Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2002

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Доброе утро, день, вечер, ночь. Великолепная машина Chevrolet Cruze. Началась наша покупка машины с того, что мы с молодым человеком сразу решили брать машину фирмы Suzuki. По началу думали это будет Escudo, но потом случайно увидели Крузика. Постояли, поглазели, запомнили модель, в интернете почитали отзывы обладателей такого красавца, сравнили цены.... В общем остановили свой выбор на нем. Съездили на авторынок потрогали, посидели, покрутили, в общем еще раз убедились, что машина нам  подходит и нравится. Так как в продаже (Во Владивостоке) не было 4WD, заказывали на аукционе. С нетерпением ждали её приезда и дождались. И вот оно счастье, когда садишься в красивую, компактную, но в тоже время очень просторную машину и едешь!!! Хочу сразу сказать, спереди может поместится мужчина или женщина любой комплекции, еще и спокойно пристегнуться. При этом сзади всем хватает места. В багажник тоже влезает достаточно вещей, чтобы взять с собой на природу с ночевкой, на море, на дачу... Парковаться на нем нет проблем, всегда нахожу место. Спокойно могу заехать на бордюр, так как клиренс вполне позволяет. 4WD подключаемый, что так же радует. Самое главное, что этот малый красавец без проблем перевез нас из Владивостока в город Благовещенск. Машина была достаточно груженной, но ему хоть бы что. Водительское сиденье подогревается, регулируется выше-ниже, у меня за 2 дня в пути ни разу спина не заболела. Ничто не испортило поездки. Так что если вы стоите перед выбором Круза и другой моделью, советую все таки выбрать достойную машину. Он не поведет.  Всем удачи!

фотка на 5+ :]
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
за фото 5 , но маловато
Землякам 5+
Симпотяга,а чего Vitz не взяли? Кошак классный)))
НАВЕРНОЕ ЭТОТ КОШАК НЕ СМОЖЕТ СПОКОЙНО ПРИСТЕГНУТЬСЯ)))
Дааа.... а для КОТЯРЫ-то сиденье докупать придется.... Или сбрую ему какую нибудь пришпандорить в багажном отделении!!! Девушька красивый, кошька лохматий, машинка знакомый!!!

Одно не понял. Зачем было гнать из Благи во Влад за машиной??, если в Хабаровске, на полпути, этих Крузов штук 15!!! Всех цветов, комплектаций, "живых" цен и годов выпуска... Мож я чото в этой жизни не понимаю????

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Взамен котяры должен быть букет цветов.

Иногда хочется побыть котом... Фото-5. Отзыв-4.
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

кемерово
А эксплуатацыя где?как покупали и выбирали ее,людям не интересно!ты мясо,мясо давай!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Не-не-не не надо нам такого крузака!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

прикольно
Мой отзыв: Nissan March 2003

Glebka
Хм.. никогда не находил Крузика просторным, мащина не особо удобная при моем 180см, сзади места тоже не особо то.. а про багажник вообще молчу. Видно у вас все , Марина, влезло когда вы второй ряд сложила. А так по динамике машинка довольно резвая и на вид приятная. удачи с ней

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Я, конечно, как землячке 5 поставила, но мне интересно, почему 125 регион?
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Свободный
Да номер странный)Земеля)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

сейчас в новых номерах 1 добавляют старым 25

Животное хорошее.

Белгород
Во, во ... держи котофейку крепче, а то собак порвёт "маленький"
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Марина
Всем большое спасибо за комментарии и отзывы. Постараюсь всем ответить на вопросы. Начнем. Ув. Maratnsk : Vitz мне не очень нравится, его даже и не рассматривали. Ув.Игорь 2008 : Год назад мы жили во Владивостоке, там же машину и купили, но совсем недавно переехали жить в замечательный и спокойный город Благовещенск, на нем собственно и переезжали. Ув.Gleb42: после покупки авто, заехали на диагностику. После прохождения нам удивленно и в тоже время восхищенно сказали, что все в хорошем состоянии, ходовка, стойки и т. д. В общем мы заменили только жидкости, масленый фильтр, воздушный фильт, и тормозные колодки, т. к. они были уже изношенными.

за кота 5.
Мой отзыв: Toyota Vista 2000

Мдааа, "показательная" характеристика: "могу заехать на бордюр". Тык бордюр бордюру рознь. На иной и "настоящий" Крузер не залезет.
H Odyssey с abs, T Ardeo с abs, TLC Prado (с abs! О_о)
Avalanche 2.0 без abs :(
блэк75
Лучше про кошака отзыв напиши: сколько кг еды на 1 кг отходов, кого из одноклассников рвет, есть ли блокировки при древолазании, по ламинату прир старте буксует? как в повороты в квартире входит когда есть мясо зовешь? :_)))))) В общем очень краткий отзыв, но так девушка - то нормально. машина поуниверсальней витцев и платцев будет. Кошак супер, можно на гибдд спускать (они же собакам дальние родственники) Удачи на дороге и низких бордюр

Краса горного Урала - Екатеринбург
Отзыв куцый, машинка ничего особенного. Но за единственую фотку поставлю 5!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Имеется в наличии кошак, аналогичный, представленному на фото. Расход 4кг твердотельного топлива на 1 кг отходов. Full Time 5WD (Учитывая балансир-ХВОСТ) при вертикальном и горизонтальном перемещении. В повороты входит уверенно. Заносы по ковровому покрытию отсутствуют, по ламинату и линолиуму возможен небольшой дрифт. Видимо у кошака на фото характеристики похожи....
Желаю удачи на дорогах и бордюрах!

berezan
за отзыв и фото 5+ машина хорошая

И вот эта лирическая зарисовка называется отзывом. А про то что на крузе очень проблемная передняя подвеска. Стойки оригиналы стоят порядка 8 т.р.Да и вообще довольно таки проблематично с поиском запчастей.Если не брать конечно интернет заявеи и ждать по неделе.
Так что ИМХО в стиле "Моей попе в этой красивенькой и новенькой машине очень удобно" больше еденицы ставить нельзя. В бы девушка хоть про расход по городу написали он ниже 8-9 не опускается.Это при движке в 1,3 литра и неведовой машине.Машинка действительно компактная - зимой начинаешь почти плечами тереться.Железное качество просвет - везде проползает
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2003

Долго замерял все возможные расходы с разными марками бензина. Остановился на 98-м. Резюме: АИ-98, 41 литр-полный бак-560 км в городе, стиль вождения 50% - педаль в пол, 50% спокойный разгон. Спорить и доказывать-смысла нет. Этот расход измерял 4 раза подряд. Выходит 7,3л на 100км. Всем удачи!

С Т О Л И Ц А
На 98-м запорешь двигун, если часто лить...С Витцем и сравнивать нельзя, Витц- гламурный, ни для чего не годный отстой. Жаль не сделал фоток своего грязевого Круза, после преодоления пахотных земель в этот уикенд, в Калужской области. Удивительно, но на сликовой резине почти не буксовал, правда ехал с блокировкой.
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Машина замечательная! Катаемся на Cruze больше года, 2003г.в., V-1,3, 2вд. В прошлом году из Томска ездили отдыхать на Колыванское Змеиногорск ГА, в дороге показала себя превосходно! все необходимое для отдыха "дикарем" в нее поместилось, с условием того что 1 заднее сидение было занято вещами :) Но больше 120км/ч я на ней не разгоняюсь. Летняя резина стоит - 195/65/R15. Машина высокая. Страшно в поворотах. За год эксплуатации меняла только расходники - свечи, масло, тормозную жидкость, фильтр топливный и воздушный и после смены колес зима/лето - развал схождение. Сейчас собираюсь на ней в ГА на Кату-Ярык и на юг Телецкого озера. Заехала перед поездкой на СТО на полную диагностику авто. под замену передние тормозные колодки - износ 70%, купила за 1150р, замена 300р., задние- износ 50%, стоимость 1200р.- решила пока не менять, поменяю после отпуска со стойками. Стойки тоже уже купила каяба 332803/04 - 2200р/шт. Так что машина очень нравиться! для города великолепна своими размерами - парковка для нее всегда и везде найдется. Для отдыха - незаменима! высокий просвет и маленький расход топлива, по трассе - не больше 6л. кушает на 100км.

С Т О Л И Ц А
KJ, задние колодки можете ещё года 3 не менять, зачем, они изнашиваются оченно долго, или у Вас лишние деньги?
Не произносите бесповоротных суждений...

Ого!!! И не знал, что моя девушка отзыв о нашей машинке написала))) Кстати, я про нее уже как-то рассказывал (про машинку в смысле).
Немножко добавлю про Круза: на днях перешагнули "сотку" - пробег, думается мне, для 2002 года честный. С двиглом и расходниками все в порядке, а вот передние стоечки... Да, похоже после переезда в Россию им стало грустно. Несильно, но постукивают. Плюс небольшой стук рулевой - стандартный для Сузуков и не только.
Подвеска в целом жестковата, но чувствуется все это только на передних сиденьях, сзади езжу хоть нечасто, но там ощутимо мягче.
Кстати, насчет "простора". Ребзики, скрывать нечего - комплекцией я великоват. И упомянутые тут 180 см - это все мелочи ))) И мне реально в ней удобно. Мне тесно в короллах-каринах, спереди и особенно сзади, мне тесно в Крузаке на задних сиденьях, я молчу про Витц - а тут.. Нареканий нет) А может привык просто.
Расход - на трассе проверено - 6 литров, в городе около 9,5. 1,3 л, ВД (но ВД почти не используем). Особый респект автоподключению ВД зимой и по пересеченке в некоторых местах.

Теперь про кота: Кот, кстати, тоже с правым рулем, правда не японец, а британец. Уверенный полный привод: гребет песок, щебень и прочие наполнители - только шорох стоит. Расход, правда, неслабый - жрет много, постоянно загорается лампочка в глазах, точнее срабатывает звуковой сигнал. Кстати, очень приятный звук на низких оборотах - урчит очень приятно.
Небольшие проблемы с покрытием кузова - иногда лезет краска... За все время эксплуатации пару раз были проблемы с системой впрыска, точнее выпрыска, ну и один раз упавшей тарелкой коту повело оптику - правая передняя фара весь день светила куда-то н туда. Но чувствуется класс производителей - все встало на место само по себе.
И все-таки несмотря на габариты и мощь кот скорее является городским паркетником, чем классическим внедорожником - на охоту или рыбалку с ним ехать, пожалуй, не стоит. А вот похвастаться перед друзьями - это пожалуйста!

Просто чудесный крайний отзыв о машинке и особенно о КоТЕ-Британце!!! Особая благодарность мистеру MalySheff !!! )))

Биробиджан
нравится

Уважаемые КРУЗОВОДЫ откликнитесь!!!. Нужны детали передней подвески для Шевроле Круз 2003гв в кузове HR51S. Ни в одном Магазине нет каталогов на этот авто. Говоришь что аналог Свифта, но VIN не пропускает входа в программу заказов деталей. Может кто кинет Vin для свифта, или коды хотя бы основного: наконечники, шаровые, втулки стабилизатора, тормозные колодки, стойки ...... Думаю информация будет более полезной чем описывать достоинства, недостатки и т.д. Разжёвано уже более чем придостаточно! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! Можно в личку.

КотЭ зачётный!)

Алекс
Здравствуйте марина, я с города благовещенска не подскажите где здесь покупаете запчасти?

Продажа Chevrolet Cruze 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз