Дополнения к отзыву о Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

, Чебоксары
Тема:

Когда покупал авто был выбор между авео и лацетти, но т.к я привик ездить высоко и когда сел в авео выбор не заставил долго себя ждать)

Посчитал свой просвет на 1855515 просвет 155см, а у меня 1956515 получается что 180)

мини джип прям)

За авто как видно было после покупки следили только внешне, воздушный и другие фильтра кроме масленного стояли родные еще(64тыс пробегу).свечи родные!ужас вобщем просто

Первый хозяин была тетка,теперь понимаю что лучше не брать после них.с вид ухоженая и.т.д а во внутрь не заглядывла совсем

НЕ берите у теток машины))

Решил купить присадку кастрол, т.к раньше использовали на дизелях и очень нравилась, решил попробовать на бензинке, и знаете, эфект есть. Во первых машина стала резвее Во вторых вроде экономичнее и в третьих замента разница все таки с ней и без нее. Оно того стоит я думаю

Поставил парктроник Cenmax, купил за 1р,за установку просили 2р,но установил сам за 2 часа. Впринципе ничего сложно было,но немного повозюкался))

так же было установлено доп.освещение,немного геморно но получилось)))

Растем вобщем))

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Авео.
Посмотреть всё о Шевроле Авео