль, любите свой автомобиль какой бы марки он не был и запомните автомобиль остается автомобилем пока он обслужен. Всем Чао!)

Pavel, Ангарск
24257444, Красноярск
Алексей, Москва
24965728, Калининград

Vl
отзыв на перемене напишешь?
volvovod
Не на последние, это точно. Это вам не марк.
Биробиджан
Все отзывы про бмв- это ремонты , деньги , запчасти .....
Автор пишет, что покупая такой автомобиль, надо жить не от зп к ЗП))) но будь у автора деньги, он купил бы куда новее машину))

Курган
Все отзывы про бмв- это ремонты , деньги , запчасти .....
Не все. А вот про ауди - практически все.
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008
volvovod
Не на последние, это точно. Это вам не марк.
Старый Марк не меньше денег просит, знаю о чем говорю, недавно его продал, он 2002 года был и денег на его ремонты я влупил немерянно, замучался его ремонтировать, да ещё и кузов начал ржаветь (пороги), короче старье оно и в Африке старье, и по фиг немец или японец.

Тбилиси
Сообщений: 2034
Одним словом - стресс
vladi_mir
отзыв на перемене напишешь?
)))
Все отзывы про бмв- это ремонты , деньги , запчасти .....
))) А я специально не стал писать про деньги и ремонты, всем все и так понятно. Вложил всего 100ку за три года, тонер и сколы 14300 тоже входят в эту сумму))
Skapen
Хороший авто! Автору +.

Успеть продать
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

НОВОСИБИРСК

Хватит это терпеть
Дато Тбилисский
Одним словом - стресс
Любая старая машина стресс.
Покупал из соображений смогу не смогу содержать. Классику че не содержать и не покупать, запчасти как на среднюю легковую стоят, стоимость машины по цене Гранты!!))) Да, были бы деньги купил бы Е70 или вторую бмв купэ тройку например, для полного удовольствия)) Более новые Бмв=более дорогие запчасти мне пока не по карману. Есть приятель не бедный человек, много лет владеет е53, не давно только LC200 эскалибр купил, но 53го и не думает продавать)) У некоторых деньги не показатель выбора авто.
Пятера бмв, жмурка и т д
У меня друг старого Цефиро обменял на 110 марка с Бимсовским двиглом. Больше 50 не езздиет, задняя тележка ходуном ходит, передняя подвеска в дрова, амортиаторов тоже нету. И это только то что знаю я. Везде нужны вложения и он вкинет и будет кайфовать, проблемы только в деньгах и времени.
Maxymus89
Пятера бмв, жмурка и т д
Я бы такому ответил-танк=)Пусть сидит и репу чешет!
Интересно,а как ведёт себя АКПП?

Maxymus89
Я бы такому ответил-танк=)Пусть сидит и репу чешет!
Я когда ее резал, слезы наворачивались, такого количества штампованного металла ни где не видел, болгарку закусывает круги вылетают потому что не прорежешь порог очень высокий он))) В будущем куплю 34ку и под полное восстановление кузова с покраской. Управление ею и владение это не с чем не сравнимые чувства!!!
Paul_Desperate
Не все. А вот про ауди - практически все.
качество ауди кончилось в конце 90х.
Интересно,а как ведёт себя АКПП?
Хорошо себя ведет, что захочу то и делает)))
Об чем и речь!
Roman Yakovlev
Узнай страну по фотографии было?
А так конечно поздравляю!
майкл
совсем не обязательно! если человек УЖЕ СЕЙЧАС имеет хороший доход, но позволить себе новый х5, х3 ПОКА ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ, или например занят строительством дома, да мало ли чем еще!, ну не киориосоплярисе же ему ездить, логично? вот для такой целевой аудитории и предназначен этот автомобиль )))
Гатчина
Приятно читать писанину адекватного человека . Пять , удачи.
Гатчина
Точно говорят , всегда надо дочитать до конца .

Алтай
Т-34?))

