Отзыв автовладельца Chevrolet Astro 1995

, Харьков
Chevrolet Astro 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:4300 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива:18-25 л/100км
Цвет кузова:синий
Привет всем кто хочет узнать о Chevrolet Astro AWD. Немного предистории покупки этого авто. Так получилось что в моём пользовании побывало очень много авто  у меня есть с чем сравнивать. Не хочу чем то обидеть владельцев авто других марок или комплектаций или возможностей. Просто каждый автомобиль по своему хорош и предназначен для своих целей. При покупке авто делался акцент на полный привод(обязательно)так как я заядлый джипер и сторонник активного отдыха и путешествий. Вместительность должна быть хорошая для семьи с тремя детьми + палатка вещи и.т.д + друзья. Вы скажете можно и автобус купить, а зря. К таким желаниям необходимость в хорошем сильном двигателе. Очень долго присматривал Hyundai H-1 Starex 4WD или Mitsubishi DELICA, но в Украине такие автомобили найти практически не реально, если и попадаются то цены заоблачные или убитые наглухо. Случайно в интернете нашел описание Chevrolet Astro AWD и сразу понял, что это то - что мне нужно. Очень долго не мог найти данное авто, было несколько попыток но все неудачные. И вот наконец нашел.Сел в поезд и поехал покупать. Сразу скажу, что Chevrolet Astro своеобразный автомобиль, на любителя. Я присматривал себе Suburban, кому нравятся такие авто меня поймут. Встретившись на вокзале с хозяином авто познакомившись поехали в гараж смотреть. Как я увидел его я понял что это то что надо, после осмотра кузова и салона...Заводим....звук...мощь мотора...нельзя это описать. Двигатель работает как часики выезжаем, едем по городу. Я поменял несколько Круизеров 100,был и Лексус 470, что вам сказать машина очень достойно себя ведет, разница только в капоте, но к этому очень быстро привыкаешь. Купил...
Не буду долго утомлять...Пригнал машину домой за 1000км. впечатления очень хорошие , тяжелый широкий автомобиль держит трассу очень хорошо, ехал в дождь ни каких нареканий, приятно то что на затяжных подъемах многие водителя удивлялись как с легкостью машина отрывается вперед.200лошадей дают о себе знать. С расходом сразу не определился так как 1000км не показатель ,да и еще на некоторых участках давал по максимуму...стрелка бензина пропорционально падала.
Поставив на учет началась повседневная эксплуатация да и еще мой Паджерик на ремонт поставил. Семья в шоке друзья не все понимают зачем такой автомобиль нужен , все спрашивают за расход ,объём двигателя, ГАИ только из интереса пару раз останавливало, таких машин в Харькове нет.
Все прелести начали чувствоваться когда поехали на вылазки на природу. Салон очень вместительный я даже гамак ,палатку столик и все сопутствующие принадлежности не выкладываю. Ходовые качества поразили ,машина легко пробирается по грязи, песку и снегу.
Съездил в Крым 7 человек дорогу даже не почувствовали, кондер работает отлично. машина при поездке по горам даже не напрягалась, ночевали прямо на берегу моря ,по песку без проблем. Осенью езжу постоянно на дачу ,она у меня в деревне дорога ужасная, глина ,легковые машины бросают черт знает где. Я езжу постоянно.
Пришла зима было интересно как поведет себя в снегу , ответ отлично. Ожидал что будет хуже. Заводится при минус 20 с первого раза. Печка греет отлично в машине ташкент.  На гололеде ведет себя уверено.определился с расходом 20 литров 92. 95 переваривать не хочет, видать так бодяжут ,что комп заворачивает, ехать не хочет .Ехал как то с гонок целый день детвора в машине грелась а до заправок далеко, дотянули бензин только 80 был. На удивление заправщиков залил 80ку и поехал, причем разницу не заметил.
С запчастями проблем нет. очень доступны как по цене так и по времени доставки. Да у меня и ломаться нечему. Прежний хозяин спасибо очень добросовестный был, да и я машину люблю.

В общем машиной очень доволен. Проблема одна на Украине с каждым днем зажимают жизненный клапан людям, скоро налог на воздух введут ,как только с Братской Россией поссорят, ввели бешеные налоги в этом году . Автомобилисты в шоке, на некоторые авто налог дороже чем сам авто.
Кому нужна консультация по авто пишите serega00777@mail.ru отвечу. Фото и видео можно посмотреть на моем сайте на маиле.

28.01.2009DrSKV

Казань

чистокровный америкос. отзыв на 4-ку
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе
29.01.2009ден79

Типичный америкосовский басик . 4 .
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

29.01.2009
Авто для американской демократии,а не желтой революции.
29.01.2009FremFromMoscaliya

Красивый машин, настоящий американец. 5!
Мои отзывы: Toyota Matrix 2005, Kia cee'd 2008
29.01.2009northernboy

Петрозаводск

красавец! всегда о таком мечтал) покажи фото салона плиз!)
29.01.2009Dolphin73

Алматы

5 за смелость покупки,не каждый решится америкоза взять
29.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
а автобусик милъ
29.01.2009far est

можно без палатки на отдых ездить :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

29.01.2009SURF222

Magadan

Прикольный бас
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

29.01.2009
Маленький клиренс, большой расход, налог - 200л/с, интересные достоинства, одно нравится-Американский дизайн!
29.01.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Хорош, но выложи фотки салона.5.

29.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

29.01.2009
Отвечаю сразу на несколько коментариев.По поводу клиренса, на моих стандартных колесах он меньше от УАЗ ПАТРИОТ на 1 см,расход ну это спорный вопрос, можно и на велосипеде ездить он вообще бензин не потребляет."Авто для американской демократии,а не желтой революции."-воопервых революция у нас оранжевая а не желтая, мать её так,да и мы не на политическом сайте, считаю эту тему закрытой.Фотки салона скину позже.

29.01.2009Водитель КрАЗа

За смелость и эксклюзив 5. Америкосы с большим запасом прочности. Удачи.

29.01.2009ЭВО

Пенза

Здоровенный бус,недавно видел у вас в городе Региус с Иркутскими номерами,так что в России свой"авто для демократии")))

29.01.2009Водитель КрАЗа

А откуда фотки? Где места у нас такие?
30.01.2009
Крым. Феодосия, Саки, зима дома.

12.03.2009
Взял астру 4300 4вд вопрос по движке там ремень цепь или шестерни ищу руководство по эксплуатации и ремонту нет нигде подскажешь где заказать до 1995 года

30.06.2009serg-ace

Супер
Мой отзыв: Nissan March 2003
22.09.2009gercon

Блин ну какого фига показывать снаружи? Что внтури у него? Лавки хоть есть?

27.09.2009SKol

Он рамный?

фотки есть тут - http://auto.drom.ru/?id=3010219 но там другая комплектация совсем)

07.10.2009gercon

Посмотрел. Америкозы вещь! Задавят шакалы из Кремля с таим объёмом движка сегодня

15.10.2009
Автомобиль рамный, постоянный полный привод.Фотки салона.

01.11.2009
Если все срастается, беру себе такого на неделе 97 года. Держал 2 года Dodge Ram250 1993 г. vip салоном 5,2 - суппер автомобиль поддерживаю покупку. сейчас двигаюсь на BMW 740i

09.11.2009
Обалденный салон!!! Ну просто слюни текут. Люблю уют в машине!

09.11.2009

05.01.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ,ЭТОГО АВТО ВАМ ХВАТИТ ВПОЛНЕ ЛЕТ НА 15,ЛОМАТЬСЯ ТАМ НЕЧЕМУ,РЕСУРС ДВИЖКА ОКОЛО МИЛЛИОНА,ТОПЛИВО ЗАЛИВАЙТЕ В ПРОПОРЦИИ 100 Л.92 + 30Л.80,ТАК КАК В ШТАТАХ 80,КАК У НАС 92,ДВИГАТЕЛЬ В ТАКОЙ ПРОПОРЦИИ РАБОТАЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЭТО ПРАКТИКА,МОЙ ДВИГАТЕЛЬ С Ф-250,V8,ОБЪЕМ 5.8,ПРОШЕЛ 1300000 КМ,ТЕПЕРЬ ПОКА У МЕНЯ ДРУГОЙ АВТО ФОРД Ф-350XLT 4WD,ДИЗЕЛЬ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЭТИМ АВТО,С УВАЖЕНИЕМ, НИКОЛАЙ.

02.02.2010серрпмлпд
ПРИВЕТ! СЕЙЧАС У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ МИНИВЕН.ПОДСКАЖИ,КАКИЕ СВЕЧИ ЛУЧШЕ ПОДХОДЯТ К ШЕВРОЛЕТУ?

03.04.2010serg-ace

4*4 супер!!!

13.02.2011
Здравствуйте мне 14 лет , но даже я понимаю на сколько это автомобиль лучше других. 1- достаточно хорошая проходимость 2- большой грузообьем 3- не такой уж и дорогой есть всего лиш 1 МИНУС --- К тому времени как я вырасту и накоплю денег эти шевроле скореевсего снимут с конвеера. А ябы купил )))) Завидую хозяевам!!!!))

02.03.2011

18.09.2011gercon

никитакл:Отличное авто -Шевроле Астро. Собираюсь приобрести именно эту марку. Считаю единственной проблемой - Найти у кого купить?
Это ты верно подметил... я ни разу ничего интересного и не нашёл в интернете.

20.09.2011дэкан

ноябрьск

Солидные авто, ОЧЕНЬ!!!! Продаю свою CRVэшку, чтобы к лету подкопить и купить такое же, но желание -взять с высокой крышей, Шевроле Экспресс или Саванну, но Астро тоже не исключаю, ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!
06.11.2011sashapol1

машина конечно отличная, но расход тоже чумовой (кататься вокруг заправки))))
16.04.2012unikym

Алматы

отличный бус, не для нищебродов.
Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
05.06.2012Dima sbk

Северобайкальск

норм
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

31.10.2012лексей84

москва

сейчас езжу на понтиаке гранд ам...собираюсь брать авто такого плана!!! фак фуел экономи!!! 5 баллов !!!

29.01.2013vdim

gercon2:Сам на Хайсе езжу - хорошая машина! Пришёл к выводу что кроме Американцев конкурентов у Япошек нет.
А как же немцы?

26.03.2013Неистовый вожак

Бичегорск

vdim:А как же немцы?
комфорт не тот, американцы это домашняя обстановка, а немцы это офис. тут каждому своё.
Ищу во мху енота ...
Вот, во мху енот! ©