Отзыв автовладельца Bugatti Veyron 2008

Бугатти Вейрон 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 39-78+ л/100км
Довелось побывать в Мюнхине у одного знаменитого модельера дома.
Он показал свой гараж.. и я увидел в живую этого монстра.... и даже прокатили ...
Ощущения кстати я бы не сказал что приятные  Бросает при старте очень сильно вминает в сиденье..
обслуживаение очень специфичное.. Ему не надо не куда ехать к нему едут бригадой и переездным СТО.
Цена обслуживания  нужно ежегодно платить 72 тыщи евро. за этот сервис. + онипозваляют с обменника брать на период ремонта любые спорт авто что там есть в аренду бесплатно. (типо + полный бак и талон на заправку Ellf turbo  )
Но как ни странно он на ней почти не катается так редко человеку в 48 лет хочется сесть в это чудовище)) он чаше катается на обычном S350 .Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.
давление в шинах 2.2 атмо.  бензин только Эльф Турбо .
Чесно особого желания обладать такой машиной после пары заездов резко уходит кудато в даль без желания возврата.. Музыкальная система состоит из лампового усилителя BioR B&O и магнитолы Читает только CD )) MP 3 не читает !!)) Быстрее всего исчизают тормозные колодки ))) иногда всего 2-3 тыщи км))
Сотню берет гдето за 3 сек думаю... при 360км в час странная эйфория появляется... только шум шин всё вокруг плывёт...

Климат контроль -есть.
Дачик дождя есть
дачик давления  в шинах
дачик Парковки

Павел В.
Видел такую совсем недавно в салоне, в Берлине. Очень красивый агрегат. Завораживает.

Романтян
https://www.youtube.com/watch?v=FD0IN5hGiiA Вот это видео

саша6565
мечта

да интересно какой в ней аккумулятор, наверное как у камаза, ведь крутить V16 не легкая робота!

чтоб мне так жить!
Здесь могла быть ваша реклама!

тоха8686
silver.tony:
Вот читаю ваши коменты и становиться страшно за россию!Какое то полнейшее деградирование нации что ли!!??Какой нах Скай??Да этот скай с закисью может и уедет пару раз в перед,зато через неделю таких заездов движок на свалку!У бугатти же двигатель проходит тышь250 точно!Причем все эти 250 тышь можно пилить со скоростью под300 и нифига ему не будет!Да и ваш юмор в стиле петросяна типа куда картошку грузить,глупо товарищи!Такие тачки покупают люди которые не зарабатывают деньги своим горбом,на них работают другие так или иначе!И по меньшей мере глупо рассуждать что бы купили вы на эти 70 с лишним тысячь евро которые они тратят на ТО этого авто!р,s я на 99% уверен в том что обитатели этого сайта в том числе и я,никогда не смогут позволить себе такое авто!Будьте умнее господа!))
PIOH768
ФИГАТЕНЬ!Как жигуль!

Dipp
PIOH768:
ФИГАТЕНЬ!Как жигуль!
Не надо такую машину называть фигатенью и сравнивать её с ЖИГУЛИ!!!!! Одну только коробку передач делали 50 инженеров 5 лет! Срок её безупречной службы заявленный Bugatti 10-20 лет!
Ко всем относиться, не надо полевать эту машину дерь..м только из за того что она дорогая и недоступная! Это чудо инженерной мысли! Воплощённой в реальность мысли!

Объём 1993, 16 цилиндров и 4 турбины., 1001 л.с., 1250Нм. максималка 407,5 км/ч ограничитель на 405 км/ч:)))
рубик
Это не машина это реактивная ракета. без антикрыла машина взлетала на скорости 320км/ч!

рубик
у неё кпп стоит ка порше 911 а колёса 25000$

Talion707
ВААААЩЕ СТРАШНЕЙШАЯ НА СВЕТЕ!!!

Dipp:
Я думаю если поставят еще 2турбо компресора на Lamborghini Aventador LP700-4 и будет 4 как у бугати, тогда ламборджини возможно и обойдет бугати И не надо сравнивать с япошкой тюнингованой и закись азота, кто то походу форсажа пересмотрел. Бугати пока нет равных. А еще прикол видел в кантакте видюшку как девятка рвет ламборджини и там снят заезд ну это ведь бред, и в него любой здраво мыслящий человек не когда не поверит, а только шпана малолетняя ведется. Вугати пока нет соперников. Они поставили рекорд на специальной машине на специальной резине 420км и записали в книгу рекордов гинеса Пока к ниму не кто не подошел Так что вот так любители потрындеть

апарат Куль)

Ездил на таком аппарате у друга в германии на автобане произвел восторг, но mclaren f1 c места поначалу уделывает бугати мне друган сказал он на автобане пробовал с места дернуть не получилось но потом бугати обошел его на огромной скорости качество отделки очень очень высокое и движок ураган но я хочу сказать некчему такая мощь так как у него на 100км примерно 50-60 литров уходит так что лучше что другое купить!

Москва, Красногорск - USA Seattle
ну ты крут
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

ВладимирТимуров ич:
Макларен был самым быстрым в 91 году, и он был одно местный, а сейчас Вугатти самый быстрый, и неважно кто кого при старте быстрее, главное кто приехал первым. В нете есть вид юшка заезд Макларена и Вугатти. Бугатти первый приехал !

Faer 500:
Ну как бы я написал что макларен потом его обогнали!

а если убрать всё электронику и оставить только человека и 1001 лошадку сколько она сможет развить скорость?????????????????????? ?
XD
такое дорогое то можно купить тачку у меня тачка за 65 тыс евро а только то стоит 72

дима на майбохе
тачка крутая а смысл её брать цена огого и негде погонять на этом монсторе

------------
поставили бы MP3

mp3 это прошлое, давно уже объемы флешек и переносных жестких дисков позволяют слушать музыку качества аудио дисков.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Bugatti Veyron - темовская машина, но это тоже ништяк:
У ЭТИХ 3 1000 НО ВОТ БЕНТЛИ Я БЫ ВЗЯЛ

мне интересно если билаз и вейрон зацепить вместе кто победит?
дима на майбохе
билаз без труда дёрнит вейрон а вейрон будит буксовать и назад ехать

дима на майбохе
ссх эта самая тача продавалась на дроме под именим вейрона я не понил что продаётся ссх или вейрон
sergio lazio
макся:
Да ну на черта она??Ни на природу съездить ни че.А к теще поеду-куда картошку положить и огурцов.Жрет наверно поди еще и 92?А масло то много сколько ест поди еще и и Лукоил лить надо!Колечки походу менять надо уже.А мож не обкатал он ее еще а сразу газовать начал.Ведь там на спидометре размачено для кого спрашивается?Что при обкатке не первой до 20 км/ч на третьей до 60км/ч и так до четвертой.А он наверно сраза гонять начал.Я не гоньщик короче.А машина красивая красная!
вот уморил XD...молодец))
вот это МММонстр!!!мощный быстрый грациозный!и все эти факторы присутствуют даже в новом вейрон суперспорт!!!кожаный салон,и ручная сборка!!!вот это здоровоЙ!!

Женька )))))
http://vkontakte.ru/video-27866213_160191689?noiphone вот сайт где её разгоняют до 407 км ч ...... Аж на страшно подумать о такой скорости!!!\\\\\))))

По русским дорогам на такой от москвы до владивостока прокатиться и не узнаешь ее :D
Хех=)))

СОЗДАТЕЛИ ВЕЙРОНА ХОТЯТ ЗДЕЛАТЬ ЕЁ КРУЧЕ И ДОРОЖЕ ПОЕТОМУ ПРИЛЕПИЛИ 4ВД

Краснокаменск
Вот так надо ездить на Вейронах по нашим дорогам:)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
-Gladiator-
Плохо только то что Bugatti Veyron больше не выпускают и таких машин в мире осталось только 300 штук.

-Gladiator-:
Это кто тебе сказал что не выпускают? Эта машина заказная закажи её на заводе и тебе её сделают. Это не АвтоВАЗ который миллионами выпускают !

19sANEK
Ironman-25:
Так то Её реально перестали выпускать. Это ведь серийный суперкар все таки, пусть и с маленьким тиражом))

lume3
Их всего 300шт., цена новой 1.5мил дол., разгон до 100 на ровной поверхности 2.89, 16-ти цилиндровая! 1001лошадь., двигло из титана и сплавов титана, поршня высококаленный аллюминий! тормозные диски делают вручную, как и всю машину!, КПП- не автомат!!! а ручка с мозгами 4х мощных ноутбуков и имеющая 2-е сцепление валов в каробке а не как у всех от двигла к коробе!

NIK_DIMON
Я уверен, что автор ожидал от бугатти что-то невоображаемого а итог .....

Автору за отзыв конечно 5...Но машина слишком затратная.
Не дождетесь,2012 не будет,мне еще права получить надо!

инженер. Ко
не понимаю людей которые сравнивают это произведение исскуства с автомобилями отечественного производства, и вообще с авто, которые не являются суперкарами. Ну не должен от такой машины быть прок в дх. Это достижение человечества не призванно доставлять какую то пользу кроме эстетического удовлетворения, а возможность выехать на ней в город без личного пилота просто приятная функция. Как говориться- все для людей. В общем скажу словами моего отца: `не сравнивайте х..й с пальцем" и в дополнение хочу подкинуть тему для обсуждения. в 2011 на БМШ ( байкал мотор шоу ) был выставлен марк2 в 90 кузове. И было заявленно что в нем 1300 лс и разгон до сотни за 1.3 сек. Я узнавал у создателей , они сказали что это только теоретически. Я сам по образованию инженер и не по наслышке знаю о тюнинге авто, и считаю что для условий ручного тюнинга это не достижимо хотя бы как сказанно выше из за условия недостаточного сцепления с трассой. Очень интересно мнение профессионалов. :) за отзыв 3 .

лучше бы МАРКА взял

оно вам надо?
Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.

мне кажется при сборке забыли кольца поставить как маслосъемные, так и компрессионные, про колпачки ваще молчу)))

Женька ))))):
Зачем некоторым Вейронам 4 вд? Любой тойоте карине или королле филдеру 4 вд куда нужнее! тем более по нашим дорогам, особенно где я живу (Бурятия) У меня филя 2001 ну мне куда нужнее чем Вейрон, и карина была 1996, плохого ничего, всё радует=)))) А вот по иркутской трассе на вейроне я бы прокатился, там год надаз на карине стрелку положил.... 100 км ч еду, а мне взади пикают, мол чё как корокатица. =)))А в целом никаму и не нужна такая машина, денег больше влаживать в неё, даже русская нива лучше!!!!
Господа родители устанавливайте пароль на компьютерах, а то в ваше отсутствие дети начинают всякую чушь писать да еще и с двумя ошибками в одном слове.

Москау-Сити
Сергей Близнец:
лучше бы МАРКА взял
+пицод))ТОчно лучше Марк!
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

А привод у неё кажись должен быть только полный, а тут написано задний.

Там это...если вдруг модельеру нужна будет модернизация(газ-бензин)..наши пацаны выедут по месту)))тоже обслуживать будут раз в год..На газе вообще за 1 сек взлетит))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Да атомобиль сильный !!! Мельком в Гамбурге такой видел только черный. Даже за точто только посидел 555555555555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Южно-Сахалинск
у нее больше минусов чем плюсов, чего не скажешь о феррари, бмв, мерсах... г... не восхищает вообще и на гонках многие ее сделают

Все
КРУУУУУТО!!!!! Самый крутой отзыв на сайте https://Drom.ru
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Кашира
офигеть! средний расход наверно 50 литров....а на резком старте, как автор говорит за 3 секунды 100км, так за эти з секунды 3 ведра бензина выбрасывает наверняка
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

зея
так их в России ваще нет???

Мурманск
Cамый быстрый седан в мире 800 л.с., c мотором V10, BMW E60 M5 G Power Hurricane. BMW стало лидером в гонке на звание "САМЫЙ БЫСТРЫЙ СЕДАН В МИРЕ" Максимальная скорость - 387,4 км/ч. Предыдущий рекорд принадлежит Mercedes CLS Rocket - 362.4 км/ч. Разгон 0-100 - 3.2 сек Bugatti Veyron не в счет так как рекорд установил на специальном топливе, при использовании обычного топлива имеет расчетную максимальную скорость около 360 км/ч. http://vkontakte.ru/video80754741_160407974

ааа ты че пацан лучше бы марка взал,ё!

VL-сити)
лучше самолет за такую цену взять) там хоть пробок нет:)
Отправлю любые запчасти из Владивостока по России!
Обращаться в личку!

Мечта с детства... Эххх
када мы были мелкие ее еще не было

в россии вейрон раскупается быстро.квота 8 машин в год.сразу раскупают. цена 62 500 000 р.

посмотри в нете уже давно не 62 а 120м

Горно-Алтайск
Нет мечта с детства это McLaren F1 и только он

макларен круче!
Мой отзыв: Honda Legend 1996

чем он круче одним водительским сидением ! от был крутым и самым быстрым 91г но сейчас буггати круче и быстрей 420км записали в книгу рекордов Гинеса

огонь!

