Испытания на выносливость

Chevrolet Cruze 2010

, 722
Темы: Эксплуатация

Снова привет всем Дромовцам!

Вот после идентификации своего отзыва и по прошествию 3х месяцев дачного сезона решил написать об эксплуатации и замечаниях Круза.

Сразу скажу, что почти все лето ездим мы на дачу и возим как это ни странно дачные "принадлежности". В этом плане очень выручает складывающаяся 60/40 спинка, т.е. есть возможность посадить назад 2х человек при складывании меньшей части, которая находится за водителем, либо 1го человека, но при складывании большей части, находящейся за креслом пассажира.

Ну и конечно как же рядовому жителю России не садить картошку! Это занятие становится уже не столько необходимостью, сколько хобби, либо привычкой (для кого как), так вот и мы не исключение. При посадке был поставлен личный рекорд вместимости Круза без лишних неудобств для пассажиров и без повреждений салона: 5 человек, "Крот" (мотокультиватор, в салоне), дачные принадлежности - влезди и доехали без проблем) Поэтому Круз можно считать вполне вместительным автомобилем.

Теперь сухие цифры, факты и последствия перевозки в салоне:

- в Круз влазит 3м линолеум (либо др 3м грузы);

- пластик в салоне - либо заклеить, либо забить на него;

- диван заднего сиденья не снимается просто так - надо мучиться, есть вероятность что-нить сломать;

- откидывающиеся спинки заднего сиденья - очень удобно и просто;

- у кого белый материал, то есть вероятность испачкать и сделать зацепки.

Не сказать, что салон это что-то слишком некачественное или неудобное, я просто написал вам все как есть, но сам насчет этого не парюсь.

Фото прилагаются.