Отзыв автовладельца BMW X5 2008

BMW X5 2008 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 231 л.с.
Год приобретения: 2016
Всем доброго времени суток.Вот решил написать свой первый отзыв о БМВ Х5 в кузове Е70. Начну из далека,решил описать свой путь именно к БМВ,кому не интересно,пролистайте.
В период с 2011 по январь 2014 года владел праворукой Субару Импреза 2001 года,на механике двигатель 1.6 (сингапурка),пока очень "добропорядочный" таксист на Матизе не въехал мне на полном ходу в бочину,после чего меня выкинуло на встречку,встретив там лоб в лоб другую машину(повезло,что скорость была у на маленькая километров по 40),после чего Матиз крутануло и он догнал мне своей водительской дверью зад моей машины,короче три удара пол морды нет,кузов пропеллером и еще много чего неприятного.Думал восстановить,но отказался от этой мысли,с деньгами проблемы были,с работой,страховки оказалось мало,а виновник,хоть и присудили ему выплачивать остаток,оказался гол,как сокол. Естественно,фирма такси открестилась от восстановления,начались брожения по страховым,суды и т.д. и т.п. В итоге,продал ее как есть, видел в Ростове ее восстановленную,даже на сайте продавали ее не бита не крашена))),долго смеялся.До мая пришлось кататься на ВАЗ 2107.После того как финансовое состояние немного улучшилось,появилась работа,которую долго ждал,начал опять искать Субару Импрезу,желательно WRX,но на глаза попалась Опель Астра GTC в новом кузове,понравилась машинка внешне и салон достойный,заехали в салон Опель посмотрели,прокатились,приятная машина,особенно после ВАЗа,решили оставить заявку на кредит,одобрят,не одобрят,а сам дальше продолжал искать Субару,дня через три,позвонили сказали,что кредит одобрен,в итоге решил переступить через мечту о прожерливом WRX и приобрели Опель,ездили и радовались,через год загасили кредит.
В сентябре 2015 жена получила права,было решено приобрести второй авто в пределах 600 тыс.руб.,смотрел опять Субари,опять перечитывал отзывы,ездил смотрел по объявлениям,но никак не решался купить,то то не так то это и как то товарищ прокатил на БМВ 325 Е90,очень понравилась,до этого даже и не смотрел в сторону БМВ.Нашел в Ростове полноприводную 325-ю Е90 2007 года в хорошей комплектации с большим дисплеем,в России в одних рукахбыла,покатались с хозяином,съездили на диагностику,были незначительные косяки по ходовой части,двигатель,коробка в хорошем состоянии,кузов освежили лаком,крашена была одна дверь.Прокатался на ней пол года,все очень нравилось,вложений особо не требовалось,прежний хозяин относился очень хорошо к обслуживанию авто(мало таких продавцов сейчас),Опель все это время стоял,редко на нем я ездил,жена боялась его долбануть и не садилась за руль(нахрен права ей,до сих пор не пойму).
В итоге решили либо продать Опель и ездить на Тройке,либо обе сразу обменять на Х5 2007-2009 года,либо на F10,нашелся в Крыму Х5,созвонились с продавцом,но,сами понимаете,расстояние не маленькое,решили найти знакомых,я в Крыму,он в Ростове,что бы оценили машины пока на месте,с его стороны приехал какой-то парень начал проверять БМВ,катался по парковке МЕГИ,дрочил и мне и машине мозг,типа коробку проверял,толчков никаких не было,но он что то почувствовал,не знаю каким местом,но коробка с двигателем были реально в идеале,решил докопаться до кузова,я рассказал все как есть,но ему что то опять не понравилось,короче позвонил он в Крым,рассказал продавцу Х5 свои доводы,тот в свою очередь начал просить доплату,короче отказались мы от этого Х5.
Дальше на глаза попалась Ф10 2011 года,продавец согласился на обмен,проверили машины,все всех устроило,совершили обмен.Машина очень нравилась,эксплуатировал очень бережно,пробег был 72 тыс.,на удивление реальный,проверяли у официалов,расход тоже радовал,при моем стиле езды,9 литров смешанном режиме,в основном,конечно по трассе,смущал конечно задний привод,но электроника зимой делает свое дело на отлично,конечно если не гнать,как бешеный.Проездили на ней год,30 тыс.пробега.

