Отзыв автовладельца Bugatti Veyron 2008

5 — 2271 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 39-78+ л/100км
Довелось побывать в Мюнхине у одного знаменитого модельера дома.
Он показал свой гараж.. и я увидел в живую этого монстра.... и даже прокатили ...
Ощущения кстати я бы не сказал что приятные  Бросает при старте очень сильно вминает в сиденье..
обслуживаение очень специфичное.. Ему не надо не куда ехать к нему едут бригадой и переездным СТО.
Цена обслуживания  нужно ежегодно платить 72 тыщи евро. за этот сервис. + онипозваляют с обменника брать на период ремонта любые спорт авто что там есть в аренду бесплатно. (типо + полный бак и талон на заправку Ellf turbo  )
Но как ни странно он на ней почти не катается так редко человеку в 48 лет хочется сесть в это чудовище)) он чаше катается на обычном S350 .Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.
давление в шинах 2.2 атмо.  бензин только Эльф Турбо .
Чесно особого желания обладать такой машиной после пары заездов резко уходит кудато в даль без желания возврата.. Музыкальная система состоит из лампового усилителя BioR B&O и магнитолы Читает только CD )) MP 3 не читает !!)) Быстрее всего исчизают тормозные колодки ))) иногда всего 2-3 тыщи км))
Сотню берет гдето за 3 сек думаю... при 360км в час странная эйфория появляется... только шум шин всё вокруг плывёт...

Климат контроль -есть.
Дачик дождя есть
дачик давления  в шинах
дачик Парковки

Новая калина да!!! ))))
N_h

страшненькая...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)
ДА уж Живут Перцы... но с такими расходами я лучше буду каждый деть на какой нить М6 катать чем на этой штуке... хотя во сне буду мечтать именно о ней... Эх деб сктока воровать чтоб так жить )))
ага приора...

Большая деревня
большой,страшный и быстрый
и зачем такое авто,деньги некуда девать?

Азов
Машина класс !
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
у богатых свои причуды.

Москва(Краска)
Honda Civic EK 4 B16A2 Hot Hatch

это уже не машина, это паровоз реактивный)

Vladivostok
Пушка я б тож хотел прокатиться!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.-и че там европецы про экологичность орут?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Просто Монстр. Размер дисков тормозных впечатляет.
проблема с мр3 решается покупкой трансмитера в прикуриватель,если он там конечно имеется :)))))
Все дружно идем в модельеры...
-PoMaH-
Chaser010101
сдался вам МП3, человек прикаснулся к лигенде, а вы МП3. Эта машина для другоо мира и для других людей, а не для простых обывателей мечтающих о МП3. Это шедевр инженерной мысли и автомобилестроения. Масло он не жрёт а потребляет в меру своих способностей, этож не лада калина, и даски стачиваются у спортивных авто быстрее чем у калины, поскольку она чаще тормозит не с 400 км/ч а с 20 км/ч. И вообще и калина и вейрон это прямая угроза вашей жизни вот что их обьеденяет. И к стате у меня вторая машина калина-извените все кто патриот отечественного автомобилестроения и кто эксплуатирут калину и всем в ней доволен, но такое @!#$ я больше брать не буду даже за даром, за 70 000 пробега и 2 года сломалось все. вторая машина Форд эскейп так на километр пробега затрат на наго в 3 раза меньше не смотря на расход топлива в 13 литров на 100.

ВСЕЯ РУСЬ
как там ? рожденный ползать летать не может?змей может и ползать и летать,
считаю надо быть коллекционером чтоб такое держать
Всем порато баско!

Новосибирск-Барнаул
расцветка амно,рассказ амно,нахера писал?????
ED,ST-202,2.0,3S-GE,AT,G-Limited
они не курят.они не пьют.они не ругаются матом.они животные...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

Новосибирские Острова
Chaser010101

Я вобще-то пощутил про мп3))))))
vintus// врятли там есть прикуриватель ..
Машина Бог!
А все её минусы несущественны!

:->> Алтстекло <<-: Стекло, мебель т. 253409

Мне интересно, а если всё таки купить эту машину, то о какой тогда прейдётся мечтать ? )))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Государство Россий
по крайней мере расскаж похож на правду

Южно-Сахалинск
мечта
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Не, без мп3 не возьму
Subaru Forester 99 s/tb type A

82 Rus
А вот интересно, эта бригата по техобслуживанию в Хабаровск тоже приедет или это за дополнительные коврижки. Я просто весь чешусь.

Да ну на черта она??Ни на природу съездить ни че.А к теще поеду-куда картошку положить и огурцов.Жрет наверно поди еще и 92?А масло то много сколько ест поди еще и и Лукоил лить надо!Колечки походу менять надо уже.А мож не обкатал он ее еще а сразу газовать начал.Ведь там на спидометре размачено для кого спрашивается?Что при обкатке не первой до 20 км/ч на третьей до 60км/ч и так до четвертой.А он наверно сраза гонять начал.Я не гоньщик короче.А машина красивая красная!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Н-да, специфическая машинка! Не в булочную ездить.Да на таких по ходу и не ездять каждый день по делам. Стоит такой экспонат в гараже, приходит к челу кореш, и хозяин выккатывает ЭТО ЧУДО! Может и прокатит с ветерком по городу. Это также, как пригласить гостя, например в кальянную или на звезды в телескоп посмотреть! Автору за честность 5.

Сообщений: 1995
супер авто!
TOYOTA HARRIER ACU30

Ульяновск
ЖЖете товагищи...жжете)))))))))
пока Toyota Corolla Ceres. ae101..копим на Жыпп)
Да машина просто ох...ть, если верить средствам массовой информации то эта ракета входит в 3 ку самых быстрых автомобилей на планете Земля и бака хватает лишь на 7мин. реактивной езды.
Стоимость за 1000000$ и 100 она набирает меньше чем за 2сек.
По поводу калины и всего Российского авто-прома полная правда, у нас на Сахалине просто перекрещиваются, такого авна нам не надо.
Pee(ONE)R, приедут и в Хабаровск, так что покупай! :-) Накинут на транспортные расходы штук 5 евро и приедут.

сколько на таможне возьмут сейчас за 7.2литра? :D

ЦэПеХа
мда! што за пацан мобиль без сабвуфера и мыпы3? Телку на заднем сиденьии не завалишь :-((( Пиваса ящек и куль семак куда класть???Руль слева... не катит вобщем, у Санька Поддубного спринтер получше был. даже СПОЙЛЕРА нету, и сидушки не Рекаровские. карочи бапский автомобиль, не для риальных пацанов :-)))))
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
Dima5686
космолет просто! а на счет мр3 нет. приятель машины с германии таскает на продажу, так там у всех тачек понятие мр3 отсутствует (ну если хозяин там сам не менял).
stig74
Крутая тачка, но пусть ещё напишет владелец вейрона с московской пропиской

Дааааааа, агрегат ломовой!!!!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
2 лимона на ценнике лишние!500000т.евро-беру!
Frosty прав.Я эту Машину в объяве на авто.ру еще несколько месяцев назад видел. ,,Хохлы" подъутихли вроде, ,,армян" куда-то пропал,зато про феррари в начале марта,про бугатти сейчас пишут тоже самое,что и хохлы раньше.ИМХО.
Вопрос к автору:А какая фамилия у известного модельера? Я думаю вопрос конфедециальности строго не стоит,так как все они состоятельные и публичные люди.Просто интересно,кто обладает таким автомобилем.

7.2? а я почимуто думал, что там 8 литров...
Мастерство материться приходит с умением водить машину...
A_V

Объем 7,993 л. И одна лошадь куда то убежала, там их 1001.
ТИМОХА-БИЙСК
У малолетнего автора конкретные напряги с русским языком.Хотя бы через word проверил,умник!... "в Мюнхине",-ХА-ХА,грамотей.
DIman_K цена два с половиной ляма евра ))) ппц ана новая стоил один лям ))) а прикиньте скока на таможне денех оставили при её растаможке?)))))))" её конструктором завозят)))))

На федералку её!!!!!!!Вместе с немцами

Р-н-Д
72 штуки евро в год за сервис!!! Это пипец, хорошо живет народ, не то что мы((((((((

Одесса
Я такой даже даром не хочу владеть. 72 штуки в год платить на это чудо чтобы один раз прокатиться в неделю??? Да ну нафиг...На эти деньги можно купить себе довольно приличную машину!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Я передачу смотрел про нее у нее бак 100 литров он исчезает за 12 минут

Хех, и зимней резтны на него не существует, впрочем арабы и не грузятся)))) Там их больше всего.

Крутая тачка!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

не за 12, а за 15мин, у него при скорости 400км/ч, расход 100л на/100км, вот считай, а бак у него 100 л
Двери противопожарные ДПМ

не за 12 , а за 15 мин, при скорости 400км/ч, расход у него 100л на 100км, а бак 100л, вот и считай
Двери противопожарные ДПМ

Зачем... это нужно... вообще. 1
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
Двигатель у этой дивы зверский-два сочлененных между собой 8 цилиндровых двигателя от Фольцвагена Фаэтона,общее число цилиндров 16!!! ему в помощь трудятся 4 турбины,мощность за 1000 л.с.Главной проблемой при доводке бугатти были проблемы с развесовкой и прохождение поворотов.Да на прямой он стреляет,но в поворотах скидывает.Вот бы посмотреть схватку такой с феррари энзо,которая по прямой уступает,но в повороты входит как формула1.Место боя Трек с прямыми и поворотами.
Кинг
Автор, скока будет стоить один раз тещу прокатить? Но только чтобы сотню за 3 сек....))))
6 ЛЕТ....
Как-то несерьёзно подошли изобретатели к этому авто... Ну что это за машина (за такие деньги!) без МР3, которая ещё и масло так зверски потребляет? За эту стоимость и цену обслуживания - в автомобиле должен быть проводной интернет, встроенный мини-ресторан с шеф-поваром... (пусть ребята сзади бегут, едут или летят, короче как хотят, но за 73 тыс. евро в год это должно быть!)
про вариатор,правда что-ли он там стоит? а как он с таким моментом справляется? это ведь извечная проблема вариков!
кстати диски устанавливаются российского производства!,коробка английская,двиг. немецкий,кузов итальянский а соберают ее около десятка чел. и в год 7штук!!
Kloyan96
Епт какой вариатор во вы морите....еще б сказали "а че не правый руль?=)"
Роботизированная механика с двумя сцеплениями стоит там.

Прокатнуться бы...
Все в мире яд, все дело в дозе...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2006

памятник пускай стоит а машины едут.
vitёк1.0+primera sr20/204
inSPECtor86
Прокатиться бы на такой машине хотя бы один раз в жизни...

М..даааааа
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Сжигатель ассигнаций :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

52 регион
За суйщие копейки.Дайте две.

ЗВЕРЬ!
Memento mori

ОБратите внимание на расход бензина LOL
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Виталик, ты смотри, аккуратнее там с модельерами, стилистами всякими, визажистами... Тыл прикрывай ;-)
A-380 :-)

Спб
я тоже расхотел такую.... нафиг не нужна.

спортивных побед нет, капризная (одна доводка охлаждения заняла не один год), и все Bugatti всё равно закончились на модели ЕВ110...
А это--Фолксваген с астрономическим бюджетом.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Где-то за Уралом.
номера на машине почему-то специальные,для автоторговцев,для автохаусов.
и не мюнхенские вовсе.
странно
Тачка супер! Отзыв никакой! Но дружище не отчаивайся, у участников хоть появилась тема для обсуждения такой реальной тачки!
Кстати! Порш сделал кайна (хотя ранее посоянно нарезал - что это не их профиль), интересно как ответит на это вугатти?
Surgut _86
...И одна лошадь куда то убежала, там их 1001...
В прошлом году читая местные объявления "Из рук в руки" (!!!) наткнулся на продажу такого авто. Запомнилось потому, что поржали:" а почему 1001 а не 1000, наверное, чтобы налога больше платил...!" и в таком духе. Пару раз печатали, потом перестали...видимо кто-то купил...

Буду брать! А скока картошки в багажник влазиет, хто знает?))
на такой нада на драгбитву ехать и тупа всех вывозить на выносливость )

Санкт-петербург
блин прокатиться на такой машине и нормально отзыв не чиркануть...
volvodriver

Ну 360 это вы конечно загнули - не спорю что ехать может и 360, но такие испытания проводились на идеально ровном треке специально для таких тестов, может в Германии и хорошие дороги, но сильно сомневаюсь что 360 можно на них отжарить на данном афто.

чё тут говорить....машина статус...
discover opel icq 463549307
да по расходу надо азс сабой иметь
так прикольная машинка!
машина просто совершенство. Самый быстрый супер кар в мире.
bugatti может за 5 секунд разогнаться до 100 км/ч и полностью затормозить.
8000сс, 1001 лошадиная сила, 4 турбины, 16 цилиндров, 7 ступенчатая работизированая коробка передач с 2 сцеплениями, до сотни за 2.5 секунды, максимальная скорость 407 км/ч, постояный полный привод.
А автор пишет 7200сс, 1000 лошадиныз сил, задний привод, вариатор- не очень хорошо знает машину!!!
shellka
Henessey Venom(by Viper) гораздо быстрее, Лучше и мощнее!!! Хэнеси Веном быстрейшая машина!!!
Enzo84
Ацццтойная машина !!! У нас в Сочи недавно пригнали одну , сам не видел ещё но говорят и вправду чудовище , как описывалось ранее . Было бы столько денег взял бы ENZO Ferrari а лучше FXX !!! Всё чисто ИМХО но уродлевее спорткара я не видел !!! И много мозгов надо захерячить двигло с таким объёмом , с 4-мя турбинами , 16-ти цилиндровый и понтоваться 1001 лошадью ??? Мастера из г.Модена из 6.2 литра без турбин 890 выжимают . . . А по легендарности я думаю никакая Бугатти с Ферари рядом не стояла !!!
А пока Эво решает !!!:)))
Автору 5 !!!
Красавец за откровенность и правду +5

Да ладно вам, можно на ней по городу ездить! Бочку квасную прицепить, залить бензином и шланг заправочный в бак вставить! А можно ее вместо телеги в оленью упряжку или в тройку гнедых запрячь!!! И за обслугу не нужно бабло платить!!!!
Это чудо инженерной мысли, вероятно, не как автомобиль растомаживают, а как запчасти для самолета!
Даааа!!! Пепелац!!!!!
Ну ты Виталик даёшь)) А чё за модельер был интересно?
сергей08
машинка стоит на продаже на mobile.de со всеми подробностями и с точно такими фотками,модельер наверно с автором поделился:))),надоело уже это разводилово-развлекалово населения
Бугатти Вейрон 1001/6000 об/в мин. сил объем 7993см куб. 8 литров вообщем и 8 турбонадувов машина идеальна в аэродинамике управляемости и максимальной скорости 407 км в час но всего 20 минут потом покрышки лопнут, да и разогаться до 400 тяжело надо примерно 6 км прямого пути у кого есть деньги тот купит и поймет что это за рокета цена в россии от 44 миллионов рублей

Апрокет Во первых не 8, а 4 турбины, а во-вторых цена от 65 млн.р., знатоки млин..
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Машина эта полное овно может ездить только по прямой за 2,5 до сотни и все на треке ее рвет Зонда, Аскари и др.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
колесная база 2710
колея передняя/задняя 1725/1630
Снаряженная масса, кг 1888
Полная масса, кг 2200
Двигатель бензиновый, с распределенным впрыском и четырьмя турбонагнетателями
Расположение перед задней осью, продольно
Число и расположение цилиндров W16
V 0,75
VI 0,62
VII 0,55
главная передача 3,64
Привод полный, с муфтой Haldex спереди и самоблокирующимся дифференциалом сзади
Подвеска (передняя и задняя) независимая, пружинная, на двойных поперечных рычагах
Тормоза дисковые, вентилируемые (керамические), диаметром 400 мм спереди и 380 мм сзади
Шины передние 265—680 ZR 500A
загородный цикл 14,7
смешанный цикл 24,1
Емкость топливного бака, л 100
Топливо бензин АИ-98
При переходе в «скоростной» режим выдвигаются «закрылки» призванные снизить аэродинамическое сопротивление колес

До 220 км/ч заднее антикрыло приподнимается лишь слегка и с небольшим углом «контратаки» В диапазоне от 220 до 375 км/ч гидроцилиндры поднимают антикрыло вверх, а угол увеличивается до 270 (в исходное положение антикрыло возвращается при падении скорости ниже 140 км/ч). А если водитель включает «скоростной» режим, предполагающий разгон быстрее 375 км/ч, крыло останется в нижнем положении, но угол «контратаки» уменьшится примерно на 20 — чтобы снизить аэродинамическое сопротивление ценой уменьшения прижимной силы. Но стоит водителю нажать на тормоз, как крыло выдвинется вверх — и наклонится на 550, превратившись в аналог парашютного тормоза. При скорости 400 км/ч антикрыло будет тянуть автомобиль назад силой в 10800 Н (1100 кг), а еще 4900 Н (500 кг) будут прижимать машину к земле, повышая тем самым и эффективность задних тормозов (до определенного предела сила трения в пятне контакта шины с опорной поверхностью пропорциональна давлению на эту поверхность)
sasha1982
На самом деле машина классная, но такую можно покупать с безграничными доходами (ездить на работу на AUDI BMW MERSEDES кароче на чем хочешь). А в выходные кататься на Bugatty Veyron вокруг замка (или особняка) по трассе типа ФОРМУЛЫ 1!
Ронн Сайт
Машинка ярко выраженного трекового типа, городская версия сделана только в угоду богатым буратино. Кстати, здесь и ответ на вопрос, почему на ней почти не ездят - НЕУДОБНО. И к тому же, машина явно НЕКРАСИВАЯ. Понт в чистом виде.
блин.. а я думал моя MAZDA RX8 дорогая в обслуге)
Ахереть...Лансер Эволюшн столько же жрет
нафиг обращать на расход топлива. если надоест то можно на новый вертолет поменять.
Апрокет
Лучше себе мотоцикл ducati 1098 купить там километры в час веселее ощущаются
хорошенькая непрада от етой тачки можно охренеть она круче ауди р8
НУ ВАЩЕ МЕЧТА ТАЧКА СУПЕР 5 БАЛЛОВ
wirson
Жрет дахрена... масло хавает... обслуга ваще... это "****" а не машина))) прокатиться бы хотел, но.... вот народу бабки некуда девать)))

поставлю 5... но это жесть)))

автор прав. прикольная машинка. то что МП3 не читает, ну типа для человека кто ее может себе позволить это не проблема, хотя!!! СД менять раз в час.. так достает. убил бы автора.
кстати странно, что вы не катались спокойно. нормальный такой аппарат для городских улиц.(если не нажимать на тапку)
Сам не владею)))) но катался по европе на таком. Есть типа тура, согласовываешь автомобили маршрут берешь билеты и вперед. Только ***** дешевле где нибуль в Ницце домик снять на сезон чем неделю катать на всяких таких ... шедеврах автомобилестроения.
Никакой мото да и вообще мало машин дают такое количество адреналина.. 300+км/ч... там вообще другая реальность. другое измерение скорости. чихнул и пару км пролетел.. не заметив

По данным моего четырёхлетнего сына, верон самая быстрая весч в мире))) поддерживаю!
Эх... прокатиться бы
хотите обидеть, пишите в личку... там поговорим

Мечта всей жизни!!!

зачот! их по миру немного кстати выпущенно...

Эх...хоть одним глазком бы на такую взглянуть,у нас во владе увидишь максимум ламборджини джип или шелби.
говорить нечево 5+

Жентос 66
приехала бы такая тачка к нам в тагил...)нашли бы от неё рожки да ножки)

Аффтар чё та нам тут фуфло гонит...а тачка ваще уродливая,особено с зади и с боку.
В России две беды: дураки и чиновники...
pip

Ново$ибирск
хорошая машина
Когда споришь с дебилом, подумай, может он делает то же самое.

ЧитаГо
Я бы покатался на таком зверьке)
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!
машина сама супер,лучше всяких м6 , ферари ,ламборджини и вообще она на разгоне и скорости только с формулой-1 может српвниться,и свиду она ништяг выглядит!!
Bugatti
Я тут почитал коменты. И проста В шоке от некоторых. Вот многие пишут,а куда я картошку буду ставить,или ящик пиво с семечками. Это каким надо быть ПРИДУРКОМ что бы возить в Bugatti картошку??? Эту машину покупают люди которые с большим финансовым доходом,и они покупают не для того что-бы возить картошку бабушке,и не в деревню кататься! А для того что-бы показать свой финансовый доход. Машина это лицо хозяина.Какая машина такой и человек в жизни. А какой может быть человек если он Bugatti картошку возит да пиво ящикоми возит????=)))

Новороссийск
нет коментов
Федя)
Оу)))приезжай в Москву зарубимся как нибудь на нелегале)) 1000р ставлю на то что обгоню тебя на два кузова!!!

Toyota Starlet EP-91 turbo.

машина бетмена))))
sabunya
такой автомобиль стоит 1700000 евро,теперь представьте какая на него пошлина?!=)в 2007 или 2008 году точно не помню,этот автомобиль был представлен в Женеве так вот на россию выдалось 10 квот на три года и они сразу же были расскупленны=)вот так=)проще приобрести яйцо Фаберже и поставить в сервант чтоб глаз радовало=)
sabunya
А помимо пошлины интересно какой на него налог каждый год будет?!100,200,300.....! тысяч?!А может сразу полстоимости машины=)
EgoR____
Ха,Виталик с Масква, наврал и не красный.Ты хоть знаешь Чё такое вариатор.И привод у неё не задний . а полный.

а я его лучше представлял(((((
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

так себе авто. японские гоночные в разы лучше
пускай чувак пишут отзыв http://smotri.com/video/view/?id=v9360471529

Netherstorm
Я видел такую в Дубае, стояла со мной на светофоре рядом. За рулем пенсионер какой-то, причем явно не местный :))) Первое впечатление - машина шире чем на фотках и очень низкая. Разумеется со светофора ушла вперед моментально, разгон до сотни у нее 3с. Вообще это не машина для езды, а произведение искусства для коллекции. Или выехать прокатиться в город на полчасика. В России кроме Мск и СПб где-то еще нет никакого смысла ее содержать ибо 1) выехать на ней будет некуда - она сядет брюхом 2) хороший 103й бензин нужен.

Просто космический корабль, прокатил бы кто!
Это авто в котором основной упор делали на скорость и её быстрое развитие. Только об остальном почему то не говорится, например: комфортабельность?(лучше mersa?) управляемость?(лучше BMW?)надежность?(лучше toyot"ы). Короче в самом деле монстр какой то.
Хотел взять себе такую - но почитав передумал! Музыки даже нормальной нету!...

тоже хотел взять,но низковата,взял Ниссан Глорию))))
Саня™
Блин, была бы с МР-3 купил бы )) А так скучно )) Да и курить люблю, прикуриватель хде... Лана курить, дудку подзарядить не чем (( Пока буду передвигаться на своёй любимой Mitsubishi Fto...

Капиталку надо делать, я знаю ребят- армяне, не дорого возмут
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
Nicky Santora
был бы люк купил а так не о чем ))))))))))) а по сути хрен его знает даже где на ней кататься в Арабских Эмиратах только. не люблю такие машины!

Irkutsk>>>NSK
С такой аудиосистемой mp3 слушать, себя не уважать, там наверное одна аудиосистема как целый пруль стоит. Ламповый усь круто!!!
теперь предпочитаю слушать Lossless audio.

А я уже бабуле своей предложил такую купить,говорит что СРАНЬ ГОСПОДНЯ)))) Не знаю может BATMAN согласится))))

Сообщений: 1995
на обслуживание годовое сначала бы накопить,а уж потом и на саму машинку...
TOYOTA HARRIER ACU30

Frosty:
О Ваз 2101!!!
:D:D:D
Мой отзыв: Honda Ascot 1993

Дьявольская машина!!!!!!!!!!!!!!
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8

Ну вот у меня раньше шестёрка жрала примерно литр масла на 70 - 100 километров... Если так лочески подумать то скокож тогда в ней кобыл на самом деле???
:D:D:D:D:D:D:D

Забайкалье
Интересно, на какой скорости у него передний номер оторвет???
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

Если на российской дороге то как с места тронется, но вместе с номером правдо бампер отвалится...
Наверное самый молодой облодатель ASCOTом...
Зато при разгоне до сотни за две с половиной секунды,водитель и пасажир всем мило улыбаются.

шоб все так жили
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Сообщений: 1958
Вот он честный отзыв. А то в журналах как расхвалят сидишь и облизываешься, но на самом деле така машина только на раз прокатиться.

-PoMaH-:
вареаторе 0_0!!!
ты че??? какой там вариатор при 1000 кабыл. рекорд вариатора вроде бы 240 кабыл.

SIEM:
А папа разрешал тебе в комп залазить?
Олег

Мне б такую)))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
Самый быстрый в мире авто
Хондаманов
Я бы на вайроне возил и картошку и пиво,и также бы курил))))
Жентос 66:
приехала бы такая тачка к нам в тагил...)нашли бы от неё рожки да ножки)
и куда пото на ней? заглядываться в гараже самому,т.к. никому похвастатся нельзя,сдадут сразу)))
електричка
частный самалет дешевле содержать. это факт!!! не мною проверен но мною увиден и услышен))

>>>Kyubi<<<
Она просто богиня)))

блин!!!а я чуть не купил!!!хорошо,что отзыв прочитал ! :-)

А ано ваще надо? такое "счастье"...?
Обычный автомобиль который созжан для людей ценнющих воплажения самой восхитительной инженерной мысли я сам езжу на на Dodge Charger SRT8 И ЛИШЬ ПОСЛЕ НЕГО Я СТАЛ онимать сколько души люди вкладывают в эти автомобили

я думаю,что из людей,в обычной среде никто не будет разгоняться до 407 км/ч
кому это надо?)
43 968 000 рублей????
за машину,которая в первую очередь должна ездить,хоть не так быстро.....

Токио
Дмитриой

Реально непонятно за что такие деньги?

Влади
Кстати уже не самый быстрый_)
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

goodspit
в этой машине два спаренных V8 в один 16 литровый агрегат + 10 радиаторов, вот за что такие деньги.
sasha67
машина может быть и хорошая,но только для установления рекордов скорости и т.д.,и не стоит она тех денег абсолютно,хотя богатым это пофигу,но просто она того не стоит,хотя б какую то деталь из золота,или фары из брилианта сделали блин.
roman8601
Дмитриой:
Bugatti Veyron (по-русски произносится Буга́тти Ве́йрон - американизированное произношение Ва́йрон ошибочно, т.к. язык и название марки - французские и машина названа в честь французского гонщика из команды Бугатти 30-х годов, Пьера Вейрона) — модель автомобиля фирмы Bugatti. Самый быстрый и один из самых дорогих серийных автомобилей в мире (начальная цена начинается у отметки в 43 968 000 рублей) для дорог общего пользования. Он долгое время считался самым быстрым автомобилем, но 13 сентября 2007 автомобиль SSC Ultimate Aero TT (Shelby Super Cars) на огражденном участке обычного шоссе вблизи города Уэст Ричлэнд (Вашингтон США) достиг максимальной скорости в 413,83 км/ч и средней скорости в обоих направлениях 411,76 км/ч. 9 октября 2007 рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Стоит отметить, что достижение Bugatti Veyron считалось неофициальным рекордом. В случае же с Ultimate Aero TT всё подкреплено официально. Но считать Ultimate Aero TT серийным автомобилем не слишком корректно, потому что рекорд поставил прототип, а ни одной серийной машины из 25 запланированных еще не выпущено.5 июня 2010 года была представлена новая модификация Bugatti Veyron Super Sport. Ее мотор развивает 1200 л.с., что позволило разогнать ее до 431 км/ч. Это является рекордом для серийных машин.
Нет, это не так! Название МАРКИ как раз итальянское, а название МОДЕЛИ френч!

Vladivostokский
Шустрая коляска ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!

город на оби
что-то не продают их ,наверно дефицит.
Acura TSX 6mt

Да уж, даже если б меня на таком просто прокатили, я бы наверное обосс... блин, очень радовался бы. Машина конечно при жизни легенда, как Пикассо в подлиннике дома на стенку. Спасиб за рассказ.5
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
вова 1983
это еще не самое страшное чудо! майбах аксселеро - стоимость 5 000 000 евро, вот это дорого!
вова 1983
Бугатти планирует выпустить новую модель в кузове седан - Бугатти Калибьер - очень красивая машина! Вместо двух турбин (как в Вейроне) будут использоваться 2 мех. нагнетателя, что позволит добиться прироста тяги на низких оборотах.
все хорошо обидно что по скорости он уже на 2-ом месте после Shelby Ultimate Aero SC

Стрежевой
Красная!=))))

Ноябрьск Тюменской
У такой обязательно должна быть отсечка! (Саня Поддубный). Кстати МП 3 это не есть хорошо, это просто удобно, но в ущерб качеству (сжатые файлы), а в таком автомобиле вообще наличие какой либо музыки нафиг не надо, все треки исполняет двигло, его и надо слушать, а не Серегу с Чорным Буггат.
Какие деньги?

купил бы
Вот, вот это настоящая тачка, Бомба, в ТопГир эта тачка без напряга даже Макларен Ф1 сделала (самый быстрый серийный авто до вейрона), максималка 407 кмч, 100кмч всего за 3,6 сек., 1000 лошадок, самый быстрый серийный авто в мире, машина - мечта для удовольствия!!...............т ока про селику молчите, и мазды рх там всякие, супры и с2000, даже если заточить, прокачать, турбировать, это ваще ниачём при сравнении с этой =)..........уж слишком классы разные!

Представляю как там вжимает, тачка ессно 5 баллов, даже 10 баллов по 5-ти бальной шкале, хотел бы её, и хотел бы её каждый, везде и всюду =)!!

Российская Резервация
заказал такой себе на днях,буду на волгу 29ю ставить)))))

Такие деньги вкладывать - вопрос зачем? Хотя у богадых - свои причуды, как было сказано уже выше имхо

павлодар
lay666:
Каждые 15 минут звонить этим чувакам чтоб с зади ехали и неотставали, с бензобочкой!!! Вот люди живут!!! а мы так, существуем, войны нет и слава богу)))))))))))))можно и на раздолбанной праворульке всю жизнь ездить, не пешком же, можно и в однокомнотной квартирке пожить, не в канализационном люке же живём! скромнее жить надо! скромнее!
(сарказм нашего правительства)
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
всем салют.все кто говорит о вайроне пакости просто завидуют.да дорогая,да жрет бензин и масло цистернами,да блин обслуживание занибесная цена.но...на чем бы в сейчас ни ездили,неужели не хотелось никому пришпорить этого зверя на взлетной полосе,да так чтоб голова взорвалась.обидно,что большинство из тех кто берут эти машины,берут их лишь для коллекции и раз в год прокатятся на ней в клуб на черипашьем режиме.когда говорят об этой машине,мне сразу вспоминается репортаж джеймса мэя(капитана улитки из топ гира),там он доказывал ее максимум в 408 км/ч гдето под стокгольмом.ну что сказать-доказал,но в конце репортажа я залился слюной от звука и вида этого самолета на трэке.

Москва, Красногорск - USA Seattle
не ну нармальный тачан.
а про цену тут все логично, самый быстрый, значит самый дорогой.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

капсула смерти
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Такие модельки расдают на заправках шелл

на вид харош но кто купет её за такие деньги и где на такой скорасти можна ездит
Я хотел бы прокатится на это штучке но не владеть ею))))
Лучше купить какой небудь Порш или Ferrari

а почему никто не сказал "лучше бы марка взял"?)))
кому кажется большим расход, ставьте газовое оборудование)))))
и масло лейте подсолнечное, все равно съест))
Mazda Atenza Sport Wagon 2003 г/в, GY3W, L3VE
Toyota Mark II 1998 г/в, GX-100, 1G-FE (Beams)

видел такой на Елисейских полях в Париже этим летом...за рулем араб сидел. ехал в эскорте с другими дорогими тачками. первый не помню кто ехал, потом бугатти и за ним РР...там куча народу столпилось все смотрели, фоткали))
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2005

Чехлы желтенькие надо и оплетку на руль, а то салон сероват. Скока интересно зимой на прогреве жрет? Вебаста есть? Емеля встроен в сидушки?
Ortemio
Автор, как вообще машина, теплая? Я купить просто подумал, вот думаю автозапуск же еще надо, а то в -35 долго греть придется, не люблю на стоянке мерзнуть!

LiveBurns
На нем 8-ми литровый движок, а не 7.2.

новый ниссан GT-R намного лучше! я сам лично видел как ниссан на прямой оторвался достаточно далеко он буггати и по другим параметрам ниссан превосходит буггати!
Извените за глупый во
марселе:
Извените меня за глупый вопрос! В тот момент когда ниссан от бугатти по прямой отрывался Вы сколько анаши уже выкурили?

mihey33
В
mihey33:
Вы не поняли! Рвать не чего не надо и курить тоже! Бугатти просто изначально сделан супермобилем на заводе, его не заряжали закисью, не шаманили мухоморами, приехал купил и катайся(если есть финансы, а если нет то у друга в контакте смотрим).
кузевич
А "скай" отличный автомобиль, с этим не спорят, просто с бугатти категории разные как мощностные так и ценовые. То-что он не по карману мне и Вам, не показатель что авто г..., но желаем всем заработать на такое чудо.

мажоры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
инакеньтий
эта машина уже в прошлом Bugatti Veyron 16.4 Super Sport 1200л.с. макс скорость 431 км/ч повеселей будет в топ гире показывали,

eds8
супер тачка, что тут скажешь

Евгений Хабаровск*****
скай хороша машина базара нет, то что ты видил это все даработки эта не серийная машина(( скай полторы тыщи кабыл когда с него выжемали все ехал он только один раз, потом было ТО и в бахивания денег что бы он проехал еще раз так))) бугати первая сирийная машина которая может так разогнаться, и покупают их не чтоб ездить а типо для приличия и тд и тп понт карявый кароче )))

По поводу skyline которая до 100 разганяется до 1,2 секунды полный бред. Здесь даже дело не в мощности двигателя,а в елементарных азах физики! Это же какое сцепление с дорогой должно быть чтобы ускорить авто до сотки за 1 сек??? Разве что у этого скайлайна было 6 и более колес,либо сзади реактивная турбина,о пилоте испытателе я вообще молчу =))

gena556
это я сколько должен зарабатывать, что бы её купить, а потом обслуживать?

Романтян
на ютубе лежит видео этого ская, тачила полный свап, кузов полностью стеклопластик, смотреть всем кто сомневается, физика на стороне инженеров

Павел В.
Видел такую совсем недавно в салоне, в Берлине. Очень красивый агрегат. Завораживает.

Романтян
https://www.youtube.com/watch?v=FD0IN5hGiiA Вот это видео

саша6565
мечта

да интересно какой в ней аккумулятор, наверное как у камаза, ведь крутить V16 не легкая робота!

чтоб мне так жить!
Здесь могла быть ваша реклама!

тоха8686
silver.tony:
Вот читаю ваши коменты и становиться страшно за россию!Какое то полнейшее деградирование нации что ли!!??Какой нах Скай??Да этот скай с закисью может и уедет пару раз в перед,зато через неделю таких заездов движок на свалку!У бугатти же двигатель проходит тышь250 точно!Причем все эти 250 тышь можно пилить со скоростью под300 и нифига ему не будет!Да и ваш юмор в стиле петросяна типа куда картошку грузить,глупо товарищи!Такие тачки покупают люди которые не зарабатывают деньги своим горбом,на них работают другие так или иначе!И по меньшей мере глупо рассуждать что бы купили вы на эти 70 с лишним тысячь евро которые они тратят на ТО этого авто!р,s я на 99% уверен в том что обитатели этого сайта в том числе и я,никогда не смогут позволить себе такое авто!Будьте умнее господа!))
PIOH768
ФИГАТЕНЬ!Как жигуль!

Dipp
PIOH768:
ФИГАТЕНЬ!Как жигуль!
Не надо такую машину называть фигатенью и сравнивать её с ЖИГУЛИ!!!!! Одну только коробку передач делали 50 инженеров 5 лет! Срок её безупречной службы заявленный Bugatti 10-20 лет!
Ко всем относиться, не надо полевать эту машину дерь..м только из за того что она дорогая и недоступная! Это чудо инженерной мысли! Воплощённой в реальность мысли!

Объём 1993, 16 цилиндров и 4 турбины., 1001 л.с., 1250Нм. максималка 407,5 км/ч ограничитель на 405 км/ч:)))
рубик
Это не машина это реактивная ракета. без антикрыла машина взлетала на скорости 320км/ч!

рубик
у неё кпп стоит ка порше 911 а колёса 25000$

Talion707
ВААААЩЕ СТРАШНЕЙШАЯ НА СВЕТЕ!!!

Dipp:
Я думаю если поставят еще 2турбо компресора на Lamborghini Aventador LP700-4 и будет 4 как у бугати, тогда ламборджини возможно и обойдет бугати И не надо сравнивать с япошкой тюнингованой и закись азота, кто то походу форсажа пересмотрел. Бугати пока нет равных. А еще прикол видел в кантакте видюшку как девятка рвет ламборджини и там снят заезд ну это ведь бред, и в него любой здраво мыслящий человек не когда не поверит, а только шпана малолетняя ведется. Вугати пока нет соперников. Они поставили рекорд на специальной машине на специальной резине 420км и записали в книгу рекордов гинеса Пока к ниму не кто не подошел Так что вот так любители потрындеть

апарат Куль)

Ездил на таком аппарате у друга в германии на автобане произвел восторг, но mclaren f1 c места поначалу уделывает бугати мне друган сказал он на автобане пробовал с места дернуть не получилось но потом бугати обошел его на огромной скорости качество отделки очень очень высокое и движок ураган но я хочу сказать некчему такая мощь так как у него на 100км примерно 50-60 литров уходит так что лучше что другое купить!

Москва, Красногорск - USA Seattle
ну ты крут
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

ВладимирТимуров ич:
Макларен был самым быстрым в 91 году, и он был одно местный, а сейчас Вугатти самый быстрый, и неважно кто кого при старте быстрее, главное кто приехал первым. В нете есть вид юшка заезд Макларена и Вугатти. Бугатти первый приехал !

Faer 500:
Ну как бы я написал что макларен потом его обогнали!

а если убрать всё электронику и оставить только человека и 1001 лошадку сколько она сможет развить скорость?????????????????????? ?
XD
такое дорогое то можно купить тачку у меня тачка за 65 тыс евро а только то стоит 72

дима на майбохе
тачка крутая а смысл её брать цена огого и негде погонять на этом монсторе

------------
поставили бы MP3

mp3 это прошлое, давно уже объемы флешек и переносных жестких дисков позволяют слушать музыку качества аудио дисков.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Bugatti Veyron - темовская машина, но это тоже ништяк:
У ЭТИХ 3 1000 НО ВОТ БЕНТЛИ Я БЫ ВЗЯЛ

мне интересно если билаз и вейрон зацепить вместе кто победит?
дима на майбохе
билаз без труда дёрнит вейрон а вейрон будит буксовать и назад ехать

дима на майбохе
ссх эта самая тача продавалась на дроме под именим вейрона я не понил что продаётся ссх или вейрон
sergio lazio
макся:
вот уморил XD...молодец))
вот это МММонстр!!!мощный быстрый грациозный!и все эти факторы присутствуют даже в новом вейрон суперспорт!!!кожаный салон,и ручная сборка!!!вот это здоровоЙ!!

Женька )))))
http://vkontakte.ru/video-27866213_160191689?noiphone вот сайт где её разгоняют до 407 км ч ...... Аж на страшно подумать о такой скорости!!!\\\\\))))

По русским дорогам на такой от москвы до владивостока прокатиться и не узнаешь ее :D
Хех=)))

СОЗДАТЕЛИ ВЕЙРОНА ХОТЯТ ЗДЕЛАТЬ ЕЁ КРУЧЕ И ДОРОЖЕ ПОЕТОМУ ПРИЛЕПИЛИ 4ВД

Краснокаменск
Вот так надо ездить на Вейронах по нашим дорогам:)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
-Gladiator-
Плохо только то что Bugatti Veyron больше не выпускают и таких машин в мире осталось только 300 штук.

-Gladiator-:
Это кто тебе сказал что не выпускают? Эта машина заказная закажи её на заводе и тебе её сделают. Это не АвтоВАЗ который миллионами выпускают !

19sANEK
Ironman-25:
Так то Её реально перестали выпускать. Это ведь серийный суперкар все таки, пусть и с маленьким тиражом))

lume3
Их всего 300шт., цена новой 1.5мил дол., разгон до 100 на ровной поверхности 2.89, 16-ти цилиндровая! 1001лошадь., двигло из титана и сплавов титана, поршня высококаленный аллюминий! тормозные диски делают вручную, как и всю машину!, КПП- не автомат!!! а ручка с мозгами 4х мощных ноутбуков и имеющая 2-е сцепление валов в каробке а не как у всех от двигла к коробе!

NIK_DIMON
Я уверен, что автор ожидал от бугатти что-то невоображаемого а итог .....

Автору за отзыв конечно 5...Но машина слишком затратная.
Не дождетесь,2012 не будет,мне еще права получить надо!

инженер. Ко
не понимаю людей которые сравнивают это произведение исскуства с автомобилями отечественного производства, и вообще с авто, которые не являются суперкарами. Ну не должен от такой машины быть прок в дх. Это достижение человечества не призванно доставлять какую то пользу кроме эстетического удовлетворения, а возможность выехать на ней в город без личного пилота просто приятная функция. Как говориться- все для людей. В общем скажу словами моего отца: `не сравнивайте х..й с пальцем" и в дополнение хочу подкинуть тему для обсуждения. в 2011 на БМШ ( байкал мотор шоу ) был выставлен марк2 в 90 кузове. И было заявленно что в нем 1300 лс и разгон до сотни за 1.3 сек. Я узнавал у создателей , они сказали что это только теоретически. Я сам по образованию инженер и не по наслышке знаю о тюнинге авто, и считаю что для условий ручного тюнинга это не достижимо хотя бы как сказанно выше из за условия недостаточного сцепления с трассой. Очень интересно мнение профессионалов. :) за отзыв 3 .

лучше бы МАРКА взял

оно вам надо?
Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.

мне кажется при сборке забыли кольца поставить как маслосъемные, так и компрессионные, про колпачки ваще молчу)))

Женька ))))):
Зачем некоторым Вейронам 4 вд? Любой тойоте карине или королле филдеру 4 вд куда нужнее! тем более по нашим дорогам, особенно где я живу (Бурятия) У меня филя 2001 ну мне куда нужнее чем Вейрон, и карина была 1996, плохого ничего, всё радует=)))) А вот по иркутской трассе на вейроне я бы прокатился, там год надаз на карине стрелку положил.... 100 км ч еду, а мне взади пикают, мол чё как корокатица. =)))А в целом никаму и не нужна такая машина, денег больше влаживать в неё, даже русская нива лучше!!!!
Господа родители устанавливайте пароль на компьютерах, а то в ваше отсутствие дети начинают всякую чушь писать да еще и с двумя ошибками в одном слове.

Москау-Сити
Сергей Близнец:
лучше бы МАРКА взял
+пицод))ТОчно лучше Марк!
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

А привод у неё кажись должен быть только полный, а тут написано задний.

Там это...если вдруг модельеру нужна будет модернизация(газ-бензин)..наши пацаны выедут по месту)))тоже обслуживать будут раз в год..На газе вообще за 1 сек взлетит))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Да атомобиль сильный !!! Мельком в Гамбурге такой видел только черный. Даже за точто только посидел 555555555555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Южно-Сахалинск
у нее больше минусов чем плюсов, чего не скажешь о феррари, бмв, мерсах... г... не восхищает вообще и на гонках многие ее сделают

Все
КРУУУУУТО!!!!! Самый крутой отзыв на сайте https://Drom.ru
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Кашира
офигеть! средний расход наверно 50 литров....а на резком старте, как автор говорит за 3 секунды 100км, так за эти з секунды 3 ведра бензина выбрасывает наверняка
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

зея
так их в России ваще нет???

Мурманск
Cамый быстрый седан в мире 800 л.с., c мотором V10, BMW E60 M5 G Power Hurricane. BMW стало лидером в гонке на звание "САМЫЙ БЫСТРЫЙ СЕДАН В МИРЕ" Максимальная скорость - 387,4 км/ч. Предыдущий рекорд принадлежит Mercedes CLS Rocket - 362.4 км/ч. Разгон 0-100 - 3.2 сек Bugatti Veyron не в счет так как рекорд установил на специальном топливе, при использовании обычного топлива имеет расчетную максимальную скорость около 360 км/ч. http://vkontakte.ru/video80754741_160407974

ааа ты че пацан лучше бы марка взал,ё!

VL-сити)
лучше самолет за такую цену взять) там хоть пробок нет:)
Отправлю любые запчасти из Владивостока по России!
Обращаться в личку!

Мечта с детства... Эххх
када мы были мелкие ее еще не было

в россии вейрон раскупается быстро.квота 8 машин в год.сразу раскупают. цена 62 500 000 р.

посмотри в нете уже давно не 62 а 120м

Горно-Алтайск
Нет мечта с детства это McLaren F1 и только он

макларен круче!
Мой отзыв: Honda Legend 1996

чем он круче одним водительским сидением ! от был крутым и самым быстрым 91г но сейчас буггати круче и быстрей 420км записали в книгу рекордов Гинеса

огонь!

сколько вам лет???
Ad usum internum

а я слышал про 460км/ч максималку и принудительное ограничение 415км/ч и расход 105л/12 минут, смотрел какой-то автоканал по кабельному (не весельчаков топгировских). Может, они какие разные, эти бугатти вейроны?

Иркутск (р-н)
Стас 42:
Просто космический корабль, прокатил бы кто!
Эт точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Chaser010101:
сдался вам МП3, человек прикаснулся к лигенде, а вы МП3. Эта машина для другоо мира и для других людей, а не для простых обывателей мечтающих о МП3. Это шедевр инженерной мысли и автомобилестроения. Масло он не жрёт а потре***ет в меру своих способностей, этож не лада калина, и даски стачиваются у спортивных авто быстрее чем у калины, поскольку она чаще тормозит не с 400 км/ч а с 20 км/ч. И вообще и калина и вейрон это прямая угроза вашей жизни вот что их обьеденяет. И к стате у меня вторая машина калина-извените все кто патриот отечественного автомобилестроения и кто эксплуатирут калину и всем в ней доволен, но такое @!#$ я больше брать не буду даже за даром, за 70 000 пробега и 2 года сломалось все. вторая машина Форд эскейп так на километр пробега затрат на наго в 3 раза меньше не смотря на расход топлива в 13 литров на 100.
и я всем об этом талдычу, так все равно твердят что лучше новое наше чем старая иномарка
Мой отзыв: Opel Astra 2005

26ой регион нефтеку
Это сколько же наворовать надо чтоб сие агрегат взять?
ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ МЕЧТЕ И ЖАЛЕЮ!
МЕЧТА МАРИНО.
ИЗМЕНА ЗУБИЛО.

Сообщений: 1906
я немец и горжусь что немцы создали этот авто

Лисаковск
ВАГ рулит! эх увидеть бы в живую хотя бы этого монстра.
кстати напоминает фольксвагены))))
Мой отзыв: Audi A6 2002

zhanibek awt:
ВАГ рулит! эх увидеть бы в живую хотя бы этого монстра. кстати напоминает фольксвагены))))
ясное дело Концерн фольксваген выкупил марку Буггати и создатели этого вейроны фольксвагеновцы

я знаю, но и сделали похожим на VW специально. маркетинговый ход

я знаю, но и сделали похожим на VW специально. маркетинговый ход
ну я бы тож так сделал еслиб в фольксе работал . и любой бы так сделал . это нормально

Getz91:
но Lamborghini они не стали трогать, за это им респект!

zhanibek awt:
но Lamborghini они не стали трогать, за это им респект!
а ламба вроде ауди пренадлежит и занимаются ламбой ауди инженеры а ауди входит в концерн фольксваген или я неправильную инфу нашел

Getz91:
Это все VAG (volkswagen audi group), туда входят: фольцы, ауди, шкода, бугати, ламбо, сиат, бентли, ман, скания.

Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

интересный отзыв

Уссурийск
чувак ты лучший :)))))) тебе и вейрону 5+

Комсомольск-на-Аму
-PoMaH-:
Эта дорогушая штука еще и на вареаторе 0_0!!! ЖЕСТЬ)))
Не на вариаторе а робатезированная!

Сан-Педро-Сула
нах, такая нужна она.
Freedom and peace!

Pee(ONE)R:
А в деревушку "Дрочево" их вообще ждать не стоит!.....))))))))))))))))))) ))))))

по******* лучше)))))))))))

mago1985:
Это сколько же наворовать надо чтоб сие агрегат взять?
А сколько надо какой-нибудь даме отсос...ть чтобы такое купить?????))))))))

skyholder:
тут всю жизнь надо сосать-сосать... и то не хватит....)))))))))

E-HONDA:
ааа ты че пацан лучше бы марка взал,ё!
И здесь ваш МАРК....)))))

silver.tony:
Бугатти со своими 2,5 с. до сотни пусть стоит в гараже у этого модельера! В контакте у друга есть видео, как Skyline R-32 (мощностью 1500 л/с - чисто японский тюнинг) разгоняется до сотни за 1,2 секунды! Я не знаю что они там нашаманили, но из мотора GTR RB-2,5 T надо постараться выжать столько... хотя я думаю что там только кузов от ская!!! ))) Но по крайней мере хотел бы я посмотреть как легенда японского автопрома порвет Вейрон как тузик грелку!!! Скай - рулит!!! ))))))))))))) как думаешь,если взять твой скай в тюнинге,и взять натюнинговать вейрон,чтобы оба были не серийными,и как ты думаешь кто кого?конечно вейрон,а скай сзади останется...
да какой*****..ен Скай???!!! СуперДрочетПуперТурбоМАРК всех порвет!!!)))))))

Димулька124:
да какой*****..ен Скай???!!! СуперДрочетПуперТурбоМАРК всех порвет!!!)))))))
У друга тоже есть СкаймаркВидео: там СуперпуперДрочедскайТурбоМарк 3.2 ,мощность 1900л.с., до сотни всего 1,5с, максималка 500кмч ....))))) А движок-то супер надежный "2-ух миллионик")))))) Так он вообще скоро всех порвет!)))) В первую очередь 124 и 140-е Мерседесы...))))

Димулька124:
ещё предлагается опция "Антипробки" с выдвигающимеся супер надежными крыльями, и после 300кмч он взлетает,,..)))) Вот такой вот "СуперпуперДрочедскайТурб оМарк 3.2")))))

Димулька124:
Марк с двигателем (2-ух миллиоником) "3.5TurboDroch"....) ))))))) 1900л.с.))))))))

Avancier-hondas:
нах, такая нужна она.
Да ну нах???!!!! С такой тачкой ВСЕ бабы будут выстраиваться в очередь , чтобы otsosatь у тебя и прокатится!!!!!...)))) Что ещЁ для счастья нужно?...))))

Константин_Брат ск:
а почему никто не сказал "лучше бы марка взял"?))) кому кажется большим расход, ставьте газовое оборудование))))) и масло лейте подсолнечное, все равно съест))
А если масло просмотришь,сколько капиталка стоит???? Или также придется покупать контрактный движек, как на суперпупердрощетМарк покупать???? ДА!! Лучше б МаркТурбодрощет взял!!!...)))

Дмитриой:
я думаю,что из людей,в обычной среде никто не будет разгоняться до 407 км/ч кому это надо?) 43 968 000 рублей???? за машину,которая в первую очередь должна ездить,хоть не так быстро.....
а скока КАСКО будет стоить и транспортный налог?????

Вейрон Бугатов:
Как-то несерьёзно подошли изобретатели к этому авто... Ну что это за машина (за такие деньги!) без МР3, которая ещё и масло так зверски потре***ет? За эту стоимость и цену обслуживания - в автомобиле должен быть проводной интернет, встроенный мини-ресторан с шеф-поваром... (пусть ребята сзади бегут, едут или летят, короче как хотят, но за 73 тыс. евро в год это должно быть!)
встроенный мини-ресторан с шеф-поваром... (пусть ребята сзади бегут, дро..ат или летят, короче как хотят))))))))))))))))) да лучше 500 "МАРКов" взял бы.....))))))))))))))))))))

Eisenhower!:
Chaser01010 1 Я вобще-то пощутил про мп3))))))
шутить -- не дро..ить))))))))))))

snupyrokr:
памятник пускай стоит а машины едут.
памятник пускай стоит а МАРКи пусть едут

Апрокет:
у кого есть деньги на такое чудо, у того и на дорогу "для себя" найдутся деньги!...)))))

фокино
зачем вообще простым людям такая машина?прокатиться один раз,а потом охранять ее?не понимаю.а так мое мнение,эта машина чисто для гонок))на работу на ней не поездиш)))
Мой отзыв: Honda Concerto 1991
Владелец тачки такого класса врядли писал бы отзыв на сайте!
Ну а если каждый напишет о том, какой у него Bugatti Veyron или Ferrari Enzo, причём даже с 4ВД(!!!), и как он гоняет на нем по своему мегаполису в 10тыс. человек в котором левостороннее движение?
Лично мне интересны отзывы настоящих автовладельцев. Автору ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!

Вот именно! Столько народу время потратило на пустой отзыв не о своей машине....

Седьмая столица...
Мощная красава... Токмо на кой ляд стоять ей без движения, коли хозяин чудовищем не хочет управлять... А прожорливость масла - ППЦ... Чего-то не понимаю - а реально ли это? Не стану ставить оценки, т.к. пребываю в раздумывании о их необходимости, чессно говоря... Но информацию проглотил, остался в восхищении от дизайна машины, не скрою этого...

самая бесполезная тачка

самая бесполезная тачка
Ну примерно так... Чтобы брякнуть в разговоре - да стоит у меня там в стойле в ряду машин Бугашка Вейрон, но тока я на ней не езжу... потому что пи...ж...ж...у

sb1955:
к телочке на улице подойти сказать у меня вейрон .......

sb1955:
знаю мужика одного у него двойная жизнь . так он живет в трехэтаж доме ездит на ровере а другая жизнь он простой мужик ездит на жигули и живет в квартире. правда не пойму нафиг

Getz91:
У меня тоже есть такой знакомый, но не знаю даже, как оценить его состояние, ибо у него всего одноэтажный коттедж примерно на 320-350 кв.м, с бассейном в отдельном помещении, все это но оооочень далеко от города, почти в дебрях, где кристально чистый воздух, и действительно охрененно большой гараж машин, причем ни одну из них средней по цене не назовешь... А так - обычная трешка недалеко от центра...
Вот и разберись попробуй............

sb1955:
Вот и разберись попробуй............
может стесняется

Седьмая столица...
Ага... Поэтому все свои фирмы и переписал на сыновей и дочь... Стеснительный какой...

я бы тоже так сделал.

Седьмая столица...
Тогда надо стремиться к этому... Или ты к тому, чтобы сделать 2-х сыновей и дочь? ;-)
(счюткааааааа, без обиды)

Сообщений: 1906
есть продвижки . заканчиваю универ и военную кафедру закончил этим летом на сборах в армии. через год лейтенантом буду))

Седьмая столица...
Это гуд... Школа военной подготовки пройдена заочно, только проку от этих звезд - ну никакого... Сборы и окончание универа были разнесены? Не в один год?

да конец военки на 4курсе

sb1955:
толк есть. после универа можно сразу искать работу а не терять год в армии. если получиться попасть в войска лейтенантом будет хорошо.

чехотка Марк - круто!

автор бы не убился на нем, а то жалко ведь

1шур1:
полностью согласен,авто стоимостью более 1000000евро!!!!!!,не для простых колхозан,для ценителей,ГУРМАНОВ,я бы сказал. ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ СОН НА ЯВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

1шур1:
Ошибочка в цифре,почти 2000000!!!!!!!!!!! НОВЫЙ.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

grihkolc174:
Ошибочка в цифре,почти 2000000!!!!!!!!!!! НОВЫЙ.
тем более не для колхозников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Омская обл. город-г
Ну прочитал отзыв и решил не буду я себе такую брать раз магнитола беспантовая)))))))
Мои отзывы: Volvo 850 1997, Лада 2109 1995

На ютубе есть видео, как серый Вейрон утопили...))

)))))))))))

кенигсберг
OДИН,НО ОЧЕНЬЬЬЬ БОЛЬШОЙ МИНУС У ЭТОГО АВТО ,нет такого в гараже.....

Туапсе
акакий:
Новая калина да!!! ))))
Ну да за 45.000.000 рублей

на такой удобно за грибами ездить
интересно чё будет если 76 бенз залить
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

stig74:
Крутая тачка, но пусть ещё напишет владелец вейрона с московской пропиской
На фотографии все фотоаппараты готовят)))))))))))

Петропавловс-Камча
Мда.......слюни...сопли......

http://vk.com/video139888377_1... 407 кмч, за секунду футбольное поле пролетает)) Не машина, а .... Даже не знаю с чем пример то привести:))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Усть-Илимск
Маловато.. Жаль, что машина не твоя((( так бы и рассказал по больше))) твёрдая "4"
Мой отзыв: Audi A8 1999

Трансмиссия: вариаторная( цитата) Соврал-7-ступенчатая DSG http://ru.wikipedia.org/wiki/B... Вики тоже врет?

класс. информации хоть и немного, но было очень интересно)

Для понтов
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Licha:
Для понтов
Какие понты:)) итак с копейки на копейку перебиваемся:)

кенигсберг
У Тома Круза такая)))))))))))))) он тож бедствует))

1шур1:
У Тома Круза такая)))))))))))))) он тож бедствует))
так давайте организуем фонд помощи тому крузу ...... и купим ему шевроле круз . ооооо крузу ..круз

кенигсберг
Я думаю,он ВСЕМ НАМ может материально помочь,и от НЕГО не УБУДЕТ....)))))

Волгоград
Эльф, Мишлен - французы рулят)))

Это не автомобиль.Это - СТАТУС!
Тёплый ламповый джинн.

геленджик
шедевр инженерной мысли
Мой отзыв: Ford Escort 1989

Dromnikov:
Это не автомобиль.Это - СТАТУС!
причем труднодостижимый.
Nissan X-Trail 2.0 LE T31

Витебск
Многие пишут, что хотели бы иметь такой авто. У меня только один вопрос: а где вы на нем ездить будете? Неужели по российским дорогам? Он же при первой нашей яме ляжет на днище и будет беспомощно крутить колесами в воздухе. Не судьба нам ездить на таких машинах.
Кызыл
Что бы ездить на Бугати Вейрон нужно две вещи первое это права ну это не так сложно получить и второе ну это уже посложнее 1100000евро

Кызыл
на нем можно спокойно лихачить и не какой гибддшник на приоре его не догонит

Люди, которые имеют аппарат сей класса о расходе масла, а тем более бензина не задумаваются, если жрет масло-значит так и должно быть, это вам не V6 Ниссановский, тем более машина всегда обслужена, а покупают их для престижа и для выезда в люди раз в месяц а то и реже!!!

новосибирск
kaper65:
Капиталку надо делать, я знаю ребят- армяне, не дорого возмут
гуд

Орск
Один раз живем, видел вживую машина суперрр...

автор, любая качественная аппаратура не читает МП-3, этот формат только для дешевых колонок тысяч до 20 максимум)) а вообще странно что в такой машине есть аудио))

Новосиб
Вдохновляет по новому взглянуть на свое авто.
лексус 470 2007
лексус RX 400h 2008

Расход масла тоже хороший
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

У этого автомобиля полный привод, а не задний. (муфта Haldex).

автор не позорься. какой вариатор? хорошо, хоть не дизельной ее обозвал:(((

Бесит, когда народ за картинки пишет!!! Хоть одно фото реальное прикрепи...
Мой отзыв: Opel Insignia 2013

а с чего ты взял что не реальные если фотограф фотографировал значит реальные.

благовещенск
Прикинул я тему! ты подвыпивший в модных джинсах и в футболке пытаешься зайти в модный клуб,а тебя фейс контроль не пускает!!! мол в джинсе нельзя!!!!!!ты уходишь доганяешся в гав....но, обблеванный,в трусах и с банкой пива подъезжаешь на этой точиле под тот же клуб!!! ПОЛЮБОМУ С ПОКЛОНОМ В НОГИ ПУСТЯТ еще и извенятся будут!!!Респект тем кто на такую точилу заработал!!!!!

москва,ага... номера прямо московские.

КОЛ!
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990

МОСКВА
БУ-ГА-ГА-ТТИ ))))))))

Город в облаках...
моя старенькая тойота все равно лучше )
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Константин
достойные доходы, достойная машина, достойная для человека жизнь

Магирус
Pee(ONE)R:
Отмажутся ! У них санкции против России .

ну и зачем она нужна, если только СД читает?!

Машина очень впечатляющая.
И в России на таких ездят тоже.
Автор, что же ты не поспрашивал побольше-то? :)
А то приходится довольствоваться только телевизионными роликами..
Тормоза чтобы стерлись за 2 тысячи нужно по треку ездить, а не по городу друзей катать.
Сплошные противоречия, в общем.
Мечта - на такой прокатиться. Только не по России :(
Давайте уважать друг друга за рулем!!

Балаково
Это просто авто для имиджа. Сегодня уже версия СПОРТ выпущена в 1200 лошадей.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Виталий бездельник:
Это просто авто для имиджа. Сегодня уже версия СПОРТ выпущена в 1200 лошадей.
не сегодня, а пять лет назад)
carpe diem

Тумен:
на нем можно спокойно лихачить и не какой гибддшник на приоре его не догонит
Письмо счастья догонит.

ROM
inSPECtor86:
Прокатиться бы на такой машине хотя бы один раз в жизни...
И сдохнуть)))))))

Руслан
А на рыбалку как на ней, на охоту?Клиренс маловат, а так любого лося или медведя догонишь и задавишь!

Руслан:
Посмотрите что лось с машиной делает после столкновения. Он влетает через лобовое в салон. До сих пор помню схожее зимнее ДТП. Четыре копыта торчат из проема лобового, у хозяина авто изо рта кровь и пар идет. У Вольво такой краш тест обязателен.

Знаете, что значит смешанные чувства? Это когда твоя теща летит с обрыва на твоем новеньком Bugatti Veyron ))

007:
Старый, но добрый анекдот.

Нафига нужна такая тачка.если мп-3 не работает!!Сплошной брак!!

krokozambrik:
Нафига нужна такая тачка.если мп-3 не работает!!Сплошной брак!!
Полагаю музыка должна звучать максимально естественно, а на сжата в формат мп3. Может конечно ошибаюсь.

Отзыв никакой... и с русским языком проблема...

Polan1976
Если у тебя нет 10 метровой яхты и личных авиалиний, она будет лишней.....Что бы в один прекрасный момент случился сердечный приступ от того, что кто то поцарапал этот шедевр ржавым гвоздем.......ну так случайно, как бы не специально.....А то, что это достижение инженерной мысли, то да.....!Кому что, кто то покупает такие "игрушки", иначе не назовешь из - за не практичности....Игрушка только очень дорогая!Кто то строит дет сады и престарелые дома, надеясь сделать наш мир хоть на капельку лучше....!Осуждать и судить не наше право, у каждого своя дорога!А то, что технологии, которые вложены в данное авто, оправдывает свою цену, это истина!Мечты и у в людей, живущих в полном достатке, тоже должны быть и конечно же сбываться! У меня лично нет желания обладать таким чудом инженерной мысли, конечно же нет и возможности обладать им, по простой причине....люблю жить по спартански, и делать машину своими руками, это более увлекательней, чем доверять своего железного друга чужим людям, да и платить не известно за, что......А с таким агрегатом не интересно будет, даже не покапаться в душе стального коня.....Сильно уж привередлив! Да и вопреки заповеди - не сотвори себе кумира....на железяку молиться глупо, сколько бы она не стоила.....!

Kolyan Supra
Славянка
************, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРОКАТИТЬСЯ! ДАЙТЕ МНЕ РУЛЬ =)

Возьму пади, бате в деревню, амно возить, только фаркоп приварить нужно.
Кто знает, его сварка берёт?
ISUZU BIGHORN 1996, UBS69GW, "Бешеная Панда".
TOYOTA VITZ 2008, SCP90, "Белый пузочёс".
Frosty
Точно

друзья какая по вашему машина лучше тойота раф 4 или нисан х-трэил

и оттветте мне

А на меканиге эта тачка есть

Андрей Леонидович
С таким же успехом можно обладать домашним частным космическим кораблем. Летает быстро , топлива надо много.....но зачем ???!!!!!

петька петроичь
АБМЕН НА ШИСТЁРКУ С ВАШЕЦ ДАПЛАТОЙ МИНИМУМ 500ТЫЩЬ

Выглядит не плохо. Но как с такой подвеской по нашим-то дорогам?)

Комсомольск-на-Амуре
Pee(ONE)R
Да ладно Хабаровск.... в Комсомольск-на-Амуре:D

Возьму только из-за наличия датчика дождя

"Довелось побывать в Мюнхене у одного знаменитого модельера дома "- настораживает 🤣🤣🤣

.... И даже прокатили!!! Ох уж эти модельеры 😂

Pavel5pavel
Polan1976
а яхта Вам так уж нужна? 5-6 раз в году на ней прокатиться? мы в Турции брали простую индивидуальную яхту на 12 человек по 30 долларов на нос на 4 часа.

Pavel5pavel
Ну вот, пришел поручик и всё опошлил...

Димон
True Honda
Значит у меня еще не все так плохо)))
Да у нас всех не все так плохо))) 😂

Димон
-PoMaH-
На роботе

вот, в основном, владельцы бугати это - те люди, которые хотят *******ься деньгами, но бугати не имеет комфортабельных автомобилей, а вот мермедес - имеет, поэтому обьяктивно могу заявить, что владельцы мерседеса, более комфортабельны и взрослые.

Georg Vortex
У народа в государстве, став председателем гос думы

True Honda
Значит у меня еще не все так плохо)))
У него получается, день покатался-надо заправить масло, не бензин

Интересно возможно ли найти самый дешевый Бугатти и сколько это будет стоить? Я думаю сами по себе цены на этот автомобиль не упадут а только рости будет

Вы смотрите раздел Отзывы о Бугатти Вейрон.
Посмотреть всё о Бугатти Вейрон

Подробные отзывы автовладельцев Бугатти Вейрон с фотографиями, недостатки и все минусы!