Отзыв автовладельца Cadillac SRX 2008

Кадиллак СРХ 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
5 — 231 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Чувства к Кадиллаку или из кризиса на Кадиллаке.
Всегда я смотрел на эту марку со стороны. Навеянные американскими фильмами 50-х годов ощущения престижа, комфорта, уважения, накладывались на современные модели этой фирмы. Хотя я и понимал, что Кадиллак, это уже GM, а соответственно, просто Опель, Шевроле, Бьюик, но по чувствам всё же это Кадиллак. Что останавливало от покупки? Конечно же, те шаблоны, которые нам вбивали очень продолжительное время. Что Американский автопром не надежен.  Ну зачем рисковать, думал я. Все машины почти одинаковы, а я буду рисковать? Нет уж!
Но как говорят, если хочешь насмешить Бога, расскажи свои планы. Собственно, мне достается Кадиллак SRX 2009 года выпуска.  В кризис мне вместо денег достался именно этот  автомобиль. Состояние хорошее, все хозяева известны, с телефонами и возможностью поговорить.
Взял его с желанием тут же продать и купить как обычно, что-то  большое,   как Ленд Круизер, но подзадержался и в итоге имею возможность рассказать вам про Кадиллак.  Думаю, лишним не будет, т.к. при попытке найти информацию по эксплуатации, ничего внятного найти не мог.
Итак. SRX Кадиллак.
Год свежий, по идее, GM это не Китай и качество должно быть хорошим. Тот же Тахо имеет репутацию надежного автомобиля. Про Шевроле, вообще, ничего плохого не слышал. Опель так же не называют развалюхами. Собственно, всё это на Кадиллак распространяется в той же мере.
По году выпуску  оговорюсь сразу, что машина мне досталась 2008 года, но куплена она в салоне была в 2009 году, на паре книжек, что шли с автомобилем  даже этот год указан. И вот в этом 2008 году был как раз последний рестайлинг,  где уже учли все недочеты, здесь стоит великолепная музыка, 2 din экран, dvd, телевизоры в подголовниках, отделка салона натуральным деревом и люк во всю крышу. Масса других доделок  в результате чего  srx  вошел в пятёрку лучших автомобилей по версии журнала «Car and Driver».
Обобщив, скажу, что машины 2004 и 2008 года выпуска общим имеет только кузов и одинаковы они исключительно внешне. На этом рестайлинге всё то же самое, что на SRX 2016 года. Даже двигатель тот же, не понятно только  для чего в 2016 году из 250 л.с, которые были в 2008, сделали 300 л.с. Едет так же, а налогов больше. Ну и ценник, конечно же, иной. Если 20016 год стоит 2 млн. 600 тыс, то здесь то же самое на 2 млн дешевле.
На машине родной пробег 150 тыс. км. За это время поменяли передние стойки,  гидроусилитель, тормозные диски и резинки всякие. На том же Паджеро у супруги тормозные диски я уже поменял, ступичные подшипники тоже, и это на 120 000 км. Гидроусилитель я менял у себя на Ленд Крузере на 150 тыс. км. Так что всё в рамках. Что показал осмотр? Осмотр, даже пристальный, меня удивил. Это кроссовер, но  схема трансмиссии  как у приличного джипа. Есть полноценная АКПП и раздатка. Т.е. это серьезно. Толщина или скажем так, мощь деталей впечатляет. Тот же стабилизатор поперечной устойчивости, как  на грузовике. Стойки стабилизатора, рулевые наконечники, раза в два тоще, чем у Ленд Крузера. На металле здесь не экономили, как китайцы. Соотетственно, и ходит это всё долго. В  укор машинам последних годов выпуска. Сейчас всё какое-то хлипкое и пластмассовое.
Массивные двери тоже вызывают уважение. В общем, всё такое добротное, а не пластиковое. Настоящее дерево в салоне- это красиво. Настоящая кожа с белой строчкой даже на торпедо, это шикарно. И скажу сразу, что на машине с пробегом 150 тыс. км, кожа выглядит, как новая.
Всяких электронных помощников столько, что думаю, рассказывая, я что-то пропущу.  Огромный люк во всю крышу, датчики давления в шинах не такие, когда просто загорается лампочка и ты ищешь, какое колесо спустило (когда же это на советских машинах появится?!!!), а показывающие онлайн конкретное давление в каждой шине. Настройки в меню приветственного света, отъезжания сидения при выходе, стандартный, заводской автозапуск с сигнализацией, настройка педального узла, подогрев руля,  помощь при парковке, и еще что-то, что описано в толстенной книге. Здесь даже рассчитывает сама машина, когда нужно масло менять в двигателе и коробке, в зависимости от того, как эксплуатировать и потом на экране скажет, что пора бы заменить Записывать никуда ничего не нужно! У кого как, но у меня это была проблема. Сменишь масло, куда-то запишешь километраж и ….. меняешь потом в зависимости от сезона. Весной или осенью, а не по пробегу. В целом, как говорят, маркетинг и любовь к владельцу на высшем уровне.
Что до дизайна- любая машина, наверное, может обсуждаться, с выискиванием плюсов и минусов. Но задние вертикальные светодиодные  стойки- фонари вне конкуренции. Так же люк во всю крышу, который я бы то же отнес к дизайну. У меня мечта была купить кабриолет, но так ни разу этого не сделал. Причин несколько. Первая- безопасность. Всё таки кабриолет. Вторая- это  не повседневная машина, а третья в семье. Куплю кабриолет, жена отберет  на лето,  а зимой кто бы на нем ездил )   Здесь же всё уместилось в одной машине и люк во всю крышу не то что радует, дети просто счастливы!
