Отзыв автовладельца Cadillac CTS 2008

Расход топлива:17 л/100км
Название:не реал.
Цвет кузова:черный
Цвет салона:светлая кожа
Салон:USB,жесткий диск,вентиляция седений,очень удобные сидения.
Кузов:есть все
   2 месяца ожидания,и первые 10 дней роскоши в оазисе совершенства.Довольна всем. Удивительного много (прочла всего 60 страниц инструкции,осталось 200,мегамозг,боюсь даже представить что он еще может).Комфорт удивительный,динамика не реал.Урчание двигателя в салоне (очень приятное)еле слышно,шумоизоляция замечательная,думала что тихий сигнал(громкость меняется),оказалось,что просто в салоне не слышен шум,классно!Не едет, а плавно шуршит. Жесткий диск,память 40гб,музыка,управление компъютером,полный контроль всех систем,сказка.Дизайн салона,это первое,честно сказать,что ввело меня в оцепинение при увиденном.Это и повлияло на этот безумный,как в начале казалось, выбор.Теперь,уже проехав первую тысячу км.,я даже боюсь думать что вместо этого счастья ездила бы  как и все на каком нибудь Q7 или Крузере,Лексусе, ой спасибо GM (кстати GM доставку из Москвы в Сибирь организовали бесплатно,молодцы,сервис 24 часовой бесплатный).
   Перед приобретением Кади ознакомилась,протестировала Ауди,Мерседес,Фольксваген.Ничего,даже близко подобного производители этих дорогих брендов предложить не могли.На мой взгляд больше всего они проигрывают в скупости отделки,игнорируют новые технологии в электронной оснастке, ну и как то внешний вид ни как.По немецки черезчур лаконично,нет праздника.
   Про технические качества скажу скромно: я не Шумахер,но равных на трассе просто нет(не считая выпивших,и ненормальных).При обгоне изумительная энергия,подвеска спорт,как то чувствуется прочная надежность.Люблю тойоты ,но это не сравнимо!Многое еще не прочуствовала,время покажет.
    Расход бензина первое время волновал: 14 по трассе,17 по городу,но для говорящей машины , с этим всем нереальным всеохватывающим комфортом,я считаю даже маленьким(производитель обещает 14 по городу после первой тысячи),бог с ним.И так хорошо.Всегда придерживаясь правил дорожного движения теперь вынуждена их нарушать, так как на дороге меня почему то везде пропускают(даже если не главная),шарахаются,стоят все ряды на светофоре,пока я не поеду,я то их понимаю,сама в шоке!
    Для тех кто уже стал счастливцем,прошу ни кому не говорить о  Кади,пусть нас (гламурных)будет мало.Есть же в конце концов еще и немцы,их хватит на всех!
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Cadillac CTS