Непосредственно о Х5 Е70 3.0 дизель 235 л.с.

Решили продавать из-за жилищного вопроса,как бы не серьезная проблема финансовая была,но она была и надо было чем то жертвовать,решили купить БМВ в кузове Е60 до 600-700 тыс.руб.,кроме БМВ ничего больше не смотрел,даже когда то любимая Субару уже не нравиться.С неохотой выставил на продажу,нашелся покупатель,пригнал по договоренности на автосервис,для полной диагностики,все проверили,все всех устроило,назначали день сделки,я уже нашел Е60,и тут жена мне говорит:"А может Хомяка возьмем,финансовые проблемы как-нибудь решим."Короче оживила в моей голове мечту о БМВ Х5 Е70. Нашел подходящий Ха5 в инете,очень богатая комплектация,коньячный салон,в обвесе,цвет черный,по фото как новый,пробег 145000 км(сомневаюсь,что реальный,конечно).Приехали на сделку с покупателем нашей Пятерки,составили все договоры,получили деньги и уже новый хозяин согласился довезти нас в Таганрог из Ростова на осмотр Икса.Осмотрели,проверили кузов,сразу забил ВИН в базу ГИБДД,узнал,что ДТП,угонов и т.д. не было-машина чистая,смущало только ПТС дубликат,но это нормально сейчас из-за перекидывания номеров,двигатель работал ровно,был косяк с турбиной-выла,позвонил в Азов-Турбо,ремонт турбины пообещали в районе 20 тыс.р.,залезли под капот увидел потеки масла небольшие из-под вихрей(проблема решаемая,хоть и выглядит это все не приятно),ошибки были только по туманкам-стоял ксенон китайский,катализаторы и угольный фильтр удалены,поторговавшись сошлись на цене,рассчитались,забрал у него летние колеса Р20,машина была на зиме Р19.
И тут началось,выезжали из Таганрога в Ростов уже было темно,и шел снег с дождем,фары какого-то х...я были тонированы черным лаком,вроде как красиво,но них...я не видно,включил туманки(кстати кнопка была выведена под рулевую колонку,провод шел через весь салон от аккумулятора под бампер),не помогло естественно,свет как на советской Копейке,я огорчился конечно,приехал домой,почитал отзывы,проблема решается заменой линз и удалением этого колхозного лака.Первым делом поехал в автосервис на Темерике к знакомому мастеру Александру,еще раз он все просмотрел и чем дольше я на нем ездил,тем больше убеждался,что предыдущие владельцы относились к машине мягко говоря пахабно. В общем начали мы с удаления вихревых заслонок и заменой прокладок под ними,цена вопроса с работой 8000р. Естественно поменяли масло (Кастрол EDGE 5W40) и фильтра(МАН),кроме топливного,когда открыли воздушный фильтр,знающие люди знают,что его не очень просто поменять,старый фильтр(а он был оооочень старый) был тупо затрамбован туда,видно "мастер" обслуживавший машину не стал долго мучаться и снимать кучу пластика,отогнул крышку и забил фильтр во внутрь,причем силиконовые части на нем,когда вставляли,порвали,в общем что он был-что его не было,соответственно вся грязь летела в турбину,вот и причина ее воя,все вычистили,поставили на место,цена 7500 р. Отбалансировали зимние колеса(балансировки вообще не было).Заменил стойку стаба сам,цена неоригинала 3000 р. пара(оригинал 4000 р. 1 шт) это все на пробеге 145тыс км.При пробеге 153000 км, через месяц езды,в мороз -30 Хомяк отказался заводиться,отогрев его поехал к Саньку,на замену свечей(цена 3600р комплект) и блока управления свечами (фирма BERU цена 5500 р.),заменили сразу масло и все фильтра,вместе с топливным.С турбиной решил потерпеть до весны,тем более на носу была командировка на 2 месяца и машина стояла.В марте переобул в доставшиеся мне летние колеса,вид стал красивее,но били очень сильно.В шиномонтаж некогда было ехать,занимались подготовкой к длительному отбыванию.Пока меня не было жена замучалась ходить подкачивать колеса,спускали все сразу.В мае приехав домой,поехал сразу в шиномонтаж,мастер разобрал все колеса,спускали из-за облупившейся краски между покрышкой и диском,через микротрещины.3 диска были квадратными,один более менее,в общем прокатали 3 диска,цена всей работы 6000 р.Ехать стал совсем по другому,правда на 20-х колесах (перед 275-40-Р20,зад 315-35-Р20),машина очень жесткая и есть проблема на трассе с колеей,немного гуляет в колее,грешу на жесткость резины,но может быть из-за ширины колеса.Затем спустил пневмобалон,я знал что он подтерт,снял сам,очень элементарно снимается,отвез в мастерскую отдал свой,забрал,такой же восстановленный(цена 10000р.).Дальше приобрел линзы Hella 3 R (цена 7500р.),но не поставили пока,надо машину дня на 3 оставлять в мастерской.Затем решили стереть нахрен черный лак и отпалировать фары,до этого просто времени не было,так и ездил потихоньку,плюс ко всему еще и говно-туманки перегорели,приехал к маляру,он замучался стирать лак,там его слоя четыре было,отполировав фары стали как новенькие,свет,естественно стал лучше,но не такой яркий, как на Ф10.
