Отзыв автовладельца BMW X5 2007

Год выпуска:2007
Расход топлива:20 л/100км
Цвет кузова:песочный
Цвет салона:бежевый
Всем привет кто читает отзывы по Х5. Машину приобрел почти год назад, до этого машин было много разных, но так как  особенности характера и наличие денег позволяют менять машины - занимаюсь вот такой фигней. Теперь по существу - дизайн у машины на мой вкус не плохой что интерьер - что экстерьер, двигатель а у меня 3 литра для такой машины мне кажется слабоват будет, не в плане гонок по городу, а в небольших провалах на низах - мое субъективное мнение. Подвеска жестковата но в меру, сравнивая с ниссан Мурано например. Что не устаивает - на мой взгляд большой расход топлива при заявленных 16-17 реально 20 литров и это без перегазовок и резких стартов я конечно говорю про городской режим в основном. Надоели скрипы  в салоне особенно в районе багажника да еще какой то стук там же, ездил на сто раз пять все регулируют крышку багажника помогает на какое то время, но  как я узнал на предыдущем кузове с этой проблемой люди тоже сталкивались и лечили эту проблему иззолентой. Попробую. Года полтора назад покупал прадо - посмотреть что за машина. Остался доволен почти полностью- не скрипит не брянчит особенно по городу(рельсы и ямы). Но так как в основном ездил на немцах то решил продать, все даки пустовата как то машина после немцев хоть и подкупает надежность. Мой вывод Х5 машина для души и если ее брать то надо быть готовым кататься периодически в сервис, или закрывать глаза и уши на всякие мелочи. Грандиозных поломок не было. За пробег 9000 меняли сальник редуктора. Сказали что заводской дефект.

17.10.2008SURF222

Magadan

За 9000км. пробега вылез такой дефект.УЖАС!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
17.10.2008Гонец из Пензы

Да... и все удовольствие за 2,5 млн... сделано для немецких автобанов.
Honda Avancier TA-4 black

17.10.2008Председатель

Еще товарищ забыл отметить,что на мелкой гребенке брякает рулевая рейка-тоже конструктивный дефект.Лечение 48000 руб. у оф.дилера. Ну и три литра и 276 кобыл для нее откровенно мало.
17.10.2008mobi.nsk

стук в багажнике-так мож там кого забыли :)
Avanсier TA 1 2000 г.

18.10.2008кабан49

Магадан-Спб

новые бэхи, да и ваще все немцы в настоящем имеют посредственное качество-причем это не единичные случая-а тенденция!! но имидж-все!!
новые японцы тоже качеством в последнее время не радуют!

18.10.2008Kristi011
По поводу багажника, правда! Имею старый кузов, и проблему решили изолентой, с тех пор я забыла про этот деффект. А объем действительно для него маловат, 3-х литров хватает на пятерку... а икса увеличили, он стал тяжелее, и поэтому не хватает сил...

18.10.2008sake

Семей

Дык, я на ваз 2111 изоленту крутил а тут телега за такие бабки и изолента на замке, позор куда катится мир...
Семей Казахстан Прадо 150
18.10.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

У нас тоже есть новый Х5 3литра на 20 дисках- всю ночь колесил по городу-супер авто. И багажник кстати не брякает!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

19.10.2008Олигархъ

Москвабад

фото мог бы и выложить.
Храните деньги в сберегательных баксах

19.10.2008
Маленький кусочек изоленты можно простить.. а вот рассыпающийся, Range Rover, практически обозначивший свою парковку на автосервисе.. вот это да... Идеальных машин не существует, и никогда не будет существовать, до тех пор, пока идеальным не станет человек, или же наши спросы будут куда ниже предлагаемого качества..

20.10.2008
Можно обойтись и без изоленты. По бокам есть резиновые упоры, главное поймать удачное положение и всё вылечится, у меня тоже брякало пару раз подстроил их и уже больше полу года никаких посторонних бряканий. Тоже уже подумываю сменить свою 2002г. 3000сс. на свежую X5 с двигателем 4.8л.

15.01.2009
Даешь фотки!

08.01.2011lev555
Автор ау тебя как руль крутится,тяжело? у меня тяжело,это такая особенность? как двд сделать на передний экран,место под диск вроде есть или это для навигации? и жескость подвески какнить меняется,а то жесковато ездить.

Продажа BMW X5