Нытва

От обилия фотографий аж в глазах зарябило

Классный аппарат. Но время их уходит.
Если в идеале и с хорошим тюнингом то зачет.
А если дырки заклеены аракалом под мат, хочется водиле дать по щам, чтобы не мучил машину.
Была в конце 90х Е34 525 просто огонь, но сейчас бы не купил даже в идеале.
Классный аппарат. Но время их уходит.
Если в идеале и с хорошим тюнингом то зачет.
Была в конце 90х Е34 525 просто огонь, но сейчас бы не купил даже в идеале.
такие же слова лет десять назад слышал от людей.теперь задай себе вопрос-а что сейчас делают?в общем как то прикупил-очень старые дрова ауди 80 б4.поездив пару месяцев,понял то что не бесит твоё.не было у тебя ничего.

Иван 1980
От обилия фотографий аж в глазах зарябило
Да и не говорите)) Нет такого желания фоткать и фоткать свои тачки, не привилось.

Вы бесконечно далеки от бмв.
Это же хорошо,нет б/у БМВ,нет проблем.
владимир Жидок
БМВ х 5 это образ жизни,сам владел таким же шесть лет,только положительные воспоминания,домой привезет даже если что-то сломается.Теперь купил тот же БМВ х5е70 .но это совсем другой авто,в общем БМВ это наверное навсегда,это ваш характер на лицо, и больше не очем говорить!

НОВОСИБИРСК
Потому и спросил)
Автор наверное хотел донести, что мелких проблем хватает, но удовольствие от вождения все их перекрывает! У любого авто есть свои + и - главная проблема это бывших хозяин)) За отзыв спасибо, дополняй!

владимир Жидок
Полностью согласен!

Сургут
Что резал то?

Прочитал про пробег дальше читать не стал )

Ну, на хрен ! Нервы дороже понтов.

Гатчина
Ну, на хрен ! Нервы дороже понтов.
Ну почему сразу понты ? А как же такие понятия , как фанат марки , дань предпочтению и наконец любовь к машине ? Понты это когда берут дорогую , я имею в виду очень дорогую машину и берут её только для того , чтобы всех засунуть за пояс , а не из-за какой то там любви !

Магнитогорск
Если пол лимона налички ,то чё не взять , мне в падлу кредит платить , и новая машина это тоже лохотрон . А тут премиум и безопасный по цене гранты . Эта тачка свои пол миллиона стоит ! И если ты ее купил за пол лимона то тебя точно не н****ли .
Она бы стоила дороже , но эта стоимость для нее предел , продают просто чтобы избавиться , потому что люди обычно старый премиум не рассматривают как авто для повседневной езды . Самое смешное что также Сузуки Джимми стоит столько же .
У меня жена Сузуки просит , я поглядел обьявы , лучше ещё один х5или х3 взять )))) чем это гомнище ,за те же деньги .
У друга был новый глс 350д он на нем пол года поездил , понадобились деньги , не хватало на бизнес , он его сдал а трейдин , поменял на БМВ 5 ку новую , вымутил миллион , сейчас из за короновируса ноет денег нет , я ему говорю продай хату с тачкой ))) а я зато на старом но не парюсь , надо куда еду ,не надо стоит . Работает как часы , и продавать смысла нет , чтобы лучше взять нужно хотя бы 2с половиной ляма , просто за то чтобы он немного лучше был ))))
Незнаю как кто но за тоже самое но дороже в 5 раз купив ,буду чувствовать себя обманутым .

Магнитогорск
Не вот эти х5 не гниют , они оцинкованные ,даже где краска отвалилась просто металл темнеет

Подскажите у х5 постоянный полный привод или подключаемый?
блюберт QU14 QG18DE 1999г

11929659
Киселёвск
timonn1
Подскажите у х5 постоянный полный привод или подключаемый?
До 2003 года постоянный , после идёт система ,, X driv ,, сама выбирает какой привод подключить

Канск

Канск
Хочу себе е 53. На механике кто что скажет положительного, живу в посёлке красноярского края!

Продажа BMW X5 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!