Отзыв автовладельца BMW X6 2008

5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 18-20 литров л/100км
Эйфория от покупки уже немного меня оставила и могу трезво писать.

Люксовых автомобилей премиум брэнда у меня никогда не было. До Х6 владел Маздой 6-кой в последнем кузове и Митсубиси Аутлендером ХЛ.

Мазда 6 была машина для одного, погонять для себя, подвеска у неё настроена очень спортивно, на Ауте ездил с семьёй, он более для семейных целей.

Так я это к чему, решил продать их и купить два в одном- спорт и универсальность.

Вывел для себя две машины – Х5 и Х6. Долго я мучился между ними.

Главным козырем для меня в Х6 стала его внешность. Ну выглядит он потрясно – спортивный джип. Х5 скучнее.

Салон от Х5 не отличается, только стойки более завалены, что создаёт более плохой обзор. Кстати смотреть в заднее стекло, тоже самое, что в него не смотреть, обзора нет!

Ну это плата за сильно наклонённую крышу. Очень боялся, что жене сзади с ребятенком будет тесно, но жена с ростом 184 см спокойно там помещается и голова не упирается в крышу.

В Х6 сзади сиденья разделены, они по отдельности. Как по мне это плюс, оба сидят в своих отдельных креслах.

За что переживал, так это за жёсткость подвески, ведь семья это святой и нужно, что б им было комфортно.

На 19-тых дисках Х6 в меру жёсткий. С Х5 по подвеске разницы почти нет. Многое решает размер колёс и шины.

Ну а управляемость это сказка. БМВ это БМВ – эталон управляемости. Каждая поездка за рулём Х6 как праздник. Вылазишь с машины как малой ребёнок, довольный по самое не могу.

Багажник для меня не маленький, в Ауте места меньше было. Если надо перевезти большой груз, то спокойно можно сложить задние сиденья. В месте для багажа Х6 ни как не ущербен.

Двигатель очень мощный. Надо к нему привыкать. Пока обкатка, я его особо не терзаю, привыкаю к машине и просто наслаждаюсь. Поверьте, ни мазда 6 ни Аут не едет как Х6.

Могу точно уверить, что БМВ сжирает мозг.На другую марку пересаживаться не собираюсь. Если человек не ездил за рулём БМВ, то ему этого не понять. Советую пойти на тест –драйв в салон БМВ и станет всё ясно.

Кормлю Х6 хорошим бензином. На обкатке в городе ( Киеве) кушает 18-20 литров. Думаю, что обкатается и станет меньше( если тапку в пол не давить).

Ещё могу сказать, что автомат у БМВ очень удачный. Работает чётко и не тупит. Думал, что работа в паре с мощным двигателем помогает ему не тупить. Но оказалось, что дело в автомате, он сам по себе очень хорош. У меня друг взял Мерседес Е-шку с трёх литровым двигателем. Я проехался и ужаснулся. Автомат тупит ужасно, даже не смотря на мощность двигателя.

В общем Баварцы хорошо поработали над Х6. Придраться особо не к чему. И качество материалов на высоте и в салоне тихо.

У меня только один минус, приборы в милях, а в км шкала маленькая. Бесит очень сильно, когда сначала смотришь на мили, а потом понимаешь, что это не так скорость и нужно смотреть на микроскопическую разметку в км.

Буду меня приборку точно, хочу что б было как у людей.

И ещё из минусов, это неудобные лепестки для переключения передач на руле. Привыкнуть сложно. Как то они неудачно расположены. Легче в ручном режиме переключать передачи на самой рукоятке автомата.

Фотки зажал.
Вопрос а када официально Х6 в продаже появился?
и ежели не секрет - сколько зеленых през-в отдал.. за БМВ сжирающий мозг...
Тока не кричи что он плахой ... а то не продашь.:)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
Camelot...
Х6 у меня не офицальный. У офицалов дороже выходит. Фотки ещё не делал.

Брал за 85 тыс долларов

Magadan
Убойный аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

без фоток трюндель
Машина объёмная, глаз не ототвать, но без фото не интересно.

Deutsches Reich
Х5 лучше.Зря ты про скуку написал...
Х6 выпускается в последний раз,скорее всего....
Уверен,что второй раз ты его не купишь...
Места нет взади,выглядит как перевернутый тазик или кепка...
Меняй на Хапятого...
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Deutsches Reich
Сравним???
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Белгород
а мине х6 вчера пришел )забрал наслаждаюсь)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Сообщений: 2052
Хорош немчик.
Автор лукавит, у этой машины очень много минусов, хотя и плюсов достаточно. У меня товарищ владеет такоой. Первое расход сильно у автора занижен, у моего товарища при обкатрке по городу если не гонять 29 литров если гонять 40. Сейчас обкатал вроде в районе 23-25, не гоняет. Не может машина которая весит больше двух тонн укладываться в 18 литров чес полный. выходить из машины одно мученье, пачкаешь штаны, подножка бесполезна. Обзор вообще жуть, сзади вообще ничего не видно окошко с блюдце. Машина как семейная вообще не подходит, это же спорт купе. Если автор взял для семьи это выброшенные деньги на ветер. Это машина для гонщиков вот здесь она отрабатывает каждый доллар вложенный в нее. А еще у этой тачки очень дорогие опцые, мой товарищ отдал почти 4 ляма, складывающихся зеркал нет)) Машина для очень богатых людей которые могут потешить свое самолюбие и уж точно не средство передвижения)))
ПАРЕНЬ!!! X5 4.6iS реальная машина,в ней есть все,что тебе нравится.А на оставшиеся деньги купилбы еще и жене машину.

Я считаю Х6 самой уродливой дизайнерской находкой БМВ. Смотрится эта машина нормльно только сзади или спереди. Сбоку задняя часть смотрится столь жутко, что жаль хозяина. И вообще последние БМВ жутковаты, что пятёрка, что семёрка, новая так вообще какая-то невнятная, тройка ещё ничего так. Словом Крису Бэнглу пора на покой..причём давно уже.

БМВ не эталон, а копия. Например основная "новая" фишка на ней, это система полного привода. Она распределяет крутящий момент не только между передними и задними колесами, но и между левым и правым колесом на каждой оси. Это изобретиние Хонды, впервые воплощённое на модели Legend.

Багажник в Аутлендере XL больше при сложенных задних сиденьях, не надо чесать. А вообще сравнение с Аутом неуместно, он в 3 раза дешевле. Кстати в Ауте задние сиденья складываются электроприводом, а в X6 за её-то бапки - нет. И подрулевые лепестки на Ауте тоже очень удобные.

Санкт-петербург
про коробку согласен. работает супер. дизайн на любителя конеш!
Уважаемый Camelot как можно сравнивать Мазду 6 и Митсубиси Аутлендером ХЛ с БМВ Х6 (вобще с любой БМВ), это тоже самое что сравнить х-й с пальцем, если в Мазду 6 и Митсубиси Аутлендером ХЛ впихнуть движок и подвеску от БМВ + устоновить шумоизоляцию... - тогда наверное можно начинать сравнение!!!. Новерное после езды на таких покемонах как маз. и мит. Х6 вобще сказка

19 RUS
те кому дизайн не нравится:конечн,был б это имфинити эфикс,зачетный был б аппарат!народ-откройте глаза,немцы самые эргономичные,технологичные и красивые машины.среди япов таких единицы!
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063
На сегодняшний день это самая интересная новинка по-моему. Я бы взял, да денег не хватает. Пижонская тачка как и Инфинити FX. так же не хватает обзора. Приборы в милях это плохо, с америки. Не дилерская наверно. Гарантии нет.

Харьков
Высокая жена О-=
Кукурузник 120 4.0
BMW X6 - тачка просто супер!!! А остальные просто сгорают от завести, что нет бабла на нее. Вот и ****ю всякую строчат...
Ребята! с 99 года как вышел Х5- это моя одержимость, иначе не назовешь. сколько бы новых "аналогов" не выходила, я оставался верен только BMW X5 и только с дивжком 4.6is - это ураган просто, машина -ИКОНА.(правда жрет до 35л на сотню) и брутальность, и статус, и динамика и комфорт- кто может похвастаться всем этим в одном флаконе?! ведь идеальных машин как и людей -нет. но из самых приближенных к идеалу, это конечно бвм х5))) собирался брать наконец любимую тачку, но взял на несколько дней в прокат Х6 3.5 бензин.... Жесть, пацаны! машина супер, немцам удалось переплюнуть самих себя! Такой эйфории от вождения не получал ни от какой др. марки.! и стоит она для своего класс приемлемых денег, обслуживание в 2 раза дешевле, чем у Каенна-корыта!В паспорте расход по городу 16,7 л. в реале, при агрессивной довольно езде я сжег на сотню 15.7л!! вот теперь думаю... год подкопить и взять Х6 5.0 М... в 4,5 ляма должен уложиться)

Жаль фото нет:(
Сестрёнка очень скоро на такой кататься будет))))))
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

новосиб
без фотог незачет)
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

Larus
Х6 - МЕЧТА!!!
Камелот, здравствуй.
сам ездил на аккорде 2,4-щас отдал жене (хорошая машинёшка, кстати),
сел на икс пять-4,6 литра-и прилип к марке.
поездил-привык, захотелось большего-присматриваюсь к хэ шесть.
прошел тест драйв - машина -ураган. очень хороша.
опиши-как она в содержании, естественно-расход топлива на такой машине -не актуально. интересны моменты повседневности.
читая за рендж ровер спорт-так люди из сервиса не вылазят, - а аналогов больше не вижу..
гелиг 500 , думаю, прокатиться-по отзывам-оч надежная и динамичная машина-но на любителя.
пиши, пообщаемся.

Вячеслав 1961
Хочу не согласиться автором отзыва Х6 5.0 по поводу лепестков ручого переключения передач на руле.
Они расположены также как на рулях многих спортивных моделей БМВ. Привыкнуть очень просто левой рукой вы переклчаете вперед на понижающую, а правой на себя повышающую. Двумя руками во первых быстрее и удобнее. У меня така же машина, до этого я правда дано ездил на разных БМВ.
Согласен с тем, что чувствуешь себя просто ребенком от переполняющего удовольствия от машины (по крайней мере про меня так жена говорит). Удачи на дорогах!
Вячеслав Архангельск

Усолье-city
Автор отзыва троль? А то много не соответствий...
nikito8
Отличная машина! В городе (Минске) как понаехало - не пройти =) Отличия от х5 минимальны, а заваленная крыша не беда. Вспоминаем, как служили и как инструктор учил парковаться по боковым зеркалам. Думаю, 3.5 литров за глаза, о мощи в 5 литров подумать страшно, да и куда такая дурь, когда легавые на каждом повороте, даже на 2-ю передачу не переключиться =) А насчет лепестков, Авторевю писали, что они для пианистов или дискоболов - далековато расположены. Критика будет всегда, у каждого своя правда "Что бы я купил за эти деньги". Но одно дело мечтать, что бы купить на 80000 долларов, а другое иметь эти деньги и распоряжаться ими.
Поздравляю с покупкой!

X6 машина супер

Сибирь
фоток нет, нет и оценки.

H
где фото?
Pertshalava
Cпасибо за обзор-)
Ketrin73
Друзья,давайте уважать выбор человека! Я думаю, советы про то, что он мог приобрести Х5 и жене машину купить, ему не нужны:)

Чисто внешне Х6 оригинальнее Х5, да и владельцев Х6 намного меньше,чем пятых. По поводу минусов Х6 могу сказать, что для высоких задние места не подойдут- заметно низкий потолок, и как там 185см жена умещалась не упираясь головой-я не знаю. Насчет того,что сзади только два места- считаю,что это минус.

Ну а в общем машина шикарная. Ездить приятно!:)

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Жена 184 см!!! Круто!!!
Нафик нам фото твоего Х6-го, их на улице полно. Давай фото жены ))))
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

)))))) поржал, купил машину явно для себя
БМВ это БМВ – эталон управляемости.Этаон управляемости это СУБАРА!

норм бэха
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

АндрейАндрейАндрей
Отличная тачка.

Сам скорее всего такую буду брать.

А кто хрень всякую пронёс - просто завистники, которые и завидовать то по человечески, по доброму, даже не могут.

Единственное что действительно не устраивает, что 4 места, т.е. сзади сиденья сделаны только для двоих.
Настя777
Нуу не знаю,не знаю...читаю и удивляюсь,что столько людей плохого мнения о BMW X6!!По моему мнению отличный автомобиль.Я сама только вернулась из автосалона BMW:мне мой муж сделал подарок-купил BMW X6))))Я до сих пор не могу отойти от безумного восторга;ведь после тест-драйва я с уверенностью остановила свой выбор на этой моделе.Красивый глянцевый чёрный цвет придаёт строгости и уверенности))))А салон.....просто шикарен,дизайн лично меня радует,хотя правда на любителя.В общем,я точно могу сказать,что очеень довольна,ВЕДЬ У МЕНЯ БЭХА)))))P.S.а у того чувака жесть жена-такого роста,может баскетболистка))))БЛИИН,ВЫЛОЖИ ФОТКУ,ВЕДЬ МНОГИЕ ПРОСЯТ))

тачка бомба а эмка вообще пуля давай еще дополнения или уже продал???)))

пупкпп
Да ребята Х5 Е70 это просто СУУУУУУУУУПЕР тачила, с 2008 года в октябре обашелся 4,5 уже 122000км прошел, просто в идеале расход зависит от манеры езды яездил он составил по трассе 12,5 при объеме 4,8i в этот момент для меня было сказка а в общем больше 20 на 100км раслод не привышал даже в среднем до 20 (от 15,5 до 18,6). Количество плюсов перекрывает все минусы. Минусы загрязненность ужасная по погоде обзор в зеркалах сразуже нулевой а на стеклах так уж вообще. При езде на дальние растоягия прислоняешся полностьк сидению невозмжно усидеть кидает голову в перед и назад. Авобщем он суупер.
Так вот друг ездил на токомже в конце года 2010 взял х6 он мне все говорил прокатись и все поймешь......... Так наступил этот момент машина в управлении конечно на много превосходней удобнее в маневренностях а так в общем все отлично Но по моему мнению х6 более для огрессивной езды и не для семьи вообще не подходит это машина пижонистая. С начало позадумывался об обмене на х6 но в данный момент передумал как х5 на колени ни сядет будет по домной...........

А БМВ это сууупер

Ауди а6 с 2006 года имел по 2008 пробежала она по домной 176 000 небыло ни одного вопроса к ней как после пересел на х5 конечно вспоминал об ауди .............. но все решилось как я привык к х5

про мерены сказать можно многое у друзей ни одного ниготива многие сидят на них
пупкпп
фотки выложу в следующий раз

Виктор Комс-к
Если сравнивать два автомобиля, БМВ Х5 И БМВ Х6, то несомненно Х5 практичнее, удобнее, более семейный автомобиль, НО Х6 это автомобиль для драйва,
автомобиль в котором меньше семейности, но больше спорта, яркости, неординарности...
в потоке Х6 выделяется, привлекает взглды водителей и прохожих....
ВОЗМОЖНО,это те плюсы, ради которых можно ему простить все его минусы ...

Варвара Валин
Первая моя настоящая машина, до этого набиралась опыта на Сузуки))) со всеми плюсами минусами согласна, ездить на ней просто классно, машинка для эгоистов... дети тоже в восторге,хотя у меня вот такая проблема, когда резко увеличиваешь скорость то время от времени после 80 -100км\ч заговается надпись, что мотор начинает работать не на полную мощность, пожалуйста едьте осторожно и обратитесь в сервис, ее выключаешь, включаешь заново и едешь как хочешь, ничего не загорается...мне сказали,что это скорее всего заводская настройка,чтобы сильно не гоняли типа, но что такое 100 км для бмв)) на сервисе очередь подойдет только через несколько дней, как то в Алмате проблемы с этим, может кто-то сталкивался с подобным?
шкипер1791
Варвара поменяй ризинки сапунов! они скорей всего потрескались и идёт подсос воздуха! лечится элементарно 20 минут!

Kingovech:
а где ты ее хочешь взять за 4.5 ляма?
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2010

шкипер1791:
Нет, компьютер глючил, перенастроили, теперь не выдает такое, но все равно сэнкс)

ваня111
ничего, поменяет активный стабилизатор за 14 тыс грн; затем стойки по 24 тыс за пару с опорами отдельно. посмотрим на реакцию

Что то по отзывам о Х6 сплошной визг без инфо кто куда ездил далеко и долго. машина нравится но адекватной картину по машине из отзывов составить нельзя.
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Х-6, дорогой, но к сожалению,городской паркетник. На снег, на грязь, с ним не сунешся. Высоко профильную резину не поставиш- арки малы. Для юга и для города машина хороша, для севера- никудышная. Обзор плохой, а это, очень важно. А вообще, оптимальная машина, для любых условий, это Гранд чирокки. Комфорт, поболе, чем в х-6, мощей, столько же.

кенигсберг
и тут автор слился ,ни фото ни хрена,кто нибудь из реальных владельцев ОТЗОВИТЕСЬ,напишите ,как автомобиль?
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Продажа BMW X6 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!