В мае при пробеге 159000 км решили снять турбину отвезти в ремонт, монтаж-демонтаж ее обошелся в 6000р.,плюс были приобретены сразу все прокладки под турбину(цена 3300р.),блок вентиляции картера(цена 2150р.),термостат,подкапывал старый(цена 2000р.),масло и масляный фильтр.Отдал турбину в ремонт компания Азов-Турбо,мастер при мне ее разобрал,там был приличный износ втулок и соответственно лопастей,все это из-за того что много мусора туда залетало(понятно почему) и говняное масло туда лили и меняли очень редко в итоге замена картриджа,геометрия в нормальном состоянии,трогать не стали,цена 20000 р.,забрал ее через 3 дня,привез поставили,всё,то что купил заменили,вой ушел,ноо... машина перестала ехать,т.е. обороты двигателя растут,а скорость набирается ооочень медленно и загорелся чек,сделали компьютерную диагностику,оказалась проблема с геометрией,машина видит передув турбины перешла в аварийный режим и и больше 2-х бар турбина не дует,пришлось опять снимать вести в эту компанию,причину нашли,на картридже,который поставили,оказался не такой угол рычага регулировки геометрии,все сделали как надо.Пока машина стояла в сервисе,был поменян передний подшипник,цена не оригинала 3400 руб,он идет в сборе со ступицей.В очередной раз забрал улитку,поставили на авто,все дует,машина наконец то поехала.Итог-ремонт турбины стал почти в 50000 руб вместе с затратами на работу и расходники,две недели нервов и статуса ПЕШЕХОД,когда новая ГАРЭТ не оригинал стоит 60000 руб.от оригинала ни чем не отличается.Можно было еще на разборке приобрести за 30000 руб,но не факт,что она не навернется через пару тысяч км,разобрать они не дадут,что бы оценить внутреннее состояние ее.
Следующим шагом было удаление ксенона из туманок,начал с проводки,которая тянулась под пластиком порога,снял пластик,достал провод,оказалось,что он расплавился в районе кнопки под панелью  и немного подплавил сам пластик панели (как машина не сгорела,я охренел),выкинул всю эту хрень,снял бампер,что бы разобраться с проводкой,там тоже меня ожидала нелицеприятная картина,куча проводов,которые непонятно куда идут,видно что кто то их перематывал,наматывал изоленту,ее там целую упаковку наверное израсходовали,фишек на заводские лампочки так и не нашел,их похоже срезали,все блоки ксенона были залиты омывающей жидкостью,дело в том что, когда срабатывал омыватель фар и крышечки омывателя залипают или примерзают(к сожалению имеют такое свойство),жидкость льется под бампер,как раз в то место куда прикрутили блоки.Снял блоки ксенона,удалил остатки проводки идущие от кнопки к бамперу,сейчас ищу фишки под заводские лампочки.
В перспективе замена и перепрошивка АКПП,замена сальника в заднем редукторе(немного сопливит),уже приобретен цена 4000 руб.,замена линз фар,ну пока всё.
В общем подведу итог,машину ухреначили до меня,я в принципе понимал,что придется вложить в Ха5 сначала покупки,мне еще наверное повезло,такую машину тяжело найти в хорошем состоянии,практически невозможно.
Огромная просьба к продавцам авто,НЕ СМАТЫВАЙТЕ ПРОБЕГИ,какая разница какие цифры на приборке,важно состояние машины,а не зная реального пробега,например я,не могу планировать когда и что менять,к примеру в коробке надо менять на 150-200 тыс. пробега(многие скажут что в коробках БМВ не надо его менять,но это лично ваше мнение).
В общем вот такой получился отзыв,не судите строго пожалуйста,это мой первый отзыв про авто.
Прежде чем покупать такую машину,ребят,найдите хороший сервис где его проверят ее от и до,но все равно планируйте, что придется вложится.
А вообще машина очень нравится,комфорт,размеры и дизайн салона,ничего лишнего.
Минусы только в заводской музыке,делаешь чуть громче,динамики начинают подхрипывать,особенно когда подключаешь Айфон через аукс.И жесткость подвески,очень ощущается на 20-х колесах по нашим "идеальным" дорогам.
Всем удачи на дорогах.

В очередной раз залез под бампер,что бы установить заводские лампочки в туманки,размотал все скрутки,в них оказались какие то реле от стоявшей когда-то сигнализации Старлайн,замотаны они были в какой то пакет,затем все это смотано изолентой,короче когда все это убрал-размотал,возле машины была большая куча из проводов и изоленты.С трудом отыскал необходимые провода идущие на туманки,все соединил,ошибки ушли,туманки горят,как заводские.

Забыл или скорее всего поленился расписывать подробно про фирму Азов-Турбо.Так вот для тех кто соберется туда обратиться,что бы не повторить моих ошибок т.к. фирма известная по всей области,такой фирмы уже не существует.В 2015 году она разделилась на 2 мастерских,одна ООО ТЕХНО (называют себя Азов-Турбо,даже вывески висят),вторая Азов-Турбофлот (АТФ)(тут работают все старые мастера которые трудились в Азов-Турбо) находятся они в одном здании.Я случайно попал (вернее как попал,заманили обманом) в ООО Техно,хотя созванивался с мастером Павлом из АТФ когда выезжал из Ростова с турбиной в руках.Подъехав туда какой то работник на входе сказал что Павел отъехал и проводил меня к какому то другому мастеру,которому я сдал турбину на ремонт.Короче итог,еще один демонтаж улитки,и ремонт ее в реальном АТФ,замена привода геометрии вышла мне в 1500 руб..Да судиться и ругаться с ООО ТЕХНО не стал,времени и денег жалко,да и не тот это случай из-за 6 т.руб. в суд идти....

Приношу извинения,в отзыве опечатка,в перспективе не замена АКПП,а замена масла в АКПП.

Александр СУРГУТ, СУРГУТ
Владимир, Тюмень
drom_ru_autoregistered, Краснодар
8 9138502231 Анатолий, Томск
hitn, Санкт-Петербург

Павел
Нижневартовск
БМВ надо брать, если брать, то новой. Б/У, тем более по "вкусной цене" все мертвые. Был опыт. Автору удачной эксплуатации.
ПАЛАСИО
Если предыдущие хозяева не смотрели машину, то даже с самым надежным мотором у БМВ Х5 Е70 будут финансовые проблемы

Сибирь
Грамотный отзыв, не забывай дополнять, пятерка)
говорил один киногерой-не нужна тебе Вовка такая машина.

2:5090/24
Вот это расписал..
Все слитно, тяжело читать, но смысл понятен..
Покупал любой авто от старого хозяина будь готов к убитому экземпляру..

2:5090/24
А Ха5 - классная тачка!
Автор красавец
И это 2008 год... не одного живого места. Тфу на немецкий современный автопром.
Не надо обобщать. Я осенью продал свою а5 2008 года, 3.2 на вариаторе в идеале, с родным пробегом 42 тысячи. Машина снега не видела, эксплуатировалась только летом. Днище как с завода. Ни один элемент не красился, ничего не откручивалось и никто в ней не копался. Салон как новый. Вот такие как ты звонили и говорили что все вранье, потом пришёл человек который в этих тачках понимает, посмотрел и взял неторгуясь.

NN
у цыган брал что ли?

Rapatun
говорил один киногерой-не нужна тебе Вовка такая машина.
авто достойное, но только для достойных людей. а когда простые вани пытаются казаться тем кем не являются, то и мучаются в итоге. и заслуженно
И это 2008 год... не одного живого места. Тфу на немецкий современный автопром.
Эти Х5 дизеля берут шибко деловые, люди чтоб очень много ездить, причем очень много. С дизелем (правда м57) эти Х5 по полмиллиона легко выхаживают. Да ещё и капиталить можно.
Всеми любимые Тойоты полляма не накатали, и движки только контракт
Таганрог
Эксплуатирую такой же и год 08, все нравится! Правда перед покупкой посмотрел больше десятка Ха5, попался даже один с пробегом 130 тыс а диагностика показала 470!) Ездил отдыхать на побережье 1200 на одном баке! На твоём пробег был чуть больше 200 тыс. когда я крайний раз его видел. К подбору масла подошёл основательно, за пару месяцев изучил кучу материала в итогу (ща расстреляют из *****мета!) Лукойл GENESIS CLARITECH 5W/30! Советую!

Сообщений: 1997
Такие машины конечно нужно проверять по полной программе перед покупкой, чтобы потом не налипнуть хорошо на ремонт.
Хотя если так посудить, турбина легла и в-принципе все. Остальные работы - это уже расходники и устранение колхоза.
Что с АКПП ? Зачем меняете ?

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Когда мне будет скучно - куплю БМВ
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

С такой машиной не соскучишься. Хозяин утверждает,что она живая, стесняюсь спросить- в каком месте?
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
Сочи

Правильно сказано!

Дорогое удовольствие!
Такты сам ответил на свой же коментарий не лепый твое авто не ездило едедневно и в лбьое время года а стояло! Так что ты экспонаты музейные савто на кажлый день не путай умник вякаешь тамче то тебе за реалтно работающее авто говорят а оно по факту оказалось амно. Ты купи новое авто и поставь на 20 лет в гараж потом выкати и зкажи збс тачка 20 лет а она как новая. Критинойд.
Vladimir
Тьфу то тьфу, только пробег у нее скорей всего по 300 тыщ. И за машинкой скорей всего не следили, а просто ездили наездники. Эти Х5 дизеля берут шибко деловые, люди чтоб очень много ездить, причем очень...
Вот тут ты заблужлаюшся, всеми любимым тоетам еще в порту отправки пробеги крутчт, потом в порту прибытия и перекуп смотает соточку, так что за тоеты не надо ля ля не бось и не сидел в ней.

Эх не делают больше таких БМВ как е30 или е36(((,вот это аппараты были,видел е30 с БМВ движком 3.2турбо 720л.с своим ходом на дрифт,драг(10.1сек),те же е36 с 2.5л.моторами и 500силами без проблем своим ходом на гонки катают,проблем нет,не даром самый быстрый БМВ в мире не новый навороченный м3 или м4 ,а древний е30 1985г.с двиглом s50.
Руслан МБ 124
Можете приехать и посмотреть.
lo5t
у цыган брал что ли?
А при чем тут национальность?Даже русские укладывают авто так что потом без слез не взглянешь.
Тип
Калуга
Своей версией попробую помочь-
жгут проводов в изоленте , возможно, на фишку фаркопа.
сам фаркоп сняли , проводку отключили , но не убрали-забыли.
таскали этим Х5 катер на телеге или жеребца в спецприцепе.
ресурс двигателя и полного привода при таких нагрузках - пробег на одометре умножается на 2.
BMW-дай денег! Вот настоящий логотип этой марки.
БМВ-эксплуатируй нормально и она не подведет!Вот логотип скорее всего.
Тип
Своей версией попробую помочь- жгут проводов в изоленте , возможно, на фишку фаркопа. сам фаркоп сняли , проводку отключили , но не убрали-забыли. таскали этим Х5 катер на телеге или жеребца в спецприцепе....
Нет там фаркопа и не было,я только что это все убрал,это была какая то хрень старлайновская,скорее всего стояла когда то там сигналка,от нее и остались эти жгуты с реле,уже почти сгнившие.

Отзыв очень подробный, все понятно написано, безусловно 5 за проделанную работу и желание восстановить авто.

