Отзыв автовладельца BMW X5 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: трасса- 12литров город 16-18 литров л/100км
Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: церный
Машину приобрела с салона. До этого ездила на гелене 3,2 и 55 AMG, а так же на с-классе 3,2 л. В общем опыт общения с хорошими европейскими машинами есть. Люблю достаточно быструю и активную езду, в этом отношении абсолютно "убивал" 3,2 литровый, трехдверный гелен 1996 г.в., абсолютно тупая машина, коробка и разгон никакой.. его стихия только горы, реки...пески.. и т.д. Но только не асфальт. Аэмгэшный джип конечно заслуживает похвал, по всем пунктам! Цэшка, она есть цэшка.. быстрая, управляемая.. мало кушает... и вечная проблема с ходовкой. Теперь перехожу к самому главному, а именно к  моменту приобретения BMW X5 4.8 is. Когда пришла в салон, просто ознакомиться с данным авто, и подумать покупать ли его в будущем.. на следующий день, стала счастливой владелицей и катилась по городу  собирав восторженные взгляды окружающих. А во всем виноват этот тест-драйв!!! Ну во-первых когда я услышала этот рычание.. такое, что будто дикий зверь не ел месяца три, вдруг  увидел пищу... и решил убить своим рыком... У бмв я такого звука ранее не наблюдала! Позднее, наслушавшись приятных вибраций из двух хромированных глушителей.. посмотрев в эти ангельские глазки, стала ждать когда выгонят этого зверя на улицу, чтобы скорее оценить за рулем. Сажусь, и сразу нахожу удобное положение, сиденья спортивные, с разными надувными подушечками, плюс поддерживают подколенную чашечку. Когда налюбовалась салоном, мягкой кожей nappa, оценила акустическую систему 7 logic surround 14 колонок и сабвуфер, решила наконец- то узнать за что любят бмв, а именно драйверские характеристики. По привычке нажимаю газ, как этот делала на мэрсах, до половины... X5 решил проверить на крепкость мой затылок, а также затылок менеджера по продажам... Я даже не представляла что такая машина может выстреливать с места, даже не визгнув резиной, благодаря умной системе x-drive. Пришлось приостановиться, дабы поправить прическу :))) И с большим уважением к педали акселератора, продолжила обкатывать это чудо. Конечно он жестковат, виновата спортивная подвеска и 20 диски. Но как он проходит повороты.. как он тормозит и разгоняется... можно петь песни! И я его купила... С тех пор один раз заменила поперечный рычаг, по гарантии.. и что-то связанной с центр. замком.. Больше проблем не было. Новых 4.8 оставляет сзади, не большая разница в пять лошадиных сил все таки есть, ну и новый все таки смягчили, значительно... Кстати, двери конечно тяжеловаты, но недостатком не считаю.. уже привыкла :)
Конечно это чисто паркетная машина, абсолютно не выносящая грязь и кочки.. аллергия, понимаешь :) Ей подавай трассу, с новеньким асфальтовым покрытием, и она откроется тебе вся..  Но, в принципе, по тихоньку можно и в гости к бабушке приехать :)
Недавно сделала ей тюнинг, повесила новый оригинальный обвес от "М", мне очень нравится. Прошу оценить :)

извиняюсь за ошибку в цвете салона, не церный а черный! :)
И вторая попытка добавить фото.. с первой не получилось
и еще две
ха новый х5 ты не оставишь сзади!))у самого новый и знаю что это за машина...его сделали еще управляем!да уж прежде чем сравнивать с новым съездий потести его!!!и выложи фотки
Для Smallek: Ездила.. оценила.. и не писала что он плох, просто у него разгон меньше на 0,4 чем у моего, и на 5 лошадок меньше..

да все правильно Х5 е53 4.8 быстрее е71го 4.8, машина зачет!!!

Сообщений: 1902
BMW само-то тачила.......

Magadan
Да,признаться круто.Любая модель БМВ-это шедевр.Кстати Х5 красивее Х6
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
Шарит в тачках женский пол! ))))))))))) Малатца!

77 RUS Город Обезьян
Не плохой агрегат!

USA
Nissan Ariya 2023
HotSpeed, я написала только то что сказал мне борт.компьютер по расходу бензина.. А газ в пол, то и 35 литров выходит... Я статистику беру.. статистику! А машинка моя.. И вообще, что я вам доказываю.. я просто написала свое впечатлении от управления и все!
Девушка Вам любовник не нужен? :)

че то на чес все смахивает вчера тут отзыв был от тоиже мадам про бмв з4 кабриолет, и фотки такиеже не свои..
BMW начинается с V8
Че то не верится повесь свои фотки!!!ха на 0.4 сек разве сильно почувствуется такая разница???
Обожаю X5,супер машина!!!

