Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
100 лет Chevrolet

100 лет Chevrolet

Chevrolet Cruze 2009

, Ижевск
Темы: Другое

Не так давно пришла по почте открытка с содержанием: "Господин (фамилия) расскажите о себе и гарантированно получите подарок. Выберите удобный для Вас способ : 1 Введите Ваш уникальный код (приведен на каждой открытке) на сайте www.chevypromo.ru или 2. Отсканируйте QR-код (отпечатан на карточке) с помощью своего мобильного телефона.". Сунулся было сайт этот глянуть... а его нет! :) Решил попозже разузнать про эту открытку у дилера, ну и, собственно, забыл про нее совсем. А недавно она на глаза попалась, ну и опять, на удачу, ссылочку в инете проверил... и, о чудо, сайтик открылся! :) Видно маркетологи GM учли нерасторопность Почты России и отправили открытки заранее, а Почта взяла, да и расстаралась. :D Судя по темам на разных форумах инета, антиреклама GMу была хорошая, ибо у народа сложилось мнение, что GM устроили лохотрон. :)

Напоследок пару слов про сам сайтик. Сайт представляет собой анкету, ответив на вопросы которой, получаешь обещанный "гарантированный" приз - ссылку для скачивания аудиокниги про историю GM. Никаких вещественных или денежных призов акция не подразумевает. Так что если кто-то забил на эту акцию и выкинул открытку в мусоропровод, не переживайте, вы ничего не потеряли. :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром