Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:механическая
Кузов:Хэтчбек
Расход топлива:9 л/100км
Пробег:109000 км
По существу. Срок владения 4 года,пробег 109000. Чтобы сделано:на 105000 поменял передние колодки,цена 550р. Стойки и втулки стабилизатора 80р сторона,гранату наружнюю 3500р.заказал рулевые тяги с наконечниками 450р,одна сторона.стойки передние еще живые,но цену узнал 2300 одна...фильтра от 200-250р...салонный,маслянный,воздушный,топливный...сломался блок управления отопителем и кондеем,ни электрика,механическая часть,буду делать...
В остальном всё отлично:двиг сухой,масло не берёт,ни дымит
Кпп в полном порядке
Сцепление в порядке
По электрике менял только лампочки в ближнем свете,штук 8,за всё время эксплуатации.
Менял гранату,шаровая как новая,удивлён... Менял колодки,диски без выроботки,точить не пришлось...
Не буду писать о плюсах и минусах,они присутствуют. За 4 года владения,авто изучил досканально. Дважды пробивал поддон,он дюралевый,ставтье защиту,если помимо асфальта ездиете еще гдето... Авто так сказать свои деньги отработала на все сто...

Зимой замерзает жидкость сцепления в рабочем цилиндре,в виду его расположения,заматываешь утеплителем и изолентой.тросик газа также прихватывает конденсатом в зимние время,лечится хорошей смазкой

30.09.2016andron23

30.09.2016Никола23

Миасс

"Не буду писать о плюсах и минусах они присутствуют"
FAK ???????
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
30.09.2016Дионисий

"Авто так сказать свои деньги отработала на все сто..." Вот это я лично и хочу обычно слышать от владельцев бюджетных автомобилей.
Self-made! Self-motivated! And my dreams are all gold-plated!
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Где отзыв-то?
30.09.2016ivan 51

Алтайский край

Без фото как-то не очень . Да и отзыв маловат . Добавляй , земеля
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
30.09.2016Andy102

город ВАЗостоителей

Тема авто не раскрыта. Фоток нет. "Отзыв" мало полезен.
Пишите подробнее.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
01.10.2016maks22

Andy102:Тема авто не раскрыта. Фоток нет. "Отзыв" мало полезен.
Пишите подробнее.

+ много

04.10.2016дима
С@м С@мыч:Ну так агрегат можно отправлять дальше- он свое отработал с лихвой. Я точно такой же сдал после 8 месяцев владения. Передачи растянуты. Мотор просыпается только с 5000тыс.оборотов. Малый ход передней подвески. Если пару седоков сели сзади-пробивает на раз. В пробках на сцеплении ехать одно мучение- приходится подкидывать обороты, а чуть резче тронулся- сцеп. завоняло.Пи... пец! Главный цилиндр сцепления действительно расположили по-козлячьи- на семи ветрах. Короче, хоть за восемь месяцев ничего не сломалось и даже скатался в Крым на этой машине- продал от греха подальше. Все перечисленные минусы-реальны. Сейчас, говорят, китайцы подняли уровень автомобилей. Свояк катается на Ховере дизельном уже 5-й год- не нахвалится. Действительно очень хороший авто.

Ховер,это можно сказать митсубиси. А ты когда покупал авто за 300 с копейками тысяч с салона,думал он сотню за 4 секунды набирать будет??? Авто своих денег стоит

06.10.2016С@м С@мыч

дима:

Покупал не "за 300 с копейками", а за 394 999 рублей+ магнитола, итого: 408 512руб. Это во-первых. Во-вторых, покупая любой авто, за свои 29 лет автостажа никогда не смотрел на показатели "до сотни", потому что ставлю всегда во главу угла надежность и езжу по принципу "тише едешь-дальше будешь", но и не тошню, собирая за собой "хвост". А китайчонка покупал, потому что денег хватило только на него, а брать кредит оооочень не хотелось, ну ПР уже перестал рассматривать после этих дебильных пошлин. Как только поправилось денежное состояние- продал китайца и сразу взял "ФФ"3. А насчет "стоит или не стоит" китаец своих денег- вопрос дискуссионный:каждый будет доказывать свою позицию и каждый будет по-своему прав, а потому: стОит ли спорить? Одно очевидно: машина "сырая".

06.10.2016С@м С@мыч

Да, и "ховер" копировали ,если мне не изменяет память" с Исудзу какого-то там, а мотор, действительно, с Мицу.

Продажа Chery A13