Отзыв автовладельца BMW X5 2007

BMW X5 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 4800 куб.см

Доброго всем времени суток. Прошу обратить внимание людей на тот момент, что по литературе в школе у меня редко было 5...Но была мечта из детства купить себе БМВ...я помню как в процессе приготовления свадьбы моей старшей сестры мы ездили на 3-ке, в далеком 93.... Извините увлекся.

Предисловие....Был у меня во владении Е53, ничем не выделяющийся из потока таких же БМВ, может только отличным состоянием. Жил он у меня в семье 3 года проехал чуть более 30 тыс .км. имел мотор 3 литра., корни из Америки и ежедневную эксплуатацию-работа дом,садик, школа, больница и магазин....

Пояснения-на фотах все иксы мои , на последнем фото- 53 который был у меня первым в семье, на первом фото- оба Е70 которые сейчас у меня, в середине фото икса 4.8 (где написано дром фото его в объявлении когда он был в продаже)

…И так счастливая улыбка моя не сходила с моего лица, все хорошо состояние отличное, на трассе расход комп. показал 12,4 (кстати 3,0 литра на трассе 10,2 показывает если меньше 110 ехать) при скорости 120 и 13,8 при 140 км/ч , катит по асфальту так как мне хотелось бы от машины. В городе в светофорных стартах преимущество перед многими, но я уже постарел и особо не тянет погонять (был у меня и скай 33 в 400 сил в свое время) .В общем приемистый , по расходу не очень кусается (город 18), внутри материалы очень высокого качества, шумка музыка нормальная, ничего не нужно делать и придумывать....

111, Сургут
Cititon, Бишкек
Константин, Томск
Kin, Новосибирск
19pvn68, Иркутск

Наверно экономичная с таким объемом)
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Человек наверное взял тока-тока и от перевозбуждения первым делом полез на дром! ))))

Сообщений: 2084
движок по объёму от авиамодельки...

lomashka:
и устал....пока писал, это же не машинкой управлять, а мозгами и пальцами работать:)

Отзыв хороший, но похож на вводную часть. Хочу узнать как у механика на сколько я знаю то именно в БМВ можно узнать реальный пробег авто, а в др машинах это сложно сделать? Сколько кушает бензина?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

и стоит брать такие авто например 2004 года, ремонт будет дорогой даже если это расходники?

Опять школьники что ли? Или снова...
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

а надергай еще с обьявлений фоток салона, чтоб как на 3й дром было написано, там хоть не надо морочиться номера замазывать
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1995

Чтобы все так жили, по две Х5 в семье:))

Cyanide_And_Hap piness:
Чтобы все так жили, по две Х5 в семье:))
Врагам моим такую житуху! ))))
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

а чето фотки разных BMW какая из них твоя???????????????
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams
MVK

Магадан
Прикольно, три комплекта разного литья и разной резины!

Dkm

Dkm

diamant -nsk:
ай яй яй...

Да что вы доколупались.На последней фотке его первый икс на первой второй на этом же литье (видимо себе его оставил(литьё всмысле) ) 2,3,4 фотки это третий икс с двиглом 4.8л на который автор поменял такой же икс только 3.0л всё сходится три икса мать его:)

Владик
на последней фотке вообще другой кузов

ГондурОссия
Прикольно! Отзыв начинается с дополнений.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ничего вы не понимаете . просто у нега на каждое время года своя резина. зимой шипы, весной липучка, летом лето, осенью полулипучка и на каждую свои диски литые!

Сумбур какой-то.
Хрен пробей про какую бэху написано.
За труды 3 балла поставил.

новосибирск
lomashka:
))))))))))))))))))))))))))

нормально

Бора-Бора
отзыв - бред. прочитал от начала до конца, нифига не понял
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.
Тел. для связи МТС Ч50 75 ноль ноль

Ну по всей видимости фотка на заправке это старая бэха Е70, остальные фотки уже двух новых бэх Е71.

