Фото (ночная подсветка)

Всех приветствую.

Пару слов об эксплуатации.

Продолжаю получать исключительно положительные эмоции, каждый раз, садясь в этот автомобиль.

Постепенно наступают холода, хотя хочется отметить небывалую затяжную теплую осень в нашем регионе.

После не менее удивительно теплого (даже жаркого) лета и соответствующего использования кондиционера, отметил значительно упавший расход бенза (хотя, как говорил - забил уже наблюдать этот вопрос), просто заправляясь раньше раз в 10 дней (при заправке до полного) - сейчас отметил, что периодичность уже стала раз в 2 недели. Связываю это с переставшим включаться кондеем (за ненадобностью) и наверное устаканившейся манерой езды.

Скоро перелезу в шикарные колеса (диски + резина Yokohama) , доставшиеся почти нахаляву при покупке.

Решил выложить несколько фото (кому интересно) ночной подсветки салона. В нашем регионе темное время суток в течении 9 холодных месяцев преобладают, поэтому, считаю внутренняя эстетика в плане подсветки имеет немаловажное значение. Ничего, конечно выдающегося по современным реалиям здесь нет...просто, уютно, солидно, информативно. Мне нравится.

03.10.2016Сергей Чиж

Не отпускает