Немного краски и готово!

Chevrolet Aveo 2011

, Когалым
Темы: Фотографии | Другое

Святки. Город одел снежную шубу, становясь по истине сказочным...

Доброго времени!

Это дополнение более о впечатлениях моего города-Героя Когалым`а, нежели про автомобиль, потому для интересующихся тех.стороны полезного нет... хотя...

Очень хочется поделиться красотами края ХМАО. Деревья, дома, авто - всё покрывается белоснежным инеем. Такой "сказочный эффект" бывает не редко, но держится он до первых дней потепления или ветра. Для полного счастья не хватает гор, ... пусть ими радует Край Алтайский.)))) Не имеет возможности запечатлеть все парки скверы и дороги, потому обойдемся небольшим количеством фото.

Говорят, что этой зимою, в Тюмени не было снега. Что же, Уважаемые соседи, выкладываю фото для Вас, и всех всех заинтересованных в нем (я про снег). )))

______________________

На каникулах решил заняться "АвтоМаляроТвочеством". Выкрасил колпаки колес в черный цвет. Сверху покрыл серебристым матовым. Так же "побелил" ветровики в серебро. На любителя, конечно, но смотрится очень даже не плохо.

Больше всего понравилось клеить иероглифы. Кропотливая работа на полтора часа... все-таки корейская машинго, пусть радуется родным "китайским букавкам".

По эксплуатации Авео проблем не было. Дай Бог, что и не будет!!! Масло в норме (не кушает), двигатель заводится на "зачет". Еще раз закрылись все двери, как обычно радуя неожиданностью. Но Мы наученный народ, брелок-то в кармане носим!

______________________

Всего хорошего на дорогах России и вне ЕЕ!!!!