Vladivostok
Девушка держите 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Приезжай в Тюмень покатаемся на цивике подколенные чашечки буду поддерживать сам. А вообще интересно написала -- остановилась поправила прическу--класс понравилось.

БРН -> Swiss
у нас и С-ка есть новая и Х5 новый. и старый был. старый с новым просто не сравнить. Новый в пятьсот миллионов раз лучше!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Белгород
а мне наоборот новый х6 больше нраица.уже на очередь встал.блин даже на 5литровые очередь есть..
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Господа, Е70 чуть медленнее Е53 не только из-за минус 5 коней...он на 200 кг. тяжелее...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

С декабря на Е70 будут ставить мотор 407 сил 4,4 твин-турбо и спорт коробку от Е71+Динамик пефоманс контрол...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
С 1985г изучаю медицину, с 2007 счастливый обладатель Х5. НО ГДЕ ПОДКОЛЕННАЯ ЧАШЕЧКА НЕ ЗНАЮ! Может быть это надколенник, но тогда это анатомическое образование находится спереди коленного сустава. А сиденья поддерживают ягодицы , задние поверхности бедер и голеней- если сидеть лицом к рулю.

Док, тем не менее все поняли про что писано... А вот что такое лондозный прогиб спины и подпор этой запчасти, ты можешь сказать? В Е70 опия такая есть.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Блин, и не парит таких же людей налоггг...
RE:Nalogovikc- Блин похоже тебя это очень сильно парит...(хотя у меня налог в два раза меньше такая жаба давит его платить за так называемые дороги). Сам являюсь владельцем Х5 только 3л. но уже хочется что нибудь типа 4.6-4.8 и если возьму то Х..р на этот налог.(как говорится за удовольствие надо платить и как не крути с этим не поспоришь)
Кристине за одзыв 5 молодец! Зачётный х5.
Kris111
Относительно подколенной чашечки, то объяснять не буду, возможно ошиблась в медицинском термине или знании анатомии, но простительно наверно.. пишу ведь не в медицинский журнал "о том, как воздействует икс пятый на коленно-бедренный сустав" :)) Относительно налога, то удовольствие от 5-ти литрового агрегата куда сильнее, и пока есть возможность, буду кататься и получать удовольствие, немного расстраиваясь лишь пару раз в год : при уплате налога и замене необходимых элементов, которые конечно бьют по кошельку, но как я уже сказала, это терпимо... В будущем мечтаю приобрести либо топовый, турбированный икс пятый или икс шестой, подожду пока цены на них опустятся.
Кстати недавно вышел из строя какой-то датчик, управляющий АБС и давлением в шинах и отключил x-drive.. Кто-нибудь сталкивался с таким? Неужели один датчик так много контролирует? Буду признательна за информацию!

Kris111
Gary2 : ну почему делаются выводы на приблизительных наблюдениях? Каждый воспринимает и преподносит по-своему.. таков мой стиль отзыва. И я очень признательна тем кому он понравился! На самом деле не хотелось сухо преподносить факты, во-первых это можно найти на 1001 сайте о машинах.. во-вторых, просто было бы не интересно. А прочитав многие отзывы, на этом сайте, нашла их весьма информативными, интересными да еще и грамотно написанными.. не хотелось, скажем, в грязь лицом... :)

$dmitry
Зачёт! Не машина - мечта!

RE Gary2: веришь ты или не веришь это твоё право, но не...р здесь орать об этом, и почему всегда нужно кому то доказывать твой это авто или нет. И если тебе не нравится этот сайт то какова Х... ты на нём забыл.

A.T.
Кристина! И правда, обратите внимание на Х6. ИМХО, очень женственная машина, при том что мощная и злая. За отзыв - 5.
Котопес
Кристина... А можно Вашу фоточку выложить....Я не только к машинке присматриваюсь...
Фома Неверующий
Надо было бы автору фото поубедительней дать, туфельку на капот поставить, например, (если скромность женская не позволяет самой сфотографироваться), или номерок не прятать специально для фотосессии (ведь чем угодно прикрыть можно). А так какой-то осадок остаётся.
Оценку не ставлю.
Хозяка икса
Для Фома Неверующий:
А может, для фото, накрасить губы и поцеловать в зеркало заднего вида? :)) Я так поняла здесь оцениваются отзывы, а не внешность или половая принадлежность хозяина.. верно? :)
Котопес ??? Это сайт знакомств? :)))
А вообще так хочется чтобы оценили мою машинку, обсудили обвес, который я так долго искала и так же долго устанавливала... Душа просит.. а вы все про туфельки...
а где обвес то? всё сток.
Машина хорошая, расход по городу 22-26 литров и не меньше. Про 16 литров чёс галимый.
Едет лучще Е70 факт.
А господа студенты-бичи закройте рОты свои. налоги расход...заскулили сразу все)) пАдонки на..
А как менеджера звали??? Это в баврия центре было? Как же гарантия?
крис111
Гарантия уже закончилась. Проблема была в подшипнике ступицы, в которую попала грязь.. и он перестал давать инфо на датчик.. замена стоила 120 долларов, вместе с работой. Как звали менеджера не помню. Но до сих пор там работает
крис111
тпт: сток??? Хм... а вообще что значит это слово? 16 литров по трассе, тпт, по городу да.. наверно на пару литров уменьшила.. 20-ка выходит.. Это наверно свойство женщин, цифры сокращать. шутка.
Dr.

Санкт-Петербурге
Ездил на такой 3-и дня, если бы было где занять деньги чтобы купить, сделал бы это не задумываясь. Машина меняет мировозрение - факт (ИМХО) с большей легкостью относишся к происходящему с наружи и на дороге.
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com
поди зимой не заводится
ЛюблюБаян
Верняк что не дамочка пишет отзыв, или где-то стырила.Читайте внимательно: "Люблю достаточно быструю и активную езду, в этом отношении абсолютно "убивал" 3,2 литровый, трехдверный гелен 1996 г.в., "... Слово убивал девушкам следует с другим окончанием писать
"убивал" 3,2 литровый, трехдверный гелен 1996 г.в., "... Слово убивал девушкам следует с другим окончанием писать.
Задай вопрос к слову гелен (обычно говорят "гелек") он муж. рода поэтому и "убивал".
Джип? Никогда не слышал о таком типе кузова. Всегда думал, что это марка Американского концерна Крайслер.
Вот так будешь дорогу по зебре переходить и тебя такая тётенька на Х-пятом задавит НАХ. Опасно нынче на дороге.
Крис1111
Для Евгений Зацепин: жить вообще опасно, помереть можно...;)
уважаемая автор!вы прокатитесь на кадиллаке эскалейде и вот тогда поймете,что такое рык и скорость!
ник666, Я не сомневаюсь, что есть быстрее, красивее и сильнее рычащее! Но мой мне ближе и роднее, его родимого и расхваливаю. Кстати, вспомнила как со светофора стартовала с этим самым каддилаком, извините, но он отстал немного, хотя разгон такой махины все равно впечатляет!

г. Барнаул
Классная машина!!!! Но что особенного в обвесе? Ничего сверехестесственного не увидел.
Одной знакомой на таком же бумере ожидавшей зеленого сигнала светофора в заднифй бампер прикурил автобус. Товарищ мой, который с ней ехал, говорит помяли ее не сильно, НО МАШИНА ЕХАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКАЗАЛАСЬ. Двигатель не запускался, руль заблокировался, бортовой компьютер тапа диагностику запустил. Я им вызывал эвакуаторы - при вывернутых колесах затащить не могли, пока не нащел эвакуатор с краном. Девчонка - хозяйка машины перенервничала. Они потом еще долго вспоминали ее любимый Х5, вот мы поржали над этой ситуацией и смущением девушки за свой бумер. Вот такой был случай с Х5.

Да тесная она как ТАВРИЯ. Я как сел вперёд - так и ОХ-ел. Ноги в бардачёк упираются, а сзади трое человек не могли нормально разместиться, пришлось им повернуть туловища боком и ехать перекошенными целуя друг друга в ухо.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.

машина супер,вот только расход маловат, по городу от 20.
хоть не люблю бмв, но машины красивые.... Х5 наверное, самый красивый и пропорциональный из больших кроссверов..
за отзыв и фотки 5.
Машина супер!!!

ник666 ну ты нашел самолет - Эскалэйд!!! )))
насмешил! хотя смотря с чем сравнивать конечно! без обид, но эскалэйды курят в сравнении с иксом 4,8 )))

Алушин Вячеслав
Прекрасная гёрла знает что такое АКСЕЛЕРАТОР, x-drive?...Жесть :)) А Вы случайно не блондинка? А машинка с таким личиком - прелесть 5+++++

Авто отличное, нравится когда девушка не только правильно описывает свое авто техническим языком но как мне представляется еще и прекрасно управляет табуном бешенных лошадей.
Осталось только ДЕВУШКУ В СТУДИЮ!!!

