Пояснение.

BMW X5 2004

, Омск
Темы: Эксплуатация

Вы знаете, своим отзывом я не хотел сказать, что Х5 - не достойная машина. Он очень достойный. Просто каждый мужчина в жизни проходит определённые этапы: плейбой, охотник, гонщик, семьянин и т.д., и это так же отражается и в машинах. Я прошел все этапы. Кто-то на каком-то этапе тормозит, кто-то и вовсе останавливается, с пеной у рта доказывая свою правоту. Но каждый, кто хочет и может, должен получить этот опыт (мы же не слушаем других), пройти обучение жизнью, а обучение бесплатным не бывает, главное как говорит наш мудрый народ: "не наступай на те же грабли".

22.09.2016bushVS

Томск- Севастополь

Полностью согласен с позицией автора ( про жизненные этапы) - сам такой, в молодости в машинки не наигрался, и играть стал в период от от тридцати до сорока....только я до турбо Кайена дошел )))
а сейчас... все, хватит. Мой автопарк сегодня выглядит вот так ( см. фото, причем на БМВ езжу не я) и никакого дискомфорта от этого почему-то не испытываю) а заработанные деньги я лучше на бассейн во дворе потрачу - кончился энтузиазм содержания БУ "премиум авто" :))
....но BMW 550i почему- то все равно хочется...эх...где бы взять лишних 2-3 млн?
Как там у Жванецкого? - "У тебя одно яблоко, у меня одно яблоко - давай съедим? - -Давай! - Но яблок нет! Жрать нечего! Это и называется абстрактное мышление" :)
в общем - каждому возрасту свои игрушки :))

23.09.2016Dakotas
Автор и его отзыв оставил о себе наиприятнейшее впечатление. Люблю таких людей! :)
23.09.2016Омск
Dakotas:"Просто каждый мужчина в жизни проходит определённые этапы: плейбой, охотник, гонщик, семьянин и т.д., и это так же отражается и в машинах. Я прошел все этапы." - очень хорошо сказано.

Спасибо - право дело.