ПТФ_v2

ПТФ_v2

ПТФ_версия 2.

Решил снова поставить ПТФ с диодами Н3 – скоро зима и необходим каждый «грамм» электричества в АКБ)). Диоды позволят не включать в городе фары ближнего света, и значит не разряжать АКБ.

В этот раз взял круглые ПТФки под диоды Н3. Крепления брал от прежних фар. Провода в термотрубке упаковал в черную гофру.

Все видно на фото. Светят хорошо - по ночным дворам можно ехать и не слепить людей с нижних этажей и случайных прохожих.

Цена вопроса - 1,2 тр

Продажа Chevrolet Blazer 1996 в России

Yukon, Canada
А в штатные ПТФ воткнуть диодные лампы - не? :-))))

Rammstein73:
А в штатные ПТФ воткнуть диодные лампы - не? :-))))
а они есть? штатные ПТФ...

avd20071:
а они есть? штатные ПТФ...
А чой-то в бампере, длинненькое такое?

Rammstein73:
А чой-то в бампере, длинненькое такое?
а не габариты? включаются верхней клавишей, над клавишей ближнего света, одновременно загораются задние габариты...думаю, для ПТФ они дают весьма слабый свет...

avd20071:
Вот оно чё, Михалыч... Если включаются этой клавишей - значит, габариты. А у меня лампы габаритов в блоке фары головного света находятся, в отражателе для лампы дальнего света.

Yukon, Canada
А мои штатные ПТФ очень похожи на твои габариты по форме, только размещаются они у меня в юбке, пониже. Я потому их и принял за ПТФ.

Бразилец...

Rammstein73:
я видел фото Вашей машинки) прежний хозяин тоже хотел переделать передние габариты на ДХО...слава богу я успел купить машинку до этого))) а то ручки у него шаловливые и малость кривые были... он провода под ПТФ малярным скотчем обматывал))) крепил саморезами к мягкой юбке в самый низ...при покупке ода фара не светила - была полна рыжей водицы))) чудом не коротнуло...

так светят габариты и прежние ПТФки