Что же у нас в эксплуатации?
На дороге ( а я взял машину как раз тогда, когда пошел снег) автомобиль ведет себя изумительно.  Система полного привода 50х50 даёт постоянный контроль над дорогой.  Т.е. здесь мы видим честный, настоящий полный привод, который остался на Субару  и на Ленд Крузере. На других машинах разные механические и электронные системы подключения передней или задней оси. С какой-то веротяностью   запаздывания и угадывания поведения автомобиля. Так что  я бы сказал, это последний из магикян. Самая большая колесная база автоматом дарит устойчивость и абсолютное отсутствие козления. Кроме всего это, есть еще масса электронных помощников.  В сумме с тяговитым двигателем езда на srx- это удовольствие. Причем, двигатель 3.6 и настройки коробки дают такое же ускорение, как было у меня на инфинити fx45. Очень приятно автобиль рулится, ускоряется и отлично держит дорогу. Причем как на асфальте, так и на снегу и на льду. Реакции на руль понятные, без всяких неожиданностей.  И это не реклама, это реалии. Если на  самом лучшем по скорости подключения передка, КИА Соренто, я постоянно чувствовал момент сноса оси и знал, что привод-то полный, но занести успеет, то здесь как на Ленд Крузере или Субару,  привод честный, постоянный. Это для меня лично показатель.
Цена на расходники вполне приемлемая, не знаю для чего в интернете часто пишут какие-то пугалки. Стойки стабилизатора по 560 руб. С ними вообще казус вышел. Послышался какой-то стук, на подьемнике выявили, что начала болтаться одна из стоек стабилизатора, я купил две, чтобы сразу обе поменять. Приехал и поменял…. Гайку. Оказывается, просто накрутили не новую, а старую гайку и в пути гайка чуть отвернулась, появился зазор и стук. Закрутили новую гайку, стало все идеально. Передние тормозные диски продаются по 3600 руб (на Инфинити я покупал по 6 тыс. руб),  водяной насос 2400 руб. Тормозные колодки 1350 руб. В общем, цена запчастей, как на  Шевроле. Но это не Шевроле.
Конечно же, есть ложка дёгтя, т.к. идеальных машин не бывает. На Кадиллаке стоит заводской ксенон. И погасла одна из фар. Ну всё, я попал. Промелькнула мысль. Раз Кадиллак, то как на БМВ, наверное, какая ни будь эксклюзивная лампа по супер цене. Но нет, оказалась стандартная D1S с ценником от 700 руб за штуку. И всё бы хорошо, если бы не схема замены. Это просто какой-то эквилибристический номер. Нужно снять фару. Вроде бы, вот делов! Но не всё так просто. Фара снимается очень не просто. Бампер снимать не нужно, крыло и подкрылок снимать не нужно, Но нужно так вывернуться, что если бы я не нашел в интернете описание процедуры, сам бы точно не догадался!  То же самое касается салонного фильтра. ОН меняется снаружи машины, под лобовым стеклом, есть ниша.  Ах, как там нужно вывернуться!!!  Рука не пролазит, неудобно приходится всему изогнуться, но в итоге, конечно, сменил. Пока менял, сказал много лестных слов кострукторам.  Говорят, еще  к слабым местам почему-то раздатка относится, но я всё супротеком обработал, теперь не относится)  Это не реклама, просто факты, лечит всё абсолютно, практикой проверенно.  Еще к болячкам, как и у всех, относят пневмо амортизаторы задние. Но и здесь есть лекарство. Существует спортивная версия Srx, там пружины, так ставят просто от него. А какой-то парень сделал эксперимент, поставил от мицубиси (не знаю от какой)  задние стойки, говорит, подошли как родные и  еще они выше стандартных, так он на перед проставки сделал  под стойки и теперь у него  Srx по высоте почти как Эскалейд. Т.е. в эксплуатации, вроде бы, всё надежно и спокойно.
Оставлю ли я эту машину себе? Вообще, как уже написал, ищу Эскалейд, так что буду продолжать его поиски.
Подытожив, скажу, что пока что всё нравится, даже подозрительно. Комфорт, управялемость, которые даёт кадиллак, даже не представляю где можно получить за аналогичные деньги. И так уже смотрел и эдак. Реально возьмем 600 тыс. руб. Что полноприводное, не старое можно купить за эти деньги на Автомате? Даже УАЗ новый с мультирулём стоит  за миллион, который не по комфорту, не по постоянному приводу рядом не стоял. С менеджером разговаривал насчёт парттайма в приводе УАЗа, раз его коснулись, так менеджер пытался меня убедить, что УАЗ, даже на заднем приводе (нельзя на нем по асфальту в городе на полном, т.к. трансмиссия системы 1936 года задумки), не заносит и од идет очень устойчиво. Так это, наверное, потому что мощности двигателя не хватает, спросил я. Ну не болид, конечно, ответил тот. А на УАЗе довелось проехаться. Отличная машина в лесу! И всё. На трассе не разгоняется, по дороге не рулится. Пытался выйти на обгон по трассе на 90 км.ч, грустно очень получилось. Нужно, чтобы даже на горизонте никого не было.  Ну да ладно. Я верю, что наши научатся делать. Когда ни будь…..ну должны же. Владельцы УАЗов, не кидайтесь шапками. Каждому своё нравится. В принципе, красивый автомобиль, железный. Может быть просто я не дорос до него.

Друзья, сегодня я сделал окончательный вывод, что Кадиллак, Машина с эмоцией. Соответственно буду вам свои эмоции выкладывать. Для любителей найти что- то плохое хоть в чем, скажу, что эмоции разные бывают и я буду писать обо всех. Сегодня музыка. Интересно, что сменив, наверное, штук двадцать машин, я не знал, что я меломан. Ну играет что- то. Громко играет. Играет с Бух-Бух, играет плохо, играет неплохо. Здесь другое. В ПЕРВЫЙ раз я решил купить CD диски, чтобы послушать качественную музыку. Ясно что в бюджетных авто её нет по определению....

Cadillac SRX, 2004
Cadillac SRX, 2004
Директор ком, Краснодарский край
Cadillac SRX, 2007
Cadillac SRX, 2007
aduard, Кемерово
Михаил Геннадьевич, Челябинск
Ровный Поцик, Новосибирск

так и не понял про замену масла и запись когда производить, обычно это раз в 10000 или 15000 в зависимости от производителя, для чего записывать, если есть показатели километража пройденного на каждом авто, обычно при замене масла, мастера крепят бирочку, на которой прописано когда и на каком километраже произошла его замена, в чем проблема прибавить пробег и поменять?

5 поставил, но фоток мало. Плохо понятна машина без фоток. И на джип вообщем то не похоже. Универсал скорее. Про ощущения от езды ничего не написано.