сколько вам лет???
Ad usum internum

а я слышал про 460км/ч максималку и принудительное ограничение 415км/ч и расход 105л/12 минут, смотрел какой-то автоканал по кабельному (не весельчаков топгировских). Может, они какие разные, эти бугатти вейроны?

Иркутск (р-н)
Стас 42:
Просто космический корабль, прокатил бы кто!
Эт точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Chaser010101:
сдался вам МП3, человек прикаснулся к лигенде, а вы МП3. Эта машина для другоо мира и для других людей, а не для простых обывателей мечтающих о МП3. Это шедевр инженерной мысли и автомобилестроения. Масло он не жрёт а потре***ет в меру своих способностей, этож не лада калина, и даски стачиваются у спортивных авто быстрее чем у калины, поскольку она чаще тормозит не с 400 км/ч а с 20 км/ч. И вообще и калина и вейрон это прямая угроза вашей жизни вот что их обьеденяет. И к стате у меня вторая машина калина-извените все кто патриот отечественного автомобилестроения и кто эксплуатирут калину и всем в ней доволен, но такое @!#$ я больше брать не буду даже за даром, за 70 000 пробега и 2 года сломалось все. вторая машина Форд эскейп так на километр пробега затрат на наго в 3 раза меньше не смотря на расход топлива в 13 литров на 100.
и я всем об этом талдычу, так все равно твердят что лучше новое наше чем старая иномарка
Мой отзыв: Opel Astra 2005

26ой регион нефтеку
Это сколько же наворовать надо чтоб сие агрегат взять?
ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ МЕЧТЕ И ЖАЛЕЮ!
МЕЧТА МАРИНО.
ИЗМЕНА ЗУБИЛО.

Сообщений: 1906
я немец и горжусь что немцы создали этот авто

Лисаковск
ВАГ рулит! эх увидеть бы в живую хотя бы этого монстра.
кстати напоминает фольксвагены))))
Мой отзыв: Audi A6 2002

zhanibek awt:
ВАГ рулит! эх увидеть бы в живую хотя бы этого монстра. кстати напоминает фольксвагены))))
ясное дело Концерн фольксваген выкупил марку Буггати и создатели этого вейроны фольксвагеновцы

я знаю, но и сделали похожим на VW специально. маркетинговый ход

я знаю, но и сделали похожим на VW специально. маркетинговый ход
ну я бы тож так сделал еслиб в фольксе работал . и любой бы так сделал . это нормально

Getz91:
но Lamborghini они не стали трогать, за это им респект!

zhanibek awt:
но Lamborghini они не стали трогать, за это им респект!
а ламба вроде ауди пренадлежит и занимаются ламбой ауди инженеры а ауди входит в концерн фольксваген или я неправильную инфу нашел

Getz91:
Это все VAG (volkswagen audi group), туда входят: фольцы, ауди, шкода, бугати, ламбо, сиат, бентли, ман, скания.

Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

интересный отзыв

Уссурийск
Chaser010101:
чувак ты лучший :)))))) тебе и вейрону 5+

Комсомольск-на-Аму
-PoMaH-:
Эта дорогушая штука еще и на вареаторе 0_0!!! ЖЕСТЬ)))
Не на вариаторе а робатезированная!

Сан-Педро-Сула
нах, такая нужна она.
Freedom and peace!

Pee(ONE)R:
А вот интересно, эта бригата по техобслуживанию в Хабаровск тоже приедет или это за дополнительные коврижки. Я просто весь чешусь.
А в деревушку "Дрочево" их вообще ждать не стоит!.....))))))))))))))))))) ))))))

по******* лучше)))))))))))

mago1985:
Это сколько же наворовать надо чтоб сие агрегат взять?
А сколько надо какой-нибудь даме отсос...ть чтобы такое купить?????))))))))

skyholder:
тут всю жизнь надо сосать-сосать... и то не хватит....)))))))))

E-HONDA:
ааа ты че пацан лучше бы марка взал,ё!
И здесь ваш МАРК....)))))

silver.tony:
Бугатти со своими 2,5 с. до сотни пусть стоит в гараже у этого модельера! В контакте у друга есть видео, как Skyline R-32 (мощностью 1500 л/с - чисто японский тюнинг) разгоняется до сотни за 1,2 секунды! Я не знаю что они там нашаманили, но из мотора GTR RB-2,5 T надо постараться выжать столько... хотя я думаю что там только кузов от ская!!! ))) Но по крайней мере хотел бы я посмотреть как легенда японского автопрома порвет Вейрон как тузик грелку!!! Скай - рулит!!! ))))))))))))) как думаешь,если взять твой скай в тюнинге,и взять натюнинговать вейрон,чтобы оба были не серийными,и как ты думаешь кто кого?конечно вейрон,а скай сзади останется...
да какой*****..ен Скай???!!! СуперДрочетПуперТурбоМАРК всех порвет!!!)))))))

Димулька124:
да какой*****..ен Скай???!!! СуперДрочетПуперТурбоМАРК всех порвет!!!)))))))
У друга тоже есть СкаймаркВидео: там СуперпуперДрочедскайТурбоМарк 3.2 ,мощность 1900л.с., до сотни всего 1,5с, максималка 500кмч ....))))) А движок-то супер надежный "2-ух миллионик")))))) Так он вообще скоро всех порвет!)))) В первую очередь 124 и 140-е Мерседесы...))))

Димулька124:
ещё предлагается опция "Антипробки" с выдвигающимеся супер надежными крыльями, и после 300кмч он взлетает,,..)))) Вот такой вот "СуперпуперДрочедскайТурб оМарк 3.2")))))

Димулька124:
Марк с двигателем (2-ух миллиоником) "3.5TurboDroch"....) ))))))) 1900л.с.))))))))

Avancier-hondas:
нах, такая нужна она.
Да ну нах???!!!! С такой тачкой ВСЕ бабы будут выстраиваться в очередь , чтобы otsosatь у тебя и прокатится!!!!!...)))) Что ещЁ для счастья нужно?...))))

Константин_Брат ск:
а почему никто не сказал "лучше бы марка взял"?))) кому кажется большим расход, ставьте газовое оборудование))))) и масло лейте подсолнечное, все равно съест))
А если масло просмотришь,сколько капиталка стоит???? Или также придется покупать контрактный движек, как на суперпупердрощетМарк покупать???? ДА!! Лучше б МаркТурбодрощет взял!!!...)))

Дмитриой:
я думаю,что из людей,в обычной среде никто не будет разгоняться до 407 км/ч кому это надо?) 43 968 000 рублей???? за машину,которая в первую очередь должна ездить,хоть не так быстро.....
а скока КАСКО будет стоить и транспортный налог?????

Вейрон Бугатов:
Как-то несерьёзно подошли изобретатели к этому авто... Ну что это за машина (за такие деньги!) без МР3, которая ещё и масло так зверски потре***ет? За эту стоимость и цену обслуживания - в автомобиле должен быть проводной интернет, встроенный мини-ресторан с шеф-поваром... (пусть ребята сзади бегут, едут или летят, короче как хотят, но за 73 тыс. евро в год это должно быть!)
встроенный мини-ресторан с шеф-поваром... (пусть ребята сзади бегут, дро..ат или летят, короче как хотят))))))))))))))))) да лучше 500 "МАРКов" взял бы.....))))))))))))))))))))

Eisenhower!:
Chaser01010 1 Я вобще-то пощутил про мп3))))))
шутить -- не дро..ить))))))))))))

snupyrokr:
памятник пускай стоит а машины едут.
памятник пускай стоит а МАРКи пусть едут

Апрокет:
Бугатти Вейрон 1001/6000 об/в мин. сил объем 7993см куб. 8 литров вообщем и 8 турбонадувов машина идеальна в аэродинамике управляемости и максимальной скорости 407 км в час но всего 20 минут потом покрышки лопнут, да и разогаться до 400 тяжело надо примерно 6 км прямого пути у кого есть деньги тот купит и поймет что это за рокета цена в россии от 44 миллионов рублей
у кого есть деньги на такое чудо, у того и на дорогу "для себя" найдутся деньги!...)))))

фокино
зачем вообще простым людям такая машина?прокатиться один раз,а потом охранять ее?не понимаю.а так мое мнение,эта машина чисто для гонок))на работу на ней не поездиш)))
Мой отзыв: Honda Concerto 1991

Вы смотрите раздел Отзывы о Бугатти Вейрон.
Посмотреть всё о Бугатти Вейрон

Подробные отзывы автовладельцев Бугатти Вейрон с фотографиями, недостатки и все минусы!