Отзыв автовладельца Cadillac SRX 2007

, Иркутск
Год выпуска:2007
Трансмиссия:вариаторная
Расход топлива:18 л/100км
Взял недаво ,владею меньше года.Раньше ездил только на японцах с правым рулём: субару BH5,Лэнд Круизер 80,Митсубиши Грандис Шариот 1999.Гонял авто,был опыт только с правым рулем.Вот и потянуло взять что-нибудь такого эдакого.В декабре 2007 в местной конторе Люкс -Авто,что находиться в славном городе Иркутске увидел шикарный и необычное авто,необычное по дизайну..Звали этот автомобиль кадилак srx .В дизайн своего детища америкосы действительно вбухали достаточно денег и дизайнеры их отработали.Автомобиль выделяется из общей толпы современных коссоверов жесткостью линий,выглядит по мужиковски,зло.Вот и купился на это.в то время были скидки в этой конторе.,так что взял авто за 1680000р .комплектация понравилась:люк во всю крышу,третий ряд сидений с электроподьемником,dc-dvd,перечислять этого нет смысла,за такие деньги оно просто должно там быть.Салон понравился,если залезть в новый X5 сразу чувствуется запах кожи и отделочных масел,кнопочек дохрена,эргономичность отсутствует напрочь.Здесь же показалось все сделано разумнее.Отделка салона: пять балов.
Теперь о плохом - не проехали и 10000 побывал в сервисе 7-мь раз - это помимо ТО.Причины разные - начиная от течи в омывательном бачке(в сервисе устранили с 3-его раза),заканчивая зажегшейся лампочкой чек инжек(неисправность системы зажгания),заменил линьки.Авто эксплуатировалось в городских условиях.Сервис в фирме где купил отвратительный.
Пока более ничего сказать не могу.Но первые выводы уже есть.Старый друг лучьше новых двух.Как покончу с кадилаком вернусь к японцам.Брать буду исключительно правый руль,не потому что он правый.Товарищь взял инфинити левака,тоже проблемы.Жизнь показывает ,что верна рекламма доси - зачем покупать то что хуже ,а стоит дороже.Не жалею о том что шарика не продал-выручает меня старик.

12.06.2008автодок

Где фоты? Первый нах!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
16.07.2008
почему так на бмв обиделся, помоему отличный авто
01.08.2008
Думаю просто не удачная машинка попалась, тем более если сервис плохой, у нас в Уфе такой сервис, машину по частям раскидают и обратно соберут если надо. И надо было тебе движку мощнее брать вот там Адреналин... Как нибуть напишу свой отзыв...

06.03.2009Гурьянчик
Я накатал на своем SRX 3.6i 2007 г.в. уже 22500 км и никаких мелочей! До него были и японцы (лев.и прав.) и немцы, все это не серьезные тачки. А SRX - это икона! Зимой заценил особо! Предпусковой электро подогрев движка 220v, подогрев сидений и спинки,а подогрев руля-УУУУУ! По снегу гребет, как танк! А чек загорался только раз-АКП в ручное управление и обороты до 4000 - через 15 мин. погасла и все!
16.04.2009UnSky
сам собираюсь брать такую(3,6), но в дилл.салоне с манагерами правды не найти!!! Подскажите плз - на что следует особо обратить внимание? Мона ли в салоне делать шиномонтаж, учитывая наличие датчиков давления? Манагеры в салоне разводят на допкомплект колес.
19.04.2009cdbox
Прочитал отзывы о напечатанном мною. Знаете хлопцы ,что есть то и говорю.Из последних косяков-полетел передний мост,отключилась электро-регулировка кресла водителя.Хвалить сие авто сильно не могу..кстати узнайте сколь стоит боковые стекла на srx.Мне уже посчастливилось 24000рубликов(ох...ть) в Иркутске.Так что делайте выводы.Авто собирают у нас в России ,может и качество соответствующее.Встречался с другими обладателями srx ,ни от кого восторженных отзывов не услышал.По просьбе выложить фото смотрите плиз.

01.07.2009strannik-51

Россия

растроил отзывом, тоже поглядывал на данный аппарат
03.08.2009
Езжу на машине почти 3 года. Проблема - одна, пришлось выложить в салоне 140 000 за новые стойки, что не удивительно при эксплуатации авто 12 часов в сутки на наших дорогах. По-моему, SRX (4,6л) - отличный пример соотношения "цена - качество". Ауди, БМВ той же ценовой категории - рядом не стояли, скучные они и, на мой взгляд, какие-то беспородные...
20.11.2009
вот и часто ломающийся красавец.

07.02.2010
Купил SRX 3,6 в Канаде. Ни разу ни сидел в таком авто и не ездил. Приехал на стоянку вообще за другой тачкой, когда заколебался с покупкой на глаза попался ОН! Внешне и внутри машина отличная. Состояние днища и подвески подкупило. Посмотрели бы вы на других американцев там за океаном, пока их не отмыли от ржавчины. В итоге сев в машину вырвалась фраза "Это мой автомобиль"! Когда он уже был на пол пути в океане и я вернулся в Россию "родная" таможня порадовала суммой растаможки в 18 тыс. евро. Не готовый к таким затратам, но желая обладать красавцем я ввез его, как запчасти. Теперь вот ищу способ преобрести SRX в аварийном состоянии или ПТС на такую модель. Если кто поможет, буду рад поделиться впечатлениями от езды! :)

24.02.2010409267

Московия

03.03.2010сотрудник Фирмы

Господа, а кому нужны диски 20 на SRX?????
Здесь могла быть ваша реклама!!!
19.05.2010
409267:На международном автосалоне в 2006 году одна из немногих понравившихся машин в которой оказалось "как дома на диване".Не знаю как качество и надежность а внутри класс. Думаю автор прав, подобное слышал не раз от народа.
Бармалейчик.85:Мля, я сам езжу на SRX 4,6. Машина просто кайф! Чек горит практически постоянно, но это всего лишь качество топлива!!!!!! Раз в два месяца заехал,снял ошибку и все нормально! нЕ НАДО ВЫТЬ КАК ДЕВЧКА! Тачка просто ОХУ....АЯ!!!!!! Всем советую!!!!!
По поводу ох.....сти у меня как человека ,эксплуатирующего сей агрегат ,БОЛЬШИЕ сомнения, подтвержденные опытом.Во первых информация об авто ,заявленная производителем,далека от истинных параметров.Например потребление бензина : более чем 19-22 литра на сотню(у производителя 12-14).Что касаемо внутренней отделки..Го-но еще то..дешевый пластик,немного украшенный вставками под дерево.Салон начинает скрипеть после года эксплуатации.Есть еще приблуды возникающие в процессе.Оказывается у кадиков стираются за 20000 км эксплуатации не только колодки(эти стираются вообще за 10000 км) ,но и тормозные диски..С таким приколом я на японцах не сталкивался вообще.А стоят они не хило.И как я понял Дженерал моторс, как истинные евреи делают на этом не плохие бабки.Так что не верь народ всяким свистунам ,занимающимся пехаловом на этом рынке всякого рода г-на..
26.05.2010AlexBo

new-homutы

расстроен отзывом. тоже поглядывал. видимо тоже с Шариота не слезу.
неадекват - эта клёва)
10.11.2010Srg76

Зеленоград, МСК

ха, вчера тоже увидел на дороге, глянул прайсы на авто.ру - загорелся. отзывы почитал - остыл. понятно теперь, почему их скидывают с таким дисконтом..
Honda Inspire 20G
03.01.2011afij

ха, увидели очередной раз едущий навстречу ЭСЭРИКС, жена говорит, давай такого купим, почитали отзывы - покупать точно не будем)))
With Best Regards
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
ДААА ЧТО КАДИК ЧТО ДОДЖ РАЗОЧАРОВАЛИ
06.06.2011Иван "КВАНТ"

вы почитайте отзывы о ауди, бмв , да этож ведра с гайками особенно последнии , а жер масла на ауди и ее говенная подвеска ... почитайте много чего интересного для себя узнаете . Да япы надежнее, но какие то они безликие ... сердце и глаз не радуют. А SRX последнего поколения просто притягивает, этой машине можно прощать некоторые капризы и покупать осознано, быть готовым к их проявлениям. А вообще у каждого своя философия при покупке и выборе авто , кто то мозг включат а кто то сердцем выбирает. Всем удачи !
24.09.2013spartak100

Только, ч то смотрел SRX 2008 г.( наша сборка). для покупки вернее обмен (у меня Крайслер Пацифика 2003 г.) мне предлагали доплатить 150,0 я впал в сомнение: 1) В отзывых больше негатива чем + (первый звонок) 2) поразила отделка салона полное ***** (дешевый пластик, стертая кожа) на ней каталалась типа девушка :-) лак на открывашки двери действительно сильно царапан) 3) горит чек. 4) Под замену, передняя стойка и ступица. (мелочи) Боюсь как только в нее залезешь она посыпиться, а чек окажется убрать просто не реально. Пацифика конечно не идеал но со всеми ее проблемами она вызывет положительные эмоцииа отделка салона вобще песня (бежевый салон состояние новой кожи) Единственный плюс у SRX, то что она свежая и диллерская.
Помощь в оформлении патента для трудового мигранта (сертификат о владении русского языка)
13.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