Но как говорил один знакомый перекуп - Х5, кайены, Тауреги покупают, чтобы укатывать - у многих пробеги под 100 в год, соответственно даже пятилетний может быть с пробегом в полмиллиона - при этом качество салона у немцев не позволяет достоверно судить о возрасте - заменил потертый руль и ковры, сделал химчистку, восстановил если надо кожу - и как новая.

А вообще тонированные линзы - уже один из признаков колхоз-тюнинга и ара-мобиля
А вообще тонированные линзы - уже один из признаков колхоз-тюнинга и ара-мобиля
Ну про национальность прежних владельцев не буду ничего говорить,а про колхоз-тюнинг скажу,что его там было очень много.

Надо быть очень мужественным или богатым безумцем чтобы купить такой автомобиль.
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019
Vladimir
Ну и у БМВ конечно никто не крутит одметры конечно же :)))
У них одометры почаще скручивают, чем на тойотах. Почти каждый владелец БМВ скручивает, а этих владельцев у БМВ побольше будет, чем у любой Тойоты.
иванЛ
фольцваген пассат 2008 год, пробег 250, не одной толковой поломки, это по вашему плохо? Была у моего брата такая же только 4.8, искал больше полугода, но нашёл, в итоге проездил до 240 тысяч, и после купил новую такую же, только дизельную, это ли не показатель надёжности и качества? А сдуру можно что угодно сломать, хоть х5, хоть крузак, хоть танк

если не секрет почем такой умот достался?

у самого с таким моторм икс,за полтора брал в том году с очень маленьким пробегом 08гв

nordwes
Музыку к Лауд Саунд езжайте делать,они вам сделают как надо,а за отзыв конечно 5
Владимир
рекомендую сделать ревизию генератора, по износу щеток определишь пробег - в среднем они изнашиваются к 200000км. И про кастрол забудь!

Дмитрий
Я наоборот хочу с Икса на ф10 пересесть, сильно нравится её формы))
Владимир
будут вопросы обращайся, опыт не большой но уже есть!

Владимир
если не менял еще топливный - меняй только на Knecht или Machle!

фары в кузбаслаке,самопальный колхозный ксенон в туманках,что за гоблины на ней ездили
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Рафаэль
Молодец что не побоялся все исправить, удачи в дальнейшей эксплуатации!!!
Дмитрий
Я наоборот хочу с Икса на ф10 пересесть, сильно нравится её формы))
Да,очень хорошая машина,только положительные впечатления остались,на порядок комфортнее Хомяка.До сих пор жалею,что продал.
Владимир
будут вопросы обращайся, опыт не большой но уже есть!
Хорошо,спасибо,
***
BMW-дай денег! Вот настоящий логотип этой марки.
не бывает плохих машин (за редким исключением), бывают машины в плохом состоянии..

Х5 отличный авто если был в заботливых и акуратных руках

Сургут
Умный человек? Без комментариев.
И скажу честно, не особо впечатлила...
Узнай где они собираются новые камри человече...

Удачи! Земляк

Владислав Карпенко
Удачи! Земляк
Спасибо!

И скажу честно, не особо впечатлила...
А там впечатлять нечем, подвеска древняя и мотор Г с большой буквы, который не ремонтопригодный, за 2 AZ в очереди стоят чтобы контрактник взять, сам попадал на замену двигателя.
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

YouR-CurSe

На один бензин там уйдет больше в год, чем эта машина стоит на на замену масла.

Больше поверю в то, что их покупают, чтобы полгода поездить ( до первой поломки, которую машину на кол поставит) и потом за копейки продать.

destroy86
Брать такие машины для пробега в 100 тысяч км ? Там что миллионеры покупают машины ? На один бензин там уйдет больше в год, чем эта машина стоит на на замену масла. Больше поверю в то, что их покупают,...
Их хоть машинами язык поднимается назвать, в отличии от трибеки (1,5 года личного опыта эксплуатации трибэки)

Саша161
А так вообще если сравнивать управление X5 и пятерки, что больше понравилось ?

Таганрог
Какой iPhone по aux хрипит? У меня 5s играет без претензий а вот 6s хрипит ужасно!

destroy86
Видимо не совсем знаете бюджеты Москвичей и Якутов:)

YouR-CurSe
Видимо не совсем знаете бюджеты Москвичей и Якутов:)
Якутов точно нет. Там же вроде Японцы в приоритете?

destroy86
А так вообще если сравнивать управление X5 и пятерки, что больше понравилось ?
У пятерки резина помягче была Р17,управлялась-одно удовольствие,а у Икса Р20 тоже все норм,но не нравится гуляние по колее,ну и жесткая подвеска,по кочкам тоже напрягает,на зимних Р19 поприятнее конечно ездить.

Андрей
5 iPhone,в эквалазере убрал какие то частоты треска нет.

mabi63

Правильно сказано!
Поржал!))) Продавцы сейчас прочитают, пустят скупую мужскую слезу, и е---нут обратно всё перематывать! Прямо в очередь построятся! ))))

Про aux и iPhone если ещё не догадался, при подключении огрызка, убавь на нем громкость от максимальной на 2-3 деления, ни каких хрипов скрипов штатной акустики не будет на любой громкости...
Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут... )))

Max-irk
Хорошо,спасибо.

Хорошо,спасибо.
Не за что) должно помочь)

Vladimir
Ну и у БМВ конечно никто не крутит одметры конечно же :)))
на бмв после 2003 года пробег смотать стоит от 20тысяч, а на япах косарь. поэтому пробег у немцев более реален.
Vladimir
А шнурок за пару тысяч купить и установить себе на ноутбук какую-нибудь сервисную программу бмв-инпа никак нельзя? Ну да, надо с месяцок поразбираться что к чему, форумы почитать. Имея шнурок с прогой, очень много денег при эксплуатации экономится, тк даже простой электронный глюк устранить стоит приличных денег, а эти глюки часто бывают

Vladimir
пробег прописывается более чем в 20 местах автомобиля. и в некоторые блоки можно попасть только с офицального оборудования. а оно в свободной продаже не продается. так что если в щетке скрутил то это ещё нечего не значит)))
Vladimir
А то мы не знали, что данные о пробеге в разных блоках прописываются, кроме щитка :))) Понятно, что везде надо менять данные. И нет таких блоков в которые только с официального оборудования можно попасть (так то это древний комп, с древней виндой - официальное оборудование). ПО главное, а не шнурок (ну верней проверенные покупать надо). Просто чем новее машина, тем труднее достать соответствующее ломанное ПО, но скручивают пробеги, как правило на не новых машинах и для этих тачек, все ПО ломано-переломано-запаковано-перепаковано и легко ищется на всяких файлообменниках

Vladimir
может у вас на западе это всё легко и просто, у нас в сибири с этим глухо как в танке)))

Сургут
Как он зимой себя ведет?тепло в машине?

Саша161
Как он зимой себя ведет?тепло в машине?
Да,как и бензиновые,но если солярка не очень зимняя,то может замерзнуть,у меня при-25 замерз,дня 4 простоял.После этого антигель заливал при каждой заправке,проблем больше не было.

Сочи
mabi63
Молодец

Тебе бы фары полирнуть не помешало, а по пробегам смотанным, я с тобой согласен, хрен ли сматывать, если за авто ухаживали - так это видно.

Саша161
Да уже продал его,и вроде он уже мертв,разбили нахрен!

Саша161
Да уже продал его,и вроде он уже мертв,разбили нахрен!
Хорошая у тебя бэха была - правильная!

Vladimir
Почему не накатали у меня 700 тыщ.мотор неточен.расход литр на 5 тыщ.потом замена.рх300

Руслан МБ 124
Ну конечно.один фильтр чего стоит .убивая.в нормальной машине даже свечи менять нинадо-никогда.

То есть убитая

Славгород
Ты валерьянки выпей.а то какой-то шибко напряженный.

за отзыв 5. Собираюсь приобрести себе е70 только дизель!!!до этого был е36,е53 и кто бы не говорил про Bmw, у меня глобальных проблем ни когда не было с этими Авто. Подскажи пожалуйста как он реагирует на качество топливо?

Саша161
Здравствуйте,заправлялся только на Газпром,при -25 замерз,не заводился,после того как завел,начал лить присадки,потом проблем не было.

Салон не коньячного цвета, а рыжего)

Да вы поглядите, так плохо относились к машине, а она едет) значит дизеля м57 на БМВ все таки хорошие)

Продажа BMW X5 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов SUV в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!