Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Шевроле Круз 2010 года

Тема:

Снова привет всем Дромовцам!

Вот после идентификации своего отзыва и по прошествию 3х месяцев дачного сезона решил написать об эксплуатации и замечаниях Круза.

Сразу скажу, что почти все лето ездим мы на дачу и возим как это ни странно дачные "принадлежности". В этом плане очень выручает складывающаяся 60/40 спинка, т.е. есть возможность посадить назад 2х человек при складывании меньшей части, которая находится за водителем, либо 1го человека, но при складывании большей части, находящейся за креслом пассажира....

, пробег 23 450 км   

Время от времени катаю свадьбы друзей и знакомых, и вот что получается

, пробег 28 000 км   
   

Недавно надумали заменить воздушные фильтры салона и двигателя. Окна в салоне затягивало. Салонный поменяли, старый довольно грязный. 250р. А вот с фильтром двигателя оказалось не все так просто, точнее его не оказалось. Вот он, сервис. Еще 250р. Причем остается непонятным, случилось ли это при обслуживании еще у официального дилера, когда это входило в регламент работ или когда уже начали обслуживаться в другом сервисе, где фильтр в принципе не надо было менять к этому времени.

О болячках.

Этой зимой перестал открываться снаружи багажник, замерзла кнопка, прошлой зимой такого не было, но в других отзывах читал....

, пробег 35 000 км   

Если перестала работать кнопка багажника (как в моем случае), т.е. при нажатии на кнопку багажник не открывается и никаких звуков и т.д. не происходит, то необходимо снять обшивку внутри багажника, затем разобрать конструкцию с кнопкой, и разобрать саму кнопку. Там стоит обычная кнопка, которая продается во всех магазинах "Радиодетали". Цена ремонта 20 руб + 2 часа работы. К сожалению фото не было возможности сделать. Всем удачи)

, пробег 38 500 км   

Кратко,за 2.5 года экплуатации все нормально,никаких поломок не было не считая кнопки багажника.

, пробег 49 980 км   

50000

, пробег 50 000 км   

Решил продать машинку и посмотреть что-нить посвежее. В принципе проблем автомобиль не создавал и не создает до сих пор (ттт). По итогу для тех кто соберется покупать круза: динамика конечно не очень, управляемость отличная,машинка вместительная,зимой очень теплая, лакокрасочное вроде нормально,сколов на капоте нет,лобовое тоже нормальное,1 незаметный сколик за 3 года.

, пробег 53 800 км   

Продал машинку,служила верой и правдой. Как-то даже грустно...

, пробег 54 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru