ТО-2

Chevrolet Captiva 2010

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот и подошел срок ТО-2. После поездки в Севастополь ничего не делал и с нетерпением ждал когда ехать на ТО, тем более в планах сразу после ТО очередная поездка, на этот раз в Тернейский район на Кему на отдых ( кто с Приморья тот знает) Что хочется отметить так это отношение официального сервиса! Регулярно читаю отзывы водителей Дрома на тест-драйвовских машинах ( Калины, Камри, и остальных особенно Калины) даже с учетом что их машинки приметные, все равно их не пускают в рем. зону при ТО у меня таких проблем не возникло ни в Белгороде, ни во Владивостоке. Везде очень вежливо все показали и рассказали. По результатам ТО никаких проблем не выявлено, все в порядке никаких скрипов и стуков нет. Предположили что возможно на следующее ТО придеться менять резинки переднего стабилизатора и на "подходе" замена тормозных колодок. Немного удивился что задние колодки имеют больший износ, я как то привык к обратному, но посмотрим! ТО обошлось в 8300р. с учетом что у меня снимали металлическую защиту и "чуть-чуть" ее правили, "словил" яму на наших Владивостокских дорогах!