Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2010

Кадиллак Эскалейд 2010 — отзыв владельца

, Ноябрьск
Год выпуска: 2010
Всем.  доброго времени суток!!! Пишу исключительно для тех кто решил приобрести сие чудо разработанное, в не очень любимом нами, пиндостане(США))))). До этого приобретения катал исключительно седаны японского и немецкого производителя. Первый "джип" , конечно джип в кавычках но покупался он для езды по трассе (безопасной, комфортной для меня,супруги и кучи детей, коих имею три!!!! спасибо за добрые слова!!)) Про авто: Если стоит выбор между "брать" или " не брать" ответ однозначен "БРАТЬ". Только нужно четко понимать что данная колесница хоть и надежна но все таки техника которая  любит уход, а уход за ней дешевым назвать нельзя.(Но если сравнивать с Мерсами, Ауди и БМВ класса cav, то гораздо дешевле)
После покупки поменяно: все ступицы 46 тыр., задние стойки(без пневмы) 25 тыр.,трубки охлаждения АКПП и раздатки 25 тыр.,колодки и тормозные диски(керамика) 38 тыр., масла( мосты, раздатка, коробка и двигатель) 24 тыр.. за работу взяли около 50 тыр.. Еще облил весь кузов жидким стеклом 29 тыр., и сделал химчистку 10 тыр..
Теперь авто выглядит и едет на 5+, 22 летние диски(на фото) которые достались от прежнего хозяина ОГОНЬ!!!!! Город у нас не большой поэтому на авто смотрят с открытыми ртами, один раз на заправке попросили сфотографироваться с машиной))) Я сам их и сфотал)).
О плюсах и минусах... Внешний вид убивает все минусы..

+ Внешний вид!!
Поведение на трассе
Огромный багажник
З/П есть все и везде

- Расход топлива
сверчки в салоне

С нынешними ценами на бензин, ездить на такой машине...
Продам уши от мертвого осла.
Татарин-174
Чебаркуль
Не читал,просто 5!!!
За отличный авто пятерка. Сам 10 лет назад пересел на Америку после смешных япомашинок. Порывался несколько раз escalade взять но искал только esv . И скажу народ не особо стремится с ними расстоваться потому что понимают что это настоящее авто сделанное инженерами, а не ускоглазыми карликами.

Старый Оскол
Не могу понять ,это третье кресло и подлокотник )))
Большая машинка .Удачи автор .
Автор "Однозначно брать"-это не отзыв, а эмоции. Где описание эксплуатации в условия севера? Пока видно только эмоции. За тачку пятерка. Катал такую в предыдущем кузове положительные воспоминания.
Америкос супер! Жаль, что в нашей стране налог конский, а так бы взял без раздумий! Удачи и здоровья, многодетному папе и всей семье!

Круть конечно, только жаль, что фото на фоне хрущей(((
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022
Павел
Да ладно Ноябрьск не большой город и все с открытыми ртами на старый эскалейд смотрят уморили прям:)
Живу чуть севернее и городок по меньше и даже тут эскалейд не удивишь ;)
Андрей
Тарко-Сале
Ну во первых Ноябрьск не самый маленький город и уж тем более то что он находится в одном из самых богатых регионов страны никого этим авто не удивишь и уж тем более никто не будет подходить и просить сфоткаться с этим обычным авто. А во вторых листаешь страницу вниз и первое же объявления о продаже сразу показывает данный автомобиль. И даже фотки в объявление те же что и в отзыве

Продаешь?)))))
Владею шеви тахо купил его в прошлом году 2008 г.в. сделал все тоже самое кроме жидкого стекла. мне все работы вместе с запчастями обошлись в 38 тыс. рублей. хотя я пользовался аналогами запчастей. Но мне кажется даже для оригинальных запчастей ценник преувеличенный. мне кажется эти авто очень демократичные по запчастям. И в отличии от европейцев и азиатских авто очень ремонтопригоден. Абсолютно все узлы и агрегаты разборных и можно менять по маленьким деталям, а не агрегаты в целом.
А Эскалейд это супер авто. подумываю прикупить такого! Удачи автору на дорогах и по внимательнее к тем кто обслуживает Ваше авто! м
Хм, неоднозначный отзыв. За Escalada 4.
sanek485
Бомба!!! Но очень прожорливый)

Где отзыв?
сочувствующий

еще и полтора миллиона просит
Продам уши от мертвого осла.

еще и полтора миллиона просит
Хаха автора че продаешь?
сочувствующий

Старый Оскол
С нынешними ценами на бензин, ездить на такой машине...
Боюсь что правильно писать :не ездить на такой машине...)))

Михаил
Ханты-Мансийск
Я обеспокоен, Кадди ты на продажу!

Алексей

Хорошая,мощная машина 5.Плохо,что на бензоколонках ты частый гость.По городу наверное не 28,а литров 35 кушает.

Сообщений: 1931
А к чему эти фразы "не очень любимые"... "пендосы" ....

А отзыв ни о чём! Ставлю 1. КГ/АМ
-----------------------------
Что не берут? Окромя отзыва можно еще кучу левых объяв накидать с завышенными ценами, говорят помогает в продаже))))
Алексей
С нынешними ценами на бензин, ездить на такой машине...
Человек, который приобретает подобный аппарат, как правило не заморачивается стоимостью топлива))))) Зверь зачетный!
Татарин-174
Чебаркуль
Ещё и ограничения в виде запрета на регистрацию от судебных приставов Дагестана Карл!!!!))))

Машина хорошая, но отзыв не информативный. Улыбнуло про то как рядом с машиной фотаются - ну у меня было машин 5 рядом с которыми люди фотались и что? это великое достижение? Автор сильно эмоционален, я бы про такие вещи даже не вспомнил.

Тобольск
Где фото с открытыми ртами?
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
Большой,красивый,и классный звук мотора,не сыпется ...всё, на этом плюсы заканчиваются- далее только минусы.
Chief-mate

крузак 200 даже чуть больше жрал на котором ездил. только по сравнению с эскалейдом он ещё и овощ. да и мне как то без разницы на этот расход. все равно подрабатываю на нём иногда. свадьбы трансфер итп. за год окупаю и бенз и налог. учитывая что еще знакомый бенз заливает за 30р. Лучше уж так чем на инвалидке ездить какой нить
Nефтяник
Где фото с открытыми ртами?
зачем тебе? свой рот сними лучше кривой от зависти

Новосибирсск
хорошая машина, но******налог (((((

Миша
Здесь подробнее будет https://noyabrsk.drom.ru/cadil...

Да-а, расход это единственный минус таких авто...
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

AKITA
В Тюмени покупал? Я тоже к нему присматривался, но взял другой.
По расходу -нет там 35. Я на своем отъездил полгода: зимой расход 24-25, сейчас 20-21. По трассе при скорости 100-120 получается 13 л на 100 км.

Ульяновск
Евгений Иванов
Автору по барабану налог, трое детей 👍

Ульяновск
У меня тахо 6.2 литра ест по городу 22-24 максимум
Chief-mate
Когда у Вас был такой авто неужели у него был такой расход?

С нынешними ценами на бензин, ездить на такой машине...
Там еще и налог большой,если вы не знали.Такие машины не берут на последние деньги,вбейте это себе в голову
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Denis
Севастополь
Андрей
Сейчас клиенты попрут, думал

Denis
Севастополь
Так это объявление, а не отзыв

Что то с расходом у автора не то. Ну и глупо писать отзыв, считая что он поможет продаже автомобиля. Лучше бы обслужил как надо машину, чтобы она так не жрала горючку, эскалейды на порядок меньше употребляют.

Когда у Вас был такой авто неужели у него был такой расход?
У меня прадо 4л зима 25 литров лето 20-22л,трасса 11.8=13.5 в зависимости от манеры езды.Меня никто не убедит,что двигатель 6.2,столько же "кушает"как 4.0.
vladimir
Алдан
Chief-mate
Да никто и убеждать не собирается , и доказывать очевидные факты. Это разные машины с разными двигателями.
Chief-mate
Буду судить только по опыту собственной эксплуатации. Из всех авто что были япомашинки самые прожорливые. Эксплорер lV при одинаковом объеме с Прадо 120 потреблял меньше. Были навигатор и экспедишн с 5,4 которые меньше Прадо потребляют. А если за Прадо прицеп зацепить то расход существенно увеличивался. И к тому же в япии неудобные и непрактичные авто. Как раз им только маленьким по маленькой стране кататься.

Chief-mate
Чтобы поверить, нужно эксплуатировать такое авто, не просто взять у друга прокатиться или послушать соседа по гаражу, а именно поездить на нем. А еще лучше вникнуть в работу двигателя и трансмиссии. А доказывать с пеной у рта человеку, который только по слухам знает, смысла нет.

Посмеялся,что Прадо неудобен и непрактичен.Мне просто нечего сказать таким "экспертам".
Chief-mate
Если у Вас Прадо верх совершенства (коим сомневаюсь что владели). Попробуйте настоящие авто- американские. Это самодостаточная техника в которой не надо мастерить спальник, ТСУ, и печку для 2-3 ряда сидений и много ещё чего(все уже в стоке). Давно продал и забыл япомашинки и даже вспомнить хорошего нечего.

На порядок?!!!

wwwalker
Автору по барабану налог, трое детей 👍
У меня тоже трое, на налог никак не влияет.

ПуЦиК
На порядок?!!!
Город 20-23, ну никак не 28. Можно конечно и 30ку получить, если постоянно с пробуксовкой со светофоров стартовать и раскручивать двигатель.

atlant-595
"Порядок" это х10 или "в десять раз", во избежание непоняток надо говорить правильно.

Денис Катаев
да что ты говоришь. специалист. у меня такой 3 года . по городу 22-24 по трассе 11-15 (в зависимости на какой скорости ты ездишь) крузак 200 даже чуть больше жрал на котором ездил. только по сравнению...
Именно так.

Нижневартовск
Автор, ну по расходам в обслуживании все же относительно. Если б ты взял, например, года так 2007 после 4-ого хозяина - подозреваю, что ты писал бы что он ужасен в обслуживании и сожрал уже половину своей цены. Или, наоборот - про машину двух-летку и писать бы, наверное про обслуживание особо не чего было бы...
Расходники в основном чуть подешевле япошек. Это если оригинал с оригиналом сравнивать....

Миша
Здесь подробнее будет https://noyabrsk.drom.ru/cadil...
Ага, там фоток и то больше, мог бы и сюда залить :)

Chief-mate
Даже владельцы не убедят? :) По трассе когда едешь - 4 цилиндра отключаются. 12-30 выходит. В городе как топить. Летом 22-24, зимой 35 - 40. Но можно и больше....как топить. В теплой Москве на МКАДной эксплуатации средний городской расход 18л. у исправной машины.
А про сравнение с прадиком....я еще так думаю, немаловажный фактор такой: как ты думаешь какому из этих авто легче себя таскать? Вес у них не намного отличается.

Красный
12-13 по трассе.
(30)очепятка.

Сообщений: 1931

Надо было денег взять за фотку!

Сообщений: 1931
хорошо, что кажый на своём месте

Но когда нужны з -части....

Желаю, искренне всего

Alexxxey00
makros99
Круть конечно, только жаль, что фото на фоне хрущей(((
В Ноябрьске другого фона нету))) 🤷🏼‍♂️

Белово
Ребята всем привет! Кто-нибудь подскажет про гибритную версию 6.0л337л

Ребята всем привет! Кто-нибудь подскажет про гибритную версию 6.0л337л
Беги от неё подальше. И на сладкую цену вестись не надо.

Белово
atlant-595
Беги от неё подальше. И на сладкую цену вестись не надо.
Спасибо

14111904
Че за сверчки

Продажа Cadillac Escalade 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак Эскалейд.
Посмотреть всё о Кадиллак Эскалейд
Запчасти на кузов SUV в Ноябрьске

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак Эскалейд с фотографиями, недостатки и все минусы!