Отзыв автовладельца BMW X6 2011

5 — 1401 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: Чёрный карбон металик
Цвет салона: Черный
Салон: Комфортные сиденья,черный потолок,кожанная панель,кожаные сиденья и обивка двери,вставки из алюминия и карбона и много чего ещё
Кузов: Пакет Чёрный гляней
Двигатель: 4/4 V8 twinskrol turbo 555 л.с.,с завода установлен дополнительный масляный насос,который работаетвпаре с вентиляторами,когда машина глушится!Заменяет турботаймер и охлаждает двигатель
Всем доброго времени суток!
За свой небольшой водителький стаж(5 лет), успел достаточно много поездить на разных машинах:
Авто/личный пробег:
1.Шеви нива 15т.км.
2.ВАЗ 2115 5 т.км.
3.ММС Л200 96т.км.
4.Лэнд Крузер 105. 106т.км.
5.Камри стрекоза(правый руль) 7 т.км
6.БМВ Х3 130 т.км.(продолжаю ездить)
Из всех вышеперечисленных, самой устойчивой на дороге,самой быстрой и хорошо управляемой,и вобще самой лучшей(за искл.проходимости и цены) из того что,что у меня было, является Х3.
В январе месяце стал  задумался о покупке спорткара!Стал изучать вопрос,Изначално рассматривал Порше 911,но на ту, которая нравится) пока не зарабатываю,да и зимой сильно не поездить!:-)Не буду разглогольствовать что да как и почему,но после 2 месячного изучения авторынка остановился на 2х автомобилях БМВ Х6М или Ниссан ГТР!Все остальные спорт машины в этой ценовой категории либо были хуже по тех.характеристикам,либо не нравились!
GTR
Итак при + в ползу ГТР (Из того что смог вычитать из отзывов в интернете и узнать у местного диллера Ниссан)
1.Очень сцуко быстрый
2.Его сравнивают с суперкарами
3.Дешевле БЭХи
4.На треке быстрее половины всех Суперкаров!
- ГТР
1.Очень жесткий и гремучий в салоне
2.Цена облуживания(Стоимость ТО доходит до 400-500т.р.(пол кашкая за ТО,это перебор))
3.Нельзя отключать систему стабилизации!(иначе снимают с гарантии)
4.Ближайшее место для проведения нормального ТО-Москва(а это 5000км. от моего города)
5.Очень ненадёжная машина (для примера: коробки хватает всего на 10+- стартов с лаунч контроля!
Вобщем после всего вышеузнанного "дурная" мысля о покупке ГТР у меня отпала!
После всего прочитанного (все вышеописное лично моё мнение,могу быть и не прав) со спокойной душой пошел закзывать Х6М.
BMW
Оказалось что машину,по индивидуальному заказу ждать 4 мес.Поэтому решил выбрать из того что есть на складе в Москве!На складе ничего не было(сезон,всё раскупили).К счастью от одной машины клиент отказался,и она уже подъежала к  России!И что самое хорошое, цвета того, который я хотел(черный карбон металик),в очень хорошей комлектации!
Вообщем первого мая машинка приехала!Из доп оборудывания сразу купил Хаммановские спойлера,брыговики, черную решетку радиатора!Два дня не мог спать, пока в салоне делали предпродажку и красили спойлера!Раз десять за два дня заежал,насмотреться не мог!Первое что бросается в глаза,это внешний вид,если сказать что машина очень красивая и злая-это немного преуменьшитьИМХО!На третий день наконец то забрал!
Что стоит отметь:
1.Качество салона просто отличное,Панель,двери,сиденья,руль подлокотник всё из высокого качества кожи,вставки из карбона ,алюминь настоящий а не пластмас покрашеный серебрянкой(как в некотырых авто:-)!
2.Кресло,отрегулировал  под себя (электрорегулеровок больше 10),журалисты и интернет не обманули,посадка идеальная.Забил в память два положения: спорт("сделал" кресло в  виде гоночного "ковша") и комфорт!
3.Эргономика,как всегда на высоте ,10 минут покавырялся в компе,настроил экран,радио, музыку,климат,тех настройки автомобиля!Всё просто, понятно и удобно
4.Мультимедиа:
Приличных размеров размеров экран,камера заднего вида,ТВ,ДВД(5,1),Навигация(работает).Аудисистема Hi-fi professional это нечто, мощность 600ват,Энигма и Металика на СД очень хорошо звучят!
5.Багажник маленький,больше один мешка картошки в влезает:-)
6.Вопреки всеобщему мнению, на задних сиденья очень удобно и головой в потолок не упираешься(мой рост 192см.)
Теперь самое главное, как едет:
Первый этап обкатки
(2000 км обороты не выше 4500,скорость не выше 220,никого кик дауна и ланча,и самое главное не трогать кнопку М) думал пройдет скучно ,но как оказалось, даже если не привышать 4500об.мин. динамики хватает за глаза,90% машин со сфетофора и так остаются очень далеко позади!(к примеру ланцера Х раллиарт,ВРХ сток и стоковых туриков  как стоячих хлобу)Звук двигателя  это нечто,даже на холостых чуствуется,что под капотом что-то очень дикое и мощное!А под нагрузкой вообще сказка,с одной стороны в салоне приятный звук и на уши не давит,а с другой если с нажатой в половину педалькой ехать, сигнализации у близстоящих машин срабатывают,а народ оборачивается!Кстати о двигателе:4.4 л.Твин скрол турбо,т.е. двет турбины,шесть крыльчаток,давление 1,5!Самое,что интересное турбина с левого блока,дует в правый и на оборот+МАХ крутящий момент доступен с 1500 до 5650 об./мин,благодаря этому по заявлению БМВ отклик на педаль газа атмосферный и отсутствует турбояма,что можно сказать-работает!
Управление,несмотря на размеры и вес(2300) поражает,если кто-то считает управление субару(типа Б4 или STI)) или Хонды- эталононным(Машинами хоть и не владел, но поездить довелось на многих легковых моделях),значит этот кто-то не ездил на Х6М:-).
И что немаловажно-тормоза,а именно четырех поршневые спереди Д-395мм и двухпоршневые сзади д-385мм.Тормозной путь со 100км/ч по паспорту 36м,для примера, у Феррари последних моделей 34м.Ощущения передать тяжело,но глаза при нажатии в педали в пол из "орбит" вылазят,пассажиры иногда начинают визжать со страха!
Если не баловаться газом,то машина очень комфортна,спокойна,при 90км/ч по трассе расход топлива не привышает 13л,по городу,при спокойной езде, не больше 20,если честно при комфортных настройках машина больше напоминает Рэнж Ровер,чем БМВ.
Второй этап обкатки,до 5000км
Крейсерская скорость не более 250,но кратковременн можно ВСЁ!
Наконец-то можно стало нажать заветную кнопочку М!А дальше все происходит именно так как когда-то описывал Кларксон,едя на БМВ М5.А именно: Все реакции молниеностны,педаль газа становитя "остра как бритва",коробка щелкает доли секунды что вверх,что вниз,кстати при переключеннии вниз делает перегазовку(время переключения 0,2с,на "палке" за такое время,да с перегазовкой,думаю это думаю  практически невозможнопо)Подвеска зажимается "колом",ощущение такое что,переезд через газету,может больно ударить по зубам,понятия-КРЕН эта подвеска не знает!Руль тяжелеет,выхлопная звучит громче,система стабилизации отключается,АБС срабатывает очень поздно!
На выходе из поворота если дать газу лишка,машина практически весь крутящий момент(базовое распределение 20/80 передн/задн) передает на задие колёса(на экране распределения тяги по осям это хорошо видно),получается очень эффектный дрифт!
Первый опыт в драг заезде получился не очень удачным,даже на лепестках не успел включить не 2ю,не 3ю,уперался в ограничитель(7000об/мин)да и соперник был очень сильным(Эволюшин Х с более,чем 400л.с. мощности и тюнингом на 1,5 миллиона),но интересный факт,до 100км/ч я впереди,затем 3ю передачу сливаю корпуса 3-4,4 передачу неплохо догоняю,но 400 метров кончаются и корпуса 1,5-2 неуспеваю догнать,поэтому думаю на милю шансов у него мало(на следущий сезон узнаю).
А так ближе никого, чем на 5-7 корпусов пока не подпускал!По оф данным(подтвержённым БМВ клубом) машина проежает квотер за 12,5сек,но диллер сказал что поедет она на "все педали"только после полной обкатки!
Прокатил месных уличных гонщиков,сказали,что на квотере меня всё равно какой-нибудь корч порвёт,но вот в повороте врятли!И это на машине весом 2300 и клиренсом 20см!Пробовал набрать максимальную скорость(оф данные 305,ограничитель 250,у меня стоит опция поднимающая порог скорости до 275км/ч.С крейсерской скоростью 210-230 кмч можно спокойно ехать по любым более менее нормальным  дорогам,без страха,машина это позволяет,даже руки не потеют,при этом в салоне тишина,подвеска работает на 5+!Находил пустынный участок дороги, разогнался до заявленных 275 км/ч,до 250 машина валит в одном темпе и очень бысро!С 250 до 275 набор скорости не такой лихой но уверенный,и чуствуется что до 300 машина разгонется,чтобы набрать такую скорость достаточно отрезка дороги 1,5 км.Только 275 очень,очень быстро,весь пейзаж сливается,шумно становится как в самолёте!
Если кого-то интресует  надежность то особо нечего сказать т.к. пробег на сегоняшний день 4000км,а самое срашно что смог вычитать  в БМВ клубе,это угробление задних приводов,путём лютого дрифта по сухому асфальту(цена вопроса 18т.р.) и скрип колодок(устраняется гарантией),если судить по Х3 то до 120 т.к. проблем быть не должно вообще никаких!
Из минусов которые были у моей машины,стоить отметить...разве что скрип водительского кресла(устранили по гарантии),и шум от колёс по езде по дороге покрытой антильдом!Ненужной опцией считаю систему помощи при спуске с горы, и настройка ЕСП для езды по бездорожью,даже представить немогу Мку ползущей по болоту!Её стихия- асфальт и трэк,а самая крупное препятствие-бордюр!
И в заключении:
Немцам удалось то,что не удавалось ещё никому-скрестить Порше 911 турбо и Рэнж Ровер.Вроде всё,постарался как умею расказать всё о моей машине.
P.S.Строго прошу не судить,опыта в написании отзывов почти нет!

BMW X6, 2009
10908726, Калининград
BMW X6, 2010
BMW X6, 2010
ProWax, Нижневартовск

Статусный баварец! Хорош, что еще тут скажешь! Удачи на дорогах!

Сообщений: 1947
нечасто на Дроме выкладывают отзывы про машины стоимостью в 6млн. рублей..........)))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Moscow
красавец! RR 5,0 компрессорный не рассматривал?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Павел Саранск:
а сколько стоит ГТР, если Х6М обошлась дешевле???

Березники
Мда! ОТ чего мы такие бедные!?!?! Завидую белой завистью - удачи в эксплуатации!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Michael_jpn:
а сколько стоит ГТР, если Х6М обошлась дешевле???
Гугл говорит что 4.5 млн. рублей

Павел Саранск:
Гугл говорит что 4.5 млн. рублей
Так это другое дело!!! А то 6 млн. Короче надо брать, мужики)))

Сергей Кос:
Так это другое дело!!! А то 6 млн. Короче надо брать, мужики)))
ГТР стоит 4.5 млн.
Х6 М - 6 млн.

чет машинки разного толка (гетар и х6м ) не верю , отзыв интересен , без отценки.

Питер
вот это отзыв - я понимаю, не то что раньше писали про бмв 4.4
"я купил машину и она очень быстрая, спасибо что прочитали мой отзыв"
5!

Сообщений: 19006
хороша...про гтр а в частности про автомат не прав вообще...общался с хозяевами в москве на гонках - ездят по году и более и с автоматом никаких проблем (не та машина что бы автомат на десять гонок хватило) а вот обслуга пи...ц дорогая, колодки заменить около 100 штук в круг только
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Ессентуки
Отлично написал,интересно

остров Фиджи.
не знаю как Х6М, но просто Х6 очень жесткий и погремушный.

omsk
чувствуется, восторг еще не прошел, но ставлю 5 и только 5.
автор, продолжайте.
весьма интересно.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

так, мужики пошел я деньги печатать) скоро вернусь)
ленарон

Альметьевск
катался на пассажирском сиденье)) он просто рвёт ааа :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

lenaron:
так, мужики пошел я деньги печатать) скоро вернусь)
только крупные печатай, а то мелкими до НГ ждать придется=)

Michael_jpn:
только крупные печатай, а то мелкими до НГ ждать придется=)
Что ни бамажка-то мульен! Тогда всех желающих (коментаторов) можно будет Х6-ми одарить к НГ)

Rostov-on-Don
Интересно что будет если поставить его с моей М6)))

не надо увлекаться, особенно в людном месте экспериментами со скоростью, повороты на 2.3т могут внезапно перевести автомобиль в кусок падающего метеорита, где не помогут ни какие системы, подвески и резины.

WeSpeR E 777 KX:
Интересно что будет если поставить его с моей М6)))
Дуэт из 2-х статусных баварцев! Хороши, что тут еще скажешь))

Rostov-on-Don
Сергей Кос:
Дуэт из 2-х статусных баварцев! Хороши, что тут еще скажешь))
Это любому ясно,интересно кто кого)))

внешне реально классс....морда как живая)))внутри уныло(((если бы имел миллионов 100-150 взял бы такую)))

WeSpeR E 777 KX:
Это любому ясно,интересно кто кого)))
В тонкостях я конечно не очень разбирась, я всего лишь скромный любитель и ценитель всего яркого и выдающегося, не обладающий такой талантливой техникой, как BMW, но очень надеюсь пока, и на сколько я осведомлен что есть BMW и BMW М, думаю строить догадки бессмысленно. Я так думаю!)

что обозначает наклейка ввиде рыбки или ввиде акулы на корме автомобиля?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Мне кажется я что-то недопонял... Если M6 vs X6M - тогда шут его знает??? Но посмотрел бы с удовольствием)

Voronezh
рэбэл999:
внутри нет смысла делать вычурную роскошь - все равно втопив педаль, вцепившись в руль и вытаращив глаза ее никто не заметит =))) а с эргономикой и начинкой там все в порядке по салону...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
Согласен! Но даже сравнительно простенький салон трешки унылым не назовешь (Имхо), а уж тем более всех Х!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

А 300 км/ч ты на ней ехал?
Адвокат.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007

отличный отзыв, главное дополняй его!! 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Калуга
Ждём конкурента от фольксвагена . Ну там как обычно мотор 1,4 28 ступенчатая ДСГ и спортивные бампера
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

да я просто размышляю Василий,ведь народ то у нас падкий на названия,ну бмв и чего...

московский таксист:
бмв - это не надпись. На Черри Тиго наклеить Рав4 - никто разницы не заметит. БМВ - это восторг. Надо просто проехать, чтобы понять это.

а если сильно бу такой за скока можно взять? :)
За правый руль

barwikh:
а если сильно бу такой за скока можно взять? :)
3.243.000 руб на авто.ру из США самый доступный.

да я пошутил :) спасибо :)
За правый руль

спасибо за отзыв. на редкость толково и понятно про машину.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2006

хорошая машинка только жалоб от владельцев многовато
Мой отзыв: Acura RDX 2008

Архангельск
НЕ всё решено продаю цивик, и на икс 6 ! отзыв +5

Рыбацкий поселок
Мдя... Все плохо живем....

Так то чел всё по делу написал.

Те кто говорят что ооочень дорого, да дорого, но думаю что оно того стоит, на этом форуме уже есть тачки и дороже, но те авто бизнес категории, здесь же чисто драйвовая тачка, для удовольствия, так что за автора надо радоваться..........хммм а вообще завидую я тебе автор =)
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Зачетный бимер

удачи

Странный автор. За 6,5млн можно было рассматривать ни только GTR и баварише моторваген.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-

Симпатешный агрегат. посмотрим эксплуатацию. отзывы покупателей всегда радостные и это хорошо. продолжай вести отзыв, главное чтобы все как есть писал со сканами по ТО и затратами. так как все знакомые после года сливали моторваген причины не поясняли.
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

взять все да поделить!
Не проиграв - не победить

Ижевск
салон уныллый за такую сумму денег, но быстрый чертяга... можно было бы и кайена присмотреть

Где в барнауле можно так обкатку делать? Крейсерская скорость "за 200" - автор, ты совсем больной что ли?
я одного не пойму, что-то скачек какой-то в цене машин неадекватный - пузотерки и машинки стоимостью около лимона (трактор 105 не в счет),причем первые две - вооюще не авто, а пародия, а потом сразу на суперкар такой, ценой в квартиру. клад нашел что ли? :)

ГондурОссия
ШАЙТАН - АРБА!!!!
5 поставил.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

С Кайееном потягайся!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует

усадьба у тебя что надо - тут плюс.
1.Я не говорил,что всегда езжу 200 по трассе,скал лиш,что машина это позоляет!
3.Я брал машину не для понта,а чтобы ездить,иногда быстро!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

MOP}|{bIK:
С Кайееном потягайся!
Тягался
Каен медленный:-)

а че она в ценннике теряет за год больше 50%

zakhar.:
Отзыв мажера!!!!какой идиот берет такую бэху что бы на 402 гоняться....только такой тупой мажор как ты,которому папка подогнал тачку...
А я считаю что тупые- это завистники! Ну не повезло тебе с родителями и что? По твоему если у него папа-мама миллионами владеют они должны были ему "копейку" купить? Отзыв отличный и без особых понтов! Так что только 5!
Toyota Premio 2002 F

Катанулся на РЭНЖЕ с таким же 500 сильным мотором. До сих пор вспоминаю эту дурь на 2.5 тонном аппарате. Но в РР убранство еще в салоне впечатляет.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Вот было бы сзади 3 места, а не 2...

sochim:
Мне её не покупали,просто помогли заработать!

обалдеть ....

Сибирь
Хорошо описал, заразно! :))))))
Никого не слушай, Бога благодари за удовольствие в жизни :)))
Отзыв пополняй, очень интересно. Вон был Гелек, у него по подвеске в первый год на 250 штук вылезло! Так что ждем :)))
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!

nemesis555:
1.Я не говорил,что всегда езжу 200 по трассе,скал лиш,что машина это позоляет! 2.У нас есть дороги,где встречные/попутные встречаются 1-2 за 20 минут езды,почему бы и не притопить! 3.Я брал машину не для понта,а чтобы ездить,иногда быстро!
да ладно врать то, не для понта он взял :) ездить у тебя х3 есть - сам же написал. машина хорошая, согласен, практичная и, кстати, далеко не медленная. а х6 у тебя типа для выходного дня, покрасоваться, потусить.

5! молодец, интересно

отзыв 5. Машина просто супер, хорошо, что появляются такие отзывы на дроме. Автор, прокати хоть как нить на своем монстрике :D

За 5 лет - от корыта Шевинива до Х6 - охрененный прогресс.

Какнешна помогли заработать прикололо - столько не заработаешь. Если канешно слово заработать употре******по назначению. "Помогли" "заработать" будет правильнее...

Завидую, Каждому по такой.. Отзыв на 5

усадьба у тебя что надо - тут плюс.
Я сомневаюсь, чтобы Вы, имея сей агрегат, не разогнались бы до 200 где-нибудь.
Нормальный такой скачек, такой же в процентном соотношении как и смена "девятки" на Солярис или Поло тот же самый.
Возможно стоило бы устроить автокурсы для таких быстрых авто при диллере, но в нашем "колхозе" ни нормального инструктора для таких авто, а уж спецтреков то и подавно не дождешься:-)

Погонять!
Всеравно ничего не докажу,удачи!

Хорошая гонка у самого Х5 в свежем кузове
у кореша Х6 3л твин-турбо катался хорошо едет
но такие машины надо брать ток новые , б.у сильно ломучие (((
поздравляю теперь велкам в БМВ клуб )))
X5 Е70 2007год 3л
GS350 AWD
GSX-1000R K7
BMG

чумалет!

крутяк видел такую по трассе впечатляяет

Автор учи матчасть, а то 6 крыльчаток в 2 турбинах это просто жутко режет глаз для понимающих людей.
А так отличный аппарат, поздравляю !
Сам скоро возьму Х3 дизельный и немного взбодрю его чипом, думаю 350 сил и 700 момента мне хватит)))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

рядом с Челябой
259 ткм - небольшой стаж?
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Спасибо автору. С эмоциями написал.
Никогда не думал что паркетник может быть таким шустрым.
VIC

Автор забей на всех и наслаждайся тачилой, зачетная пушка. Нашел бабло на авто. найдешь и на обслугу))
тока..это... не гоняй сильно, мы хотим и дальше твои отзывы читать)) про другие авто..
гляжишь замучает тебя ностальжи..и купишь себе ВАЗ калину))))тьфу тьфу три раз.
А отзыв хороший. удачи на дорогах.
VIC

sub174:
259 ткм - небольшой стаж?
считаем...259000/5 лет=52000 в год/365=141км в день.. почти не вылазил изза руля..

Сибирь
Завидую белой завистью

мне казалось что в 5000 км от москвы иркутск стоит а оказывается я в барнауле живу... а так ничего-интересно почитать

VIC:
Ну да!Мне до работы 90км +командировки до 1500км за сутки!

Земляку 5.Дополняй отзыв.Удачи на дорогах

WildWest18:
отличный отзыв, главное дополняй его!! 5
отзыв мне тоже понравился, хотя машина больше!!! 5.
И да, главное дополняй!!!! будет интересно почитать, как он дальше себя поведет!
всего хорошего, ровной тебе дороги для скорости:)

Автор, классный отзыв, супер-машина! Обновляй!

Кировск на Неве
RomaL1:
что обозначает наклейка ввиде рыбки или ввиде акулы на корме автомобиля?
Наклейка в виде рыбки обозначает принадлежность к христианской религии( в Японии основная религия синтоизм,буддизм,конфуцианство ) поэтому они так выделяют себя. Наклейка акулы(хищник) говорит о том что рвёт всех.

RomaL1:
что обозначает наклейка ввиде рыбки или ввиде акулы на корме автомобиля?
Это значит, что хозяин прибарахлился в магазине "Paul & Shark"
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.

Волгоград
Машин ЧЕРНЫЙ!!!!!СалонЧЕРНЫЙ!!!!И ХОЗЯИН в ЧЕРНОМ!!!.
А так БАВАРЕЦ ну ОЧЕНЬ СТАТУСНЫЙ!!!.УДАЧИ!!!!!.
А Рубиновый цвет ЕМУ больше к лицу.
Ляпота !!.

ALiX:
машина - я бы такое запретил продавать обычным людям, без специальной подготовки. были бы у нас в стране хоть трассы, где можно было бы круги нарезать за деньги на таких авто, так нет их. машина - чисто для понта и выпячивания всем своего статуса и кошелька.
Ох как зависть человека гложет. Так и сожрать может - и мокрого места не останется.

Где 200 км/ч гонять, спрашиваете?
Как отзывы на дроме почитаешь - так каждый владелец японки, с мотором выше 1,5 литра, хоть раз, да клал стрелку на "180". Ну если и не клал, то писал "Разгонял до 170, дальше не едет". А для этой БМВ 200 км/ч набрать - быстрее чем половине машин набрать 100. И останавливается она с этой скорости - тоже как спорт-кар.

Я как то опрос на авто.ру ради прикола завел - "Вы проверяли хоть раз свой нынешний автомобиль на макс скорость":

- 38.4% Проверял 1-5 раз
- 22.0% Проверял неоднократно (часто именно так езжу)
- 13.4% Пока не было возможности, но как появится - проверю обязательно
- 10.4% Где ее проверять - у нас на трассах ограничение 90 км/ч
- 15.9% Я боюсь это делать
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Обратил внимание на датик в "круге" тахометра...

Южный Урал
Только 5!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Наклейка в виде акулы - Paul Shark )) хорошая очень одежда)

заМКАДия
У! Зашипели змеи завидущие! Земляку пятак! Эсть возможность так почему бы не куеить для души! Мечта... (осталось найти хтож памагет так подзаработать,- подкинь идейку ) :)))
О, война, ты- Богиня!!!

nemesis555:
Мне её не покупали,просто помогли заработать!
Вот за это пять баллов! У нас тоже чиновнички помогают своим детям зарабатывать - деньги прогонять через подставные фирмы, потом дети на Каенах, а все вокруг - лохи.
Гениальная схема! Остап Бендер нервно курит, Стив Джобс крутится в гробу!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Хороша
Toyota 4Runner GRN215

прокатиться бы когда нибудь на такой))

OVA

А чего расход такой маленький 20,2 литра всего? Такая махина литров 30 должна есть стабильно

Железногорск
MARK82:
не знаю как Х6М, но просто Х6 очень жесткий и погремушный.
это ты про первое поколение Х5 говоришь, а новые таокй проблемой не страдают.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

А сколько рабочая температура двигателя?

На фото стрелка 100 С показывает?

Еще вопрос по ГТР, какая там периодичность ТО?
АНТ на Павловском ТО вроде все Нисцаны
Форд Эксплорер Клуб СФО

ГондурОссия
Автор! Зачем номер на фотках замазал?
Что он у тебя лоховской? На крутой денег не хватило? :=))
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Кемерово-Ленинск
Нормальный такой отзыв. А звук мотора и правда песня.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Chistoanton:
Мокрое место остается от тех, кто на "крейсерской скорости 200" столбы сшибает, авто на встречке и автобусные остановки с людьми.
а то, что многие проверяют авто на макс скорость - непуганые просто. это дело времени. только почему-то не хочется с такими по одной дороге ездить.

DmNSK:
А сколько рабочая температура двигателя? На фото стрелка 100 С показывает? Еще вопрос по ГТР, какая там периодичность ТО? АНТ на Павловском ТО вроде все Нисцаны
Там ваще температура масла показывается.

RUMBAru:
Гениальная схема! Остап Бендер нервно курит, Стив Джобс крутится в гробу! Автор, без родителей ты бы даже на налог для своей Х6 не заработал, твой отзыв мне противен, лучше бы ты его не писал.
К твоему сожалению у меня в семье нет чиновников,фермерством занимаемся,скажу тебе по секрету:-)

Продажа BMW X6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!