Калуга
AnotherLifeForm:
НА последней Е53 ( старый икс пять) . Е71 это вообще Х6 )))))))))))
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Тобольск
Дождемся афтыря,он все популярно обьяснит.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

11984:
Спасибо кэп что разьяснил!!!!!!!!!!Хотя автор сам мог бы так сделать
извените в кузовах BMW я не БОМ_БОМ
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Юрий на Фокусе:
Дождемся афтыря,он все популярно обьяснит.
Не дождёмся. Он устал! :)

Хорошая бомба

Автор, ну ты писать, читать невозможно....сумбур в дополнении... хотя тебе есть что рассказать, обдумай, а потом напиши:)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Продай одну Бэху и купи Лексус Жс 470 и езди на нем куда хочешь ( в смысле далеко ) !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Так вот почему теперь весь мировой автопром выпускает такие машины (не надежные как раньше) чтобы водителям не было скучно т.к. когда ездишь долго без проблем то это уже настораживает :)))) А когда ремонт, нужны деньги есть над чем подумать и попричетать, но в итоге идешь и платишь.
Но нужно все же делать над собой усилие и не мешать машине ездить :)))

Во! Дополнение кайфовое получилось! Только тяжело читать. А вот за слова "ну НРАВИТСЯ мне он" вообще сразу 5! Вот таким должен быть автомобиль- любимым, чтобы ему за это многое прощать!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

ну вот теперь +5
следующий х5м бери

Железногорск
Мне тут на днях два Х5 пришло с америки 2008-го, 3.0.
Так вот когда с таможни гнал заметил что один более жёсткий, а второй мягче. Незнаю с чем это связано, но подвеска НЕ пневмо на обоих.
Подскажи где смотреть температуру ДВС, а то непойму как определить нагрелся он или нет?..

Авто в сравнении со старым небо и земля.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Отличный адекватный отзыв, наконец - то можно оценить стоимость его владения и услышать про болячки. А то надоело читать про то как он прет и рулится... автор спасибо тебе, ждем продолжения...

Севастополь
Ну вот тут полная пятерка за отзыв, человеку нравится, хочется и, самое главное можется - впечатлительно и душевно, без заморочек на мелкие неприятности. Остается только порадоваться.
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

05:
Да пробег узнать можно.Я находил в контакте видео.Вырезка с теле передачи "с пробегом"там она из двух частей состоит.Там расказывают о плюсах и минусах S w140 иBMW e38.И между делом в одной из этих частей говорят как можно посмотреть реальный пробег автомобиля.
Мой отзыв: Chrysler Concorde 1996

Хороший отзыв.
ТС если бы сейчас выбирал жене взял бы 3 л или искал бы 4.8?

МСК-НСК
Неплохой овощь)) 550я с аналогичным мотором легче Х5 на полтонны, при этом пулей язык не поворачивается ее назвать))) С расходом конечно приятней чем у тебя, все-таки монопривод))
Копи на Х5М, что тут еще можно сказать))
Развивайтесь, это всех раздражает!

Что то расход 18, больно загнут, может там 3 вместо 1 перед 8-й?
Ездил одно время на 4,8 е53, так там расход не опускается ниже 25, хотя я тапку и не давал (поначалу давал, потом наигрался и перестал)
Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов

У меня тоже 4.8л, расход по городу комп около 22л/100 км показывает, при моей можно сказать спокойной езде. По трассе 120-140 идешь неспеша 14л.
Хочу жить офигенно...(с)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2004

Нижневартовск
Купил я себе такой же авто 2007 года двс 4.8 355 л.с. машинка конечно смотрится солидно, напрягает в ней конечно во первых
1.Конский налог у меня 43 тысячи выходит
2. По сравнению с бмв 5 серии запчасти в 3 раза дороже например; рейка на 5 серию е 60 стоит 74 тысячи а на х5 е70 210 тысяч и акпп новая на него 510 тысяч
3. Расход в 17 литров сказки, жрет он по трассе 15 литров при 110-120 км ч по городу от 23 л и ......
4. Все время ездишь и думаешь как бы на табло не выскочила какая нибудь ****** надпись!
5. В авто все на электронике даже подвеска, на все электоборуд свой блок , каждый из которых стоит от 20 тыс
Ну и плюсы
1.Престиж, девкам он нравится многим
2. Динамика авто- прет не плохо, по крайней мере лучше чем бмв пятерка Е60 3 куба на МКПП
3. Высокий клиренс и высокая посадка
4. Много наворотов всяких
Больше ничего особенного зато деньги любит пиз ц все запчасти начинаются от 10 000 рублей

МСК-НСК
550 е60 по трассе поглощала 8-9 литров, по городу без пробок 12-13, с небольшими пробками 14-17, с большими...и32 было, но это все с учетом, что до работы и обратно 40 км, а не прогреть и до первого светофора доехать))
Х5 бурундук большой, тяжелый, да и аэродинамика хуже чем у пятака, так что 20-25 средний расход для него адекватен
Развивайтесь, это всех раздражает!

Величайшая головная боль а не машина

Продажа BMW X5 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов E в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!