Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-6

Chery Arrizo 7 2014

, Тюмень
Пробег: 50 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Прошёл очередное ТО на спидометре 50 тыс. км. Всё как обычно - масло,фильтры. Пожаловался на то, что долго греется и выходит на рабочую температуру двигателя, но проверили термостат и отклонений не обнаружили. Стоило 8 тыс. руб, но у них Акция была. если стоимость ТО больше 10 тыс. руб - то производитель компенсирует 3 тысячи. Купил свечи за 2 тысячи для следующего ТО (на 60 тыс. км замена свечей по регламенту) и в итоге заплатил 7 тысяч руб.

Пресловутые стойки стабилизатора (гремели как обычно) поменял сам на Тойотовские как и советовали от RAV-4. Они немного длиннее оригинальных, но встали. Сейчас в машине тихо, ничего не стучит, не скрипит. Посмотрю на сколько этих хватит. Стоят кстати 700 руб за штуку.

Колодки тормозные передние тоже сам поменял т.к. Диллер предложил оригинальные за 4 с копейками тысяч, а я купил японские от тойоты королла (ZZE-120) за 1700руб.

В остальном всё как и прежде. Всё работает ничего не сломалось. Зимой даже в минус 43 заводится без подогревов и автозапусков как часы на зависть соседям, а мне на радость хоть и стоит на улице. прошлым летом ездили на ней в Абхазию. Там машина пользовалась повышенным вниманием у местных джигитов, хотя у них там тачки очень крутые из-за беспошлинного ввоза.

В общем катается моя жена на этой машинке и очень довольна, следовательно и я не разочарован.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Arrizo 7 2014 в России

Комментарии

  
Пенза
Сообщений: 10
Друг такую продает 2014 года за 350 руб отдамговорит как другу, с двумя парами ризины на литых, сказал перекупы просили 390, что посоветуете покупать или нет, знаю авто лично сам часто катался?
 
 
Ответить
  
автор
Тюмень
Сообщений: 11
Не знаю в каком состоянии автомобиль у вашего друга, тем более что он ничего не потеряет, а только продаст ещё выгодней если вы откажетесь. Я бы свою машину и за 700 т.р. не продал. Зачем продавать то, что устраивает и всё в исправном состоянии так же как и было у нового автомобиля
Мой отзыв: Chery Arrizo 7 2014
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром