Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного краски и готово!

Chevrolet Aveo 2011

, Когалым
Пробег: 23 400 км
Темы: Фотографии | Другое

Святки. Город одел снежную шубу, становясь по истине сказочным...

Доброго времени!

Это дополнение более о впечатлениях моего города-Героя Когалым`а, нежели про автомобиль, потому для интересующихся тех.стороны полезного нет... хотя...

Очень хочется поделиться красотами края ХМАО. Деревья, дома, авто - всё покрывается белоснежным инеем. Такой "сказочный эффект" бывает не редко, но держится он до первых дней потепления или ветра. Для полного счастья не хватает гор, ... пусть ими радует Край Алтайский.)))) Не имеет возможности запечатлеть все парки скверы и дороги, потому обойдемся небольшим количеством фото.

Говорят, что этой зимою, в Тюмени не было снега. Что же, Уважаемые соседи, выкладываю фото для Вас, и всех всех заинтересованных в нем (я про снег). )))

______________________

На каникулах решил заняться "АвтоМаляроТвочеством". Выкрасил колпаки колес в черный цвет. Сверху покрыл серебристым матовым. Так же "побелил" ветровики в серебро. На любителя, конечно, но смотрится очень даже не плохо.

Больше всего понравилось клеить иероглифы. Кропотливая работа на полтора часа... все-таки корейская машинго, пусть радуется родным "китайским букавкам".

По эксплуатации Авео проблем не было. Дай Бог, что и не будет!!! Масло в норме (не кушает), двигатель заводится на "зачет". Еще раз закрылись все двери, как обычно радуя неожиданностью. Но Мы наученный народ, брелок-то в кармане носим!

______________________

Всего хорошего на дорогах России и вне ЕЕ!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Aveo 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром