Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7л/100 смешанный л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: серый
Приветствую всех крузоводов и всех желающих приобрести данную Машину.
Расскажу сначала, несколько месяцев сидел в нете и листал газеты не мог найти ни чего подходящего для себя хотелось чего нибудь нового и не дорогово.) остановился на приусе, цивике, примьере.Примеьера отпала сразу года уже старые ценники уже нужно делать им дешевле,цивик года 9 от 600 а хочется новее, приусы все хорошо но гибрид это батареи которые служат всего 10 лет а ценна новых прям слов нет, да если новую выбирать тоже от 600,700 и выше. в итоге мне жена говорит солярис я смотрю на нее со всех сторон и думаю больно женская маленькая но симпатичная))и случайно натыкаюсь на круз. изначально я сомневался так как шевроле призновал с сомнениями потом думаю ведь шевроле далеко не последняя марка авто шевроле изобрел и первую шуструю машину это корвет и всвязи с падением продаж создали камаро которая тягалась с шелби.да и не только эти модели хороши.))смотрю стоит 10 год, 12т.пробег, 1,6 движка, сборка вторая (золотая середина) как говориться.Цвет серебро хотя хотел черную или белую.ну ни че цвет не принципиален.посидел подумал все берем.едем за своей красавицей и вот мы в салоне.брал машину я в салоне но салон с пробегом авто продает.по большому счету 12т.пробег это обкатка самый раз.все без косяков.сел поехал по трасе шла как моя бывшая старушка Галант Митсуба.) передок у круза независимоя подвеска зад полузависимая.дорогу держит даже на гололеде как бы я не пытался резко без ручников на скорости войти в поворот ни как максимум чуть чуть и опять в дорогу вцепляется.Говорят много что 1.6 это полная хрень слабая и т.д. пардон конечно но это гон.Машину с 1.6 движкой нужно уметь водить, если подойти с другой стороны для круза можно поставить и 2.0 и 2.5. чтоб рвала.люди если хотите брать машину чтоб везде быть первым и расход был бешеный берите например скай 33 или 34 купе с движкой рб26 на полном приводе правый руль на руке с 6-сти ступкой и двумя турбинами с доболнительным вспрыском топливо. у меня было подобное да хорошая пуля ни один рядом не стоял но расход но следить за ней в наше время ни каждому по корману.По этому Круз я считаю идеальная машина с движкой 1.6 единственно плохо не доработали печку которая печет в машине жарко но стекла потеют поэтому нужно включать либо удаление влаги либо в ноги и приоткрыть окошко.я думаю это мелочь мы на севере живем мы не замерзнем.И капли после того как моешь лобарь дворниками на скорости на левое стекло ручейком так протягивается))))ну ни че ставишь нормальные ветровики и все проходит.Ходовка мягкая движка Добрая Можно любово сделать если умеешь ездить на руке) внутри салон довольно приличный единственный минус это твердый пластик если быть не аккуратным можно поцарапать,но это тоже не так значительно я уже докапываюсь.))багажник хороший не здоровый но больше чем в новых лансерах на много.Коробка прикольная я сначала не мог понять как заднюю включит потом дошло не так как у всех машин))Могу сказать не жалею и если люди которые сейчас думают и читают мой отзыв говорю пряма берите не пожалеете))Как поезжу по больше крузе потом еще отзыв выложу пока это первое впечатление.))Пока Я на ней Неделю уже))) Фото чуть позже выложу))
В итоге могу сказать
внешний вид 10
Двигатель 10
М.коробка 9
Ходовка 9
Внутри 8.5

челябинск
а точно передок не зависимый??? а **** вроде как тоже не зависимая на рычагах??? может я не прав но он у меня висит на подъёмнике)))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

челябинск
да и корвет к твоему бюджетнику не имеет ни какого отношения)))) не путай одно место с трамвайной ручкой)))))))))))))))
просто женя)))

Шевроле Круз это, к сожалению не из гвардии Корветов, Малибу и даже Корсика..., это маркетинговый прорыв альянса, точнее подразделения Chevrolet, владеющий акциями Daewoo. В целом машинка не плохая, дизайн вполне соответствующию трэнду. Некая середина между яркой внешностью и использованными технологиями GM. Позитивных впечатлений от обладания!

Тула
за сколько взял?

не купил бы такой!уж больно дорогой для своего класса и качества

Сергей Кос:
Да совершенно согласен но начало всего этого было с этих давольно не плохих колясок)) от души за пожелания)))
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2010

Игорь Тула:
за сколько взял?
ценник был 525 + резина зимняя и переезд обошлась вообщем 550

evgen audi v 8:
Честно сказать читал смотрел передок независимый зад полузависимый на рычагах) может задок там и не зависимый быть.

evgen audi v 8:
что что но круз далеко не трамвайная ручка я могу точно сказать да и корветы прикольные машины движка бешенная на прямой уйдет от любого но вот по управляемости она не очень на счет бюджета согласен не покарману мне)))))

не купил бы такой!уж больно дорогой для своего класса и качества
а зря для таких годиков с таким опрятным внешним видом и всеми его плюсами и минусами цена вполне приличная

Ханты-Мансийск
Вот добавляю фото своей Красавицы)))

вот еще 2))

всё нечего но жидкие эти шевроле..прям очень жидкие ..чуть задел и пипец(((( да и чтото странно корозия их быстро берёт. часто встречаю 2007-2008 года авео..и уже кое где зацвели(((сгрустно..

н тагил
Свежий машин,хорошая цена,я думаю правильный выбор-5!!!!!!!!!!!!

Да за ради бога))))

Череповец
Движок слабый , внешний вид более менее а так хозяин барин, главное чтоб у самого было удовольствие от обладания данной машины.

crazy town
Большой плюс за внешний вид...
Остальная начинка от рядового корейца...

Четыре

Прикольный

лесосибирск
Не плохой дизайн у последних шевроле.Я бы взял такую ,но мне нужен универсал(люблю путешествовать да в зозяйстве больше пользы),но их вроде пока не выпускают

У нас в Кемерово такой стоит от 560 до 620. Внешний вид автор соглашусь стильный. На счет всего остального сомневаюсь, признаю только японское качество. На счет того, что 1,6 для двигателя это гут, ну как сказать, кто не владел авто с моторами 2 2,5 или 3 литра, для них это нормально. К чему говорю, у меня знакомый купил точно такую же машину, поездил четыре месяца и продал, после того как проехал на моей Хонде Аккорд 2006г, двигатель 2,4литра. Сейчас купил себе такого же Аккорда. Да и цена на Шевроле Круз считаю завышенная. У нас Аккорда можно взять за 650т.р., так это японское качество, одно из лучших рулевое управление, бодрый мотор с нормальным расходом топлива. На мой взгляд ты просто деньги ухнул непонятно во что. Да новый авто, а проходит года два или три и будешь его по сервисам таскать, поминуя качество наших сборок. Так что продавай пока не поздно и бери японца, мой тебе совет!

ГондурОссия
В принципе, нормальный бюджетный авто.
Но с ценником немного перегиб. Реальная цена - 450 тыр. за новый. ИМХО.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
За отзыв 4.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Да в принципе нормальный кореец - только надо было 1,8 брать - неприятно когда тебя тазы обгоняют !

Орен
Автору 5 за отзыв! Симпатичная на вид машинка! Главное шоб самому нравилась и всё на этом! )))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

За такие деньги я бы цивика взял 1,8 видок интереснее, да и японка лучше корейца с амереканскими корнями
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

томск
У отца круз с 2009 года пробег 71000тыс все в норме. Отличная управляемость, стильный внешний вид. Единственное надо 1.8 если любишь притопить.
Разгоняли до 201 км. час
Из новых машин одна из самых продоваймых моделей, цена-качество.
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Так денег он стоит других

город НЕТ
Shooroop-Curren:
Да, правильные(правые) машины надолго испортили бывший советский народ!

Мне такая машинка нравится. А в салоне хороша торпеда обшитая трапкой.... прям вспоминается мой древний 33-й Лаурель....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Спереди прям очень-очень нравится!)))) Только за передок уже хочется взять)
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Орен
Кирюха42:
говорят что панель панель у них дребезжит как на девятках старых ...
У моего товарища дребизжит панель на новой камрюхе питерской сборки! Так что если машина собиралась в России,эт как рулетка,повезёт али не повезёт!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Берег Горе-Моря
Не люблю отзывы на албанском

Полный бред. Читать невозможно. Автор, не позорься, найми репититора по русскому языку ! Стыдно выставлять такой текст на публику.

Омск на берегу
Мне Круз нравится в черном цвете
Corolla Fielder, 2002, 1nz

Иваново
Согласно испытаниям Авторевю, Круз 1,6 механика на разгоне до 100 км/ч показал вместо паспортных 11,8 с реальные - 14,7. Это откровенно слабый результат для седана 1,6, даже вялый Renault Fluence показал 12,9. Наверное, это для меня стало последним камушком в пользу того, чтобы этим летом при выборе машины я в салон Шевроле не пошел - наелся я уже вялой динамики в исполнении моей старой боевой подружки Алмеры 1,5.
Конечно, при определенной сноровке и ловкости и на таких машинах можно ехать бодро. Но, как ни крути, у слона все равно больше, и, когда надо, тебя сделают все, кроме каких-нибудь 40-х Москвичей или совсем бюджетных овощей на литровых моторчиках...

шкоду уже рекламировали?)

SakhaLand
неплохая машина для города, ценник сейчас на все авто завышен. И по-моему Круз разработан не дэу, круз сделан на платформе опель-астра

дрыгатель мёртвый ппц, какой там наф 10 баллов?! максимум 6, исхожя их того что не жрёт как конь
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Заринск
Сергей Кос:
МатЧиб:
Разгоняли до 201 км. час
Из новых машин одна из самых продоваймых моделей, цена-качество.
А почему же их продают через два-три месяца эксплуатации?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

MikeS75:
а у вас комплекс? вас обязательно надо кого то обгонять? зачем? ну и собственно автор написал, ищём корч с рб26 под капотом и будет вам счастье на обгонах.

А почему же их продают через два-три месяца эксплуатации?
Ты у них и спраси, и тоеты новые через год некоторые продают, я понимаю что у тебя старая криворукая тоета, денег нет а хочеться:) новую

Троицк Московской
Не читабельно.
Есть же запятые, новая строка, абзацы.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

zero995:
а лачуги уже совсем не так как авео гниют, а крузы еще вообще неизвестно. че под одну гребенку-то всех. а жидкие - это как сказать, Круз - один из лидеров по жесткости кузова и безопасности на краш-тестах
srs1:
продавай пока не поздно и бери японца, мой тебе совет!
...желательно, марка ))) или нет, погоди - хонду аккорд
Кирюха42:
не стучит
MikeS75:
согласен, не стоит брать круза для гонок. зато движка действительно экономичная

от себя добавлю автору, хорошую цену взял, радуйся, классная машина. а хаят те, кто не ездил, как и те, кто хает большинство машин. противника ПР - почти сплошь леворульщики, как и противники ЛР :)

srs1:
Соглашусь с одним японцы тема..Были у меня и скай 33 рб26 с полным приводом и галант был 1.8 хорошие движки рвут за мило дело и управляемасть и дорогу держит мило дело.но могу поспорить в одном 1.6 тоже движка шустрая мало кушает.взял маленьку движку чтоб меньше заправлять деньги нужны не только на бенз ну и на другую бытовуху.поэтому если умеешь ездить вообщем на любых движках будешь ездить как ты захочешь.по трасе шел я с 2-ух литровым ix-35 не на шаг не отставал обходил его.меня устраивает такая машина а на счет сборки это уже дело диллеров кому какая попадется. Могу сказать еще одно живу щас далеко от города дорогу с утра замело по колеса практически сел за руль педаль нажал все сугробы в лет прошел приехал в город как миленькая везде проходит очень радует.А аккорд да это тема

Ханты-Мансийск
Короче вывод из всего написанного - каждому своё.Тем кому не нравится как написан отзыв кнопочку "назад" В ВАШИХ БРАУЗЕРАХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Хотите отжимать машину и обганять всех на дорогах берите себе какую-нибудь японскую гонку.Круз вполне совмещает в себе доступную цену и качество.Тем кому досталась сборка - ***** мои соболезнования)Лично у меня в голове Х.Й да ДИСКОТЕКА уже прошли поэтому взял себе бюджетную, красивую, доступную машинку которая очень радует.(и насчет тазиков еще ни один ни тазик, ни трамвай, ни многолитровые движки не смогли обойти) повторюсь всё зависит от прокладки в машине между рулем и сиденьем-если ни кудышная то хоть 5-ти литровую дай в руки его матиз обойдет.На счет панели лично у меня ничего не стучит.И ходовка на кочках не долбит.О карозии еще ни разу ни видел и не слышал чтоб было что- то подобное.

михаил-00:
Дело не в этом. Приходится много ездить по трассе, фуры, которые плетутся 60-80 км/ч нужно обгонять (я не прав?) А у меня, например, была ситуация, когда после медленного поворота был длинный свободный участок. Я немного замешкался и тут же все, кто был сзади, проехали мимо меня и обогнали фуру, а я от нее даже отстал (видно, пустая была и разгонялась хорошо)! На Алмере 1,5! Чувствовал себя полным идиотом. А вы говорите комплекс...

Иваново
Да, кстати, автору хочется пожелать писать отчеты грамотней, а машина чтобы его не подводила и радовала (не выкидывать же!)

А почему же их продают через два-три месяца эксплуатации?
думаю, по разным причинам.
на этом сайте 199 объявлений о продаже Шевроле Круз...
... и 3200 объявлений о продаже Тойота Королла 1998 года.

Игорь 74:
думаю, по разным причинам. на этом сайте 199 объявлений о продаже Шевроле Круз... ... и 3200 объявлений о продаже Тойота Королла 1998 года. чисто арифметически (не думая о том, что у вас такая же) - какой вывод можно сделать о машине? избавляются от нее?
только ты учитывай что Короллок впринципе в тысячи раз больше:)и 98 год в большинстве своем продают как раз из-за года:)и никогда не сравнивай шевроле и тойоту:)Короллка одна из самых ходовых и признанных машин в мире:)

Елфимов Егор:
Могу еще добавить, корола машина рабочая сел поехал и голова не болит, проверенная и хорошая, но ценником дороже.А круз именно такой выпустился не давно и очень не плохо приуспел в продажах.Причина продаж автомобилей, если взять все марки в том числе круз у каждого своя причина.

MikeS75:
лично я, пока гнал машину себе в городок, по трассе была ни одна фура и всякие разные машины как это всегда бывает по дороге.Я шел как шел, спокойно обходил кого догонял и не создавало трудностей при обгоне. Специально проверял ее в этом, так как перед покупкой начитался чего то подобного.И в итоге нехватки мощности в двигателе 1.6 не почувствовал, машина хорошо справлялась))

олигейшн:
может тебе такой подойдет)))) https://vladivostok.drom.ru/che... глянь по ссылке вдруг понравиться))

хетчик появился, это радует. наполнен интересно, из минусов только автомат

МатЧиб:
Так денег он стоит других
ну да, я про год 2008, 2010 не возьмёшь
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.

Елфимов Егор:
только ты учитывай что Короллок впринципе в тысячи раз больше
а я ради полноты впечетления на королле оставил только год, а на крузе не делал на год поправку. уменьшить за счет комплектации? совсем будет нечестное сравнение :)
Елфимов Егор:
и никогда не сравнивай шевроле и тойоту
попахивает холиварством )) что же тогда ваша светлость снизошли до чтения отзывов о столь низкородной машине :)

ну да, я про год 2008, 2010 не возьмёшь
причем здесь бу. мы про новые говорим

Игорь 74:
хетчик появился, это радует. наполнен интересно, из минусов только автомат
скоро выйти должен 3-дверная купешка-это вообще прикольная машинка))))

evgen audi v 8:
Спереди - макферсон, сзади - Н-образный торсион.
deNSK:
Большой плюс за внешний вид...
Остальная начинка от рядового корейца...
Samcon:
Shooroop-Curren:
Ребяты, вы запарили. :) От какого там корейца начинка? Там даже половина фурнитуры от астры, не говоря уже про движки, коробки, платформу, подвеску и всего остального. НЕТ В ЭТОЙ МАШИНЕ НАЧИНКИ ОТ КОРЕЙЦЕВ. Только дизайн. Поставьте рядом астру и круз, и сравните - вот где начинка одинакова.
MikeS75:
Зарубежные автоиздания разгоняли круз даже быстрее паспортных данных, так кому верить? Авторевью чуть ли не самый продажный из отечественных автоизданий. В нем в сравнениях удивительным образом побеждают те, кто больше заплатил. :) Не защищаю автомобиль топикстартера, просто авторевью, как аргумент, глупо рассматривать.
А почему же их продают через два-три месяца эксплуатации?
Продают в основном "базы". Ведутся на внешний вид и покупают на последние деньги. А потом разочаровываются оснащением. И дело, имхо, не в машине, а в покупанах. Покупаны просто сами себя обманывают перед покупкой. Покупают глазами, а не головой. :)

Новый Уренгой
Катаюсь на таком с февраля 10 года, 1.6МТ LS. Движка -да можно и пободрей что -то поставить, хотя на своем 1.6(109л.с Шушарик) чпокусы того же объема остаются сзади, не говоря уже о "суперстремительных приорах". С авто объемом 2л и массой менее 2т тягаться нет смысла:). Вес круза 1439км (ПТС). Радует расход и передаточные числа коробки. Если в тапку не давить, а ехать спокойно около 110-120 км/ч легко можно уложиться 6-6,2 литра по трассе (зима). Зима- основное время года (г. Новый Уренгой:-)) летом с кондеем 6,5-7 при тех же скоростях. Передаточные числа коробки- спасибо вам GM, что не воткнули коробку типа маздовских, где на 100км/ч уже 3-3.5тыс оборотов на высшей передаче. На дальняк гораздо приятнее когда у тебя не жужжит двигло в районе 4т при 120. На крузе все же немного интереснее 130 км/ч -3т об/мин.
Отлично держит дорогу! не оспоримо! Пробовал давить правую педаль в пол на трассе от Хант в сторону Югорска, 195км/ч (больше не хочет) идет ровненько и не шалахнется. На данный момент 80 тыс. км. машиной доволен, кроме масла и бензина денег не просит. Масло не кушает от замены до замены без доливок. Турбу бы, либо астровский А16LET - была бы песня!!! Стоечки музыкальные на морозе(кожух стучит), лечится колхозным методом(описан на форумах), либо разрывом мозга диллеру и заменой по гарантии.

Машина классная, брутальная! Но я купил Captiva! 4 за отзыв, 5 за машину!

Bandik24:
Машина классная, брутальная! Но я купил Captiva! 4 за отзыв, 5 за машину!
Captiva тоже хороший аппарат)

valerton:
к дилеру ехать не охота, а не подскажете, что за колхоз по устранению песенок стойки, в районе кронштейна водительского ремня безопасности?
или ссылку - пока не смог найти на форумах, жалобы есть, а решений я сам не нашел пока.

valerton:
Ага, им только забыл сказать, что ты с ними гонялся. У нас таких "гонщегов" тоже полно, которые по снежной каше лезут обгонять поток. Потом стоят по нескольку часов, ждут, когда гайцы на оформление подъедут... :)

174rus
взял себе круза LS это моя 4я машина, до нее были митсуба,ауди А4 и WV пассат.у всех есть и + и - на крузе намотал 270км (3й день катаюсь))))) кстати это моя первая новая машина.когда решил взять круза принципиально на форумы не залезал т.к.читал за остальные авто,до того как остановился на крузе.всегда есть + и - нехотелось разочаровывытся. за эти 3 дня нашел несколько минусиков для себя. днем с включеным светом невидно что показывает экран магнитолки.кстати и музычка средняя.кстати может у меня руки не оттуда ростут,но немогу настроить радио.настраиваю,а начинаю переключать волну зависает и думает,думает,думает.хоть и низковата но я не цепляю там где цеплял на митсубе.по разгону понимаю что далеко будет до моих немцев ( взял 1.6 а фашисты были 1.8 ) но проверить пока немогу.обкатка все такое.еще когда ногу со сцепления убираю на подставку цепляется за педаль ( пацаны предлагают педаль погнуть))))но это скорей всего из за зимних кросовок,завтра летние одену они поужи.КСТАТИ ВОПРОС 1 после скольки км можно будет надовить на гашетку по полной? 2 вовремя обкатки примерно на каких оборотах желательно переключатся?в целом машинкой очень доволен,не смотря на те страсти что пишут на форумах

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
друзья я работаю дальнобойщиком и иногда шефа вожу и езжу я на инфинитиQX56 И на порше 510 turbo и на рендж ровер 410 лошадок и на лексусе 450 и мерин кабриолет и секвоя тойота!!!! там такие движки что многие и не ездели на таких лошадях!!! но себе взял круза 1.6 автомат и не разочарован!!!! цена и качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БТР 174:
с подсветкой приборов действительно беда, а радио настраивается отключением "RDS" и "Traffic announcement"

БТР 174:
вот лично я заметил что до 12 тысяч машинка как то тянулась все в натяг, но после 12 тысяч около 13 тысяч машина значительно изменила себя в езде ездил не давно по трасе идет просто песня)) поменял масло фильтра и даволен)))

БТР 174:
взял себе круза LS это моя 4я машина........КСТАТИ ВОПРОС 1 после скольки км можно будет надовить на гашетку по полной? 2 вовремя обкатки примерно на каких оборотах желательно переключатся?в целом машинкой очень доволен,не смотря на те страсти что пишут на форумах
На гашетку можно давить по-разному... Если по-уму, то после 4000 км обкатки (до 3000-3500 об.мин.), если нет - вариантов море!

Максим0000009:

Я стобой согласен, у меня Cruze LS 1.6 на ручке, не сколько не жалею, и хочу сказать для тех кто не знает-двигатель далеко не слабый, т.к. машина собиралась под ЕВРО 5-его просто задушили всякого рода катализаторами. Круз отличная машина, все зависит от того кто на нем ездит.

Магнитогорск
езжу на работу мимо своего салона Шевроле. Крузы подвозяткаждую неделю, значит народ голосует своими кошельками. а это самое точное голосование, значит машина хорошая

Всех с наступающим Новым годом!Подскажите сколько литров у данного авто в мех.коробке,и где заливная горловина?За ранее благодарен.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1998

174rus
подскажите---большой экран на магнитоле это комлектация LT или навигатор у них надо заказать???или че?)))) Игорь 74 мож ты подскажиш

Крупный:
ДВижки есть 1.6 1.8 на бензине у меня 1.6 и не жалуюсь заливная горловина для запрвки справа

БТР 174:
у меня двухстрочная магнитола есть трех строчные а вот на счет больших цветных с навигацией и т.д. я знаю одно можно заказать по интернету находил от 20 тыщ и до 30 разные цены магнитолы одинаковые проблема в том пишут продавцы если у тебя родная трехстрочная то тебе поменять не получиться а если двух строчная то можна.но еще я слышал что прям вообще максимальная комплектация имеет таковой экран.

Максим0000009:
Можно поменять на любой комплектации, только при заказе надо уточнить свою, чтоб китайцы прошивку нужную поставили. По крайней мере, нормальные китайские дилеры спрашивают про комплектацию авто заранее.

ГУ для круза стоят от 400$ + доставка.

БТР 174:
подскажите---большой экран на магнитоле это комлектация LT или навигатор у них надо заказать???или че?)))) Игорь 74 мож ты подскажешь
трехстрочная идет на LT комплектации, в комплект с ней идет очень удобный USB-порт.
в более низких комплектациях - двустрочный, а на LS плюсом идет управление на рулю.
если же хочется большего, надо брать отдельно, благо на рынке их полно, да и к управлению на руле оно вроде подключается.
если есть примерно 25 свободных денег, почему бы и не взять, совершенству нет предела, а когда придет время продавать машину, его можно снять, обратно вставить стоковый, а этот двинуть отдельно. желающие по адекватной цене найдутся, хотя бы я :)

Сейчас временно на такой катаюсь-не нравится оооочень жесткая подвеска.Все стыки ощущаются.А дизайн кузова зачетный.

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз