Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

Шевроле Круз 2010 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: город - 8, трасса - 6,5 л/100км
Всем привет, вот решил написать первый раз отзыв. До покупки Круза ездил исключительно на японцах. Крайним был сурф в 185 кузове 2000 года. Пришло время, спустя 3 года после покупки решил продать джипа и пересесть за седан. Думал купить марка Х, но политика нашего государства не даст долго ездить на авто с правым рулем, задушат скоро, лет так через 5..., может ошибаюсь....... но сейчас не об этом. Для себя я решил, что куплю авто с левым рулем и вин-кодом.Целый день смотрел авто, чуть было не купил ланцера 10-го.... но во всех авто меня что-то не устраивало.... Крайней машиной оказался круз. Как только я сел в авто, я понял, что это то,что я искал. Кожаный салон - это была моя мечта. Долго на процессе покупки не стану останавливаться, ничего в этом сложного нет :).
Сначала не чувствовал правую сторону авто, руль- то слева :). Но это дело временное, сейчас никакого дискомфорта при езде не испытываю, привык, даже удобнее, чем с правым рулем. Двигатель 1,8 с меньшим объемом на автомате приобретать не советую. В принципе хватает....
Что мне понравилось в авто:
1. Дизайн кузова, черный цвет.
2. Большой багажник, хотя пока сам не заглянешь, не поверишь.
3. Кожаный салон.
4. Подогрев сидений - только передних, задние не греет, это минус
5. Панель приборов читаемая, выглядит очень красиво.
6. Динамика движения - дорогу держит очень хорошо
7. Управление музыкой на руле
8. Салон вместительный, сзади 3 человека вмещаются легко
9. Куча всяких датчиков, типа света, дождя, ..... не знаю как они работают и где расположены....
Что не понравилось:
1. Подогрев сидений греется долго, минут 10
2. Шумоизоляция как на япошках, могли бы сделать получше
3. В городе нашел всего один магазин, в котором смог купить масляный фильтр.
4. Литье стоит на 16 стандартное. Хотел на лето купить хром на 18, так не подходит ничего, рынок забит литьем для японцев, а там расстояние между отверствиями разное. Всего 1 комплект литья нашел, мне не понравился...
Фото добавлю позже. Отзыв буду дополнять.

Фото

Фото2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

маловато.

Блин, угораздило же тебя живя в Уссурийске купить такое...

"Шумоизоляция как на япошках, могли бы сделать получше"
Хех, на фордах хуже чем на япах, а шевроле и подавно. Фото плиз.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Воркута
с.ж.
Ну, мастер, одно могу сказать: уродов слушать , дурное дело. Но все-таки,- в настоящий момент для Уссурийска круз-редкая машина, очень редкая. Дойдет и к вам цивиль! А машинка хороша. Эх!!! Помню!!! Пролетал Уссури на одном дыхании, зная о местных жуликах, да....Всего один раз зацепили и то- за Михайловкой.

447:
Лучше бы ты лансер х взял или короллу!!!
соглашусь. Кузов красив, не спорю. но движка и коробка от шкоды (причем от разных) это слишком...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2002
archangel598:
Кузов у десятого лансера на любителя.
Не понял про шкоду, причём тут шкода то???

Рязань
Отзыв 3
а ты совестлив?
Aid13
Прикольный!!!!! У меня Сивик 4Д, посидел в салоне в Круза просто из грязи в князи. Очень достойный экземпляр!!!!
Aid13
Как по динамике разгона??? Не маловато 1,8???
Aid13:
у них есть что-то общее, точнее задние фары
serega190185@mail.ru
про разгон... кому что, хонда, скорее всего, порезвее будет. автомат 6 ступенчатый, быстро переключается, или мне так кажется... есть типтроник, проблема решена. ну а если сравнивать хваленые движки 2л субару не турбо, тоже 140 л.с. примерно одинаковый разгон.

