Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2011

Шевроле Круз 2011 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2011
Название: Cruze
Салон: Информационно-развлекательный центр, CD+МР3, 4 подушки, стекло подъёмники, ГУР, электрозеркала с подогревом, регулировка руля по наклону
КРУЗОМ-шушариком владею чуть более 2-месяцев. Думаю, мало, кто будет спорить насчёт дизайна автомобиля (как внешнего вида, так и внутри салонного интерьера). За 553 т.р.- идеальный вариант!!! С выбором определился за пару недель, Хундай Солярис, как говорят, поскрипывает, и салон немного деревянненький, Фольц-Поло мелковат по габаритам, что-то между Фиатом Альбеа и Рено Логаном, да и салон не привлёк, хотя очередь серьёзная, от 6 до 8-ми месяцев. Если честно, я не совсем понял, почему, наверное, из-за "галок" на решётке. А с "Крузиком" решилось как-то само собой, позвонил  ОД, оказалось, неведомо откуда три машинки пришли, застолбил ...ну и на следующий день-ОН МОЙ!!! ПЕРВОЕ-спортивный вид, 16-е колёса (применимы и 17-ые), отличная подгонка кузовных частей, правда, зазор между капотом и решёткой, на мой взгляд, увеличенный, салон-без нареканий вообще, то, что пишут, можно коленом самоподкрутить регулировку температуры печки, мне кажется, это НАДО ну-у о-очень сильно раскорячиться, ну и крутить....коленом, в принципе серьёзных нареканий я в других отзывах и не встречал. Место в салоне достаточно, НО я люблю посадку "вытянутых рук", так что если сзади пассажир, то немного приходится двинуть сиденье вперёд. Багажник-470 литров, для, так сказать, на всякий случай-более, чем достаточно. Клиренс для наших дорог не шикарный, НО если бы его увеличили, то это вышло что-то близкое к Рено- Флюенсу, согласитесь -не очень симпатично при длине в 4.6 метра быть высоко от поверхности. Расход пока не радует 14.2;14.5 на 100 км., но и пробег мой всего 1000 км+ прогрев перед выездом+печка, ближний свет, так, что хотя бы ТРИ накатать, а там посчитаем. Движка 1.6 хватает более чем, даже при моём пробеге, везёт свои 1300 кг достойно, при оборотах 1800-2000, хотя как говорят, вся его дурь сказывается при наборе двух с половиной тысяч оборотов. Но и при двух тысячах  движок издаёт-приятный рык, а самое главное-ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ЗАПАСА МОЩНОСТИ-то ОСТАЁТСЯ достаточно!!! Вот ходовую, по-честному, чувствую, на неровностях пробивает, но по крайней мере я уверен, что там ничего не отлетит, просто-такова конструкция. Короче-красивый, удобный, автомобиль!!!

Cruze-Base, имеет на борту ABS, передние и боковые подушки безопасности. Кроме того, в эту комплектацию входит управление ЦЗ с брелка, также отдельная кнопка для открытия багажника, электрические стеклоподъемники, датчик не пристёгнутого ремня (водителя), свето-опция-"дорога домой", удобный диван, задних пассажиров-он...просто ровный и в отличии от дивана "Флюенса", на нём легко усаживаются трое взрослых пассажиров, и при этом, не валятся боковые на среднего. Да и такая мелочь, как подлокотник задних пассажиров тоже порадует ценителей комфорта!!!

Chevrolet Cruze заработал 5 звезд в тестах на безопасность по методике Euro NCAP, а именно-Рейтинг:

Сообщений: 1960
553 тысячи??? Со скидками, наверное? А то что-то дёшево :-)

Курск
на первой фотке он похожь на кота,которому уши назад оттянули...может у меня не здоровая фантазия,но всё же)))

абакан
правильный выбор!!! то что гдето твердое,это у всех такое(новых) четверть населения мира на таких катаются!

Наковузнекц
Сообщений: 11985
ПЕРВОЕ-спортивный вид..

что там в нем спортивного, не пойму. Обычный городской седан, не более того.
-The Power of Dreams-

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Нормально ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
N7

Точно. Или на кролика.

Заринск
Нравится главное, а мы......... , так- комменты свои выдаём. Хотя у нас на дроме Барнаула объява уже с пол года висит.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Carozeria:
Продали, щас посмотрел. Полгода продавали.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Руслан ))):
с фантазией все нормально)
ленарон

томск
За свои деньги супер авто, красавец.....
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Андрей г. Орёл:
553 тысячи??? Со скидками, наверное? А то что-то дёшево :-)
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011

Курск
Спасибо...просто раньше так коту делал(грин пис не подайте в суд на меня)

Сообщений: 1981
Ну фотки фар под разным углом это понятно. А где все остальное?
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Carozeria:
Продали, щас посмотрел. Полгода продавали.
японские тоже висят.продашь если по халяве!

Руслан ))):
Это визуальный обман, оптика искажает изображение...

Paer:
Ну фотки фар под разным углом это понятно. А где все остальное?
Фотки делал, когда сделал тюнинг головного света, а ВСЁ остальное -одно и тоже у всех крУзов!!!

Отличная цена!
Очередной раз убеждаюсь, что авто с салона надо брать в новогодние праздники :-)

Олег$$$:
как сделал? так же хочу...

cf:
как сделал? так же хочу...
Покупай диодную ленту, немного с ней поработай и станешь счастливым обладателем оного продукта..... Кстати, место на блоке, как специально оставили..., вливается иЗуМиТеЛьНо!!!

Олег$$$:
На первых фотках, только смонтировал, так что всё светится с родным-жёлтым. Потом заменил лампы на холодные ...кажется...получилось.

)))улыбнуло...движки 1.6 вполне хватат..если только накатам ездить по магазинам)))

zero995:
)))улыбнуло...д вижки 1.6 вполне хватат..если только накатам ездить по магазинам)))

Ну если ---накатам, то хватат---...
Мало будет, после обкатки бустер поставлю, если ЧЁ........, всего пять-семь рублей!!! Это посимпатичнее, чем сороковку вываливать за лишние кубики......

Ну если ---накатам, то хватат---...
вот и я про тоже(((язал таких 2 х экземплюров..продал уже последнего..

вместо кучи фар лучшеб салон хоть раз сфоткал

whitebeer:
вместо кучи фар лучшеб салон хоть раз сфоткал
Салон....ОН и ....в Крузе салон... , только без тканевых ставок.

Поздравляю! Новая есть новая! На днях хэтчбек посмотрел - очень понравилась, даже больше чем седан. Но, это дело вкуса))) Удачи на дорогах!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Машинка мне не нравится, очередное детище дэу. За отзыв 5

Руслан ))):
У тебя не здоровая фантазия,но всё же ты прав.
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

Олег$$$:
что это? поясни (далекому) и где взять?

Отзыв на 4.
Машина нравится, да и цена не плоха.
Ляпота !!.

За 553 т.р.- идеальный вариант!!!
критика бесполезна, без аргументов.

109 лошадей не туда и не сюда, иностранные бараны для рф же машины делают, изучили бы наши законы, 99 или 130, имхо
Мой отзыв: Honda Domani 1998

Serzh1k:
В каких-то движках 101 лошадь. И что теперь быть обиженным на весь мир? Всегда есть выбор.

Андрей г. Орёл:
да я в курсе, в спектре например, я обиделся на кого-то ? чё собсна за бред ? я не говорю, что эти машины брать не надо, просто смысл их делать такими ? вот я о чём говорю

Serzh1k:
"Лошадиные силы машину продают, а двигает крутящий момент" Не помню кто сказал, но мысль думаю понятна....

.Белая красивая!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

смысл их делать такими ?
Смысл виден нам, им же - нет, а если и да, то нафик это им не надо :)

Алтайский край
машина класс!!!

Андрей г. Орёл:
Смысл виден нам, им же - нет, а если и да, то нафик это им не надо :)
это тоже самое, что поставлять в РФ евроразетки, в которые вилки наших телевизоров 90-х не подходят, конечно, замануха, чтобы все покупали телики с нужной вилкой или разрезали кабель и ставили евровилку, это было некое отступление

уж пусть будут любезны делать всё по нашим непонятным (даже для нас) законам, конечно вопрос не к кому-либо из здесь присутствующих, более того, его можно назвать риторическим, но факт остаётся фактом, и это прискорбно

очень неплохой в плане пассивной безопасности автомобиль

Пенза
Ездил недано на таком, на мой взгляд очень вялая....
а в остальном ничего так и цена за новый нармуль)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Kovagenn:
врезался на нем?
Неа!!! Краштестов начитался.

Кстати...напрасно смеётесь, согласно данным-
Cruze полностью оборудован для безопасного и комфортного вождения. Кузов Шевролет Круз самый жесткий в своем классе. Его цельный каркас обеспечивает превосходное качество вождения и уменьшает шумы и вибрацию до небывалого уровня. Система электронной стабилизации, доступная в большинстве комплектаций автомобиля Шевроле Круз, улучшает контроль над дорогой, а 6 подушек безопасности и антиблокировочная тормозная система ABS защитят в любых условиях.

Пенза
А для большей убедительности, прошу по этой ссылке-два удара он конкретно держит... http://cruze.oled-ltd.ru/%D0%9... 0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

Олег$$$:
Кстати...напрас но смеётесь, согласно данным-
Да не Олег, не кто не смеется .
КРУЗ по еврокар прошел не плохо.

Да ЭТО так...
В 2009 году этот автомобиль заработал 5 звезд в тестах на безопасность по методике Euro NCAP, а именно-Рейтинг:

Фронтальный удар:
Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) получил максимум баллов при лобовом столкновении. Датчики манекенов водителя и переднего пассажира подтвердили хороший уровень защиты всех частей тела. Салон Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) не деформировался, стойка лобового стекла сместилась в салон всего на 5 мм. Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) доказал, что такой уровень безопасности гарантирован пассажирам любой комплекции, в каких бы положениях они ни сидели во время столкновения. Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) также получил максимум баллов за боковое столкновение. В более опасном наезде автомобиля боком на столб оценку "хорошо" за уровень безопасности не получила только грудная клетка. Ее защита была оценена как "достаточная". Уровень защиты от плетевых травм шеи при ударе в зад Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) был оценен как хороший.

Да ЭТО так...
Фронтальный удар:
+пожалуй..тоже читал неодну статью про безопастность круза..один минус..машина очень жидкая..даже после небольшого удара по швам идёт.((

Круз на мое усмотрение нормальная машина за колличество денег отданных за нее...Даже база стоит пятьсот с копейками рублей,но возьмите машину с фаршем и внешним видом и тд...

zero995:
Да-а-а..Ё-моё!!!!!!! Мы как будто на разных языках разговариваем, я Вам одно ...Вы мне сОООООвсем обратное?!?!?!?........Кузов Шевролет Круз самый жесткий в своем классе........., а Вы мне ---даже после небольшого удара по швам идёт-, да кто эти рваные швы видел, упаси Бог, конечно... Есть на это-тест-драйвы, краш-тесты, думаю от бокового удара который пришёлся на Круза , некоторым Шеви-кам пришлось бы, как это помягче сказать.......
Если судя по присвоенным звёздам, а их у "Авео"-1, у "Ланоса"-2 и заметьте у "Каптивы" -4!!!
То у нашего героя-обсуждения их ПЯТЬ!!! Не говоря уж, о других конкурентах (про марки не буду анти-рекламничать),у которых при заезде на ...элементарный!!! бордюр-НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ двери-ЭТО Вам как?!?!?!?!?

Олег$$$:
Да-а-а..Ё-моё!! !!!!! Мы как будто на разных языках разговариваем, я Вам одно ...Вы мне сОООООвсем обратное?!?!?!?........Кузов Шевролет Круз самый жесткий в своем классе........., а Вы мне ---даже после небольшого удара по швам идёт-, да кто эти рваные швы видел, упаси Бог, конечно... Есть на это-тест-драйвы, краш-тесты, думаю от бокового удара который пришёлся на Круза , некоторым Шеви-кам пришлось бы, как это помягче сказать.......
да сам я видал штуки 3 после незначительных дтп круза! у одного удар был в левую переднию часть..скорость 40-50.итог.поврежнений ..бампер.телифизо.фара.капат.к рыло.аланжерон.и стойка лобового стекла ушла на 3-4 см...мягкий он))) второго крузв догнали в зад..стоячий удар...машина виновник нива.скорость при т орможении 60 примерно..итог..бампер.крышка богажника.тазик. под замену+стекла (зад) и крылья в разнве строны потянуло.зазары дверей ущли..что задних что передних..... третий круз... сам вьехал в отбойник после заноса..скорость около 80км.ч при торможении..итог просто нбыло правого бока..круша домиком.машина на разбор ушла.........вот тебе и 5 звёзд..да кузов спасет хозяина тем что берёт энергию удара на себя)))) жаль фото нет тех у меня))винда слитела около года назад..столько материала было там интересного..