Расшерители поставь,4штуки

г.Новосибирск
бэхи конечно красивые харизматичные твари, особенно последние кузова и в белом цвете, но что то как то хлипковато оно и привередливо для наших условий.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
temmm
Все в принципе нормально написано. Но заявленный расход как у хорька или клюгера
Кристина, умничка. Мужики не верят в умных женщин. Купила Х5 два месяца катаюсь. Впечатления те же. Налог . расход -это конечно жесть:))) но зато как рычит"голодный хищник":))) Захочешь пообщатся, пиши. Что-то в тебе есть моё:)))))))
по мойму эта фотка из бумер 2 (вид сзади) ели нет то извените!!! а так отзыв на 4,9
больше каменты читал и ржал чем отзыф.... такие красноречивые перцы... всем за каменты пасиба настр скакнул вверх.. гыы..
Scottoboy
Машина зачет. хозяйка молодец. только на X5 хоть новом хоть не новом боком повороты по 30 м не пройдешь смысл тогда 4.8 взял 3 литра и катайся с удовольствием....
Lebedev Gleb
Кристина,у меня такой вопрос.
Вы катались на кубике 55 амг,а потом пересели на х5,в чем собственно смысл?
Сколько раз не пробовал,равных гелину,ла ещё и 55 амг практически нету,а ты раз и х5.

Эйфория
хорошо когда шуршики маются)))))
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
Lebedev не надо сравнивать гелика и икса, разные совсем ощущения, у меня тоже 4,8is 2005г вот только расход на трассе по бк 18,3-20,8, а в городе от 26. А если скинуть и погонять так чтоб тормозами запахло то будет около 40. И на рейку попал тут недавно, он не гарантийный у меня уже давно.

хорошая тачила

ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!!!!!!! ВОТ ТАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ НАСТОЯЩИЙ Х5

Love G500
я считаю за такие деньги и чтобы погонять действительно с комфортом,лучше всего будет Porcshe Cayenne Turbo S или Turbo S 450 и 500 лошадей соответственно!!!!!!))))автомо биль зверь на месте на газ нажимаешь тресет всего ,дури немеренно действительно!!х5ого сделает как не х..й делать!!!!
Обожаю БМВ,сам езжу на БМВ и прицениваюсь к Х5.Но отзыв писал помоему мужчина=)))
Ни в коей мере не хочу казаться завистником или брюзгой, но когда почитаешь эти отзывы дамочек "я пошла и купила", то становится смешно. В нашей стране девушкам такие машины ПОКУПАЮТ, и как правило либо муж, либо богатые родители, либо спонсор сами знаете за что. Никогда мадам не заработает САМА на такую НОВУЮ машину. И разговоры про ум - это вообще цирк.
Alex_5er
Девушке за отзыв зачет. Молодец что не даешь себя в обиду. У меня было 730i 1988г., 523i 1997г., 523i 1998, 530i 2002 и икс 2002 4,4. Могу сказать утвердительно что характерный рык "рявк" наблюдался при кигдауне на семерке и иксе, пятерки все были на ручке и звук мотора больше напоминает "уры"-звериное утробное мауканье. Эти звуки провоцируют твой организм на выброс адреналина в таком количестве, что порой ты ощущаешь какие органы внутри тебя находятся. Порой становится страшно от того, что в какой-то момент времени ты можешь потерять контроль над этим зверем и разум вторит тебе остепениться. Когда все системы в машине работают (а это стоит и времени и денег)-получаешь удовольствие за рулем BMW

Сообщений: 2080
Пришел, увидел, купил! Хорошо!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

отличный икс!!!обвес такой же как на моем...

Диди
Задние фары у этой моджели просто УЖАСНЫЕ!

да че говорить, если и песни про нее пишут и кино снимают... молодец подруга, правильный выбор респект тебе:) на дороге меньше хамов стало??? :)))

Kristi555
Хамов всегда хватает... учимся терпению :) А икс, это даже не машина... это что-то больше, как друг.. капризный, но все же друг.
никогда не поверю что бы девчонка так знала про машину и так смогла её описать и ещё так ездить на дорогах и при этом всех обгонять , все мои проблемы на дорогах это старики и девчонки , к старикам сами тоже когда нибудь ими станим и я себе представить не могу что тоже буду кому не будь мешать , а вот девушки хоть и молодые хоть старые всё равно чуть тормозят и создают большие проблемы на дорогах
есть ещё новый Bmw x5m 555 лы.сы:):) 4,6 ДО СОТНИ,ТАК ЧТОТ НОВЫЙ М3 ДАЖЕ ОСТАВИТ ПОЗАДИ:):)

vitolda
Кристина-молодца, выбор на пятёрочку (в прямом и переносном смысле)!
Сам думал купить 4.8, но прокатился на 3.0 дизеле и афигел. Никогда не думал что сяду на дизель. Динамика отменная, берет с самых низов, никакого дискамфорта (шума) внутри салона, а расход вообще удивил - 12 л в городе при интенсивной езде... приятно. Экономия само собой, но это еще не всё - забываю когда последний раз заезжал на АЗС!!!
Вобщем езжу на Е53 3.0d в полной комплектации. Очень доволен! Задумываюсь о Х6 (ДУМАЮ ВЫ ТОЖЕ), но только дизель 35D!
Кристине - respect!!!
Дизель от BMW - forever!!!

Бавария, а раньше Новокузнецк
полностью согласен с vitolda. Е38 740 тока на 80км/ч меня догоняет, у меня 3,0 дизель.

ОГО какие девушки пошли!!! Кристина+5. П.С. Я себе X5 4.8 заказал в M обвесе - реальная будет тачила.

Блин! Я тоже с Алматы, но вот никак такой обвес найти на Х не могу! А очень уж хочется! Кто нибудь может помочь? пожалуйста, напишите!

Сибирь
тачка только для понтов
R.Rover Sport `06

Новороссийск
На счет звука БМВ абсолютно согласен!!!!!!!!!!! Это нечто!!!!! обожаю ха5! абольше всего люблю шестую серию))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Кристина для Александр
Я этот обвес купила в Баварии. Можете там найти, надо спросить аэродинамический обвес М. Они поймут.

враньё

а где фото хозяйки? :)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

-=Reace=-
АААбалденная тачила! В зачет, 10+ ! Через месяц думаю взять что-то подобное.

-=Reace=-
Да, между прочем - ты ее не продаешь? = )

Black bar
И все же балабольством в этом отзыве попахивает...Фотки явно не свои...
Aksashka55
kluni:
н-е-е-ет.. по любому писала девушка, вот только с чьй подачи?? Что-то всё же настораживает в тексте.. уж как-то по-мужски "в теме".. ))) в любом случае - МОЛОДЧИНА! прямо гордость за нас красивых.. пусть и блондинок ;))) ну, или брюнеток.. какая разница...

Машина зачет!!! Хозяйка умница, написала интересно! Сам о такой думаю (это я про машину), но боюсь, что только на нее и придется работать

продать не желаешь ? за налик за сколько отдашь?

ad1k 123
BMW самая*****нная машина и x5 и x6 две нормальные тачилы)

ilya2907
крис111:
грязь попала в подшипник ступицы?!!это как?!!

скудно и непонятно написано, фотки с Автосалона

Извините, но здесь либо я дурак, либо отзыв пастанова! У меня 4.4 в 53! Когда ставил на стоянку, бортовой показывал расход1 22.7. Расход2 23.1. У меня Америка. Сильно не пинайте, но до сих пор не знаю что значит расход 1 и расход 2 в бортовом. Беру средний! По теме: ну не бывает такого, чтобы x5 в 4.8 кушал 15-17 литров. Не бывает! Если и есть у кого-то, то зачем. Для чего ты его брал(а)?

Ой простите 16-18. Да даже такого не будет!

Миха
Love G500:
Ты наверное ни когда не гонялся по трассе с поршем турбо, Q80, эскалейдом и прочей псевдо спортивной техникой на своём Х5 4.8 Е53???) а если бы гонялся, то знал бы как Отче наш, что все выше упомянутые машины нервно курит в сторонке по сравнению Х5 4.8 Е53. Запомни это самый быстрый в своем классе авто:) я доказывал это уже много раз и прежде всего самому себе:)

бмв
HotSpeed
вы на нём даже не ездили.
у меня 4.4 по городу больше 19 зимой не видел и на трехе такой же был но треха хороша только по налогу .,а так овощ за 20 если только ездить задом

бмв
Lan333
тачка только для понтов
купи оку она без понтов

Миха
Love G500:я считаю за такие деньги и чтобы погонять действительно с комфортом,лучше всего будет Porcshe Cayenne Turbo S или Turbo S 450 и 500 лошадей соответственно!!!!!!))))автомо биль зверь на месте...
Соглашусь. До Е53 был кайен турбо 955 . Был очень удивлён , что бмв намного шустрее , приёмистнее , а главное мягче , чем Порше

HotSpeed
вы на нём даже не ездили.
Ты петух епало завали свое

DIman_K
Помойка, х6 ты сзади ездил то сам?

Кому даёшь хорошо?

Продажа BMW X5 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!