хорошая машинка для ДВ!
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

сколько он вам по деньгам вышел?
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2008

690 000
Наконец-то стали расчухивать что кроме королл-лансеров-цивиков есть более интересные варианты. Поздравляю с покупкой!
serega190185@mail.ru
Спасибо, машина очень нравится, серьезных нареканий нет. Самое главное, как мне объяснили "знатоки", что машина собрана не в России :) (Корея)
serega190185@mail.ru
Ничего не имею против японцев, т.к. до этого эксплуатировал исключительно праворульные авто. Однако они далеко не самые лучшие. Если углубиться в историю, они довольно быстро завоевали дальневосточный рынок благодаря своей доступности. Пошлины были низкие, качество на порядок выше Российского автопрома. Однако гайки вскоре стали закручивать.... Пошлины подняли, машинв подорожали, либо стали возить конструкторы. И тут государство нашло выход. Их стало тоже невыгодно возить. Распил - я бы ни за что не купил. Да и их тоже сейчас прикроют, какой-то сертификат требовать при ввозе будут. Я долго решался перед покупкой. купил потому, что в городе таких машин всего 2. На мой взгляд соотношение цены и качества оптимальное.
serega190185@mail.ru
А про марка, я хотел купить Х, но в марте снова тех регламент должны были менять, и машину, только что купленную за 700 000 рублей сдавать на утилизацию по государственной программе за 50 000 рублей было бы ну очень жалко. К тому же марков как грязи, а таких единицы
матчиб
отличная машина!!!
опять фантазии про расход топлива......
Расход топлива при умеренной езде не превышает размера, заявленного производителем. Это проверено. Могу рассказать способ, если интересно.
Templier:
Увижу, тоже по глупости своей продал своего IR-S марка, хотел купить Марк Х, но победила практичность и взял ведро в виде Премио.
Кому что нравится. Вот только праворульным осталось недолго ездить по нашим дорогам. Как сказал там самый главный борец против правого руля, что по нашим дорогам будут ездить только те машины, которые прошли тех осмотр. вот и понимай как хочешь. Напишут в тех регламенте, нельзя и ничего ты не сделаешь

serega190185@ma http://il.ru :
Тоже так размышлял, после Марка купил себе леворукую дилерскую Короллу на палке, хватило меня на этом ведре ровно на 1 мес. Так что можно обреченно вздохнуть. Но пока еще есть шанс ездить на хороших авто, Марк можно купить в пределах 750 тыщ., это как раз цена новой Короллы.
Templier:
Не сразу, но запретят правый руль. Это факт.Либо сделают так, что ввозить их будет невыгодно. Кстати, и сейчас на них спрос упадет, кто захочет ездить на утопленнике, либо машине с излучением :)
Тойота в такой комплектации будет стоить больше миллиона

Димон701:
+100 болов
Салон ништяк
Миасс
Ниочем шевроле как были так и остались в пещере!!!

автор? движка чья стоит? мож я ошибся?

Комсомольск нА

+ 5000
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
archangel598:
автор? движка чья стоит? мож я ошибся?
Движка 1,8 вроде опелевская. точно не знаю...

ivan9011:
Ниочем шевроле как были так и остались в пещере!!!
по надежности так и есть. Шушарская сборка и Семипалатинская судя по форумам разного качества сборки. наверное чтоб было объективнее надо про корейскую сборку читать) а то как оно ездит можно почитать в прессе http://drive.ru http://autoreview.ru
dzolot
Тойота в такой комплектации будет стоить больше миллиона
приведите пример. пожалуйста

serega190185@ma http://il.ru :
Не сразу, но запретят правый руль.
если ДВ как раньше будет противиться, а не молчать, то еще лет 10 спокойно можно будет на правом руле ездить. у Путина кишка тонка против всего Дальнего Востока идти.

Рязань
Yurich000:
а ты совестлив?
Поздравляю с покупкой.у самого тоже круз1.8ат тряпка машиной в целом доволен.Про расход автор конечно загнул.По городу меньше 12 не падает по трассе 8 но я думаю это не самое главное.Двигатель 1,8 опель Инсигния Астра.По деньгам цены в россии конечно просто жлобские у нас на порядок ниже
ночное тоге
Петропавловск-Камчатский
на вкуси цвет как говоритса, а по мне так черт знает что а не машина, салон кожаный, но как-то он по овощьнячи сделан, ну а цветовая гамма вы меня извините, жесткая погремушка с аляпистым несуразно-неудобным салоном. и еще не известно как это поведет себя при эксплуотации.

Димон701:
+ мильён
Yurich000:
эт точно

Ачинск
Сообщений: 11954
слабенький отзыв, какпосле японца круз? про комплектацию скажи это средняя или максимальная?
Subaru legacy BP5, 2004 год EJ204 Сбылась мечта идиота

салон нужно смотреть в живую смотрится на много богаче чем на фото .сам саказал сначала кожу но затем как увидел фото в инете (в салоне кожи не было)испугался и переделал заказ сейчас желею.Кстати цена вопроса за кожу цветной экран навигация литье на17 и тд всего штука зелени
Правый руль так или иначе запретят, все идет к этому (как вступят в томоженный союз с казахстаном и белорусь) очень конечно печально закручивают гайки людям, цены на новые машины стоящие на которых можно ездить конские . У нас в башкирий вообще провая рука умерает прям на глазах, а машины хорошие нечего сказать чем ганять на новой приоре под 400 тыров лучше на старенькой тойоте за 250

Странная тенденция, кто купил левый руль сразу начинают писать, что точно знают- не сегодня-завтра запретят правый руль. Ну взял ты левого и радуйся, чё оправдываться-то? А мы уж как-нибудь по тихому ещё на нормальных тачках поездим...
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
*СТС*
нуууу....
все ухабы и ямы ему ф пузо!
ыыыы

serega190185@ma http://il.ru :
Для себя я решил, что куплю авто с левым рулем и вин-кодом.
Зачем тебе ВИН номер в России?
панель приборов красивая,но она на столько массивная что места для водителя и пассажира совсем не оставляет !!!! проверенно! А так в такой комплектации очень КУЛ=))) очень хорошо, что кожа, а не тряпка на панели ,где вставки!

serega190185@ma http://il.ru :
Их уже не выгодно ввозить, а тем не менее альтернатива тому же Марк Х, в виде Лексуса стоит в 2 раза дороже. Спрос упадет это факт. Но в РФ ввезена львиная доля прулек, так что думаю лет 5-7 их хватит. Из левого руля альтернативы ряду японских авто не вижу. Например Тойота Филдер 2006-09 года (примерная цена 400-490), Тойота Премио 2005-2006 (цена 500-520), Марк Х 2006-08 (цена 700-780), Калдина 2005-2007 (цена 530-590). Когда будут леворульные в сегменте 500-600 тыщ. авто класса Премио и Калдины, с качеством уровня Тойоты, вот тогда при нынешних пошлинах пруль точно умрет. Хотя щас под шумиху в Япии могут ввоз прулек и запретить, я этого не исключаю. Но вот цена на них станет только выше, так как на рынке многим моделям нет конкурентов в соотношении цена-качество.

Нельзя конечно не признать что Круз хорошая альтернатива Аллиону и Премио начиная с 2007 года. За 750 000 руб, получаешь 1,8 и автомат 6-ступку!!! Непонятен вопрос пока только по качеству самого авто. Но по крайней мере дизайн не уступает Аллиону. Салон конечно дубоват, пластик отвратного качества, но выглядит забавно, особенно на фото, живьем уже нет так.
serega190185@mail.ru
Это не максимальная комплектация. в макс. 8 подушек безопасности,здесь -2. и еще чего-то нет... не помню чего точно. Вин номер в России мне зачем? вопрос не понимаю. а зачем тебе номер кузова и двигателя? салон удобный, для меня. Купил левый руль потому, что так захотел, а не для того, чтобы обсирать правый, чего я и не делаю.

Templier:
для того, чтобы сравнивать авто, надо подбирать одного класса. А не с бухты барахты, вот у меня мерин, то - то у тебя шевроле хуже.....

Калуга
Нормальный такой аппарат, больше нравится чем Лансер Х, да и выходит намного дешевле, недавно кто то писал про Лансер за 620 тысяч голый. Незнаю как для Уссурийска, но для ЦФО неплохой пепелац
we are who we are
a1pine:
за 620 во Владивостоке стоял ланцер 1,5 движка, в салоне ничего особенного. не купил только потому, что он в салоне стоял с царапинами на кузове.

А мне Круз понравился. Симпотишный кузов, салон зачетный, богатая комплектация, да и ценник демократичный. Автору Респект. Купил новье, молодец. Дополняй-отзыв скудноват.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006
а за чем литье искать на рынке, залезь в интернет да купи себе в интернет-магазине, там выбор огромный, вышлют тебе его грузовой компанией и все
Да нет ребят - простоват как кирпич. По кузову совсем не интересен.
VOSTOK 1:
под словом "рынок" не подразумевал буквально. заехал в "Про-Тек", они специализируются на продаже резины и литья. А про интернет, заходил. Вот только не знаю точно какие параметры у отверстий.

Templier:
А как же авенсис леворукий? Класс Премио и Калдины, цена такая же, и качество конечно же.

AVil:
Согласен но: 1.Авик живой найти очень трудно 2. Движки в основном продают из серии D4. 3. Ценник гораздо повыше Премки и Калды. 4. Отследить юридическую чистоту очень сложно 5.Если дилерский то пробеги по Раше дают о себе знать.
А как вариант лично я рассматривал, но в Забайкальском крае живого варианта не нашел.
serega190185@ma il.ru:
в каталогах есть все, если машину купил официалку, то в руководстве пользователя все есть, •6.5x16 ET39 или •7x17 ET41 ( •PCD: 5*105 Dia: 56.6 мм ) заводская комплектация. Варианты замены •6.5x16 ET40 •7x17 ET38

Магадан-Спб
такое в уссурийске купить....жесткач...

опять фантазии про расход топлива......
За машиной лучше следите, и стиль вождения меняйте, а не обвиняйте людей во лжи (фантазировании) про расход топлива. За машино 5. дополняй отзыв
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

какие то двоякие впечатления от данной машины. я корейские авто под маркой шевроле недолюбливаю. даже написать не могу в чем причина) какие то странные они для меня.
ленарон

ростов на дону
с чего ты решил что твой круз собран в корее? они все собираются в россии под питером! и где ты увидел там КОЖУ?это не кожа а непонятно что за дермантин под кожу,он с нормальной качественной кожей и рядом не лежал!!! а вот эти цветные сиденья смотрятся точно также как демантиновые чихлы на 10ку под кожу,убого,кожа должна быть черная или светлая,но не разнацветная!!!
с.ж.
Машинка отличная, даже без чИхлов и т.д. Лично у меня двоякие впечатления от бу. Даже не могу написать, почему. Ну, неприятно и все. Ну, а Крузы много где собирают, не только у нас.

SADYGA:
эт точно у товарища на мехе 1.8 зимой 12-13 литров 95 бенза!!!!
это нормально, у меня столько же было причем на 1,6.
1) включена печка почти на полную
2) все ползут и мы изза них внятяг на низких передачах
3) постоянные прогревы

артем25:
Что за люди такие с этими однотипными комментариями про кожу, ну купил себе человек авто с кожаным салоном, радуется, чё ты лезешь. А он, и все остальные, как будто не знают какова она качество в машине за 690 тысяч, и так понятно, что не как в майбахе. Вот начинают писать: дерматин, холодно зимой, жарко летом. Гильдия тряпочников! Читать противно.
Lexus ES250 2012
так сейчас ничего путного из пруля не ввозят.только всякий шлак полторалитровочный.или цены космос.

Smit74
мне Седан не интересен - жду Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек !!!

22 RUS
Хехехехе заминусили мой комент :-))) Ну что продолжим эпопею с моим отзывом? В нем в конце концов всем было научно доказанно что расход реальный :-))
У меня летом правда расход такой как у автора зимой, но у мну двигло поменьше да и автомат. Так что расход для нового автомобиля НОРМАЛЬНЫЙ !!!

Lakdima:
А вот тут не соглашусь.... Просто те кто взял левый руль говорят об этом с откровенным пофигизмом, им то уже без разницы запретят или нет, а вот нам остается только молчать в тряпочку чтобы не накликать беду :-) Запретить скорее всего не запретят, но сделают ввоз новых невыгодном однозначно. Тем более сейчас у них будет красивая отмаза - радиация...

салон хорош
Мой отзыв: Honda Stream 2001
SADYGA:
эт точно у товарища на мехе 1.8 зимой 12-13 литров 95 бенза!!!!
Если ты будешь прогревать двигатель, проезжать 1 км, а потом снова прогрев и обратно, у тебя расход на любой машине будет не меньше 30 литров. Если хочешь проверить реальный расход на 100 км по городу, так ты сядь, сбрось счетчик, прогрей и проедь эти 100 км.

serega190185@ma http://il.ru :
А ты что зимой так и ездишь? Таксуешь что-ли? Не пиши чушь расход все нормальные люди пишут реальный который машина израсходовала в городском режиме в тот или иной период года. И засекают обычно по заливке полного бака и проеханных на этом топливе километров. Как вариант бортовой компьютер, но он обычно немного занижает расход.

serega190185@ma http://il.ru :
У меня Королла дилерская была на мехе, у нее средний расход в нашем то городе без пробок, при температуре -15-20 составлял 12,3 литров!

dzolot
Автор, так прокомментируйте свое мнение "Тойота в такой комплектации будет стоить больше миллиона". с аргументами, пожалуйста.

Благовещенск-на-Амуре
Никого не слушай!Купил, доволен машиной? Ну и все прекрасно! Когда 5 лет назад собрался брать Форика, а их было в городе- по пальцам пересчитать, то выслушал хор комментариев от знакомых:" Не бери! Сломается, что делать будешь? Запчастей хр"н найдешь!" Навалил на всех, езжу, радуюсь, никаких проблем по запчастям,если надо. Это единственная машина, которую не тянет поменять. Если буду брать леворукую, то как вторую машину, а Форик будет в семье пока колеса не протянет!
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
Evgen_1984
Неплохой выбор, а правый руль задушат все равно, но надеюсь не так скоро как им хотелось бы.

Прикольная драга!
serega190185@ma il.ru:
не забывай что таже легаси весит пустая почти полторы тонны + полный привод!!!

с.ж.:
для Уссурийска круз-редкая машина, очень редкая. Дойдет и к вам цивиль! .
ты что, с Урала?

AVil:
и стеклоподъемники ручные, как на жигулях и опелях.
Ильвина
Красава!и салон отличный,я представляю как он живьем горит!Салон у Круза не фотогеничен,вживую выглядит куда богаче,а твой -так вообще!Яркая кожа в черном кузове-очень оригинально и неординарно!Жаль у нас таких нет,пришлось брать тряпку...Про расход автор не врёт,я с ним согласна....правда у меня механика...Поздравляю с покупкой!
Кобеласкес:
и стеклоподъемники ручные, как на жигулях и опелях.
Ты наверное в Авенсисе не видел никогда!!! Где ты видел Авенсис на веслах!!!
princ Igor:
Сравнивать японскую и корейскую машину, это полный бред!В эксплуатации корейские дороже чем японские, по расходникам, запчастям(их еще поискать нужно)!Все кто продает корейские, ездят на японских, это факт!!!!!!!Тем более правый руль не запретят на ДВ, здесь все гос. структуры ездят на правом руле, если их пересаживать на лр сколько денег нужно будет!!!!
А ты представляешь сколько денег из бюджета ушло на реформу МВД? Гораздо больше, чем поменять автопарк на дальнем востоке. Кстати, далеко не все гос. машины с правым рулем. Ни одна не приходит по центрпоставкам праворульная.

Ильвина:
Спасибо. ты на ДВ?

Ильвина:
Женщина на палке??? Удивлён.

Антон Ар
vitek89:
не забывай что таже легаси весит пустая почти полторы тонны + полный привод!!!
Читаю эсэрку, масса без нагрузки 1463 кг...Круз LS 1.6

Антон Ар:
Читаю эсэрку, масса без нагрузки 1463 кг...Круз LS 1.6
если не секрет где нашел??? просто прошарил щас всё, у них снаряженная масса колеблется от 1285 до 1315 кг в зависимости от комплектации

r41

Камчатка - Нижний Н
princ Igor:
У Вас у самого корейцы то были? У нас половина продаванов на отечественном автопроме ездит, это же не значит что машины хорошие или плохие. А за отзыв +5, катался на таком, очень понравилось.

Templier:
а у вас зимой сколько расход? и какой объем двигателя? думаю если вы в 10-ку укладываетесь, то ездите на дизеле или на 1.5-ке. либо ездите только на работу и обратно. когда под колесами лед, на улице -30 и вокруг кругом пешеходы и водители на летней резине, то бак пустеет прямо на глазах.
The Power of Dreams

Подскажите кто тнить, где купить в Новосибирске дефлекторы для окон на круза.

gering3232
archangel598:
При чем тут Шкода? Опель все таки!

gering3232
Поздравляю автора!Отличный авто за свои деньги!Классный интерьер и экстерьер!По мне так Королла рядом не валялась!И кожа смотрится хорошо,никого не слушайте.
у меня в Сор масса без нагрузки 1355, максимальная 1680

у меня в Сор масса без нагрузки 1355, максимальная 1680
ну правильно 1315 + бак бензина и ключи всякие вот и 1355. в любом случае легась тяжелее

vitek89:
может. я ездил на легаси в кузове седан только на механике и твин турбо, в ней 280 л.с. Конечно, круз рядом не стоит по разгону. На движке "еж20" не турбо метров 200 проехал 1 раз, но тоже на механике (хотел купить 2004 года с кожаным салоном, вот только тачка оказалась ушатаной). Мне показалось, что по разгону форь и круз примерно одинаковые.

serega190185@mail.ru
1 раз 200 метров проехал на форике, его и хотел купить. vitek89, ты тоже не забывай, на субару 2 литра , а здесь 1,8.

serega190185@ma il.ru:
да я как бы не спорю что атмо субару не особо спортивная тачка))) круз достойный аппарат ни в коем случае ни унижаю его достоинство. и за отзыв тебе поставил 5!каждому же своё я так считаю. плюсы Субарика это подвеска и конечно же легендарный полный привод) https://www.youtube.com/watch?v=LQjDagCUtAE

кстати у тебя 141л.с. а на "еж20" например у меня 137л.с. хотя и объем больше

vitek89:
А я ничего не имею против субару, т.к. ездил одно время на такой. Очень нравится легаси в новом кузове.

r41:
А у нас они все ездят на японских машинах! Хотел я купить себе Дэу Виндшторма, мне знакомый посоветовал чтобы я не брал, у него дожигатель топлива стоит так что лучше возми себе Аутлендера, проблем меньше будет, кстати он сам гоняет корейские машина, а ездит на Паджерике!

Enimal
Нет , ну если запретят правый руль то больше половины властей и органов правопорядка Сахалинской области точно останется без возможности к передвижению. Не думаю что запрет вообще когда либо вступит в силу...

brave
За отзыв 5, просто сейчас как раз такую же машину купил рабочую, только без литья, автор, скажи какой там разлёт

brave:
что такое разлёт?
кстати, проехал 2000 км с момента покупки. Расход топлива по городу не меньше 10 литров

Эйфория
в начале апреля смотрел в салоне такого круза, серебристый цвет кузова, двухцветный салон кожанный, 1,8 куб. Мне очень понравилась машина и купил бы, если б были в наличии такие авто. Тот экземпляр, что стоял в салоне уже был продан. Кстати его цена была 800 тыс руб. Почему в уссурийске дешевле не знаю.
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

artex:
Потому, что я купил не новый, а с пробегом 11 тыс км

Игорь 74
люди, хочу сказать про расход. у меня в теплое время (прошлая осень) расход был средний 8,2, в основном город, на выходные - трасса 45 км в одну сторону, проезд туда и обратно.
зимой мал-помалу начал расти и к январю стал 9,3, так до конца морозов и продержался.
сейчас снова обнулил, уже дней 5 езжу, снова на сегодня 9,3, но это каждый день уменьшался, вероятно, и это не минимум. стиль езды у меня не гоночный, единственное что - со светофоров не рву, разгоняюсь плавно, а когда разгонюсь, еду со скоростью слегка выше скорости потока, т.е. 70-80. если под горку, еду накатом, основой скорости считаю сообразительность, когда видишь, куда встать и когда перестроиться чтобы лишнего не стоять...
ущербным себя со своим стилем в потоке не чувствую, если кому-то принципиально меня сделать на первых ста метрах со светофора - флаг в руки. а мне нравится магия циферок моментального расхода, когда на разгоне показывает 12-16 литров, а не 39, как при гашетке в пол.
и получается, что средний городской расход - порядка 8,2, по трассе - около 6, разумеется при скорости порядка 110-120, не больше.
нежная обкатка, только качественный бензин, следить за давлением в шинах... в общем любите свою машину и машина ответит вам взаимностью.

Хорошая машина, хороший, вменяемый отзыв.
Да на хрен нужна еще подпись какая-то...

ЯМАЛ Тарко-Сале
690 000
и где ты такую красоту за такие деньги купил? просто у дилеров одна только кожа стоит 40т и в комплектации не ниже ЛС цена начинается от 703т плюс кожа,диски............ или ты брал со скидками ?

ЯМАЛ Тарко-Сале
Марина 89:
Извини!! Я видимо как то пропустила твой отзыв ! ))

serega190185@mail.ru
Думаю, не продать ли эту машину, после джипа до сих пор не могу привыкнуть к низкому клиренсу. С другой стороны, за такие деньги хорошего джипа не возьмешь, я имею ввиду не старого, да и продавать машину с пробегом 13 800, зная, что в ближайшие года 2 - 3 из затрат только на масло, как - то ну очень жалко :)

я из РТ (Казань),автор...жаль,что не с ДВ,с удовольствием посмотрела бы на твою машинку живьем...у нас таких так и не видела.
Кроилово ведет к попадалову.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2010

Ilvina:
Ну приезжай, покажу, расскажу :)

то что корейская сборка это большой плюс!!!! а в этой комплектации круиз-контроль есть??
Toyota Harrier 2012 год
Toyota Allion 2010 - продан
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008

rodin-omsk:
У меня нет. А вообще не знаю. Так слышал, что это абсолютно бесполезная вещь. Только расход топлива увеличивается

про расход, наоборот хорошо экономит!!!!!
Toyota Harrier 2012 год
Toyota Allion 2010 - продан

serega190185@ma il.ru:
Вот, вот, чего и стоило ожидать, продавай конечно и покупай нормальную машину!!!! Без обид!!!

Enimal:
Вот это правильно, я тоже так думаю, но не только Сахалин а вся Восточная часть РФ.

Rostov on don
чего то шевролетовцы намудрили с приборкой, фантастики пересмотрели что ли??
Я Купил Ам Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков .....
wento:
где-то я этот коммент видел, наверное в одном из соседних отзывах...

Игорь 74:
где-то я этот коммент видел, наверное в одном из соседних отзывах...
Это просто один из ярких представителей страны дураков накопипастил во все отзывы одну и ту же фигню.

ksander keidj:
чего то шевролетовцы намудрили с приборкой, фантастики пересмотрели что ли??
да вообще фигня - то ли дело у 15-летнего Марка ))))))))))))

Коричневая кожа вообще тут не к месту, отстойно смотрится!!!!
Acter:
Коричневая кожа вообще тут не к месту
кому как, а вот меня лично радует, что есть таки в Крузах цвет салона отличный от сочетания серого с серым. а то сколько видел машин, у всех один цвет, а разнообразие создает образ более дорогого автомобиля. красным и бежевым крузам очень пойдет коричневый салон, черным и синим - черный, имхо

Хороший аппарат и салон приятный
Honda Odyssey Absolute RA6 H23A SIR 2003-->Hyundai Santa Fe NEW V6 Gold GLS 2008

У меня такой же белый колёса R-17 машинка класс. Недостатки,как в любом авто,есть но преимуществ на много больше. А гадость пишут или от завести,или под заказ.

Исаааа
правильно, нормальная тачка леее

Тмашина то нормалная, но за эти же деньги можно взять хорошего японца без пробега по России!!! Выбор то очевиден между японцем и корейцем!!!!

Romario-1
Вижу единственный недостаток,пласт хромает,но все исправляется)))3D пленку карбон и салон карбоновый!!!Привет лапухам которые хают пласт,10 т.р и стильно и кульно=)))

wrneko:
Хех. :) А чего такой безобидный коммент удалили? :) Мне не трудно, еще раз напишу, помягче."Без пробега" не равно "новый, на гарантии". Уже этого достаточно, чтоб выбор очевидным не стал.
Не знаю новый он или нет, что он не на гарантии это точно!!!!!Покупался то он не в дилерском центре!!!!

Acter:
Кто знает? :) Автор этот вопрос умолчал.

wrneko:
Кто знает? :) Автор этот вопрос умолчал.
Я автор, и этот вопрос не упустил. Я написал цену авто, у меня спросили почему так дешево, я ответил.

А про гарантию сами можете почитать..... Мне она не нужна совсем.

Таких Крузов в Питере много,машинка хорошая за свои деньги (сзади пассаж. немного тесновато в ногах).Жил в Хабаровске ездил на прулях 15 лет стажу(корона премио,калдина,марк 2,скайлайн и др.),перебрался в Питер в 2010,щас леворукий Авенсис 2,0 д-4 2005 года.комплектация максимальная(2л-147 л.сил.,автомат,авс,антиюз,анти букс,борт.компьютер,6 колонок 6 подушек безоп.,литье на 16,подогрев сидений и зеркал,туманки,омыватель фар,мультируль с 2 регулировками,регул наклон фар,зад.сиденье 60/40,самозатем зеркало салона,,не каждый премио и алион сравниться.к левому рулю привыкал неделю(включал дворники вместо поворотников).левый руль конечно удобнее,особенно за городом(скорости здесь высокие 100-150 км/ч.)О японском качестве прулек здесь знают все,но прулек мало и они большим спросом не пользуются.

до того видел круз на трассе (несся мимо, ховайся). В интернете картинки посмотрел- так себе. Искал машину, смотрел многие. Случайно в круз залез. В живую выглядит просто супер, морда, правда, так себе. Внутри- нравится всё, вызывает впечатление более дорогой машины. Жаль, не дали на тест-драйв))

Магнитогорск
Ленивый гонщик:
жаль не дали, она и на ходу чувствуется достойно. только совет тебе от души - если захочешь брать, не бери 1,6, его машине мало. сам уже год почти в этом убеждаюсь.

Волгоград
простенько и со вкусом;)

serega190185@ma il.ru:
Ну а ещё они квартиры купленные после 2010года отберут. Тех регламент ничего не запрещает для легковых, живём то один раз, чтоб покупать Ц класс за 700к
Toyota 4Runner GRN215

Moscow
Кожаный салон понравился! Люк есть))) Двигатель 1.8, красота :)
Только пробежав километр, сразу понимаешь цену своих вредных привычек ..
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2010

Крск-Севас-СПб
автор как машина? как корейская сборка?
Будьте реалистами-требуйте невозможного!

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз