Офф-роад на Крузе

Chevrolet Cruze 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие | Другое

Итак, что могу сказать. Выезжал на Крузе за город, ездил к Вуоксе, к Пасторскому озеру по грунтовым дорогам.

Около Вуоксы дороги были просто жесть, колея, грязь, беспредел - прошел без проблем, аккуратненько, с нежностью и любовью, ничего не задел. Около Пасторского озера дорога была лучше, но я решил, что я крутой, у меня внедорожник и я держу бога за яйца, в итоге раскачался на кочках на большой скорости при полной загрузке (4 человека) и задел только что отремонтированным порогом кочку - в итоге - маленькая вмятина, которая видна только при взгляде снизу, но очень неприятно. Очень. Впредь надо быть очень аккуратным к Крузу.

По самой машине впечатления - влезают 6 человек - 2 парня и 4 девушки, все сидят нормально, дорога в 30 км никого особо не утомляет. Комфорт и прочее пока только радуют.

Один огромный минус для меня - на сервисе мне подвигали сиденье водительское, теперь я НУ НИКАК НЕ МОГУ найти прежнее удобное положение, и так неудобно, и так неудобно, как в анекдоте с бородой. Сейчас вроде определился, но есть нюансы.

На видео можно посмотреть легкий оффроад, были довольно сложные участки, но Круз везде пролез, только задевал задними брызговиками, они у меня длинные:

Ролик довольно дурацкий, но моменты легкого офф роада можно посмотреть )

По расходу - в моем темпе езды жрет порядка 11 литров, бака 60 л хватает в среднем на 500 км, плюс минус.

По поломкам ничего не наблюдается, все работает отлично.