zero995:
Да, так-то, оно так, только после всех аварий нормальные люди интересуются состоянием пассажиров, А НЕ состоянием автомобиля....
И в случае аварии, деформация в первую очередь приходится на зоны капота и багажника, которые и служат для смягчения удара, оставляя в живых людей, находящихся в автомобиле. В данном случае основное, чтобы двигатель уходил в пол, когда произошло столкновение. Ну а крылья, крышки, бампера.......чёрт с ними разлетаются.
P.S. Автомобиль не зря называют источником повышенной опасности: ежегодно, по данным ВОЗ, в мире в автомобильных авариях погибают 1,3 миллиона человек. Причем, по мнению экспертов организации, число жертв будет расти и дальше. Через 10 лет ДТП будут ежегодно уносить уже 2 миллиона жизней. А к 2030-му году, по мнению ВОЗ, дорожные аварии станут главной причиной смерти, превысив смертность от эпидемий самых опасных болезней. И заметьте-это статистика и не слова о кол-ве разбитых машин...

174rus
у самого круз накатал правда 2500 машинкой доволен,хоть и есть минусики.я себе тоже базовую заказывал,но пока ждал то да се,потом еще эти менеджеры начали "грубить"пошел в другой салон и заказал LS ждал 2 дня,а впервом 2месяца.все же LS поинтересней и поприятней.а вот отзыв,если чесно слабоват((

174rus
В конце года-это его цена у любого ОД.
553 тысячи??? Со скидками, наверное? А то что-то дёшево :-) я в августе за такие же деньги заказывал базовый правда за цвец 10 накинул

Россия
Нормальное авто,за нормальные деньги)))))))))))пятак)))))))

zero995:
Очередные сказки с авторынка?:) Все-то он видит, все-то знает. :)

wrneko:
Очередные сказки с авторынка?:) Все-то он видит, все-то знает. :)
незнаеш неговари.. когда сам увидиш вот тогда и делай выводы!

Набережные Челны
кондиционера похоже что нет????
Мой отзыв: Mitsubishi Carisma 1996

zero995:
незнаеш неговари.. когда сам увидиш вот тогда и делай выводы!
К твоим словам доверия просто нет. :) У тебя всегда чудесным образом противоречие в запасе имеется, причем в многократном размере. Т.е. скажешь тебе "Инопланетян нет", а ты в ответ скажешь "Да я сам лично троих видел! И даже за руку здоровался". :) На балабольстве я тебя уже ловил неоднократно.

согласен
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

wrneko:
можеш себя сам успакоить таким образом))но с тобой несоглашусь...разговор шёл про кузовную жесткость круза..так??? опроверги мои слова ..скажи что он прочен как прульки из 90х)))))0 и насмеши народ..

wrneko:
и подверди аргументально ..про балобольство! а нет так на публику словамии разбрасывайся!

wrneko:
Пфф! Ты вообще о чем? Гляди туда: http://www.nhtsa.gov/ http://www.euroncap.com/home.aspx Слова какого-то томского перекупа - ничто, по сравнению с этими организациями. Я даже утруждаться не буду чего-то тут доказывать. Извиняй.Достаточно глянуть соседний топик и сразу станет ясно, что про крузы ты ничего не знаешь и я тебя на этом там поймал. Все озвученные тобой косяки были из разряда "одна бабка сказала" и не имели с действительностью ничего общего. Лучше не позорься больше и не пиши в обзорах крузов. Хотя, нет, лучше и дальше наполняй обзоры забавными перекупскими байками. :)
покупать и продовать то неостновное..пишу то с чем сталкиваюсь....да по роду своей деятельсти встречаю постоянно разных автомобилей с разными дифектам..вот что сам вижу то и описываю.. говариш про крепкость круза?? а сам то машину хоть раз собирал.деффектовал.жестянил итд??? я пишу реальные сравнения даже с прулями из 90х.... а в 99% свежищ авто всё жидкое..удар в одном месте а расшиваеться в другом..

zero995:
Это не авто жидкие, а навесное железо. Каркас по жесткости лучше всех современных одноклассников, не говоря про прошловековые прули и нынешние распилы. Навесное железо у круза прогибается пальцем. И это делается специально и имеет к безопасности самое прямое отношение. Сейчас авто так проектируются - красивая "фольга", одетая на жесткий каркас. И это не недостаток, а преимущество.

wrneko:
вообше друг мой я выше описывал про безопастьность..круза!!! и ясно понятно выразился что железо берёт на себя инергию удара.... так ты мне неответил на вопрос???? прро личный опыт раблоты с дефеектованием железа.и несуших элиментов!! наверно у тебя его нет((вот патому и настойчиво пишеш то что с ральностью несовпадает....возьмёи к примеру даже баян CF 1997-2002 год выпуска..средняя масса авто 1380! железо что навесеоне и теммболие несушие очень крепкоу!!! а безопастность...5 звёзд!! несматря на года выпуска!!! там неэкономт на качестве сплавов(точнея неэкономили.. а тотже круз....выше я писал про удао в перед и иттгд.что аланжерон ушёл..что это нормально??? если только в плане безопастности типа..удар энергию взял на себя..а тянуть его ой как тяжко..он лопаеться и практически невстаёт на заданную симметрию. и как не вари.герметь.открашивай..один х...зацветёт современем в месте ремонта!!

zero995:
В современных тестах твой прошловековой баян не получит и трех звезд. Еще раз напишу: мнение томского перекупа в сравнении с мнением организаций EuroNCAP, NHTSA и т.п., просто ничтожно. Можешь даже воздух своим опытом не сотрясать. Это никому не интересно. Видимо ты и про современные требования безопасности не знаешь ничего.

zero995:
там неэкономт на качестве сплавов
21-я волга с 2-миллиметровым железом - самый автомобильный автомобиль в мире! При столкновении рвет любой пруль на куски, а сам отделывается царапинами. :D

wrneko:
да мне особо пох..на эту безопастьсь то в обшем..я одно знаю..уверенно и твёрдо..что данные автомобили идушие сейчас с конвеере полно гумно!!! удешевленно .облегченно..вследствии они жидкие и ремонто непригодные!! а те автомобили из 90х и начало 00были реально .надёжными. и износа устойчивыми.... что несказать про автомобили от диллеров предоставленных сейчас в ценновой категори до 1мильона рублей!

wrneko:
тебе про одно..а ты про другое!!!)))

zero995:
Хехе. :) И вот я тебя опять на балабольстве ловлю: http://www.euroncap.com/tests/... только 4 звезды у баяна твоего. А по NHTSA требования еще жестче.

zero995:
Ваще пох на ремонт. Разбил, получил КАСКО, отремонтировал/новую купил. Проблемы с ремонтом только у кроителей. А как известно, кроилово ведет к попадалову. :)

zero995:
да мне особо пох..на эту безопастьсь то в обшем..
Извини конечно за резкое словцо, но так только идиот могет рассуждать. Для тебя кусок железа ценнее собственной жизни и жизней твоей семьи. Так что ли? О_о

wrneko:
ну вот видиш ты только за себя думаеш...что думаеш в росии все могут себе позволить купить новый авто?? или сделать каску?? сам должен понимать что большинство авто любителей это люди со средним достатком!!! вот от таково идиноличество про кску.купил разбил..и живём мы тут невесело(в экономическом плане))) даже дальше нехочу висти диалог с тобой..нелюблю людей думаюших только о себе и себе подобных(иногда) а про аккорд ..я говарил про япнскую версию...а не про европпу!!!

wrneko:
тебе про другое)))))))) а ты про идиотизм!!!! ты посматри по сторонам что ездит на дорогах??? а безопастность это так образно..

zero995:
КАСКО может пзволить себе любой, если авто берет по достатку, а не по понтам.

zero995:
Ну извини, мысли читать на расстояние я не умею. :)

wrneko:
КАСКО может пзволить себе любой, если авто берет по достатку, а не по понтам.
причём тут понт??? посматри что болие 60% автомобилей на дорогах р.ф это машины старше 5-7 лет!! сам понимаеш сколько стоит каско на такие машины.. конечно в городе герои мажор москва большинство машин новых и на каско..но москуву мы откинем....москава неработает а живт всё жизнь..за счёт всей россии!!!

zero995:
На красивые колесики, зимнюю/летнюю резину, шумку, музыку и прочую лабуду у среднестатистических россиян денежки почему-то находятся, а на КАСКО нет? Не смеши меня. Это обычное кроилово. Пару месяцев пиво не попей и будет тебе КАСКО на год, млин. :D

wrneko:
кто то вообше непьёт!!! так скажи ты наверно москивич???))

zero995:
В мск, кстати, КАСКО во много раз дороже стоит, чем в провинции. На мой круз КАСКО там стоит 70-80 тыров, а у меня тут всего 20 :)

wrneko:
москва и едет за счёт других..там и з.п парой выше на 500% чем в средней полосе россии... так ты неозвучиш город родной где каско стоит 20 тр??)))

zero995:
Яж писал уже вроде, не запомнил что ли? https://reviews.drom.ru/chevrol... Там мой отзыв, там и город откуда я.

wrneko:
))) из вечно цветуший удмуртии....я сам от тудова в глазове жил..но ещё при начале перестройки родители отдудова уехали я и вместе с ними...тогда там туго было..что сейчас живёться легче???

zero995:
В Глазове точно ничего не поменялось.

wrneko:
В Глазове точно ничего не поменялось.
я так и думал)) я когда был там прездом ещё в 2008 году что ли...то экоомика там была на очень маленьком уровне...да и вобше в той степи тяжко..особенно с машинами прульками))мало их там и запчасти проблемно достовать ))

Олег$$$:
Бустер твоему движку мощности не добавит, единственное, будет лучше отзыв педали газа.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Олег$$$:
Вот если бы вместо 109 было бы 124л.с. Королловских, то и крутящий момент увеличился бы со 150 до 157н.м. Крутящий момент зависит не только от объёма двиг-ля, но и малёха от лошадок...

Октябрьский
А вообще взял бы с 1,8л, 140л.с., машина ехала бы по другому...

Valeri102:
А вообще взял бы с 1,8л, 140л.с., машина ехала бы по другому...
За 0.7 н.м. переплачивать лишнюю тридцатку не вижу смысла!?!?!?!?

Башкортостан
Превосходная машинка.Сам купил месяц назад.Прокатал почти 1800 работает без нарекании. Если насчет стука задних стоек: У меня тоже такая херомонтия, зимой постукивали,но с потеплением температуры они пропали.Сам выбирал Между Солярисом,Фиат Линея, Пежо 308 и Октавией ,но предпочел Круз. Можно было конечно Октавию,но на сумму 600тыс шла комплектация хуже чем Круз и движок всего 80 лошадок
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Giza:
Согласен насчёт стоек. Меня только раход теперь напрягает больше!!! Никак не хочет опускаться ниже 14.........

Как ты определил,что он жрет 14л?у меня такой же 8л смешанный

Как ты определил,что он жрет 14л?у меня такой же 8л смешанный
Всё очень даже Элементарно!!!, переодически заливаю 20 л.-92-го, проезжаю (+)(-) 140 км, т.е. 10 л. хватает на 70 км=14.2/100. (10/70*100=14.28!!!!!!) Вот такая ТеОрЕмА, мать её.... Но повторюсь-ЭТО по ГОРОДУ!!!

Олег$$$:
как то странно!я правда 92 стараюсь не заливать,слышал,что хуже едет-больше жрет. но вот не давно запомнил скок бензина на датчике заправил 22л.95-го и мне его хватило на 300км трасса-город! т.е. где то 7.5 смешанный

...я правда 92 стараюсь не заливать,слышал,что хуже едет-больше жрет
Что конкретно лить, зависит от положения октан-корректора. У кого-то он на 95-й бенз стоит, у кого-то на 92-ой. Слухи тут не работают. :)

wrneko:
ты хочешь сказать,что на одной и той же машине разное положение октан корректора?

Rulef:
А что тут удивительного? Я уже тут где-то даже фото вешал, где этот самый октан-корректор искать и какие варианты какой бенз означают. :)

Пенза
Залил теперь 20 л. 95-го...буду посмотреть........

И так бывает......

Пенза
Ещё немного и ***ой на капот(((((....

Башкортостан
Я тоже после 92-го начал заливать 95-ый. мотор активнее стал и расход убавился

Продажа Chevrolet Cruze 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз