Отзыв автовладельца Brilliance V5 2014

, Нижний Новгород
3.2
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Машина стоит своих денег.
Из недостатков которые нашел на форумах
1. Дворник водителя не до конца доходит до стойки ( лечится просто надо дворник сдвинуть немного на шлицов ключ на 15)
2. Багажник не идеально закрывается и шумит на кочках ( пропрыскал силиконом скрипы ушли, но перебрать и зашумите просится)
3. В салоне надо быть поаккуратнее т.к. Царапается легко хромированные детали ( так салон в целом добротно сдела)
4. Поменял аккомулятор по гарантии через 3 недели
5. Резину подобрать на зиму . Решил это проблему взял диски  16 радиуса 7*16 , 5*100, ет34, диаметр ступицы 57.1 ( где в интернете нашел что диаметр 54.1 проверив у себя на машине оказалось 57.1) резина на 17 радиус дорогая на штатные диски, 16 радиус тоже подходит выходит чуть дороже порядка 40 т.р. С резиной вышло все.  Резина зима на 17 радиус в 32-35 руб. встанет + надо будет перебортировать 2 раза в год ее на диски.
6. Подвеска жестковатая но это паркетник ожидать мягкости не приходится
7. На дорого машина по мне ведет себя уверено
8. Да двигатель слабоватый но хватает, для спокойной езды его за глаза. По трассе 120 идет легко, мне больше и не надо

В целом машиной доволен. Машина обошлась в 700 руб. Да это Китай , но она новая. За эти деньги такого класса только Б/у машины пятилетки, а это кот в мешке что не говори.

не понимаю о какой машине речь
че за бриллиант 5?
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Где фото?
А свои недостатки и достоинства нашел автор отзыва? Свое мнение имеет об автомобиле? Или только то, что нашел на форумах?
Движение - жизнь

Мой отзыв: Renault Sandero 2012

halam-balam:
не понимаю о какой машине речь
че за бриллиант 5?
)) Шикарный китайский бриллиант)) Подделка под него, ессно, у китайцев только они, подделки)

Машина стоит своих денег.

Вот этих четырёх слов было вполне достаточно, дальше и не надо)

ВОРОНЕЖ
вах

ULLL
О чем этот отзыв? Да ни о чем.

D
хочу такой же взять стоит ли???????????????????????

[quote=D]хочу такой же взять стоит ли???????????????????????[/quo te]
лучше марка взять)

Стрелец А*:
лучше марка взять)
Зачем?
Движение - жизнь

VladSO:
Зачем?
Ну, это типа щЮтка, хотя и с долей правды) Я бы лучше пруля, чем китайца
Тоха
Все китайцы от лобового удара сменаються по задние стекло в принципе как и Лады . В ютубе краштест поглядите ребят .

Тоха:
https://www.youtube.com/watch?v =UTa-ZflyMI8#t=325 смотреть с 5.20 Сертификационные крэш-тесты, проведённые на НИЦИАМТе на скорости 54 км/ч, показали, что клетка кузова после фронтального удара с 50-процентным перекрытием сохраняет целостность, даже стекло не трескается.
алексей
Усмань
Тоха
тойоты тоже мнуться до самой ***ы

Эксплуатируются 3- й год,претензий нет.Это не конструктор, а нормальный Китайский автомобиль с хорошими тормозами и нормальной комплектацией. Мне зимняя китайская резина с бортировкой на родных литых дисках обошлась в 38000 руб.в 2015 г.Прошёл два ТО у дилеров больше к ним не поеду .На втором ТО ждал четыре часа когда заменят масло исвечи,пытались развести на высоковольтных катушку. Машина стоит своих денег.У меня автомат комплектация комфорт стоила 707000 плюс защита двигателя дорого но не зря.

Продажа Brilliance V5 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс В5.
Посмотреть всё о Бриллианс В5

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс В5 с фотографиями, недостатки и все минусы!