Отзыв автовладельца BYD BYD 2011

БИД БИД 2011 — отзыв владельца

, баку
3.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: 2400 куб.см, л.с.
Название: luxs
Цвет кузова: белый
Цвет салона: шит темный а салон светлый
Салон: стоп старт, AFS адаптивные фары ксенон, ABS+EBD+BA, Датчик света, 10 подушек безопасности и навороченное электроника,кожаны салон.
Кузов: есть очиститель заднего стекла
Ходовая часть: дорожный просвет 19 см передно приводный
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов 160 лошадиных сил и 2400 куб см
Всем привет! Пробег на день покупки .000 тыс км, на сегодня 20.000 тыс.км
комплектация машины:
1)Салон светлый, кожаные сиденья
2)Панорамная крыша
3)2-а камеры
4)магнитафон SDD и  mp3 + монитор,навигатор.
5)стоп старт
6)AFS адаптивные фары ксенон
7)ABS+EBD+BA
8)Датчик света
9)10  подушек безопасности
Из минусов хотелось бы ещё иметь  подогрев сиденья.
10)Блютуз для телефона, работает с нашими телефонами и очень просто.
11)Голосовое управление, но вещь скорее бесполезная по китайски сомнительно с ней говорить)))

Ходовая часть.
В целом машиной доволен, двигатель 2.4(160л.с.) вполне хватает для машины весом в 1600
. В городе мыслей о недостатке тяги в принципе не возникает, на трассе чувство не полноценности возникает только после обгона начиная со скорости 120кмч, машина тянет, но вяло..факт
Ну я езжу на 80% в городе так и по трассе редко ношусь более 110, так что мне вполне подходит.
В пользу двигателя можно отнести простоту обслуживания.
с завода реомендован АИ-92
по городу жрет около 13 а по трассе 8-9 литров
На ухабистой дороге машина редко замечает ямы,едет очень мягко, но при быстрой езде наблюдаются хорошие кренамы. Ну и понятно либо гонка либо комфорт
Салон.
Из сверчков было замечена задняя полка. Шторка за не надобностью лежит в гараже.
Очень много света в салоне.
Бортовой компьютер выдает информацию о запасе топлива на N расстояние.
Среднюю скорость в пути, раастояние пройденное с последней заводки, расход топлива, экономайзер.
Есть календарь, напоминалки ТО, ещё куча всякой всячины, разбираться надо, только жалко что все пока на китайском языке.
2 камеры очень помогают, особенно по началу, парковаться или совершать маневры в тесноте машин совсем не сложно.
Адаптивные фары очень хороши, ночью очень комфортно ездить, включается эта функция после 5с, а выключается после 5 с
Штатная музыка из 8ми калонок играет достойно, чего нибудь добавлять не хочется.
Ну вот пока и всё , будем дополнять.
Как вывод, машиной доволен очень.
Пока она новая и мне просто доставляет удовольствие даже не смотря что она китайская.
Запчасти дешевые просто слава богу пока ничего не случилось только менял масла фильтры.

BYD BYD, 2011
3.4
BYD BYD, 2011
Dakine86, Гонконг

Нормальный красивый авто!!! Сколько стоит то, если не секрет??? Полюбому раза в три меньше Лехуса!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Воронеж
цена вопроса?
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

Черноморск
https://www.youtube.com/watch?v... 2.45 "Лексус быть плохим не может")))))
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

Берег Горе-Моря
А своих фоток не имеется?

Волгоград
Чет на продвижение сего изделия похоже !!!!!!
Ляпота !!.

Реклама.

Это для владельцев китайских айфонов - вариант.

реклама. давай живые фото.

Не говорите глупостей. Скажите хотя бы как
как бизнес-класс машины
Не может там быть премиум, это не немец.
По отзыву - очень сухо и без конкретики. Опять же - ни одного настоящего фото именно вашей машины.

Новокузнецк - Питер
Лексус для бедных. Можно купить Нокию 8800 за 50 000 руб. а можно и за 2 000 - внешне будут очень похожи.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
китайцы красавцы - делают и работают. весь мир заполонили своими товарами - и все покупают - от зубных щёток - до авто.
Мир потихоньку сходит с ума...

Пенза
10 подушкембезопасности - это с учетом тех шести или восьми что ты на дачу в багажнике вез??? Автор, ты как перекуп, который в объяве пишет, что в его пассате 2006 года 12 подушек. Помню, недавно статья на дроме была про новый lexus gs, так там писали что у него больше всех в мире подушек - целых 10. А тут китайцы догнали уже... Андерсон, блин.

у автора небось и ролекс за 300рублей=))

Китайцы делают то, что покупают. А у нас делают "так", чтобы покупали.
So.

Ну а может быть неплохая машина?

Нету денег на Лехус а очень хочется, ну тогда BYD можно... ведь ходят люди с айфонами за 1500 и Омегами за 1000.

Очень бы хотел на таком поездить, чтобы понять что это за авто. А так...даже фоток настоящих нет...

Троицк Московской
Нигде этого БИДа не нашел.
Ни в новых, ни в подержаных.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Andreo555:
У меня в вольве 11 подушек и 9 колонок,в не которых по 13-15 колонок в машинах скажи еще не реально?!

Сейчас в любой нормальной иномарке идет от 8-10 подушек,в аутлендере их 9 например)

Очки нннада?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Siberian84:
Материалы в салоне приятные на ощупь и взгляд, чувствуется как премиум класс машины.Не говорите глупостей. Скажите хотя бы как как бизнес-класс машиныНе может там быть премиум, это не немец.
А что, мягкий пластик только немцы умеют делать?

Пенза
Volvo S60-R:

Ссылочку, пожалуйста, на комплектацию.
порой в нете найдешь там)

Ссылочку, пожалуйста, на комплектацию.
Мне то что сказали при покупке,то я и говорю,кузов еще старый,не который сейчас идет)

Steamloc:
А что, мягкий пластик только немцы умеют делать?
А вам приходилось видеть машину премиум-класса? Если нет - то не говорите о том, чего не знаете.

Siberian84:
Вопрос тот же, машины премиум класса только немцы умеют делать?

Steamloc:
Вопрос тот же, машины премиум класса только немцы умеют делать?
В большей степени да. Я считаю, что просто нелепо сравнивать данную модель с премиум-классом. Ничего не имею против китайских машин. Просто не люблю глупостей.

Седьмая столица...
Аффтар, а повесь-ка свои личные фото этой машинки... Не увидел ничего, что позволяет идентифицировать ее принадлежность тебе... Как фото из салона и проспектов... И не очень желательно ее сравнивать с лехусом... Внешнее сходство не свляется основанием приведения как аналога... Это ИМХО... Думаю, не только у меня...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Забавный ЧайнаЛексус.:) Шеф,скидывай его,пока до греха не дошло. :)

Ufa
на фотке из салона видно - с улицы сей аффто фоткает китаецц
на следующей фотке за пальмами виден аффтобус который сами китайцы прозвали "бембоучей" то есть буханка

Ufa
на первой фотке на панели - радио забито частотным диапазоном не относящимся к РФ.
аффтор лжец - присваивая себе фотки чужой китайчатины

Да это всё промо-фотки. И рендер. Тут нет не одной настоящей фотографии. Все из интернета утянуто.

Ufa
на фотке с одометром - пробег всего 32 км! )))

Ufa
ну чесно говоря - первый, понравившийся на вид, китайский аффто

Ярославль
А как его потом продать???? Вернее сказать-кому он ***** нужен будет???? кЕтай машина вечная-купил,хрен продашь.

Есть украинские отзывы, там с 12г продаётся. В основном люди довольны, правда, движки взяли по большей части 2 литровые. Слабоваты, говорят. Перепахал весь инет в поисках дешёвого кроссовера. Только Китай или бу. Лично у меня ощущение, что можно купить и ездить на этом Биде. Почему нет? Подделка под Лексус? Да. Но это вопрос чисто морального комфорта и наличия, или отсутствия наличности, тут уж всяк выбирает сам. Конечно придётся пройти определённую моральную ломку, пересаживаясь с надёжного, но, увы, состарившегося японского, или немецкого авто. Если всё это нормально и не вызывает отторжения, то надо ждать когда станут продавать в РФ. Лично я жду. Только надеюсь на всё-таки разумную цену и не случилось бы как с Рено Дастер.

Фу

Пичалька нет такой машины в РФ, не пощупать ни покататься.
Мой отзыв: Лада Калина 2012

Вы смотрите раздел Отзывы о БИД БИД.
Посмотреть всё о БИД БИД

Подробные отзывы автовладельцев БИД БИД с фотографиями, недостатки и все минусы!