Отзыв автовладельца Cadillac CTS 2008

Привод:задний
Расход топлива:16-25 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:беж
На этом сайте довольно давно. Владею двумя праворульными автомобилями: Honda Integra и Mazda Eunos Cosmo. Отзывы по ним можно найти в соответствующих разделах.
В начале 2008 года встал вопрос о покупке свежего автомобиля.
Сначала рассматривал вариант покупки у АлексаКосмо Тойоты Вероссы Моделиста 300 л/с, но потом поразмыслив решил, что мне зажигалка не нужна, и могу себе позволить новую леворульную машину.
Стал изучать рынок новых а/м. Начал с 35К, посмотрел что могут мне предложить за эти деньги с требованиями: двигатель от 2.5 литров больше 200 л/с, но меньше 250 л/с, большой кузов, комфортный салон, интересный дизайн, задний или полный привод - преимущество.
Посмотрел все от мазды6, аккорда, сааба, мондео, камри, теаны до лексуса и инфиника.
Немцев смотрел мало, т.к. они стоят существенно дороже остальных.

Описание моего хождения по автосалонам это тема для отдельного рассказа.
Скажу, что по тем или иным причинам, рассмотренные машины мне не понравились. Либо дизайн пресный, либо салон пустой и топорный, либо шумка плохая

Случайно увидел кадиллак BLS (он же сааб) и обратил внимание на эту марку. Посмотрел на старшего брата - CTS и запал. Почитал информацию и форумы. Поехал в салон, помацал минуты 2 и заказал.
Я в общем-то стараюсь всегда покупать только то, что мне нравится с первого взгляда.
Взял именно с двигателем 2.8, т.к. считаю, что 3.6 со всеми наворотами уже по цене немцев и топовых япов - дорого для малоизвестной в России марке. Машина стоила мне 1 259 000 руб. со всеми мыслимыми опциями, кроме люка и продвинутой аудио-видео системы. В принципе, ни то, ни другое мне не нужно.
Ждал 2.5 месяца.
Получил машину неделю назад и проехал 1000 км по разным дорогам Москвы и Подмосковья.

Что могу сказать за период столь малого владения. В принципе, машинами увлекаюсь давно, технически подкован, поэтому мне не обязательно ездить на машине год, чтобы понять его повадки, так же плюсы и минусы.
Чтобы быть лаконичным, сразу к ним и перейду.
Плюсы:
1. Дизайн экстерьера. Машина вживую не оставляет равнодушной никого. Очень нравится девушкам. Уважают на дороге и всегда пропускают стоит только включить поворотник.
2. Интерьер. Качество отделки на высоте. Шумоизоляция на высоте - на 180 км/ч говорю шепотом. Кожаная торпедо, обшивка панели приборов. Настоящее дерево. Оригинальное решение подсветки салона. Хорошие электрорегулировки всех передних кресел. Раздельный климат для водителя и пассажира. Хороший штатный звук.
3. 6-ти ступенчатая АКПП с возможностью ручного переключения. Плавное переключение в обычном режиме, быстрое переключение в режиме спорт и в ручном. В заднем мосте - блокировка дифференциала.
4. Отличный головной свет - поворотные фары с автоматической регулировкой высоты светового пучка.
5. Хорошие тяговые характеристики на оборотах от 4К. Двигатель легко крутится для 7К (самое то после хонды).
6. Отменная устойчивость на сухом и мокром покрытии на высоких скоростях. 3 электронные системы: StabilyTrack, противобуксовочная и система распределения тормозных усилий.
7. Богатый набор штатных опций.
8. Умный бортовой компьютер. Информирует даже о незатянутой пробке бака, о давлении в шинах, и о времени жизни масла (информирует о необходимости визита на СТО).
7. Система доступа без ключа с автозапуском.
8. Неугоняемость. Низкие тарифы КАСКО.
9. Хорошая цена в версии 2.8 л.
10. 92-й бензин.
11. Подогрев незамерзайки (актуально).

Минусы:
1. Плохой обзор назад.
2. Высокий расход топлива.
3. Сложность конструкции, соотв. вопросы по будующей надежности.
4. Чувствительность машины к бензину. Есть вопросы по стабильности прогревочных оборотов первые 10-20 сек (машина может заглохнуть). Это детская болячка, поеду на СТО по гарантии, обещают перепрошить ЭБУ.
5. Российская сборка (зазоры пластиковых деталей местами неравномерны).
6. Пустоватое рулевое управление.
7. Высокий расход бензина.
8. Низкий передний свес.

В принципе, плюсов пока больше, чем минусов. Реально пока бесит только высокий расход бензина. Это проблема всех новых CTS c 2.8, вероятно как-то будет комплексно решаться GM.
Пока я машиной скорее доволен, чем не доволен. Но, конечно, хочется, платя 53-54 килобакса, получить идеальную машину с надежностью праворульки, но это в новых экономических условиях скорее миф.
Будем посмотреть :)

14.09.2008Квиныч
Минусы улыбнули: 2. Высокий расход топлива. 7. Высокий расход бензина.
Тачло на пять! отзыв на пять! Для москвы идеальное тачло - и понты и не угоняема
14.09.2008Уличный_Гонщик

Хоть и не люблю кадилаки, но @!#$ красивая!
Honda Integra TypeR (dc5) Конец 2002г.
Мой отзыв: Honda Integra 2002
14.09.2008
Расход действительно тянет на 2 минуса!
14.09.2008ergo bibamus

GX81,1G-GZE
потому что 3*тфу нафиг никому тут не нужна
14.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

какая у него мордочка!!! 5 тока за морду!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
14.09.2008Х@лтурщик

Моск.обл. Юг

А давно ли кадилак начали в России собирать??? Ничего не попутал часом?
14.09.2008$dmitry
Столько ТАКОГО автомобиля (без прикрас классного) и за такие деньги! Но расход топлива убивает. Америкосы не скоро начнут топливо экономить.
Интересный дизайн!
Мог выбрать такой же. Убили на повал: качество салона, закрывание дверей и кнопки опускания стёкол. Окончательная, после Польши, сборка действительно осуществляется ЗАО "АВТОТОР", которое находится в специальной экономической зоне в Калининграде. Цена в принципе нормальная, внешний вид - 5 баллов, но когда я в ней посидел, мне захотелось выйти и больше в неё не садиться. Новый Аккорд по салону - в разы лучше (качеством отделки).
14.09.2008StiliSt

Moscow

Машинка просто супер!!Держи 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
14.09.2008DBuz

38rus-Краснодар

Хороший авто.У нас в Братске тоже такой бегает.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
14.09.2008DISSIDENT

СПб

Сообщений: 1940
такие машины надо с америки везти самому ... пусть чуть дороже но сборка и салон будет качественней...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
14.09.2008
Машина красивая,интересный внешний вид.Но увы характеристики и все остальное у нее слабоваты!!!Кстати платформа у неё от Сааба!(недавно в журнале читал).
14.09.2008
Платформа у нее своя, общая с кросовером SRX. У BLS платформа saab 9-3. Где вы видели заднеприводный сааб? :) Жор решается перепрошивкой мозгов на СТО дилера, чем сейчас и занимаюсь. По сборке салона вопросов вообще нет - все собрано очень качественно. Зазоры неровные только на переднем бампере. Аккорд новый был одним из вариантов. Не купил по след. причинам: 1. Без спутника не страхуют. Высокие тарифы КАСКО, угоняемость. 2. Быдлячие дилеры в Мск. 3. Посредственные реальные ТТХ по сравнению с предыдущим аккордом. Новый аккорд с 2.4 надираю как тузик грелку. 4. Не хотел передний привод. 5. Салон там добротен, но без шика. До кадика ему далеко. Принципиальным был момент отделки торпеды. В кадике натуральная кожа. Все началось с попытки купить конкретную знакомую хонду легенду 2006 года выпуска с пробегом 13 тыс. км, но ценник в 50+ штук меня остановил. Больше 40К не был готов за нее платить. Хотя, честно скажу, сравнивая две эти машины, в кадике мне удобнее ездить. В легенде на водительском сидении болит спина. Сидения легенды под габаритных водителей и пассажиров. Да и налог на 295 лошадей у нас в Мск скоро будет космическим.
14.09.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Симпотичный Кадилак!
14.09.2008Вадим7523

Хабаровск-живу. Находка-дом родной:

Пойдет. 5
Honda Legend 2004 VS Mark X 2010 VS Nissan Teana 2009

15.09.2008noment

Кто бы что не говорил, а тачка реально хороша. За такие деньги лучше не придумаешь. 5.
16.09.2008автодок

По мне лучше в эти деньги Теана 3.5 в топе: опций будет не меньше, а расход еще меньше при лучшей динамике, тоже не угоняют и низкая КАСКО.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
16.09.2008автодок

Самый большой ее минус - это неликвидность, при продаже очень много потеряешь.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
16.09.2008zascd115

Падвал №13

с приборной панелью чет замельчили
председатель галактике
18.09.2008
Торпеда в кадиллаке cts не из натуральной кожи, это заменитель. А в Калининграде совирают только bls. По ликвидности скорее всего уйдёт не сразу, но если сравнить с БМВ, то бэха теряет в цене быстрее и больше... Расход топлива 2,8 - 16-25л? У движка 3,6 - 18-21л
19.09.2008
С расходом хрен поймешь у нас в Мск. Пробки жесть. О теане: сегодня прокатился в ней - чуть не стошнило. Понятное дело, вопрос субъективный, но.. работа ниссана весьма топорна. Чего стоит одна красная подсветка салона. В GM реально поработали и инженеры и маркетологи. На ощупь в кадиле на торпеде и правда кожзам, но посмотрите на кожу в японцах, например, в целом - боковины все - кожзам. Кожа в теане значительно хуже. Там все кожзам напоминает. В общем, кадиком я доволен. Но, @!#$, расход :( Следующей машиной планирую Cadillac CTS-V.
22.09.2008
Поздравляю,соратник!Вопрос,что нужно сделать чтобы показывал остаток бензина,если постоянно настроен разход на 100 км.Может только у меня нет лампочки,и ахтунг-ахтунг,уже вставала посреди дороги,оригинальная,одно деление бензина показавыет,а когда переключаю комп,только тогда вижу оил рэндж,теперь на заправку мчусь на всякий случай с двумя делениями,хотя там возможен гололед комп выдает сразу,да через каждых пять минут,а с бензином молчит как партизан,заехала в сервис,пожимают плечами,говорят модель новая может не предусмотрели,кто нибудь вообще обращал на это внимание,без лампочки как то не удобно,может я что нибудь не так настроила?Есть стал стабильно 18,9(объем 3,6 4 wd).Пробег 3000 км.
22.09.2008
Анна, спасибо за поздравления. Лампочки нет. По-идее умный комп должен выводить такое сообщение на дисплей, раз он много чего другого умеет выводить. Более подробно - постараюсь дочитать таки мануал до конца. В нем кратенько написано, что на дисплей должно выводиться - fuel low. Но как это включить не написано.
23.09.2008
О погоде!Если у вас едет небольшой осенний дождь,не ждите датчика дождя,прикиньтесь им,так как я это уже делала неоднократно,дилер объяснил,что он срабатывает только при попадании под шквальный ливень,когда лобовое стекло полностью в воде,а если ждать его включения,может нехорошо получится,так как даже при полном отсутствии обзора,он все равно не хочет работать,но это умилительные мелочи,и кади может себе это позволить,а под проливным дождем мы еще наездимся!Кстати умную книгу про умную машину тоже не дочитатла,открытий чудных должно быть много,хочется чтобы сиденья при выходе отодвигались,пока не разобралась,с компасом тоже(очень нужная вещь!),не могу сообразить как музыку листать альбомами,как включить подогрев жидкости омывателя(у нас по утрам минус).Ощущение радости после покупки непроходящее,чем больше езжу,больше его обожаю,а мелочи,так нет в мире совершенства,но кади близок к нему!Кстати, до сих пор не купила зимнюю резину, нас с таким размером проблема!
27.09.2008
Про датчик дождя - +1, не очень понятный девайс. Подогрев жидкости омывателя включается кнопкой на консоли климата, она рядом с кнопкой обогрева заднего стекла и зеркал. Про отодвигание сидений - включил только так, чтобы при открывании двери сидение придвигалось под меня, как сделать наоборот не разобрался. Поворот зеркал при движении задом - отключил. Сегодня забрал машину из сервиса - перепрошили мозги и сделали сходразвал. Денег не взяли. Расход вроде как немного упал. Зачем нужен компас я не понял :) Музыка листается альбомами на панели тачскрин телевизора (у вас ведь DVD есть?). Русские теги не читает.
27.09.2008
Вечером отстрелил в районе 200 км. Расход реально упал до 13.9 - 14.4 литра. Что очень радует. Перепрошивка помогла.
16.10.2008
Пробег 4500,расход 19,4,растет.Заехала в сервис,диагностика двигателя показала что Кади здоров,аппетит будет пропорционально увеличиваться с холодами,еще примерно на 2 литра(обжора).Что такое перепрошивка?Мне сказали что с расходом ничего не поделаешь.Смирилась.Купила зимнюю резину Данлоп,скоро переобуюсь.Если по утрам минус,комп предупреждает,также сразу датчик давления показывает снижение в шинах,подкачивала.Пойду посмотрю кнопку подогрева жидкости.
17.10.2008анна
Ой!Нашла.Спасибо огромное,заработалась,ведь на самом видном месте!Общалась с дилером,владельцем такого же авто(Питер),прошел ТО на 7000км.,все в норме,расход 18,2.Заинтересовалась перепрошивкой,разъясните.

26.10.2008
Анна, похоже перепрошивка на расход не сильно влияет. У меня расход 16 без пробок, 20-23 по пробкам. Беседовал с хозяевами 3.6 - расход 19-20 л. Так что скорее всего ваш расход в норме.
28.10.2008
Спасибо!Пусть кушает сколько хочет,сегодня 19,7(каждые два дня +100мл).Поменяла резину,ход стал мягкий,приятно.Пришлось купить брызговики(не было),помогает немного,а так не могу понять почему кади постоянно в пыли,все машины вроде чистые,видимо что то не додумали,аналогичное мнение у соратников.
05.11.2008
Анна, полировку защитную с антистатиком сделайте, будет поменьше пылиться :) Просто машина у Вас белая, на ней, как и на черной, пыль и грязь больше заметны.
06.11.2008АвтоМанияк
На счет машин со мной мало кто решаеться спорить. Так как я на них повернут и не тока как ездить так и в брюхе ковыряться. ездил на многих машинах Astra GTC, jaguar x-type 2.5, Grand Cherok, Trial-Blaser. эт тока из последних. из последних навинок мало что радует глаз.но эта меня сразила наповал внешний вид просто супер четкие грани рубленные линии как брильянт!!!!! восхисчает!!!! салон просто супер. не люблю кожу но тут как то даж приятней. торпедо вот как я люблю. вобщем машинка для меня. в скорем времени думаю заиметь. одна тока проблема подскажите люди добрые. что же лучше 2.8 с задним приводом или же 3.6 с полным. полный как то мне больше нравиться. и еще вопросик что он кушает и сколько я так понял ему и 92 идет??? и сколько же он кушает. кто то писал 17 по городу на 3.6 и полном приводе. как то не очень вериться плюс в Москве не на каждой заправке можно заправляться. на Ягуаре смотря где зальеш расход по городу плавает от13 до 17.
07.11.2008
Кади у меня черный,полировку обязательно попробую,спасибо.Про бензин:4wd,двигатель 3,6,АИ-92,заправляюсь на единственной заранее выбранной заправке(помогает,в сервисе сказали,что я единственная пока у кого не загорелся чек,остальные владельцы уже перепрошивались),расход сегодня 19,9(пробег 5600,начал есть с 16-ти литров,стабильно увеличивая аппетит на 100 мл. каждые 2-3 дня),чувствую психологический рубеж 20 литров на днях будет пройден,готовлюсь морально,я думаю это закономерно при таком то табуне резвых скакунов.
11.11.2008
2 АвтоМаньяк: Жрет ближе к 19, что на 2.8, что на 3.6 (коллеги пишут). Лучше 3.6. Лучше 3.6 на заднем приводе ИМХО (приколько в поворотах, можно немного подрифтить). Кушает 92 легко. У 2.8 к качеству бензина особых запросов нет. Пробег 4500. Больше ничего не ломалось (3*тфу). Сегодня купил HKPL 5 шипы еще финскую, потратил 36 тыс. рублей. Жду снега, буду переобуваться. Пока рассекаю на AVS102 (штатный мишлен я поменял) - нравится мне японская резина, правда шумит по холоду и колею чувствует.
12.11.2008
Приветствую автора отзыва, там в отзыве по Космо давно ничего нового нет на какой стадии подготовка авто ?

15.11.2008
Купил такой же точно в Питере хотел узнать у Володи нет ли у Вас посторонних стуков или хрустов в трансмиссии в районе редуктора заднего моста при начале движения задним ходом у меня есть!По гарантии не устраняют показывают письмо от GM что якобы это вариант нормы мне не верится буду признателен за информацию Спасибо!

20.11.2008nvig74

Отзыв хороший. Автор - молодец! Я говорю, что отзыв, а не машина, хороший. Это разные вещи, прошу не путать

05.12.2008
Шикарное авто.Америкосы умеют делать солидные машины.
26.01.2009
Прочитал все!!! Купил 3.6 в максимале, взял с бешенной скидкой тест-драйвовскую машину!! Пробег 4100!! Напишу позже когда пройдет эйфория покупки!!
26.01.2009Dolphin73

Алматы

27.01.2009
ДимасСпб, почем машина обошлась если не секрет?
28.01.2009ДимасСпб
1.2р Пока еще из салона не забрал даже! ))
18.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
шикарный машинъ
15.05.2009
Володя, добрый день. Вторую неделю езжу на белом кадди 2,8. Все нравится. Не могу только понять, как смотреть мгновенный расход бензина у меня показывает 99/100 литров, средний расход показывает, а мгновенный - нет. Не подскажете, как настроить?
08.07.2009
остап! хруст сзади - это задний самоблокирующийся дифферинциал, у Кадди это нормальное явление. У меня такое на CTS и SRX
09.07.2009dia78

Ссвета, пробуйте смотреть мгновенный расход все-таки во время движения, а не стоя в пробке. Если вы не двигаетесь или двигаетесь очень медленно, либо наоборот очень интенсивно разгоняетесь расход будет 99л/100 км. Во всех остальных случаях счетчик работает нормально.
09.07.2009dia78

Странная тема про расход на 2,8 в 18 литров, У МЕНЯ 3.6 awd, езжу по Москве, расход 16,5. Вчера и сегодня по городу в час пик проехал около 250 км, расход 17,3 л.
23.07.2009
Расход как был 20 литров так и остался. Прошел первое ТО. Поменял по страховке задний бампер. Возник глюк с передней пассажирской дверью - не открывается снаружи, поеду делать по гарантии. Сменил заправку - ушли проблемы со свечами. Заливаю 95 экто на лукойле, свечи как новые. Особых проблем машина не доставляет. Ездить на ней по-прежнему приятно. Особенно хорошо проходит крутые повороты, точно лучше моей бывшей интегры, аккорда и сопоставимых по мощности немецких седанов с нормальными двигателями. Только из сидения вываливаюсь :) Уехал как то по трассе от камри 3.5 литра. Догнола на риге в левой полосе, я шел 180 где-то, моргала фарами, я тапочку нажал, со 190 км/ч стала отставать, разогнал до 220 - ну его нафиг. Новая камри это конечно не айс. Сейчас товарищ мой покупает кадик с 3.6 4вд в белом цвете. Сравнивал и с фиником g35 и с пассатом cc. Ничего сопоставимого по фаршу и ездовым качествам в этом диапазоне цен, говорит, нет.
23.07.2009
Про расход: от дома до работы 12 км. Пробки, светофоры, отстрелы со светофоров. Кручу двигатель постоянно. Вот оттуда и расход. Стоит в выходной день поездить - сразу падает до 15. Когда мне задний бампер оторвало :) ездил медленно. По трассе натошнил 9.5 литров на 100. Так что тут от режимов езды многое зависит.

02.08.2009Железнодорожник1
у меня CTS из америки, 3,2л. Салон очень скуден (просто черный, коженный). Зато из какойто юбилейной серии: решетка радиатора мелкая, эмблемы золотые, сам кадилак черный, выхлот в четыре трубы и рычит как болид. Расход устраивает. По хорошей трассе 250 км - 120 - 150 км/ч - 10 л/100 км (а когда гнал машину 1300 км, никого не обгонял - средний расход 8 л/100км).По городу в рваном ритме, мелкими перебежками 16 л/100 км, зимой до 19 л показывал. Ватность руля подтверждаю.

06.08.2009
Всем привет!У кого заклинило дверь,скорее всего сработал замок,у меня такое было,в сервис ехать не надо,отключается пультом(в толмуте написано).Объем 3,6 летний расход 16,5.Разгоняла до 220,нормально.По трассе соревновалась с STS,при большем его объеме-примерно равные показатели!

05.10.2009
Про малоизвестную в России марку (Кадиллак) автор малость подзагнул, а в остальном всё правильно.
12.11.2009Devonshire
Плюсы: 10. 92-й бензин. Минусы: 4. Чувствительность машины к бензину. У меня CTS в предыдущем кузове, в инструкции написано лить не ниже 95-ого. Уверен, что на этом тоже 95-ый должен быть, оттого и чувствительность к 92!
06.12.2009Дима-Суругут

Сургут

зачетная мафынка. красивая
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

09.01.2010funklove1
Вот уже вторая зима. Подглючивает парктроник (соединительная колодка), не работают задние ПТФ, дверь, которая не работала, сама заработала. Вернее, то работает, то не работает :) Езжу сейчас без пробок, зажигаю, грею машину. Расход 15-16 литров. По трассе вообще 10. Эх, всегда бы так. Перешел на 92 бенз, экономлю :) Купил дешевые прикольные бежевые коврики в салон на зиму! Товарищ таки купил белый, 3.6 АВД, на фарше. Вроде сборка 9-го года получше стала. Да, еще один форумчанин из кади-клуба в аварию попал. Перпендекулярное столкновение с 3м гольфом. У кадика поцарапан бампер, разбита фара и немного помято крыло. Даже капот домиком не пошел. Гольф похоже под списание (нет правого борта). Так что крепкая машина :)
23.02.2010милажа
машина супер радует каждый день цена и качество в балансе .а что бензин ну купите тогда ваз и бензин будете раз в месяц заливать!!!
23.02.2010
машина супер радует каждый день цена и качество в балансе .а что бензин ну купите тогда ваз и будете раз в месяц заливать!!!
03.04.2010Tofa

77 RUS Город Обезьян

Какой он обалденный! аааа...
03.04.2010nvig74

Деньги доставать автор научился, фотографировать еще не умеет
18.04.2010Arvalan

Прочитал и ужаснулся, машина новая,а постоянно что-то глючит :)
12.05.2010доктор лор

хоть и глючная но очень Харизматичная машинка. 5+

19.05.2010
Машинка просто супер! У меня черный, 3,6. Чтобы там не писали машина очень хорошая! Только вот думаю как зимой ездить, низкая уж очень...

28.10.2010ВоваКосмо
Был летом на ТО2. Поменял колодки и прочее. На ТО все починили по гарантии: починили бензобак, поменяли один из катализаторов, ручку правой двери, починили парктроник. С тех пор все отлично работает, ничего не глючит. Сейчас пробег тридцать тысяч. Я очень доволен машиной. Каско обошлось меньше, чем в 50к. Думаю на что поменять кадик через год, и не понимаю. Нравится E-класс и CLS, но цены... Если только БУ брать. На новых япов сейчас цены тоже нереальные.

22.02.2011

22.02.2011
A не угоняема? да кому же такое "авто" нужно!

27.10.2011Zebrы

Такое авто нужно тем, кто машину для себя покупает, а не для следующего покупателя
05.12.2011beezmarkee

Люберцы (Магаданъ)

стшумки в СТС нет вообще
12.03.2012stayerman

funklove:Кожа в теане значительно хуже. Там все кожзам напоминает.
Не напоминает, а кожзам и есть... :))) Префорированные "кожаные" салоны на Теанах - притча! Посмотрите клубные сайты. Причём даже на 10 тысячах год назад ОД отказывались развалившуюся обшивку менять. Сейчас не знаю. Прорабатывал тему, когда машину менял, рассматривал Теанку в качестве альтернативы С5-му.
Citroёn C5
Ранее C3 New,Civic VIII,Citroёn C4/C3,Sylphy,Colt пр,Galant пр,Accent,March,ВАЗы

29.11.2012алекс LSSAH

екатеринбург

был у меня CTS 2003 года 2.6 задний привод.....проблем не было с топливом.лил 92 ....по зиме хорошо заводилась в -32.....аппетит 8-9 трасса,12-13 город.....ну не жрал он.....авто был доволен(не считая ох...ительно дорогих зч...у официалов)........но самое главное в нем.....чума какая тяжелая вторичка(не знаю как в москве,а у нас в Екатеринбурге....уходила 4 месяца....)еле продал...
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008
09.08.2015Архи

beezmarkee:стшумки в СТС нет вообще
Это вы после сивика говорите. Вот в сивике нет, а у CTS неплохо с ней, если ступицы живые. Все авто приведённые в вашей подписи точно в несколько раз хуже по шумке. У меня у самого у жены сивик, так там на шипах просто уши закладывает.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

10.08.2015Архи

Б.А.П.:В 2009 г. взял в автосалоне "СИБИНПЕКС" г. Кемерово, новый СТS тоже, блин начитался отзывов, хотя в большенстве, нормальные люди честно писали, что *****о, а не машина, ну нет же думал, что им просто не повезло. ВЗЯЛ. два месяца хватила моего терпения, хорошо докуметы оформили в салоне не правильно и на учет не поставил, СДАЛ назад. Ребят, честно скажу хуже просто машины нет, а на внешность ни всегда оказывается нужно смотреть.
Ну дак поведай нам, что с этим авто не так, а то я езжу уже второй год и всё нормально у меня.

13.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ

08.11.2016Сергей-123rus
Анапа
Добрый день,я не согласен с расходом топлива, понятно что пробки итд, но 25 литров, это как так надо гонять то((( У меня такой же 2008 год, с двигателем 2.8, так я спокойно езжу и выходит у меня, трасса 8 литров, город 12-13 литров.

Продажа Cadillac CTS