Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2002

Шевроле Круз 2002 — отзыв владельца

, Октябрьский
21612
31
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
179
голосов
2.6
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин
Руль: Левый
  Всем доброго время суток!  Решил написать об своем недавно преобретенным  авто! заранее извеняюсь за грамматику!!!
  Преобел месяц назат ,продал свою ласточку-тойоту висту 1992 г. аппарат зверь но не о том.........)))))))) Хотелось чтонибуть по свежее !!! Обшарил инет пригленулась эта машинешка 2002 год 190 тыс. рублей в России с 2007г. Решил посмотреть стояла за 300 км от меня)))) Первые впечатления: ничего особенного ,небольшой ,но не матиз  ,хороший клиренс удобные пиредние сиденье -высоко седиш-хороший обзор, по опциям есть многое ,но не все что было в Висте  например полный привод))) прокатился понравилось -моневренная )))  Решил на край жене оставлю .Отважился взять))) пока ехал домой хотелось розвернуться и отдать назат после висты устойчивасти на трассе можно сказать нет!!!! ловиш дорогу))))) больше 110 страшно))) но ненадо забывать что авто для города плюс посадка темболее зима )))ветроган был преличный))) когда доехал  приятно был удевлен расходом топлива!!  , покатался по городу -понравилось порковку можно найти всегда,засчет высокой посадки по  дворам ездиеш не ципляя днище ,но и повторяюсь расход топлива!!! Кстати пролазил везде где можно, там где легковой авто не сунется ,если не с первой попытки то с третей точно)))) Недовно зашумела граната пока нет времени делать !!!!!!!
Подведя итог можно сказать из плюсов:
-маленький расход топлива
-компактность
-высокая посадка
-неплохая комплектация
-хороший обзор
-небольшая цена

из минусов

-маленький богажник
-неустойчивость на скорости

Ну вродебы все ))) Всем удачи ,машинешка стоит своих денег!!!!!!
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Извеняйте за нерадное фото неуспел сфоткать )все время нет)))))))

На новом фото один в один как у меня только у меня серебристая!!!!!!!!!

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 9965
На фото какое то Субару....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
13
5
Ответить
   
Город кайфа
Сообщений: 17530
Не люблю отзывы без своих фото...
Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!
13
2
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1496
на фот вообще хрень какае-то
4
5
Ответить
бред, висту будеш вспоминать через месяц ,а купил дорого, у нас тоуота опа 01, 260т р сост афигенное
 
9
Ответить
   
Яр Чаллы
Сообщений: 22104
В школе чего три класса только проучился , остальные коридор ? Кол !
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995
8
9
Ответить
вася2
Краснодар
расход какой??? кого знаю расход у всех не ниже 9 литров a92? гранату не купишь, только привод в сборе рублей за 5-7, рейка еще не гремит? авто хороший для города, но 4wd ему нах не нужно! с передним более экономично выходит.... + человек с ростом под 2 метра, за рулем там очень просто и удобно размещается! пластик очень плахой, не гремит, но царапается очень легко, даже краем обувной коробки..
ну атак лучше тавоту брать малышку
2
6
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
Автор хочет сам себя убедить, что авто ему нравится, ИМХО.
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12397
Нормально.
1
7
Ответить
[quote=ALEX_23]Нормально.[/quo te]
Самому не надоели такие комменты? копиш сообщения чтоле?
4
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Эээ, Мамед, ты зачем сюда пишешь, ещё и про машину снабженца. Я тебе интернет в телефоне для этого настроил? На родину он будет писать, блин.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
3
1
Ответить
Димон701
Скоро еще о минусах узнаешь. Рейка, стойки передние. А что значит граната зашумела? Захрустела в поворотах что ли?
 
 
Ответить
Омск
зря ВЫ пацаны машинку обижаете, жена год катается каждый день зимой и летом, кроме смазывания зашумевшего натяжного ролика и замены масла за 18000км, ни каких проблем. Зато снег не снег, колея не колея, бардюрина не бордюрина, для города милое дело, т.к. в Омске дороги отсутствуют и снег чистят только от дома губернатора до его же работы и на хоккей. по запчастям - втулка рулевой рейки от дэу матиз один в один 80руб. граната SZ-29A43 или SU-29A42 в комплекте с пыльником, хомутом и гайкой 2200руб. стойки КАЯБА 332803/332804 левая и правая по 2250руб. двигатель сузуковский М13А. нахрена заказывать оригиналы, а то прям на тойоту все всё тойотовское берут. везде запаркуешься и развернешся. Я думаю часто наблюдаете как на большой машине народ по 3-4 раза туды сюды паркуется. Специально для ВАСИ2. расход по трассе при скорости 100-110 5.5л, лето город пробки с кондеем 8, зима город пробки с прогревами 9-10л. стиль езды агресивный.
23
 
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
всем выше отписавшимся минус. это не комментарий а хрень какая то. если один по вашему мнению пишет неумно, то это не значит что за ним повторять надо.
The Power of Dreams
5
6
Ответить
     
НАХОДКА
Сообщений: 66
Интересная машинка, только годом выше красивее.
Не наезжайте на хозяина авто, он вам ничего не должен, деб...!!!
Да, а на фото салона я бы посмотрел.
6
 
Ответить
     
НАХОДКА
Сообщений: 66
добавлю ,у нас во Владе :Chevrolet Cruze, 2003 год
235 000 руб.
4
 
Ответить
Совместный проект Субару и Шевроле. Комуто субару а комуто Шевроле на вкус и цвет.
 
 
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
xvectr:
Совместный проект Субару и Шевроле. Комуто субару а комуто Шевроле на вкус и цвет.
Holden YG Cruze "2002–06, Suzuki Ignis (HR51S) "2003–06, Subaru G3X Justy "2003–07, Chevrolet Cruze "2002–07 - бэйдж инжиниринг в действии))))
The Power of Dreams
 
 
Ответить
OLEGAKOROLL
Приобрел на днях Cruze 2005 года. Машиной в целом доволен, но на всякий случай хочу поменять масло в движке и коробке. Кто подскажет какое масло для этого более подходящее (из полусинтетики). Заранее благодарен.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 313
OLEGAKOROLL:
Приобрел на днях Cruze 2005 года. Машиной в целом доволен, но на всякий случай хочу поменять масло в движке и коробке. Кто подскажет какое масло для этого более подходящее (из полусинтетики). Заранее благодарен.
Полусинтека! Звучит даже как полупокер како-то! Лей синтетику и будет тебе счастье!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
 
 
Ответить
мужики подскажите, от чего подходя на шевролет круз2004 года 1500 куб. стойки, а то сильно прыгучая, и вообще что скажите по ходовке
 
 
Ответить
Зря вы её хаите машинка зачёт не кушает ,а нюхает езжу и радуюсь !!!!!!!!!!
2
 
Ответить
Купила себе пару месяцев назад такой же синий Chevrolet Cruze 2001г. двигатель М13А,
По расходу бензина, могу сказать что кушает не мало для такого авто... лето на 100 км. 10 л., это без кондера :) бензин 95 заливаю, хочу перейти на 92, все дешевле будет :) зимой пока не знаю что будет, посмотрим.
Проблема с колесами, стоят липучки 185*65*15, рекомендованные 165*65*15, но такие найти проблема, так же как и 175*65*15, придется покупать диски на 14 и ставить колеса 175*70*14, как рекомендуют многие. С имеющимися колесами радиус поворота оооочень большой, по этой причине во многие места просто не попадаю :) так же шоркает защиту арок, цепляет постоянно правое колесо
В целом машинка мне нравится, высокая, в салоне просторно, сиденья удобные, багажник маловат, но особо возить мне не чего в нем.
Устойчивость на дороге плохая, разгоняюсь до 90 по трассе и становится уже страшновато... ее начинает кидать по дороге. Обгонять тоже не всегда рискну, так как разгоняется на обгоне плоховато :)
Вообщем авто для города и дачного бездорожья подходит идеально, очень рекомендую :)
3
 
Ответить
Patrol 2008
вася2:
. + человек с ростом под 2 метра, за рулем там очень просто и удобно размещается!
Это каким же "макаром" то? Купил жене.. пробовал сесть за руль(у меня рост 190см), с максимальным откатом сиденья и подьемом руля коленки деть некуда, в руль упираются!! всю дорогу выгибался как телка на гинекологическом кресле)) на педальки жать неудобно так!) про задние сиденья вообще молчу! там при занятых приличного роста людьми передних сидений ВООБЩЕ невозможно сесть!!
Так то машинка забавная вот только вечная болезнь их с гранатами! привода хрустят только успевай менять!
1
1
Ответить
Patrol 2008
Evgeniya Luz.:
Устойчивость на дороге плохая, разгоняюсь до 90 по трассе и становится уже страшновато... ее начинает кидать по дороге. Обгонять тоже не всегда рискну, так как разгоняется на обгоне плоховато :)
Не скажи.... ездил недавно в другой город на ней.. по трассе 120-140 норм держит!...думал будет хуже... меня все отговаривали от поездки мотивируя плохой устойчивостью.... не легаси конечно но на трассе ведет себя на твердую тройку(у меня не 4вд)
 
 
Ответить
 
БАРНАУЛ
Сообщений: 4
Любопытно! Прочёл все комменты, и в каждом есть доля правды!Как говорят в "секретных материалах" истина где-то рядом... Начну с того, что не создали(да и не создадут) тачку, которая подходила бы идеально абсолютно всем! Поэтому и отзывы такие противоречивые. Крузик,моя 17 машинка,ёздал на всех "совках" и на Маздах,ниссанах_тоётах. Ху из Ху представление имею. Так вот,Круз-это Кайф!!! Да, есть потенциально слабые места- рейка,(втулка)обзор(широкие з.стойки)проблемы с шириной резины! Но сколько плюсов!!! У меня 2002г.в.,2ВД(умышленно), это ребята настоящий ДЖИП !!! Хотя и мини. И ни каких возражений!!! Если наш ЛуАЗ занимал 3 место в этом классе в мировом ралли по бездорожью,то Круз ему мало чем уступит-пришлось ползти на нём там,где Нивы вставали,и Сурфы! Прошли только Уазы, Шеви-Нива и ....Круз 2ВД!!! На Родной АВТОСТРАДОВСКОЙ резинке! Солончак,суглинок, болотца,пахота. По трассе тож удивил дико! 4 чел.,+2 мешка картошки,-140-150 идёт охотно,с радостью! Поразило то,что ВООБЩЕ не реагирует на встречные фуры,не шелохнётся! В отличии от казалось бы более обтекаемой и низкой моей второй машинки Мазды фамильки!На трассе скорость 80 воспринимает как издевательство над собой, оптимальная и по расходу и по комфорту 120. Про клиренс я молчу, хоть и говорят что снизу агрегаты низковато висят,не задел ни разу,где бы не лазил. А от порога до дороги аж 32см!!! И это на низком профиле! Про город вообще, так же как и о месте внутри машины говорить не стоит, всё в поряде, У меня сын 192, дискомфорта после своей Висты не испытывает,только головой от удивления крутит, а вес у него 98 кг мышц... Я 176 и 80кг соответственно,сижу позади него спокойно.Радует и ДВС М13А. До 2.500 нормальная машина, чуть больше,-всё, почти торпеда! В сидухи вставляет! И так до90км! Там уже поспокойнее. Кстати, тут дама писала что льёт 95 бензин,зря,хуже. На 92 в самый раз! На 98 этот движок ещё хуже идёт чем на 95. У него сжатие именно под 92 лучше подходит. Хотел этого зверёныша 3 года,именно Круза, а не его упрощённого и удешевлённого варианта Свифта! С каждым днём убеждаюсь в правильности своего выбора! Жена(официальный стаж вождения 5 лет), из за его резвого и деозкого нрава (после Вица) боялась на него садиться! Говорила Что чуть дашь, и он просто летит,не успеваешь реагировать на ситуации,начала привыкать, и уже в городе начала под сотку местами зажигать! А на Крузе можно нервишки себе пощекотать- 10сек,уже сотка, что то неуловимое присутствует в динамике ДВС от Мото СУЗУКИ. По фаршу всё что надо есть-всевозможные подогревы,ПЭП, Климатконтроль, хром в салоне руль кожа, Ауди система терпимая штатная "КЛАРИОН" Что ещё нужно мужчине?! Моё мнение,что для женщин этот волчонок сложноват и излишне своенравен,-его надо уметь держать в узде, сдерживать,а иногда и дать порезвиться вволюшку!!! Это не Марче-Витце-Фан карго подобная машина это вольный волчонок, злобный и цепкий,за что и люблю... Извиняюсь за эмоции,но иначе об этом Австрало-американо-японском чуде говорить не могу!!!
15
1
Ответить
Лесозаводск Примор
Сообщений: 2
Купил себе в 2009 году такойже Круз (хэтчбек) 2006 г.в., 1,3 куб. см., 40000 км пробега, передний привод, цвет чепрный. До настоящего времени не жалею, очень приемлимый аппарат по городу и минивнедорожник. Расход по городу 7-8 литров на 100 км, по трассе 5,5-6 литров при средней скорости 90-100 км/ч. Очень хорош по городу, практически везде можно найти парковку ввиду малых габаритов. Просвет и высокая база позволяет маневрировать по любым дорогам (в городе не задевает бордюры, удобно при парковке). Да, конечно при скорости 120-130 км/м дорогу держит плоховато, но при наличии дургих положительных качеств, это не настолько важно. Зимой на заводку при температуре -30-25 градусов (при наличии зимнего масла) заводится на ура. Кроме того стоек к коррозии (днище по прошествии 2 лет почти идеальное). Что не понравилось так это маленький угол поворота колес, приходится в несколько этапов разворативаться (но с этим тоже можно мириться). Подходит как для женщины, так и для мужчины среднего роста. Кроме того, на такой машине хорошо ездить загород, на рыбалку, хорошо проходима даже при отсутствии полного привода. Зимой по снегу хорошо идет, снег по колено не помеха. В целом автомобиль показал себя на (4+). Единственное, что пока не удалось найти, так это топливный фильтр высокого давления. Рекомендовали посмотреть под задним сиднием -ненашел, его там нет. Подскажите, если кто знает, буду благодарен.
4
 
Ответить
Дальнереченск
Сообщений: 3
Юрий, посмотрите в топливном баке, там точно должен быть.
 
 
Ответить
Лесозаводск Примор
Сообщений: 2
Спасибо, посмотрю.
primorochka-30:
Юрий, посмотрите в топливном баке, там точно должен быть.
 
 
Ответить
Сообщений: 1
подскажите пожалуйста,где можно купить рулевую рейку на шевроле круз2002
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 441
Ай умора!! Во уморил!
626 GF 1998 2.0 115hp МT, Hatch, Dark Green
Mitsubishi Lancer IX
 
 
Ответить
помогтие купить гранату левую на круз 2002
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Cruze 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром