Дополнение

Chevrolet Aveo 2007

, Екатеринбург
Темы: Другое

SUZOP, штука83 - Спасибо за совет! вы окончательно утвердили мое мнение))) теперь буду масло выбирать.

Кстати лью с 30000 км Кастрол-профессионал 5w-40, посравнению с оригинальным (но вроде в оригинале тоже кастрол - слухи), мне показалось что двигло стало работать потише.

Stratocaster - сегодня только с трассы, принципиально проверил шумы на 140 км/ч. все нормально, слышен только шум колес никакого воя. Шумка на мой взгляд вполне, в отличие от мазды 3 и 6 (на них мои приятели ваще от этого стреляются)

profi - может ты и прав, но это дело личное для каждого и гарантия у меня уже 6 мес. назад истекла. т.к. авто 2007 г.в. за это время электроина не подвела, а подвеску смотрели специально обученые люди)))

Вспомнил сегодня еще один косяк, который тянеться с начала эксплуатации - скрипит ДВОРНИК пассажирского сиденья, уже 3 комлекта дворников сменил и ничего не помогает. Может дворник слишком прижат к лобовухе??? есть у какого такой косяк и как его устранют???????

Serg -54 в своей ценовой категории краш-тест очень даже ничего)))