Взгляд назад

Cadillac Fleetwood 1993

, Тольятти
Темы: Фотографии | Продал!

В последний день осени 2010 г. авто было продано. Уехало в Москву своим ходом.

Жаль, но так вот сложились обстоятельства.

Сейчас езжу на Крауне, 151-й кузов. Помимо некоторых косметич. дефектов проблем с ним нету никаких.

А сейчас хотел бы сказать несколько слов благодарности по итогам владения "Fleetwood"-ом:

- юристу Алёне из Самары, помогшей быстро получить справку о реальной мощности

- сотрудникам шинного центра "Мишлен" - за то, что помогли снять-поставить стартер для ремонта в первый же день

- механику Сергёге с СТО "Форсаж" - не побоявшегося возиться с диковинным аппаратом (его "Serena" рядом на фото)

- тюнинг-центру "Файтер" - за изготовление трубы выхлопа

- безвестному сварщику в гаражах, который нормально её доделал и не взял денег

- слесарю Ринату, грамотно её развальцевавшему

- СТО "МАЗ", которая её поставила на такое авто ("В первый раз такой а/м видим, и надеемся, в последний")

- Евгению, бывшему владельцу вишнёвого ДеВилля 92 года - за кучу полезных советов по ремонту АА

- Stark'у с форума Фридомкарз.ру за бескорыстную помощь с запчастями.

- всем, кто одалживал свои авто на время ремонта "Крокодила" - дяде - за "Кольт", папану - за "Гр.Витару", Тимуру - за розовый "КУБ", Максу - за "Торнео" и т.д...

Вообще, купив "Крокодила", на какое-то время стал прямо автодиссидентом в праворульной тусовке Тольятти (шутка). Реально же машина в любом её состоянии всем окружающим несла позитив! Правда! Сами окружающие говорили )

Нельзя также не сказать о том, что владение, поиск запчастей, ремонт и обслуживание "Флита" невероятно расширили мой круг общения - добавились полезные знакомства; надеюсь, кому-то буду полезен и я.

... по крайней мере, уже были вопросы типа: "Ну ты ж знаешь, кто занимается АКПП на Форд (Додж, Шеви, Бьюик и т.д...)" или где у этих бургер-мобилей выбит VIN?? ))

...если предположите, что "на****ся с "Кадиллаком"? Таким скажу - да! И когда-нибудь куплю снова.

"... кто не в теме - народ, простите!" (с)

Всё ещё будет!

Рад буду ответить на вопросы!

... в завершение, как обещал - несколько фотографий )