Пенза
Ну как не похвалить когда машина в продаже висит ? https://tyumen.drom.ru/cadillac... .............. а с УАЗ-иками то чего ровнять , равняй свою с Прадиками , или неликвид она по сравнению с ними ?
Arden888
Игорь, так тогда и ценник пишите сразу 2008 год Прадик и 2008 SRX. И после этого в сравнение. Или вот еще. теслу кроссовер сравните, а чего мелочиться-то? ))) Очень просто всё на самом деле. берите оснащение машины. Всё включайте только, без того, что "ну это же Тойота, поэтому не важно, есть или нет подогрев руля.! На как подобную комплектацию и год тот же подберете у Прадо того же, пишите цену. а-то возгласы странные.
Arden888
По замене масла, в зав-ти от эксплуатации ( по словам бывших владельцев) , от 8.5 тысяч до 12 тысяч комп выдавал. как он считает, не могу сказать. Может, трасса- город, не знаю что там за основу берется. Про бирочку понятно, так и делал. Я про удобство. Стекла можно, например, мешалками открывать, а можно кнопкой. результат один, но удобно или нет, в этом вопрос. Джипом я его и не называл, это кроссовер без рамы. Именно поэтому я ищу Эскалейд. И еще, В начало кризиса, чтобы с долгами рассчитаться, продал LX570. До этого на Сотке ездил, а до этого три Патрола было Так что опыт какой-то есть. А что до Прады, раз зацепили его. Не знаю, странная машина. Брал у приятеля поездить, с виду очень замечательно все. Внутри обзорность, по сравнению с тем же Паджеро ущербная. Продается хорошо? Так всё за свою цену продается. Я всё к чему написал? Есть ли смысл платить 1 млн 600 тыс за Прадо или можно заплатить 600 тыс. за SRX? это ответит каждый. Но что качается комфорта, не знаю где еще такой есть за эти деньги.

ZRN
на мерседесе так же с межсервисным пробегом. а вообще благодаря таким отзывам меняется отношение к америкосам, в лучшую сторону

dayton701
Иэххх...Был бы с Нортстаром - не так обидно было бы на конский налог попадать. А тут - 2 "лишние" кобылы в бумагах и вуаля...

Пенза
Arden888:
Прадик того же года в 2 раза дороже (+/-) ............ Патриота люди берут , которые хотят новый джип , но денег не много , а вашего возьмут , которым понты нужны , а на Прадо нету , стойки от Мицубиси можно втыкать .............. Я просто не понимаю желания владельцев не свежих ино-джипов пройтись по Патриоту , как комплекс какой то , обида берёт что Патриот дороже стоит , его дороже покупают , а эту дешевле сложно продать ........
Давайте жить дружно !
dayton701
И да - несмотря что отзыв "поодажный" - таки 5!)))

Север
Да 2 л.с. делают свое черное дело и сразу удваивает размер тр. налога, не очень приятно, расход топлива это чувство только усиливает, ранее вполне себе не дорогие запчасти на волне двухкратного подорожания доллара заставляют неприятно морщится, ну а полная неликвидность авто просто бесит.Да и видок на большого любителя, тем не менее машина не плохая, но повторюсь на большого любителя. Для меня лично Кадиллак это седан до 1990 г.в. потом извините это все кризисный компромисс и судорожный поиск покупателя, но произведение автомобильного искусства остались в 60-70 годах, увы.
Петр
Симферополь
Да ладно Вам бодаться, сравнивать и защищать свои выводы,......... человек написал что ему нравиться и устраивает, я тоже люблю автомобили типа минивена, чудесные автомобили - есть минус у минивенов это клиренс у кадилака решают этот вопрос, так почему не радоваться за человека ............ про Уаз написал правильно машина не для дорог, для леса или перепаханного поля, кто не верит - пусть не верит))))) автору респект за описание и ощущение от автомобиля. P/s/ единственно что напрягает это наличие очень много электроники, в реалиях РФ это может быть главной проблемой (((

Миасс
Не во всех регионах России налоги адекватные. Взял бы с удовольствием, но за что платить 38 000 рублей в год?
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Игорь , уже не патриот:
Если только за грибами ездить.

Кирово-Чепецк
Каждому своё - кому*****а месить, кому семью на море с комфортом, кому машину продать... Машина для тех, кто может её содержать, платить налог более месячной зарплаты среднего россиянина не каждый сможет себе позволить.
Мой отзыв: Opel Astra 2014

Удачи в продаже

Нравятся Амереканские тачки, но пока купить не решаюсь! Мало их у нас в этом проблема. Ну очень хотелось РАМ купить, взял Тундру.

Хорошая машина.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Arden888
Ребята, все правы по своему. Если бы не кризис, конечно же, каждый бы себе Лексус 570 купил за 6 млн. Тема моего, лично, открытия в том, чтоьза смешные деньги вполне адекватная машина со всеми даже минусами. Тётке Каптиву новую взял...УАЗ лучше. Он хоть брутальный. Каптива не едет нормально, жрёт как слон, пластик за 3 руб внутри, на 100 тыс . шрус развалился, вся подвеска грохочет. А музыка штатная....это вообще песня. На телефоне раза в два лучше. Причём, Каптива не худший вариант. Т.е. я о том, ещё раз, что возьмите 600 тыс руб. И найдите кроссовер с такими опциями и комфортом. А что до стоек от мицубиси- это пример того, что нет патовых ситуаций. Парень нашёл выход. Насчёт дешёвых портов.... Ну тут тогда давайте поднимем тему Рейнж Роверов и Sкласса мерседес. Вот там и понты и попадалово на 99%. Взял друг Рейнжа 2004 года за 500 тыс в идеальном состоянии....год прошёл. 350 уже сверху. И ещё нужно доделывать на S классе , если интересно, гляньте в ютубе видео, много его. Лиса очень хорошо рассказала про все косяки. Про Srx, к слову, не говорят столько плохого
vlad
Хороший отзыв!
Автору - у Тахо и Эскалейда, что новых, что старых, полный привод сделан ровно так же, как на УАЗе - Part Time. Разница только в том, что у Тахо/Эскалейда автоматическое подключение. На *постоянно* подключенном полном приводе на Тахо/Эскалейде тоже по городу ездить нельзя.

Arden888
Про парт тайм Тахо и Эски не знал, спасибо!

Док
Хороший машин испортил Налог и Цена на Бензин!!)))))))

Классный аппарат. Но вроде бы на этом моторе цепь вытягивается.

Northridge, California
TPMS сенсоры меняли? А катализатор? А то они на подходе! :-)

Да, меняно все

Андрей
Странно авто продано а отзыв свежий . Значит эмоции эти уж какие то утешающие были.

Arden888
Андрей, не угадал))) просто снял с продажи. Мне вот интересно, откуда у людей в голове выводы такие сразу? "значит эмоции эти уж какие то утешающие были".... Кроме негатива сказать, что ли нечего? нет, чтобы доброго дня всем пожелать... Эх, народ, народ...Всё бы гадость какую выкопать и всем покахать... Вот, я нашел!!!! Это я гадость нашел, вот я такой, да!!! С машиной всё хорошо, продолжает приносить эмоции положительные. На днях, вечером, кто-то сигналит, мигает сзади, а вечер же, не видно. Потом встает на светофоре- смотрю, тоже на SRX. Остановились, поговорили, "Ну как, что ломалось?", спрашивает... Да ничего, говорю, рассказал то, что и здесь написал. "Странно, говорит. Я вот с салона брал, уже 120 тыс. наездил, расходники только. А меня всё пугали. И у тебя, значит, всё хорошо... Я тут с одим недавно общался, и у него ничего не ломалось" Т.е. своими не знаниями темы люди ауру какую-то не нормальную создают вокруг машины, которую в глаза не видели. Страна Советов такая. "Я вообще ничего не знаю, но могу посоветовать!")))
Друзья, никого не слушайте, Кадиллак марка надежная. Это вам в голову вбивают, чтобы вы УАЗ себе купили. Вот пусть эти все комментаторы садятся на УАЗ и в путь!!! ремонтироваться. ))) Не знаю, что мне этот УАЗ дался, но вчера прочитал, как два УАЗа взяли на тест длительный, в пробег- дизель и бензин. Во первых, с конвейера им не дали, машины готовили. А во вторых, УАЗы не доехали даже в одну сторону, то друг друга на буксире до техцентра, то еще что-то, в общем, вернулись парни, машины отдали, тест не получился, т.к. ОНО не доехало. Если интересно, найдёте, ссылку кидать не буду, чтобы не получилось, что я советский автопром хаю.

почитав твой отзыв опять захотел кадилака) а уже на фх настроился)

было дело катался на таком 1 день музыка и правда кайф , причем звук сам тише становится когда останавливаешься, не знаю только для чего это...

откатался на таком 1 денек музыка и правда кайф , выключать не хочется....а то что сама убавляется когда останавливаешься это не совсем понял зачем

Да, меняно все
А написать? Ато эти вещи не дешовые! :-)

Arden888:
Кадилак хаят чтоб уазы брали ? И ктож такое придумал? Может вы ? Интересно чего так невзлюбили уаз. почитайте отзывы. Кстати о кдилаке. Если не ошибаюсь в 2007г новые кадилаки исчезли так тихо что о них и не вспомнил никто . И сервисов для кадилаков не встречал.

Андрей:
Да, а Escalade тогда что?!

hk-usp45:
Да, а Escalade тогда что?!
:D Cadillac

Arden888
Андрей, ну не изводитесь так, будет и на вашей улице счастье. Кадиллаки обслуживают на любой станции GM. это так, для образования. По УАЗУ- хороший автомобиль, для внедорожных покатушек. Но никак не для города, как его сейчас рекламируют. Допотопная схема Прат тайм, т.е. автомобиль просто заднеприводный. Полный привод на асфальте включать нельзя. Я поездил на нём по городу два дня, то еще развлечение. Но кому как. Кому-то нравится, наверное. Вполне утилитарная машина. В Америке, кстаи, мода на УАЗы- кабриолеты- только не Патриоты, а те, которые 469, Нивы наши и мотоциклы УРАЛ. Там на них смотрят, как на раритет и радуются, что они без электроники. Клуб даже есть. Суть не в этом. я тоже хотел купить Виллис как-то, это красиво, это стильно. Но надеюсь, Вы не станете меня уверять, что комфортно на Виллисе по городу ездить. Теперь по Эскалейду. Интернет же есть. Посмотрите отзывы. машина, у которой агрегаты без поломок ходят легко 500- 700 тыс. км. Это везде говорят, все сервисмены. Не пойму Вас никак- чего хотите добиться своим ерничеством? Ведь если Вам лично не нравится, что солнце встаёт в 5 утра, поверьте, от этого ровным счётом ничего не измениться. а матчасть- то поучите, пошукайте интернет, в ютуб зайдите, может и остынете)))

Arden888
да, кстати, там по FX писали- был у меня FX45. Тоже не заслуженно, часто "закошмаренная " машина всякими чудами, которым или попались убитые машины, или тех, у кого руки растут совсем не оттуда, откуда нужно. Есть болячки у неё- это коробка. Но берите просто с меняной коробкой и всё. а вообще, на FX 45 коробку можно в норм. состоянии на 60 тыс. руб найти. Можно просто сторговать сразу 60 тыс. на всякий случай) . Еще болячка FX- это радиаторы, но это беда Ниссанов- там верхняя пластиковая накладка течет. Цена вопроса 9 тыс. руб. не оригинал. Ну и проверьте карданы. Из-за хорошей шумоизоляции не слышно, что они разбиты. Так что лучше проверить и отремонтировать. Карданы покупать не нужно, крестовины легко восстанавливаются. Цена этого вопроса 14 тыс за оба. Ну и всё. по большому счету там ломаться больше нечему. места мало в нём- это факт. Но тем, кто боится Америку, вполне себе вариант. Хотя, та же песня с налогом, что и у Кадиллака. Расходники на Финик, к слову сказать, вовсе не дорогие, вспомните, что это Ниссан

Arden888
Друзья, даже знаю, что люди- мухи, которые везде ищут понятно что, сейчас все силы потратят на доказательство своего мнения. Скажу одно. Если взять все самые неудачные моменты из Вашей личной жизни и написать их здесь, то Вы предстанете демоном. Если взять только хорошие, то ангелом. Так и с машинами. Идеального ничего не бывает. Хотя, наверное, бывает? ))) https://www.youtube.com/watch?v=TBLL-4E99OI да, кстати, всякие гадости если писать кто-то будет, а был тут один- я предупреждаю, буду удалять и блокировать. Это мой отзыв. Если хотите создать свой отзыв- гадость- дерзайте! но не в моём. p/s/ сейчас новости включишь- выключить сразу хочется. Так что пусть хоть что-то светлым будет)))
Arden888:
Утрись мужик ты чё потёк чтоль ? :) И к слову о видео . Не того правдоруба взяли .
А мне очень понравился отзыв! может я и блондинка, но знаете, мужчины, сейчас я езжу на Кадиллаке, седане. И автор всё правильно написал. комфорт на уровне машин, ценой в три миллиона. Музыка прекрасна. Обслуживание не дорогое, не слушайте ботов, это, скорее всего, пишут нанятые с наших заводов, чтобы люди эти русские санки с комфортом телеги покупали, потому и исходят тут все на сопли, простите, и грубят. Кадиллак ни на что не поменяю! купить БМВ и потратить потом на ремонт двигателя и коробки, как подруга триста тысячь? нет уж! Ездить на Приоре? Спасибо, ездила, не надо! И правильно написали, соотношение цена- качество у Кадиллака лучшее!!! Да, вот еще что. у меня седан красный , STC вроде бы, как то так. езжу три года, только масла меняю, ну еще в подвеске летом какие-то резинки на 2500 и колодки. ВСЁ! это мой опыт и не надо меня ни в чем убеждать. Всем хорошего Нового Года и улыбок в семье!
6762130:
Так напишите свой отзыв с с хвалебными строчками да фоточками

Аффтору респектище! молодец, хорошо написал, важно, что чел сам ездил, а не тырил мысли с чужих отзывов. Я вообще умиляюсь с этих коней, что не имея машины, и даже велосипед наблюдая лишь в картинках, начитаются непонятно чего и мнят себя экспертами. Купите машину себе, чучелы! у меня америкоз и доволен всем. Удачи в жизни, Аффтору пять заслуженную. Сам написать всё хочу, наверное напишу как ни будь, не столь красиво, но тоже с эмоциями)))) Пытался тут меня один обогнать, да как то неудачно, не смог, как говориться. И вообще,мысль пришла, надо Дрому как ни будь отслеживать тех, кто не имея машину всякую ерунду пишет и банить их пожизненно. Правило должно быть: не ездил на Тахо, нефиг про Тахо свои нюни писать! Не ездил на Мерине, читай просто и не тыкай пальцами в буквы!

6762130:
Вроде-бы STC? Может все же STS или CTS?

CTS 2010. Знаете, писала я отзыв про Дэу Матиз, писала от сердца, так здесь всякие ненормальные начали высмеивать меня и мою машину а потом, по фоточкам, как вы говорите, еще и задницу мою рассматривать и советы давать. Так что увольте. Я детей кормить, развлекайтесь, мальчики.

Дамочке цветов! но я бы тоже Ваши фото посмотрел, обещаю не пошлить ))) И кстати, Матиз вполне себе таз гоночный, я ездил месяц- полный отрыв))) Кто там написал, что не того правдоруба взяли, Лиса тебе не понравилась? Может у тебя тоже 500 тыс подписчиков и свой автосервис? нет? да ну ладно?! а я думал есть!))))) p/s/ достали клоуны

6762130:
Если CTS 3.6L то для дамы нормально. Особенно если красненький :-)

Arden888
Сегодня целый день мотался, слышу только дзынь, дзынь- сообщения о сообщениях) думаю, ну опять там разгул критики... Но нет, у нас появилась девушка! Это хорошо, а-то мы бы скоро подрались). Кстати, если Вы Тюменская, то я Вас, скорее всего, видел- возле Академии архитектурной частенько такой красный STC проезжает, девушка за рулем. Приглашаю на чай! можете с детьми, можете с мужем- просто пообщаться, без всяких там..... Типа мини клуб любителей Кадиллаков)))
Arden888:
Опа ах вон оно чё машина то прикрытие чтоб девак цеплять. Может она вам в дочери годна. А вы так катите к ней.

7387568:
Знаем мы этих типа экспертов. Начитаются форумов и лезут в ютуб чтоб возле авто постоять да умные слова с форума по высказывать . Если взять Мишу Яковлева. То там есть на что взглянуть. А не тупо быть говорящим манекеном.
Мальчики, ну вы даёте. точнее, не вы все, конечно, но вот яркий пример. Человек написал, приезжай с детьми, с мужем. И что пишут ему в ответ? "Опа ах вон оно чё машина то прикрытие чтоб девак цеплять. Может она вам в дочери годна. А вы так катите к ней" Либо этот писатель читать не умеет, либо просто ненавидит всех вокруг и даже не понимает, что написано). Я потому и не пишу сама, потому что таких вот, проститие, пожалуйста, придурков, очень много. А насчёт встречи я только За! я Ваш, Arden, телефон взяла с сайта, сама позвоню. муж тоже за, кстати, у него тоже американец.

Да, еще, с вашего позволения, я здесь, наверное, больше не буду писать, не хочу ожидать того, что кто ни будь все слова извратит и скажет какую ни будь гадость. Я лучше с нормальными людьми буду общаться. Верю, что они есть ))) Всех с Новым, наступающим Годом и желаю чтобы в вашей жизни встречались только лишь адекватные и хорошие люди!

Ну вот, только порадовался, что девушка появилась, а тут ((( Не уходите, аФФтар, забань клоунов!!! ты же обещал! Верните девушку)))) Не уходите, расскажите про машину хотя бы, я буду хорошим!!!!не надо фоток даже, пишите нам!!! Хочу в Тюмень!!! Кадиллак лучший!!!)))

7387568:
А вы откуда же будите. Или у вас своих девушек нет ? Все вы мужики кобели одинаковые. Если дама в мужском сообществе появиться . У вас сразу слюни потекли . Если бы я свой отзыв написала . Вам бы сразу пофиг на авто было бы . Вы бы стразу фотки хозяйки авто начали требовать

Arden888
Согласен! не туда беседа пошла, как обычно у мужиков или про машины или про женщин. Но раз появилась женщина.....На самом деле нечего пока про Кадиллак рассказывать. ТО по газу сделал, фильтра все поменял и всё. Но кстати, пока всё меняли, я на новом Соренто ездил и вот что отметил: Кадиллак идет с места ровно, когда выезжаешь на асфальт со второстепенной, идёт как летом, ни пробуксовки, ничего, чётко всё и с большим ускорением. На Соренто слышны пробуксовки постоянные и подключение второй оси. Хруст электронный характерный. Понятно, что на КИА подключаемый привод, но почему часто пробуксовывет? резина хуже может быть, хотя Нокиа и там и там, специально посмотрел. На Кадилаке вроде схема Нивы, без блокировок, а идёт как будто с блокировками, ну или кажется мне уже, но точно пробуксовок не слышно. Кстати, а может просто ъорошая шумоизоляция, поэтому не слышно?)))

Михаил
Ханты-Мансийск
Не продали еще свой Кадди?

Михаил
Не продали еще свой Кадди?
Да, Кадик радует нового владельца!!! Говорит, люди головы сворачивают )))

Евгений Рослов
Шняга полная этот Cadillac SRX, третий раз приходит конец двигл. А Именно у двигателей 3.6 жалкие цепи грм, на первом двигателе вообще порвало одну из трех цепей, башмаки с синзронизаторами оборвало, клапана загнуло, в октябре 2017 поставил контрактный двигатель у знакомых слесарей, все было проверено, приведено в порядок. И во а-ля, прошло буквально 2,5 месяца и все, конец и этому двигателю, а если быть точнее, опять эти ****** цепи, та же самая история. Слава богу что не решился до этого момента за турбовать двигатель, предстовляю бы какая картина была, примерно : поршень в небо, шатун в бок.

Виктор
Земляку привет огромный !
Долго выбирал я авто отметил в сохраненные Infiniti FX35 , 45 , М35 , но тут случайно нарвался на этот кадилак , и решил точно возьму !
Жене показал авто сбоку , она помолчала и выдала катафалк !
Да это не кроссовер , но и не седан клиренс 175 , на седанах клиренс 155 на FX35 клиренс 195 !
Этот авто мне очень приглянулся , универсал с постоянным полным приводом бизнес класса !
Единственное я не понял его расход , все по разному пишут !
Нашел только на 3.6 двс расход город/трасса/смешанный 14/10.7/12 так ли это ?
Спасибо вам за отзыв !

Нерюнгри
Автору респектище! Вот тут вливают (вливали) всякого*****еца про америкосов, а в реале - взял сейчас такого Кэдика на отпускные, в Крым с женой съездить, потом через всю страну вернуться из отпуска в дебри Якутии и ведь не страшно на нём. Он просто дарит массу уверенности, когда садишься за его руль!... Как будто встретился со старым другом... Всё предсказуемо, две с лишним тонны обеспечивают довольно плавный ход, большая база хорошо держит дорогу (сноса нет почти во всех режимах), динамика достаточная (во всяком случае для меня, хотя стиль вождения скорее агрессивный), комфорт очень даже на уровне, люк во всю крышу - это вообще нечто... Взял довольно таки дёшево и соответственно с кучей мелких недочётов, но чёрт возьми, как же интересно ковыряться с такой машиной и постепенно (пока жена не приехала в отпуск) доводить её до ума...))) Год назад взяли сыну Додж Дюранго 2-го поколения и год радовались приобретению потому, что он приносил удовольствие, теперь в семье будет два с половиной американца (половинку представляет Мазда Цэ-Икс 7 американской сборки, хотя это самая настоящая капризуля, приносящая удовольствие при вождении, но очень требовательная в обслуживании...). Надеюсь Кэдди будет таким же как и Доджик, приносящим удовольствие во всём. Того же и всем желаю - чтоб ваши машины приносили вам удовольствие (даже в ремонте)!...)))

Айрат
Стерлитамак
Отличная машина, очень шикарна

Продажа Cadillac SRX 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак СРХ.
Посмотреть всё о Кадиллак СРХ
Запчасти на кузов SUV в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак СРХ с фотографиями, недостатки и все минусы!