Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что нового

Добрый день всем кто читает отзыв!

И так, прошло достаточно времени и есть чем дополнить отзыв.

Во первых о выявленых косячках в сборке. Немного сварной шов кузова не аккуратен в области нижнего левого угла задней двери (похоже что подгоняли геометрию на горячую - но лучше уж так чем если бы дверь плохо закрывалась). Зазор на дверце бордачка 4 мм (как будто специально что бы туда штатный шнур от флешки ложить :)). Ну это мелочи (в ладах и не такое бывает), а так всё хорошо подогнано, скрипеть и стучать нигде не начало, всё сделано крепко.

Во вторых, прошел ТО-0 (на 1000 км). Стоимость 6800. Поменяли масло, подключились к БК, проверили развал-схождение. Остальное делали или не делали - на совести дилера. Одно не понял - почему в разгар акции чери "ТО в Вашу пользу" где масло газпром G-Energy + комплекс работ должны были быть бесплатно - дилеры не слыхали о ней :((

В третьих, тигго попал в ДТП. Хорошенечко дал в ребро УАЗону патриоту, буквально поднял на два колеса его (он ехал против одностороннего движения). Итог: треснутый пластиковый бампер, решетка радиатора, фара изнутри, гнутый сам бампер, радиатор кондиционера, телевизор и конец ланжика (где то 10 см). Номер мой кое как достали из его двери :) На всё про всё на ремонт ушло 16-17 тыр (10 работа, 3 материалы, 2 краска, 1 решетка радиатора, фару паять еще не ездил). Что касается стоимости запчастей. У дилеров пластиковый бампер 5500 - у меня получилось дешевле запаять и покрасить старый - который теперь лучше нового :) Решетка радиатора 3100 и ждать две недели - заказал на автодоке за 1200 оригинал, пришел через 3 дня.

В четвертых: проверял езду в нагрузке. Шесть человек в салоне + полный багажник. Заметно видно что идет тяжелее (двигун то 1,6). Что бы проскочить на повороте налево надо вместо обычных 1000-1200 около 2000 вжаривать. Далее переключаемся на вторую 30, на третью 50, дальше как обычно, на трассе нагрузка не так чувствуется (тормозит примерно так же, в повороте кренит совсем чуток). В общем на автомате то всё было проще - хоть пустой, хоть с тремя флягами меда - машина всё делает за тебя, а тут было непривычно, даже прикольно :)

P.S.: автомобиль продолжает только радовать (тьфу-тьфу-тьфу), нонче по томским дорогам только с таким клиренсом и ездить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo T11 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром